АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 76«1242434445467576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:21 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (riaria)
умир весь, пацталом от хохота вот это насмешили мама дорогая, я хоть не люблю Гын Сока, но это уже слишком, одно дело хреновый актер, другое его ориентация в реальной жизни, а не игра на публику.

а вот из-за этого коммента и решено было удалить всю страницу, только там еще и нецензурной брани хватало, за что и забанен был пользователь на три дня)))

Quote (riaria)
да кто ж тебе такое сказал то и в мыслях не было

почитай внимательно как написано, жаловались на действия модератора. Так вот тем модератором была я и привела в пример копию переписки, по крайней мере первых двух моих сообщений. И где там написано было что пользователь обвинялся в разжигании конфликта, указывалось, что дальнейшие комментарии могут привести к этому. Не хочу повторяться, а то опять заведусь, лучше сама мой пост прочитай внимательно))) меня и тупые отписки на мои комменты в теме японской версии напрягают, я что должна постоянно сравнивать их? я что не могу любить Корею и одновременно восхищаться игрой японских актеров? блин, вообще жесть)))

SetuerДата: Среда, 31.08.2011, 13:22 | Сообщение # 647
Полковник
Награды: 42
Quote (riaria)
А дорама, ли сериал во всем мире считается не высокохудожественным продуктом и актеры там, к сожалению, в большинстве случаев не напрягаются

творчество нынче вообще мало ценится именно как творчество на самом деле
больше, как способ либо развлечения, либо выстраивания определённой мысли у людей
а это мерзко и актёры тут не при чём

SetuerДата: Среда, 31.08.2011, 13:24 | Сообщение # 648
Полковник
Yulyana,

ШинтайкаДата: Среда, 31.08.2011, 13:32 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Награды: 224
dry
призраки прошлого все еще витают..)
riaria, riaria,
"из-за кого думаешь я стала смотреть Ты прекрасен, а потом эту, прости господи МэРи"-
так вот кто смотрел дорамы из-за Гын Сока)) не подумала бы)) dry dry dry

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 13:33 | Сообщение # 650
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
Сочувствую тебе у меня первая корейская дорама (я даже и слова такого не знала) была "Дамо", японских я еще не знала, мое отношение к сериалам было типа: фуу фигня (как собственно и остается к большинству ) и поэтому от Дамо я не ждала многого и естественно не получила, но и не особо разочаровалась, хотя конец взбесил, зачем было 14 серий разводить мыло если все все равно благополучно пермочили друг друга, нэ, не понимай, последние серии смотрела, перематывая целыми кусками вперед А вот потом была моя первая и сразу вторая дорама и обе с МацуДжуном (Гокусен и Цветочки) это было чудо, на Цветочках я порядком зависла, и даже сейчас по прошествии времени я не отступлюсь от того, что Мацумото Джун один из лучших актеров не только своего агенства, но и среди молодых японских актеров, с большим потенциалом, воть. Я в нем не разочаровалась по прошествии времени, хотя последняя его халявная дорама встала поперек горла, не смогла я дальше 2х серий продвинутся, для меня это мрак
дорамы с ним, я даже на диск перекинула, настолько я его люблю. Талант, один талант! wacko

Quote (Yulyana)
Так, с этого момента поподробней, врать я думаю нехорошо, надеюсь родители этому научили. Как раз я была этим модератором и писала в личку о том, что высылается предупреждение за комментарий после моего предупредительного комментария в теме о том, чтобы больше не было комментов в продолжении этого спора. Так было дело? и я написала что данный коммент неадекватен? я предупредила о том, что дальнейшее комментирование не желательно, что это может послужить дальнейшему продолжению того бардака, который там устроили. Я думаю, что не стоит нагнетать обстановку небольшой ложью))) А обвинять модераторов в предвзятости тоже не стоит, так же следим за порядком и в японской версии. Привожу копию двух моих сообщений.

