АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 76«1234353637387576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:22 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Yulyana)
Кстати я в первой серии даже предвзято к нему относилась именно из-за внешности (чересчур кавайный, аж до притоорности, ну не привыкла я к таким кукольно-красивым мордашкам у японцев, больше корейчики этим грешат), но что сказать, играть парень все-таки умеет. Не супер актер пока, но надеюсь, что у него все это еще впереди, а задатки у него очень даже неплохи)))

Согласна с тобой biggrin я помню, когда узнала, кто будет играть Рена, чуть с кресла не брякнулась, подумала что японцы немного чокнулись biggrin как это белокурое кукольное чудо каким Тама-чан был до съемок в дораме мог сыграть мрачноватого брюнета Рена wacko вот так, все сожалела, что Фудзигаю не утвердили на эту роль, здесь ему бы не пришлось особо играть, он в жизни на Рена чем то похож, а вот холодный пассивный Шу совсем не Тайске, думала я и как оказалось ошибалась. Тамамори меня с первых кадров поразил своей игрой, парень действительно талантлив, надеюсь и с головой, ем б мотать из Кисумаев и заниматься только актерством, как Икута Тома wink

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:28 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Quote (danya_a)
Очень надеюсь, что в будущем он себя проявит еще больше и как актер, и как участник группы Kis-My-Ft2. Буду за него болеть.

Согласна на счет актера, а вот как Кисумай... там правят бал Фудзигая с Китаямой, а остальные только бэквокал, как и Тама-чан на заднем плане, не знаю, как-то он меня не впечатлял как участник группы, что есть, что нет... мне кажется не его это... вот актерство 100% его happy

YulyanaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:59 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Награды: 210
Почитала и расстроилась))) Объяснюсь.

Во-первых, на Шинтайку зря наехали, здраво рассуждает девушка, нечего балаган в комментах к дораме устраивать, валили бы на форум и кусались бы здесь - никого бы не удалили (комменты).

Во-вторых, модератор (прочитала и такую ересь в постах) ни сколько не является фанатом Соши, не надо на меня клеветать, я еще до такого не опустилась чтобы Сошика любить, и как ни странно, хотя являюсь корееманом, но Соша в моих глазах пока даже просто на хорошего актера не тянет, не то что на гениального biggrin :D biggrin

В-третьих, зря вы так, в японской версии тоже пытаемся чистить))) просто там нет такого ужаса который был в комментах к корейской (с матами и оскорблениями)))

В-чтевертых, и самое главное, почему меня не было здесь в это время, не прощу себе, хочу кипеш)))

еще забыла, невозможно было удалить все комменты, не удалив всю страницу, ведь один за другой цеплялся, а если бы оставили комменты в защиту корейской версии, то не справедливо бы получилось)))

Сообщение отредактировал Yulyana - Вторник, 30.08.2011, 20:20

danya_aДата: Вторник, 30.08.2011, 20:16 | Сообщение # 529
Подполковник
Награды: 4
Quote (riaria)
Согласна на счет актера, а вот как Кисумай... там правят бал Фудзигая с Китаямой, а остальные только бэквокал, как и Тама-чан на заднем плане, не знаю, как-то он меня не впечатлял как участник группы, что есть, что нет... мне кажется не его это... вот актерство 100% его

Я заинтересовалась Кисумаями недавно, поэтому пока с их творчеством не особо дружна... (Из групп мой интерес был направлен в основном на KAT-TUN, то что Кисумаи у них на подтанцовке периодами были я даже внимания не обращала :)). Но судя по их дебютному клипу Тама-чана вывели 3м солистом, по крайне мере акцент там был сделан на троих: ТайПи, Китаяма и Юта). Хотя может это из-за того, что клип снят на песню к дораме где и Юта снимается... Так что будет он в Кисумаях, не будет, поживем увидим. Главное, чтобы актерство не забросил. Мальчик он талантливый!!

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 20:19 | Сообщение # 530
Подполковник
Награды: 7
Quote (ikar)
у меня у самой есть любимые актеры, которые, если честно играют так себе я это сама понимаю, но не ставлю же минуса всем подряд, кто их раскритиковывает)))))) СВОБОДА СЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ)))

Боже мой! еще один здравомыслящий человек!

MrsHause, есмли скопирую твои коменты, будет длинное сообщение Но я с ними полностью согласна) ДЖа и вступать с тобой в спор опасно для жизни, поглажу surprised

Quote (Шинтайка)
что в момент просмотра для многих дорама была первой

вот поэтому и хвалят, т.к. не видели действительно достойных дорам и еще ничего не знают о них.

