АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 76«1240414243447576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ikarДата: Среда, 31.08.2011, 00:49 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
вы опять тут не по теме

ну почему не по теме biggrin biggrin обсуждаем группу где Юки поет biggrin актерские данные уже оценили, теперь за вокальные взялись biggrin

ShikiДата: Среда, 31.08.2011, 00:50 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (riaria)
и вовсе не брата, а сына владелицы боксерского спортзала

Я ВАУТЕ Я ГРЮ ЖЕ ТУПЛЮ СЕГОДНЯ Я ЭТУ ДОРАМКУ НА 3 СЕРИЙ КИНУЛА,КУРИЦА ТУПАЯ) Я))

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 00:54 | Сообщение # 618
Подполковник
Награды: 7
Quote (ikar)
ну почему не по теме обсуждаем группу где Юки поет актерские данные уже оценили, теперь за вокальные взялись

мы везде выкрутимся biggrin

ShikiДата: Среда, 31.08.2011, 00:59 | Сообщение # 619
Генерал-майор
ЛАДНО РЕБЯТКИ Я ПОШЕЛ СПАТЬ))ВСЕМ СПОКИ-НОКИ,СЛАДКИХ СНОВ,ЧТОБ ВАС ФАНАТЫ СОШКИ ПО СРЕДИ НОЧИ НЕ РАЗБУДИЛИ

ShikiДата: Среда, 31.08.2011, 01:00 | Сообщение # 620
Генерал-майор
*блин тупой капс лок* angry angry

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 01:01 | Сообщение # 621
Подполковник
Quote (Shiki)
ЛАДНО РЕБЯТКИ Я ПОШЕЛ СПАТЬ))ВСЕМ СПОКИ-НОКИ,СЛАДКИХ СНОВ,ЧТОБ ВАС ФАНАТЫ СОШКИ ПО СРЕДИ НОЧИ НЕ РАЗБУДИЛИ

да пусть тебе приснятся Джамбы голышем. спокойной)

ShikiДата: Среда, 31.08.2011, 01:03 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Quote (Anai)
да пусть тебе приснятся Джамбы голышем. спокойной)

ОНИ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЯТСЯ)))СПАТЬ НЕ ДАЮТ ЗАРАЗЫ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Среда, 31.08.2011, 01:04 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Shiki, доброй ночи!!!

RegiShikiДата: Среда, 31.08.2011, 01:04 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Shiki)
ОНИ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЯТСЯ)))СПАТЬ НЕ ДАЮТ ЗАРАЗЫ

biggrin

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 01:14 | Сообщение # 625
Подполковник
Quote (Shiki)
ОНИ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЯТСЯ)))СПАТЬ НЕ ДАЮТ ЗАРАЗЫ

мне бы так) а то снятся странности всякие)

НезнакомкаДата: Среда, 31.08.2011, 01:27 | Сообщение # 626
Полковник
Награды: 43
Всем привет!

Я новенькая, надеюсь возьмете в свою теплую компанию?

Прочитала все ваши коментарии относительно японской и корейской версии Ты прекрасен!

Девочки , а можно спросить , чем вам так не угодила корейская версия и в частности Гын Сок?

Мне лично очень нравится японская версия и игра Tamamori Yuta , но это не значит что я стала меньше ценить корейскую версию и игру Гын Сока, я тут прочитала статью на тему "двадцатка самых высокооплачеваемых звезд Кореи", так там Гын Сок на четвертом месте, если парню так хорошо платят то наверняка есть за что, не за красивые глаза же?! Одними "красивыми глазами" невозможно долго народ "очаровывать", ну посмотрят люди одну дораму, вторую, а потом скажут "личико симпатичное , но играть не умеет, пойду посмотрю на того кто игрой порадует, в конце концов если актер хороший то лицо уже не так уж важно" , в результате плохая игра и отсутствие таланта оттолкнет зрителей и актер станет неинтересен , а раз актер не интересен, то зачем его приглашать сниматься?!
Я это к тому что врятли Гын Сок плохой актер не умеющий играть раз он входит в двадцатку самых оплачиваемых звезд Кореи, к тому же у парня есть награды, трудно поверить что и они ему достались "за красивые глаза" Разве вы не согласны?

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 627
Подполковник
Quote (Незнакомка)
Всем привет! Я новенькая, надеюсь возьмете в свою теплую компанию?

примем) мы добрые)

Quote (Незнакомка)
Мне лично очень нравится японская версия и игра Tamamori Yuta , но это не значит что я стала меньше ценить корейскую версию и игру Гын Сока, я тут прочитала статью на тему "двадцатка самых высокооплачеваемых звезд Кореи", так там Гын Сок на четвертом месте, если парню так хорошо платят то наверняка есть за что, не за красивые глаза же?! Одними "красивыми глазами" невозможно долго народ "очаровывать", ну посмотрят люди одну дораму, вторую, а потом скажут "личико симпатичное , но играть не умеет, пойду посмотрю на того кто игрой порадует, в конце концов если актер хороший то лицо уже не так уж важно" , в результате плохая игра и отсутствие таланта оттолкнет зрителей и актер станет неинтересен , а раз актер не интересен, то зачем его приглашать сниматься?! Я это к тому что врятли Гын Сок плохой актер не умеющий играть раз он входит в двадцатку самых оплачиваемых звезд Кореи, к тому же у парня есть награды, трудно поверить что и они ему достались "за красивые глаза" Разве вы не согласны?

