АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 76«1245464748497576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 16:41 | Сообщение # 691
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
от бессилия, так как наверняка понимает, что от Мио ей не избавится, вот и интригует, авось че и выйдет

Не, на данном этапе Нана еще надеется что сможет избавится от Мио , но мы то знаем что из этого выйде, wink так что пусть попытается - я лично не против ее попыток, даже интересно посмотреть на реакцию Рена...
Quote (riaria)
Зря ты ей так, слезы посоветовала, мне эта куколка нравится и жаль ее, они обе, Мио и Нана, заслуживают такого парня как Рен, только достанется он одной

Ну я вообще-то тоже против Наны ничего не имею, но буду рада ее проигрышу поскольку не люблю подлых лживых людей- если хочешь сражаться за парня, сражайся но не такими методами... запугивать девченку так чтобы она заболела от переживаний- это жестоко.... нет.. не хочу чтобы Рен с ней остался, тем более что она в первую очередь себя любит , а Рен не из тех парней которые будут "служить ее красоте и величию", ему нужны отношения где он будет главным, где он будет "самой яркой любимой звездой"- Нана никогда не сможет так к нему относится, а Мио именно так его любит- обожает просто, поэтому я за нее- Нана переживет разрыв, а Мио будет очень переживать, (в корейской версии, этот разрыв почти сломил героиню, она стала тихой такой, перестала улыбаться...)- так что я полностью на стороне Мио... wink

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 01.09.2011, 16:41

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:03 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Незнакомка)
Ну я вообще-то тоже против Наны ничего не имею, но буду рада ее проигрышу поскольку не люблю подлых лживых людей- если хочешь сражаться за парня, сражайся но не такими методами... запугивать девченку так чтобы она заболела от переживаний- это жестоко.... нет.. не хочу чтобы Рен с ней остался, тем более что она в первую очередь себя любит , а Рен не из тех парней которые будут "служить ее красоте и величию", ему нужны отношения где он будет главным, где он будет "самой яркой любимой звездой"- Нана никогда не сможет так к нему относится, а Мио именно так его любит- обожает просто, поэтому я за нее- Нана переживет разрыв, а Мио будет очень переживать, (в корейской версии, этот разрыв почти сломил героиню, она стала тихой такой, перестала улыбаться...)- так что я полностью на стороне Мио...

Нана характером похожа на его мать, Рен по детской памяти, от предательства матери, поостережется связываться с такой как Нана biggrin
Нана бы попыталась Рена сделать ручным котиком biggrin , а Мио просто не осмелится на такие манипуляции, она его слишком обожает и сама готова ему служить biggrin
Да, конечно же такому эгоистично-упертому айдору, как Рен, больше импонирует поклонение милашки Мио, нежели своенравная красотка Нана wink

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 01.09.2011, 17:04

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:11 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (riaria)
Нана характером похожа на его мать, Рен по детской памяти, от предательства матери, поостережется связываться с такой как Нана Нана бы попыталась Рена сделать ручным котиком , а Мио просто не осмелится на такие манипуляции, она его слишком обожает и сама готова ему служить Да, конечно же такому эгоистично-упертому айдору, как Рен, больше импонирует поклонение милашки Мио, нежели своенравная красотка Нана

точней и не скажешь)))) она будет его обожать, а он (типичный нарцисс) принимать это обожание)))

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:15 | Сообщение # 694
Полковник
Награды: 43
Quote (Yulyana)
Нана характером похожа на его мать, Рен по детской памяти, от предательства матери, поостережется связываться с такой как Нана Нана бы попыталась Рена сделать ручным котиком , а Мио просто не осмелится на такие манипуляции, она его слишком обожает и сама готова ему служить Да, конечно же такому эгоистично-упертому айдору, как Рен, больше импонирует поклонение милашки Мио, нежели своенравная красотка Нана

Quote (Yulyana)
точней и не скажешь)))) она будет его обожать, а он (типичный нарцисс) принимать это обожание)))