я не сказал, что именно модераторы посчитали мой коммент неадекватным, а те кто отвечали на него. в тот момент, я не обращала внимания на другие комментарии, это уже когда добавила свой, то увидела, что вы предупреждали и т.д. может дело и в моей невнимательности surprised

Quote (Незнакомка)
Это, да- я досмотрела исключительно потому что никогда не бросаю начатое , а так... даже счастливый финал не очень обрадовал, тем более что мне соперник героя Гын Сока понравился больше чем сам герой Гын Сока и если бы выбирала я, то выбрала бы надежного, постоянного в своих предпочтениях, рассудительного бизнесмена а не героя Гын Сока у которого семь пятниц на неделе...

вот в этом мы похожи dry

Quote (Незнакомка)
Согласна , есть актеры которые вообще не умеют играть лицом, но такие есть не только в Корее и в Японии и в Тайланде и на Тайване- да во всем мире есть "неумехи"...

ну да. нынче талантов все же меньше.

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:35 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Quote (Setuer)
Yulyana, *боже, во что я ввязываюсь?* ты знаешь, есть фильмы, где Гын Сок играет безумно сложные роли герои с действительно сложными характерами ему удаются и, несмотря на всё его сопливое личико и прочие недостатки, на это тоже не следует закрывать глаза в нём есть и минусы, и плюсы не впечатлил меня он в Ты прекрасен, но впечатлил на съёмках своей живостью

да нет, расслабься, своих не трогаем biggrin

я не говорю что он бездарь, просто его возвысили до немыслимых пределов))) согласись, что постоянно поют на каждом углу и в каждой статье о том, что он самый лучший: актер, певец. танцор, модель и бла-бла-бла....

о том, что он никакой танцор убедиться могли уже все, певец тоже не самый выдающийся. Актер он и есть актер, просто не на столько гениальный чтобы так им восхищаться и глотку рвать любому за него. Вот этой обезбашенной фанатской любви я не могу понять. У самой есть любимчики, имя им Легион)) это так для прикола, но реально, возьмем для примера еще одного моего любимчика, Шивон из суджев, обалденное тело, привлекательное лицо, хороший голос, короче мой фасончик. но я никогда не буду с пеной у рта кричать о том, что мой Шивонтий - гениальный певец (да у него хороший голос, но в группе, боюсь что с сольной карьерой он пропадет, затеряется на просторах Кореи), как актер он тоже пока никакой, будем надеяться что ему есть к чему стремиться и он вырастет)))

SetuerДата: Среда, 31.08.2011, 13:39 | Сообщение # 652
Полковник
Quote (Yulyana)
о том, что он никакой танцор убедиться могли уже все, певец тоже не самый выдающийся. Актер он и есть актер, просто не на столько гениальный чтобы так им восхищаться и глотку рвать любому за него. Вот этой обезбашенной фанатской любви я не могу понять. У самой есть любимчики, имя им Легион)) это так для прикола, но реально, возьмем для примера еще одного моего любимчика, Шивон из суджев, обалденное тело, привлекательное лицо, хороший голос, короче мой фасончик. но я никогда не буду с пеной у рта кричать о том, что мой Шивонтий - гениальный певец (да у него хороший голос, но в группе, боюсь что с сольной карьерой он пропадет, затеряется на просторах Кореи), как актер он тоже пока никакой, будем надеяться что ему есть к чему стремиться и он вырастет)))

прости этим неразумным фанаткам пену у рта и крики
не умеют они объективно оценивать
да и вообще, мне кажется, это очередной спор ради спора
ибо скучно
а ещё Андрей масла в огонь подливает, жаждет, чтобы на форуме разговоры шли (вернулась из темы "Ты прекрасен!") biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 31.08.2011, 13:42 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Yulyana)
а вот из-за этого коммента и решено было удалить всю страницу, только там еще и нецензурной брани хватало, за что и забанен был пользователь на три дня)))

понятно, и слава богу что удалили, а то бы тут такое началось wacko wacko страшно представить wacko wacko

