АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 76«1234567576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:04 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (mays)
, но Шу кажется незрелым, и не только внешне, по сравнению со своим корейским альтер эго)) Гы-гы

Шу просто живой happy игра Ен Хвы( прости меня, Тер) мне никогда особо не нравилась...

ЛиновнаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:05 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 0
RegiShiki,Как раз думала посмотреть ее. Теперь и повод есть, спасибо)

может wink начни смотреть, а там потом не остановиться будет

Я думаю так и будет, потому что когда закончилась корейская версия, я думала: ну вот и все, теперь только пересматривать.
А теперь появилась японская, в принципе сюжет одинаковый, но это же не одно и тоже.
Новые герои, они же не копируют корейских, как тут писали, значит смотреть будет интересно.

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Стася)
А разве не приятно смотреть на красивые лица)) Кому не нравятся красивые парни?)

Я с таким же успехом могу пялится на фотку с кавайчиком, а в фильме мне внешняя красота не очень заводит, вот внутренняя красота и шикарная актреская игра кого хочешь сделает красавцем, пример: безумно классный актер Сонг Канг Хо, не молодой и не кавай, а я его обожаю
Quote (Стася)
ак в жизни,но в кино все совсем по другому и внешность здесь действительно играет огромную роль в рейтингах и тд.

чушь, хорошее кино не зависит от красивой внешности актеров, красивая внешность наоборот чаще всего является препятствием на пути в серьезное и стоящее кино, взять хоть Бреда Питта, всю жизнь ему пришлось доказывать, что он не только кавай, но и еще и очень хороший актер. А на счет рейтингов: Сонг Канг Хо является очень популярным корейским актером, его рейтинг зависит не от смазливости, а от того, что он превосходный актер

YulyanaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 210
только на середине первой серии: сцена с первым поцелуем по пьяни, я давно так не хохотала. Обожаю эту актрису, как эмоционально сыграла, не знаю, что будет дальше, но главная героиня однозначно нравится мне больше))) хотя это только начало)))

Мне и в корейской версии этот предлог отсутсвия брата не очень нравился, но тут еще смешней: оказывается сломанный нос только в Америке делают, надо же biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:07 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Quote (Линовна)
Новые герои, они же не копируют корейских, как тут писали, значит смотреть будет интересно

да да! ты только не садись смотреть с мнением типа" да не будет у них лучше, чем в Корее", тогда удовольствие точно получишь dry

ЛиновнаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:10 | Сообщение # 51
Рядовой
Я тоже, как почитала описание, долго не хотела смотреть, но потом рискнула - и влюбилась. RegiShiki права, посмотри Мисаки - лучшая с Тайпи (Фудзигая Тайске), но у него там совсем другая роль - не добрый и заботливый Шу, а любитель драк Казума. Еще он, знаю, в Бякотай снимался.

Я думаю это даже лучше, потому что интересней смотреть на актера в разных образах))

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:10 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (RegiShiki)
да да! ты только не садись смотреть с мнением типа" да не будет у них лучше, чем в Корее", тогда удовольствие точно получишь

да лучше так не смотреть...в начале я думала скопируют и все,что дальше,нет просто,включила и.........ЗАВИСЛА НАПРОЧЬ,,,))))

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
только на середине первой серии: сцена с первым поцелуем по пьяни, я давно так не хохотала. Обожаю эту актрису, как эмоционально сыграла, не знаю, что будет дальше, но главная героиня однозначно нравится мне больше))) хотя это только начало)))

happy happy happy Такимори Миори более естественная и живая, за ней не водится ужимок пупсика. А как у нее глаза горят и ее чудесная улыбка hearts

ЛиновнаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:15 | Сообщение # 54
Рядовой
да да! ты только не садись смотреть с мнением типа" да не будет у них лучше, чем в Корее", тогда удовольствие точно получишь dry

А я так и не думала, судя по комментариям дорама стоящая.

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:18 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Ух....уже горячая тема))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:22 | Сообщение # 56
Генерал-майор
ахаха)))))к теме обсужению к корейской версий еще никто не прикоснулся,всем японская понравилось)))ЯПОнИЯ РУЛИТ!!! happy happy happy happy happy biggrin

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:22 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Quote (Shiki)
Ух....уже горячая тема)))

biggrin biggrin
4 страницы cool неплохое начало!

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ты ее везде рекламируешь надо будет посмотреть тем более там Ли Джун Ки...

ты еще ее не видела surprised тогда мы идем к вам biggrin
Разве ж можно не посмотреть дораму с Ли Джун Ки - это как обязательная программа biggrin biggrin biggrin

Quote (RegiShiki)
, но Шу кажется незрелым, и не только внешне, по сравнению со своим корейским альтер эго)) Гы-гы

Шу просто живой игра Ен Хвы( прости меня, Тер) мне никогда особо не нравилась...

а Шу такой и есть по сценарию, только так и можно объяснить то, что он шифруется, тогда как Рен ка узнал так сразу и припечатал железной логикой. Шу и проиграет из-за своей незрелости и игры в плейбоя, может после этого чему научится biggrin
Сам Фудзигая очень сильно отличается от Шу, это как небо и земля, реальный Фудзигая скорее похож на Рена, нежели имеет что-то общее с Шу, вот это и позволяет мне говорит насколько хорош Фудзи как молодой актер!
А вот корейского альтер эго я совсем не помню, не задержался в памяти ни на грошь, это о чем то говорит, нэ???

Quote (mays)
Ко Ми Не - не дура, и характер упертый в обоих версиях.
И по поводу вкуса и цвета, мне корейская актриса нра.

Вот здесь я точно не понимай, Ко Ми Нам это вечный туповатый пупсик, не девушка, девушки, а тем более мальчики так себя не ведут, это поведение щенка, 10 летнего ребенка... Это не невинность, это детство играет в жопе. Не думаю, что в реале такие особы могут быть популярны, а если и есть любители таких, то это попахивает на извращение.
А вот Мио реально живая и решительная

_Оля_Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 204
Quote (Shiki)
да лучше так не смотреть...в начале я думала скопируют и все,что дальше,нет просто,включила и.........ЗАВИСЛА НАПРОЧЬ,,,))))

я с самого начала говорила что японцы классно снимут..и не разочаровалась...Мне она уже больше чем корейская нравится.. happy happy

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:24 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Quote (Shiki)
ахаха)))))к теме обсужению к корейской версий еще никто не прикоснулся,всем японская понравилось)))ЯПОнИЯ РУЛИТ!!!

biggrin :D biggrin подожди, скоро заметят

я впринципе и против корейской ничего не имею, у каждой свой зритель, но больше то всего меня возмущает, что она на 1 месте, что все ее восхваляют и говорят она лучшая, якобы она цветочки переплюнула...

Сообщение отредактировал RegiShiki - Воскресенье, 28.08.2011, 20:25

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 4 из 76«1234567576»
Поиск:

Хостинг от uCoz