Quote (Шинтайка)
корейская - ты прекрасен - для меня первая КОРЕЙСКАЯ дорама, впечатления о ней я еще помню. ) вообще самая первая для меня дорама - японская Hana Kimi.

представте себе, у меня точно так же surprised

Quote (J_)
имаю как можно сравнивать популярную корейскую дораму с этим японским бредом.Набрали стремнейших актеров которые сыграли на столько плоско ,что я уснула на первой же серии.Неужели они ожидали,что она будет популярна после громкого дебюта корейской пфф идеатизм, а актер сыгравший Джерами о боже,у меня чуть кровь из глаз не пошла . Вообщем моя сегодняшняя мечта пообувать весь ихний актерский состав ня

нифига не бред. дальше бы посмотрела, поняла бы.

Quote (Shiki)
Фанатам Гын Сока,ваще ни слова нельзя сказать,а то сразуначинают лить слезы,ой он типа лучший актер современности,до то до се,а вот к пункам Хауса я согласна)))

и везде так пишгут. раздражает. что, актеров лучше нету? Да тот же Ли Мин Хо, Ли ХоН кИ(ПУСТЬ И СЫГРАЛ В ОДНОЙ ДОРАМЕ,, НО С РОЛЬЮ БЛЕСТЯЩЕ СПРАВИЛСЯ) Ким Кибом, и еще много есть, просто я не все имена помню dry

Quote (J_)
хочешь сказать ,что в корейской версии плохо играют? Японцы не умеют играть и в это

Мне вот тоже и Джереми, и Юки нравятся. Такие классные.
*подавилась* не умеют играть? biggrin не смешите мои подковы. Они одним только взглядом умеют передать те эмоции, которые не все корейцы лицом.

Quote (Kitanami)
ощущение как будто собрались лица лет 14

мне 16 исполнилось. смешно ведь. где тут детский сад? мы трезво смотрим на вещи. может тебе лет 14 и ты хочешь таким способом поднятся в глазах других? это я так, к слову.

Кто знает, как звали того актера, который в Городском охотнике играл папу Юн Сона? актер просто замечательный. Хочу посмотреть с ним еще дорамы, но имени не знаю(( подскажите!

Quote (Kitanami)
я просмотрела слишком много дорам что б их не знать. Ён в окрыленные мечтой никакой.И в зимней сонате тоже.Актер НЕ нравится.Что насчет вона нравится только внешность.Хен бин честно-не помню.чхва вообще глаза закрою.

вот теперь у меня и глаз дергается. спасибо тебе. Деточка, что же ты такое смотришь, что говоришь про ЭТИХ актеров такое? А может ты просто бырнько в поисковик забила, на личика посмотрела и быстро написала какие они ужасные? ну да, одну дораму, которую я с Со Е Джин смотрела, она мне скучной показалась, но все-равно мне понравилась. И я еще буду с ней дорамы смотреть.

surprised surprised судя по ее комментариям, ей же лет 13-15. Ни один здравомыслящий человек которому 20 с хвостиком, не станет применять такие грубые метаморфозы.Это только подростки употребляют оскорбления относящиеся к внешности и это проверенный многими факт.

А чо спорить-то? Джеки Чан! Вот кто самый классный актер азии. 70 с чем-то фильмов, или больше! Вот на него надо равнятся и по сравнению с ним, Гын Сошенька ходит в ясельки.

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 20:19 | Сообщение # 531
Подполковник
длинный комент вышел. но я же блин все проспала(((

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 20:40 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Награды: 224
йо! yulyana, arigato))
я так полагаю, споры не утихают..
в таких "кипящих страстях" трудно понять,кто в адеквате, а кто уже нет..))) biggrin
Anai. не хочется вспоминать, но ваши комментарии меня поразили больше всего))) надо сказать и повеселили))
но не думаю, что имеет значение 1я просмотренная дорама, или 10-я .. хорошие вещи запоминаются и не нуждаются в сравнении))

YulyanaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:45 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Награды: 210
Шинтайка, не за что, никто не может меня упрекнуть в том, что я не объективна, а в твоем случае комменты здравые были в части, касающейся дебатов на форуме)))

а так, то я и сама люблю потрольничать, но в пределах разумного, правила надо уважать, поэтому и началась война с такими комментами, просто ужас, до чего люди неадекватны что с той, что с другой стороны)))

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 20:46 | Сообщение # 534
Подполковник
Quote (Шинтайка)
Anai. не хочется вспоминать, но ваши комментарии меня поразили больше всего))) надо сказать и повеселили)) но не думаю, что имеет значение 1я просмотренная дорама, или 10-я .. хорошие вещи запоминаются и не нуждаются в сравнении))

меня и саму иногда поражает то, что я пишу.

