АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 76«1235363738397576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:05 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
не у вас и примеры извиняйте малость но я не согласный нашли сравнение

ну твое мнение на счет Джеки я уже знаю biggrin biggrin люблю я его, что хотите со мной делайте biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:10 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
да я говорю, что видела несколько клипов и то с концерта!!!! я их то и не запомнила, а как их зовут, и кто где есть я тогда в помине не знала!!!! не интересовалась как-то!!!! воть!!!!

ой, тогда я точно фанатка джоннисов причем заядлая, я хоть этих ребят не воспринимала, а на Фудзигаю везде, где можно (в личках и на сайтах посвященных джоннисам и КАТ-ТУН) натыкалась, уж трудно не запомнить такого кавая, в кругах катунновских фанатов он был известен, как тот которого соблазняет Каме на концертах biggrin biggrin biggrin biggrin А от Тамамори тоже явно фанатели, тож знала, тока думала что он Такаки Ю, вообщем этих двух я долго путала, никак не могла соообразить кто из них кто, оба казались похожимы, и не знала кого к какой группе приладить, чтобы было правильно biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:14 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну твое мнение на счет Джеки я уже знаю люблю я его, что хотите со мной делайте

согласный, что любишь biggrin biggrin biggrin но тогда сравнение с Гын Соком равное получается, разница только в возрасте, и жанры разные, а это уже несравнимо, тогда надо было Энди Лау или Тони Льюном его припечатывать, у них хоть жанры в фильмах похожие, хотя возраст сомнение вызывает biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:17 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Quote (riaria)
ой, тогда я точно фанатка джоннисов причем заядлая, я хоть этих ребят не воспринимала, а на Фудзигаю везде, где можно (в личках и на сайтах посвященных джоннисам и КАТ-ТУН) натыкалась, уж трудно не запомнить такого кавая, в кругах катунновских фанатов он был известен, как тот которого соблазняет Каме на концертах

если честно я из джоннисов, только актеров то и знаю, не считая Арашей, каттунов и ньюсов!!!! потому как больше j-rock или японский поп-рок слушаю!!!! если бы они не начали сниматься, я про них и не знала бы! а было бы обидно! sad мальчики ведь очень хорошие!!! хорошо, что в дораме снялись happy happy

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:21 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Quote (riaria)
согласный, что любишь но тогда сравнение с Гын Соком равное получается, разница только в возрасте, и жанры разные, а это уже несравнимо, тогда надо было Энди Лау или Тони Льюном его припечатывать, у них хоть жанры в фильмах похожие, хотя возраст сомнение вызывает

не все равно он лучше гын сока happy happy happy он драться умеет biggrin biggrin и трюки все сам делает happy посмотрела бы я на гын сока, как бы он все это без каскадера сделал!!! поэтому джеки до сих пор знаменит, а гын сок, как я думаю, и половины этого времени не продержится!!!! если, конечно играть не научится, смазливость ведь не долговечна!!!!!

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:24 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно я из джоннисов, только актеров то и знаю, не считая Арашей, каттунов и ньюсов!!!! потому как больше j-rock или японский поп-рок слушаю!!!! если бы они не начали сниматься, я про них и не знала бы! а было бы обидно! мальчики ведь очень хорошие!!! хорошо, что в дораме снялись

вот как, а я за джонисами как за хлебными крошками в дорами притопала, первое время только с ними дорамы и смотрела и их музыку слушала, один за другим, так и стала джонисоманкой biggrin biggrin biggrin
P.S. Тебе нравится музыка Арашей у меня они как актеры и ведущие любимчики happy

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:28 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела бы я на гын сока, как бы он все это без каскадера сделал!!!

ты что Гын Сока сейчас ветром унесет, а ты про трюки,
а впрочем и этот чел дрался где то biggrin biggrin biggrin
собственно они все в Азии дерутся, такое впечатление, что все актеры кунфуисты, каратисты, тейквандисты surprised
куда ни глянь, а ребятки драться умеют happy

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:32 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот как, а я за джонисами как за хлебными крошками в дорами притопала, первое время только с ними дорамы и смотрела и их музыку слушала, один за другим, так и стала джонисоманкой

а у меня все наоборот biggrin начала сначала дорамы смотреть, а потом оказывается, что многие актеры еще и певцы!!!!!

Quote (riaria)
P.S. Тебе нравится музыка Арашей у меня они как актеры и ведущие любимчики

да!!!! арашиков я люблю!!!! первый раз услышала, когда цветочки смотрела, очень песни понравились, я даже в каждой серии заставку смотрела!!!! с тех пор их обожаю!!!!!

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:35 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Quote (riaria)
собственно они все в Азии дерутся, такое впечатление, что все актеры кунфуисты, каратисты, тейквандисты
куда ни глянь, а ребятки драться умеют

не знаю насчет гын сока, но у джеки семь черных поясов по семи видам восточных единоборств!!!! он когда их оперной школы выпускался, он вошел в 7 лучших учеников!!!!

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Сообщение # 550
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
не у вас и примеры извиняйте малость но я не согласный нашли сравнение

не, а чо? ну уж точно Сошеньке далековато будет. *представляю как прибегает J_ и начинает орать, что Соша лучше Джеки Чана* biggrin

ShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 23:37 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (ikar)
не все равно он лучше гын сока он драться умеет и трюки все сам делает посмотрела бы я на гын сока, как бы он все это без каскадера сделал!!! поэтому джеки до сих пор знаменит, а гын сок, как я думаю, и половины этого времени не продержится!!!! если, конечно играть не научится, смазливость ведь не долговечна!!!!!

конечно лучше,если бы Гын Сок такое сделает он лужу сначала сделает))
Quote (ikar)
начала сначала дорамы смотреть, а потом оказывается, что многие актеры еще и певцы!!!!!

да-да-да))
Quote (ikar)
да!!!! арашиков я люблю!!!! первый раз услышала, когда цветочки смотрела, очень песни понравились, я даже в каждой серии заставку смотрела!!!! с тех пор их обожаю!!!!!

Из Арашей я тока знаю Нино,ну Ниномия Казунари)))актер он суперский)))

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:38 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Quote (Anai)
не, а чо? ну уж точно Сошеньке далековато будет. *представляю как прибегает J_ и начинает орать, что Соша лучше Джеки Чана*

aaa aaa aaa aaa ааааааа, не смеши так, мои уже дрыхнут biggrin biggrin biggrin я чуть всех не перебудида biggrin biggrin хотя он нее это можно ожидать biggrin biggrin если, конечно, ее не забанили biggrin biggrin

ShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 23:38 | Сообщение # 553
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (Anai)
*представляю как прибегает J_ и начинает орать, что Соша лучше Джеки Чан

ООО она тгда опять всех обматерит и всех малолетними курицами обзовет)) biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:40 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Quote (ikar)
не знаю насчет гын сока, но у джеки семь черных поясов по семи видам восточных единоборств!!!! он когда их оперной школы выпускался, он вошел в 7 лучших учеников!!!!

нифига подробности surprised ты действительно его фанат biggrin А я хоть фанат, но кажется ленивый мне иногда лень инфу добывать, хотя если подумать мож тоже много знаю biggrin во всяком случае я уже не помню сколько поясов у Джета Ли, хотя читала про него много в свое время biggrin

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:40 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Quote (Shiki)
Из Арашей я тока знаю Нино,ну Ниномия Казунари)))актер он суперский)))

а матцуджуна не знаешь???? он тоже от туда!!!!! хотя мои любимчики из арашей это Аиба Масаки и Сакураи Сё

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Поиск:

Хостинг от uCoz