Ты прекрасен! была моей первой корейской дорамой и есстесна, я думала, что лучше Сошеньки нет никого. Но посмотрев десятки дорам, а это вместилось в пять месяцев, и посмотрев еще три дорамы с его участием, я проанализировала все и получила. Да, ГынСок красивы, поет вроде тоже хорошо. Но не впечатляет меня его игра. Мери я еле дотянула до конца, Ты прекрасен еле вытянула последние четыре серии, т.кю. было оооочень затянуто и ниочем. Он в Малыше и в Бетховине неплохо сыграл, но не хорошо, как по мне. Если сравнивать его с другими, даже не понимаю, почему он такой высокооплачеваемый. Может подростки его больше любят чем других, поэтому его берут в дорамы. Не знаю, но его игра меня не впечатляет. Причем совсем. А в Ангелах(я пролистывала серии и смотрела моментами) так он перекривлялся и в некоторых местах недоиграл. Это мое мнение и его я никому не навязываю, но другие почему-то принимают это, как страшное оскорбление Сошеньки.

(пы.сы:как не крути, а мне все-равно обидно, что удалили комент, который я так долго старалась писать)

НезнакомкаДата: Среда, 31.08.2011, 02:25 | Сообщение # 628
Полковник
Награды: 43
Quote (Anai)
примем) мы добрые)

Нисколько не сомневалась wink

Quote (Anai)
Ты прекрасен! была моей первой корейской дорамой и есстесна, я думала, что лучше Сошеньки нет никого. Но посмотрев десятки дорам, а это вместилось в пять месяцев, и посмотрев еще три дорамы с его участием, я проанализировала все и получила. Да, ГынСок красивы, поет вроде тоже хорошо. Но не впечатляет меня его игра.

Помню впечатления от своей первой дорамы, это была дорамка Дьявол рядом с тобой, тогда мне тоже казалось что лучше Майка Хе- нет актера, так что я отлично понимаю, что актеры из самой первой дорамы люди особенные и на их недостатки всегда смотришь сквозь пальцы... cool

Жаль что Гын Сок тебе не понравился в Бетховине (насчет Малыша- согласна, он- мне казалось- там переигрывает малость), а вот в Бетховине я Гын Сока оценила ну да ладно, в конце концов это хорошо что тебе нравятся другие актеры- в этом есть свои плюсы, например можно "поделиться впечатлениями о игре, того или иного актера"...
.
В Ты прекрасен, Гын Сок мне тоже понравился- мне кажется он "умеет играть лицом" и я смогла понять его героя , почему он такой какой есть- его предал самый близкий человек еще в детстве, конечно теперь он старается быть "неприступным", но только для того чтобы уберечь свое сердце от новой боли, и героиню он "отказывался любить" потому что боялся открыть сердце... единственное я не увидела "химии" между ним и героиней в остальном у меня к парню претензий нет...

Quote (Anai)
Мери я еле дотянула до конца,

Ой, и не говори- я сама такая- начала смотреть из-за Гын Сока, вроде играл неплохо, но вот персонаж его абсолютно "левый"- непродуман образ совершенно, и более того, там вообще нормальных персонажей не было кроме отца соперника Гын Сока- единственный нормальный человек, правда со своими тараканами, но у кого их нет......

Quote (Anai)
Если сравнивать его с другими, даже не понимаю, почему он такой высокооплачеваемый. Может подростки его больше любят чем других, поэтому его берут в дорамы.

Скажу за себя, мне нравится его игра, хотя я не смотрю на Гын Сока через розовые очки и понимаю, что есть актеры лучше, я например Огури Шуна обожаю, причем именно обожаю (может зря я в Японию залезла для сравнения...?! ну да ладно...) конечно есть актеры не хуже и даже лучше, но все-таки чем-то мне нравится Гын Сок и прошу прощения но... мне больше понравилось как он "разыгрывал неприступность для окружающего мира" ,чем то как это делает Tamamori Yuta, хотя по поводу выражения чувств к героине Tamamori мне нравится больше Гын Сока...

Quote (Anai)
Это мое мнение и его я никому не навязываю, но другие почему-то принимают это, как страшное оскорбление Сошеньки.

Это не про меня , я про "другие почему-то принимают это, как страшное оскорбление Сошеньки", я считаю что все имеют право на свою точку зрения и это не может оскорбить ...

Quote (Anai)
(пы.сы:как не крути, а мне все-равно обидно, что удалили комент, который я так долго старалась писать)

А что за комент? Я только пришла к вам и не успела видимо его прочитать!