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:49 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Quote (danya_a)
Я заинтересовалась Кисумаями недавно, поэтому пока с их творчеством не особо дружна... (Из групп мой интерес был направлен в основном на KAT-TUN, то что Кисумаи у них на подтанцовке периодами были я даже внимания не обращала :)). Но судя по их дебютному клипу Тама-чана вывели 3м солистом, по крайне мере акцент там был сделан на троих: ТайПи, Китаяма и Юта). Хотя может это из-за того, что клип снят на песню к дораме где и Юта снимается... Так что будет он в Кисумаях, не будет, поживем увидим. Главное, чтобы актерство не забросил. Мальчик он талантливый!!

Да я сама по Кисумаям зафанатла месяца два назад, а все благодаря этой шумихи с о съемками Ты прекрасен, вот и полезла узнавать, что да как и обалдела от их песен, как в свое время от КАТ-ТУН biggrin А как подтанцовка КАТ-ТУН Кисумаи меня неинтересовали, хотя да конечно о них я знала с самого начала мной увлечения джоннисами, точнее, Фудзигая был везде biggrin
Да в их первом клипе Тама-чан выдвинули третьим солистом, но только наверно благодаря дораме и главной роли, и плюс песня ост. Теперь Тама-чан в первых рядах на всех передачах biggrin меня забавляет его вид, такое ощущение, что ему не очень нравится быть на первом плане biggrin
А дальше посмотрим что будет, Тама-чан в дораме поет неплохо, может и в группе его статус повысится и он будет третьим солистом wink

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 22:46 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Да я сама по Кисумаям зафанатла месяца два назад, а все благодаря этой шумихи с о съемками Ты прекрасен, вот и полезла узнавать, что да как и обалдела от их песен, как в свое время от КАТ-ТУН

я услышала их раньше, чем про дораму узнала! где-то на них наткнулась, стало интересно, что за группа! пару клипов себе даже скинула!!! и как-то забылось про них!!! а потом, когда дораму начала смотреть, все сидела и думала, где же я их видела (шу и рена), всю голову сломала! а потом вспомнила про эту группу!!! вот они где, голубчики, поют biggrin happy

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 22:55 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Quote (Anai)
Боже мой! еще один здравомыслящий человек!

happy happy Аригато happy
Quote (Anai)
А чо спорить-то? Джеки Чан! Вот кто самый классный актер азии. 70 с чем-то фильмов, или больше! Вот на него надо равнятся и по сравнению с ним, Гын Сошенька ходит в ясельки.

да! да! да! happy джеки супер happy riaria, извени, что опять не по теме!!! не могла не ответит на комент happy

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:58 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Quote (ikar)
я услышала их раньше, чем про дораму узнала! где-то на них наткнулась, стало интересно, что за группа! пару клипов себе даже скинула!!! и как-то забылось про них!!! а потом, когда дораму начала смотреть, все сидела и думала, где же я их видела (шу и рена), всю голову сломала! а потом вспомнила про эту группу!!! вот они где, голубчики, поют

все умир biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin как это ты не догадалась, что Шу это и есть знаменитый секси Фудзигаи из Кисумаи, а с Тама-чан он конечно простительно biggrin biggrin biggrin Хотя они оба в дораме не узнаваемы, иногда у меня несоединение получается с ними прежними и с ними нынешними, круто изменились для съемок ребята surprised happy
Смешно, но я всегда перематывала их выступления на концертах КАТ-ТУН и Шокур biggrin biggrin biggrin :D. А сечас думаю, что они хорошие конкуренты КАТ-ТУНам: стиль поведения и песни wink Блин а какие голоса у Тайпи и Кита-чан happy happy happy hearts hearts hearts

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:01 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Quote (ikar)

да! да! да! джеки супер riaria, извени, что опять не по теме!!! не могла не ответит на комент

не у вас и примеры biggrin biggrin biggrin biggrin извиняйте малость biggrin biggrin biggrin biggrin но я не согласный biggrin biggrin biggrin нашли сравнение biggrin

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 23:01 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Quote (riaria)
как это ты не догадалась, что Шу это и есть знаменитый секси Фудзигаи из Кисумаи, а с Тама-чан он конечно простительно

да я говорю, что видела несколько клипов и то с концерта!!!! я их то и не запомнила, а как их зовут, и кто где есть я тогда в помине не знала!!!! не интересовалась как-то!!!! воть!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 36 из 76«1234353637387576»
Поиск:

Хостинг от uCoz