Quote (Yulyana)
почитай внимательно как написано, жаловались на действия модератора. Так вот тем модератором была я и привела в пример копию переписки, по крайней мере первых двух моих сообщений. И где там написано было что пользователь обвинялся в разжигании конфликта, указывалось, что дальнейшие комментарии могут привести к этому. Не хочу повторяться, а то опять заведусь, лучше сама мой пост прочитай внимательно))) меня и тупые отписки на мои комменты в теме японской версии напрягают, я что должна постоянно сравнивать их? я что не могу любить Корею и одновременно восхищаться игрой японских актеров? блин, вообще жесть)))

теперь понятно wink да собственно тот балаган и не стоило начинать, если честно biggrin взбаламутили воду, теперь еще долго волны будут набегать biggrin biggrin хотя коммены Хаус выносили мозг от смеха biggrin biggrin biggrin
Quote (Setuer)
творчество нынче вообще мало ценится именно как творчество на самом деле
больше, как способ либо развлечения, либо выстраивания определённой мысли у людей
а это мерзко и актёры тут не при чём

а по фигу я люблю кино, особенно если оно хорошее happy
а актеры еще как причем, внешним балаганом они занимаются ведь так biggrin
и уж знают где снимаются, как играют и почему согласились на роль, чай не дети малые wink

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:44 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Setuer, я вообще не понимаю зачем их сравнивать эти две дорамы, смысла не вижу.

А началось как обычно все с того, что никто не сможет переиграть великого Сошу, сама неровно дышу к мальчику, но просто как к еще одному смазливому корейчику, хотя для меня в моем приоритетном списке он даже в первую десятку не входит. И фанатом японского актера точно не стану, просто до безумия влюблена теперь в его глаза (и то в плане владения им этими взглядами, аж мурашки по коже как вспомню)

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:45 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Quote (riaria)
хотя коммены Хаус выносили мозг от смеха

я сама ее комменты обожаю, особенно когда на пару трольничать начинаем, а когда она заводится, то вообще нечто, просто упиваюсь и ухахатываюсь с нее))

riariaДата: Среда, 31.08.2011, 13:49 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
"из-за кого думаешь я стала смотреть Ты прекрасен, а потом эту, прости господи МэРи"-
так вот кто смотрел дорамы из-за Гын Сока)) не подумала бы))

а зря biggrin разве я не писала, хотя может и нет, что смотрю кино (дорамки) от актера к актеру, или режиссера к режиссеру, чаще так надежнее, но есть исключения biggrin
хотя конечно не всегда, когда запас актеров кончается или все просмотрено, смотришь уже все подряд biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 31.08.2011, 13:53

riariaДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
А началось как обычно все с того, что никто не сможет переиграть великого Сошу,

корень всех проблем зарыт совсем не глубоко biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Награды: 224
но если актер "слабоват"? biggrin стоит ли себя мучить?

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 13:56 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
но если актер "слабоват"? стоит ли себя мучить?

не знаю, я обычно после третьей серии решаю стоит ли продолжать смотреть дораму, так и смотришь ее изначально не из-за одного актера, хотя у меня и такое бывало, но те из-за кого я могу смотреть любое г... , как раз это г... из вытащат из любой трясины только своей игрой)))

riariaДата: Среда, 31.08.2011, 13:59 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
но если актер "слабоват"? стоит ли себя мучить?

на Итэвоне и Бетховене он не был слабоват, на Ты прекрасен и Доремифасольляси закрывала глаза, надеясь на лучшее, МэРи взбесила и разочаровала и я его решила забросить подальше biggrin biggrin biggrin Мой любимец к примеру даже смотреть не буду, просто уже не хочу, а вот Бетховена и Итэвон при случае пересмотрю wink
Надо быть действительно фанатом актера, чтобы любить и его посредственные и даже плохие роли, а это я отношу к Лео Ди Каприо, Джонни Деппу, Каме, НикиТсе и Ли Джун Ки, с этими товарисчами я буду смотреть что угодно, признаю сразу biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 31.08.2011, 14:01

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 44 из 76«1242434445467576»
Поиск:

Хостинг от uCoz