Вот именно девочки, Рен себе много думает, wink поэтому ему подойдет девушка которая забывая о себе будет его обожать, ему очень нужно чтобы его просто любили без всяких условий и принимали вот таким вот "нарциссом" - эта его скрытая потребность в любви идет еще из детства, к тому же, я честно говоря не уверена, что Нана вообще способна на любовь- просто они хорошо смотрятся вместе, он также знаменит как и она так что ей просто льстит что рядом звезда ее уровня, да еще то что она может командовать им- это привлекает, знать что можешь заставить такого вот "мистера льда"- делать все что ты захочешь- я не уверена что Нана любит Рена - вот Мио на все готова ради него, а нана только о себе и думает- разве это любовь? А вообще вы обе правы- Нана очень похожа на мать Рена своим поведением- обе эгоистки и уже поэтому Рен никогда не выберет ее..
.
Кстати, девочки, я уже извелась- ну когда же будет седьмая серия, посмотреть бы ее хотябы без перевода , но вот где?

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 18:26 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
он также знаменит как и она так что ей просто льстит что рядом звезда ее уровня

чем знаменит Рен понятно, но я вот уже вторую дораму не могу понять что за знаменитость эта "Фея нации" wacko Она актриса? певица? или модель? Кто нить знает?

Quote (Незнакомка)
Кстати, девочки, я уже извелась- ну когда же будет седьмая серия, посмотреть бы ее хотябы без перевода , но вот где?

нету ансаба, вот все и стоит cry
а вот ссылка на онлайн без перевода:

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 01.09.2011, 18:26

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:12 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
вот Мио на все готова ради него

потому что молодая и глупая , была бы старше то поняла, что гораздо лучше когда тебя любят больше чем ты сам любишь)))

RegiShikiДата: Четверг, 01.09.2011, 19:39 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
Она актриса? певица? или модель? Кто нить знает?

сама не в курсе wacko может, модель

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:57 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
потому что молодая и глупая , была бы старше то поняла, что гораздо лучше когда тебя любят больше чем ты сам любишь)))

yes yes yes yes yes yes
как же я с этим согласна yes

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:52 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Quote (riaria)
как же я с этим согласна

еще бы не согласиться, но они идеальная пара: она любит его, а он любит ее потому что она любит его ))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
она любит его, а он любит ее потому что она любит его )))

но он полюбил ее, когда еще не знал, что она любит его?

danya_aДата: Четверг, 01.09.2011, 21:45 | Сообщение # 701
Подполковник
Награды: 4
Quote (RegiShiki)
Quote (riaria)
Она актриса? певица? или модель? Кто нить знает?

сама не в курсе может, модель

Если не ошибаюсь, то в корейской версии она была актрисой. Ребя на премьеру фильма к ней приходили.

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:52 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)

типа того, но в корейской версии, как мне кажется ему льстило ее внимание, а в японской - да она ему стала нравиться намного раньше. Не заю как будет здесь, но в корейской версиион рассматривал ее как некое экзотическое животное, неизвестный вид, это ее слепое обожание льстило ему))) хотя я могу и ошибаться, но я вижу все так)))

RegiShikiДата: Четверг, 01.09.2011, 22:03 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
но в корейской версии он рассматривал ее как некое экзотическое животное, неизвестный вид,

я ее тоже так рассматривала wacko в жизни таких глупых не встречала

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:00 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
еще бы не согласиться, но они идеальная пара: она любит его, а он любит ее потому что она любит его )))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
и жили они долго и счастливо, и у него не было за пазухой Наны, а у нее Шу, кстати хорошие такие ходы для отступления, если что не так пойдет

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:01 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)

он еще и сам не сообразил о свой любви, а вы уже додумали, кто смотрел 7ю серию без перевода, тот поймет, о чем я и когда Рен реально понял, что любит Мио, а она возможно его нет wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 47 из 76«1245464748497576»
Поиск:

Хостинг от uCoz