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 31.08.2011, 02:30

AnaiДата: Среда, 31.08.2011, 02:43 | Сообщение # 629
Подполковник
Quote (Незнакомка)
Жаль что Гын Сок тебе не понравился в Бетховине (насчет Малыша- согласна, он- мне казалось- там переигрывает малость), а вот в Бетховине я Гын Сока оценила ну да ладно, в конце концов это хорошо что тебе нравятся другие актеры- в этом есть свои плюсы, например можно "поделиться впечатлениями о игре, того или иного актера"...

как раз-таки в Бетховине он мне еще понравился. Я об этом и писала. Но достаточно хорошо, как по мне, он не сыграл.

Quote (Незнакомка)
В Ты прекрасен, Гын Сок мне тоже понравился- мне кажется он "умеет играть лицом" и я смогла понять его героя , почему он такой какой есть- его предал самый близкий человек еще в детстве, конечно теперь он старается быть "неприступным", но только для того чтобы уберечь свое сердце от новой боли, и героиню он "отказывался любить" потому что боялся открыть сердце... единственное я не увидела "химии" между ним и героиней в остальном у меня к парню претензий нет...

не знаю, просматривая моментами второй раз, начала замечать столько всего, что не могла даже понять, как это я с первого раза даже не заметила такое.

Quote (Незнакомка)
Ой, и не говори- я сама такая- начала смотреть из-за Гын Сока, вроде играл неплохо, но вот персонаж его абсолютно "левый"- непродуман образ совершенно, и более того, там вообще нормальных персонажей не было кроме отца соперника Гын Сока- единственный нормальный человек, правда со своими тараканами, но у кого их нет......

это, по ходу, самая фэйловая дорама за весь год biggrin да и ляпов там больше, чем в остальных.

Quote (Незнакомка)
Скажу за себя, мне нравится его игра, хотя я не смотрю на Гын Сока через розовые очки и понимаю, что есть актеры лучше, я например Огури Шуна обожаю, причем именно обожаю (может зря я в Японию залезла для сравнения...?! ну да ладно...) конечно есть актеры не хуже и даже лучше, но все-таки чем-то мне нравится Гын Сок и прошу прощения но... мне больше понравилось как он "разыгрывал неприступность для окружающего мира" ,чем то как это делает Tamamori Yuta, хотя по поводу выражения чувств к героине Tamamori мне нравится больше Гын Сока...

Что в Корее, что в Японии есть очень много достойных актеров. Мне вот Юта больше понравился в плане игры. А глаза surprised как я уже говорила, японцы глазами умеют передать ту кучу эмоций, которую не все Корейские актеры смогут передать лицом. Может со временем, пересматривая дораму, я и тут найду кучу минусов и актеры буду для меня ужасными, но пока я очень довольна и меня даже больше захватывает, чем корейская когда я ее начинала смотреть.

Quote (Незнакомка)
Это не про меня , я про "другие почему-то принимают это, как страшное оскорбление Сошеньки", я считаю что все имеют право на свою точку зрения и это не может оскорбить ...

у некоторых очень даже странные таракашки в голове лазиют)

Quote (Незнакомка)
А что за комент? Я только пришла к вам и не успела видимо его прочитать!

да в комментариях к дораме. Я высказал свое мнение и не вовремя. Там просто война началась сильнейшая и я тут со своим комментом, который посчитали потом неадекватным и модеры его удалили, а так же поудаляли другие комменты и сказали мнне потом, что я спровоцировала конфликт и оскорбила актеров, хотя такого в помине нет surprised

YulyanaДата: Среда, 31.08.2011, 08:57 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Награды: 210
Девушки))) знаете что бывает за флуд ??? флудить убегаем в флудилку, а здесь ведем "интеллектуальные" беседы про сравнение двух дорам:D biggrin :D

Скопирую свой коммент сюда, т.к. не смогла спрятать под спойлер, так спрячу здесь

Логика вообще странная вещь, но в данном случае, на самом дела ярыми противниками этой дорамы являются любители корейских дорам, хотя не думаю, что фанатов Соши можно отнести к истинным корееманам или кореефанам, как вам будет угодно. Себя я считаю истинным любителем Кореи, но это не мешает мне относиться объективно к актерской игре любого актера. А в данной дораме актерская игра на высоте, больше всего люблю, чтобы у актера было эмоциональное лицо, а не деревянная маска, особенным фетишем являются глаза, которыми он может передать всю гамму чувств, не прибегая к словам. Могу сказать одно, правда боюсь разочароваться, но после четырех серий я влюбилась в глаза Tamamori Yuta, а эта бесподобная игра двух актеров в начале третий серии (когда они обменялись взглядами с Шу) просто нечто, даже не надо был текста, все понятно без слов. Вот настоящая профессиональная игра актеров, а не пустое надувание губ и попытки скорчить зверскую гримасу, зачем все эти жалкие потуги, когда можно все обыграть глазами.

А сейчас небольшое отступление под спойлер

Сообщение отредактировал Yulyana - Среда, 31.08.2011, 08:58

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 42 из 76«1240414243447576»
Поиск:

Хостинг от uCoz