АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 76«1233343536377576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 17:30 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Ну видимо мы другие, я и сама могу запросто приложить своих любимых актеров, если они начинают нещадно фальшивить

вот это и называется адекватная критика happy happy жаль, что не все ей обладают!!!!

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 17:31 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
Люди,мы уже про эту ДЖИ 5 страниц накатали

за то какой живой разговор)))))))) biggrin хоть и от нее толк вышел biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:37 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
за то какой живой разговор)))))))) хоть и от нее толк вышел

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Устроили вчера цирк, теперь в комментах к нашей родной дораме черте что творится, одна Тама-чан там смело отстаивает дораму biggrin

danya_aДата: Вторник, 30.08.2011, 18:04 | Сообщение # 514
Подполковник
Награды: 4
Читала-читала отзывы, не выдержала. Решила высказать свое мнение.
Корейская версия «Ты прекрасен» была для меня первой корейской дорамой. После просмотра возник вопрос «А почему ее так все хвалят?» . Да, задумка неплохая. И… Все?!... Главные герои своей игрой меня не впечатлили. Гын Сока я по началу испугалась (да простят меня его фанаты). И пусть потом мое мнение о нем изменилось, и сейчас я считаю его обаятельным котярой))), это не значит что я считаю его гениальным актером. В этой дораме он мне как не нравился, так и не нравится. Пак Шин Хе… Ее игра мне не понравилась совсем. На протяжении всех 16 серий она меня раздражала. Ни какой игры, одно кривляние. Вообще не воспринимаю ее, вот хоть убейте. Ен Хва в роли Шин У был не плох. Но вот не жалко мне было его героя…. Зато я всей душой полюбила Джереми! ))) Он милашка! )))
Японскую версию начала смотреть из любопытства. И ни разу об этом не пожалела. Очень нравится их игра. А еще я им верю! Реном в исполнении Тамамори Юты я очарована. ТайПи в роли Шу тоже хорош. Вот этому герою я периодами начинаю сочувствовать (кстати, благодаря дораме я обратила свое внимание на группу Kis-My-Ft2).Мне очень нравится Мио, живая веселая, энергичная, по-моему актриса хорошо справляется со своей ролью. Юки…Да, соглашусь с большинством, что Джереми лучше))
В ожидании 7й серии пересмотрела в сотый раз 6ю. А потом решила посмотреть 10ю серию корейского варианта. Для сравнения… В очередной раз убедилась, что японцы справились лучше. Серия просто пропитана эмоциями и чувствами!! К сожалению, корейцам этого не хватает. ИМХО.

YulyanaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:21 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Награды: 210
Привет всем, хоть в курс дела введите, а то пока воевала с вами вчера вечером, даже дораму не глянула

MrsHauseДата: Вторник, 30.08.2011, 18:26 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
Привет всем, хоть в курс дела введите, а то пока воевала с вами вчера вечером, даже дораму не глянула

прветики Сонбе!!!
да ты все пропустила biggrin biggrin biggrin листай назад)))) тихий УЖОС!!!! biggrin biggrin biggrin

AirashiiДата: Вторник, 30.08.2011, 18:30 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Спасибо ещё скажите этой дамочке, Все так дружно повеселились, душу отвели)))

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:31 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Yulyana, привет happy
Классный коммент к японской дорамке написала happy
Я когда смотрела даже не углядела у Шу этих печальных глаз, скорее щеначье выражение biggrin ох по первости я этого героя никак определить для себя не могла, слишком пассивным был, очень удиваила меня эта роль Фудзигаи, я к нему прониклас к серии 4й, а в 7й даже чуть не влюбилась wink

А Юки к сожалению так и будет переодически фальшивить, хотя местами будет очень мил, его штормит как то, Ли Хон Ки лучше подходил на эту роль

А вот в Рена я как то сразу влюбилась, прям как Мио biggrin хотя до этого Тамамори Юта в лучшем случае я его не замечала, в худшем жутко раздражал своей няшной смазливостью biggrin

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:33 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
тихий УЖОС!!!!

wacko wacko wacko wacko wacko даже не ужос, а кошмар с грязным языком wacko wacko wacko

RegiShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 18:37 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант
Награды: 20
всем привет! smile

прочитала я предыдущие страницы sad такие оскорбления пошли, неприятно

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:38 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Quote (danya_a)
Японскую версию начала смотреть из любопытства. И ни разу об этом не пожалела. Очень нравится их игра. А еще я им верю!

happy happy happy happy
Quote (danya_a)
кстати, благодаря дораме я обратила свое внимание на группу Kis-My-Ft2

В наших рядах прибыло^_^ За Кисумаев happy

Quote (danya_a)
В ожидании 7й серии пересмотрела в сотый раз 6ю. А потом решила посмотреть 10ю серию корейского варианта. Для сравнения… В очередной раз убедилась, что японцы справились лучше. Серия просто пропитана эмоциями и чувствами!! К сожалению, корейцам этого не хватает. ИМХО.

Я совершила ту же ошибку wacko wacko wacko wacko была неприятно поражена, и количеством перелистанных серий 10,11,12, а в японской только 6я, и главными героями wacko Хотя кое-кто мне понравился правда исключительно на внешность, хотя сейчас вспоминая свое впечатление о той дораме, я пожалуй скажу что герой Ен Хва Шин У мне нравился biggrin biggrin biggrin Бывает же такое wink

RegiShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 18:40 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Награды: 20
danya_a, согласна smile

Quote (riaria)
очень удиваила меня эта роль Фудзигаи, я к нему прониклас к серии 4й, а в 7й даже чуть не влюбилась

а мне он с самого начала понравился, так как же, как и Рен smile чего не могла сказать о Юки - ну был он в дораме и был, непонятное у меня к нему отношение было

YulyanaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:02 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (riaria)
Классный коммент к японской дорамке написала

объективный, ты же знаешь, есть у меня это - люблю правду в глаза)))

Quote (riaria)
А вот в Рена я как то сразу влюбилась, прям как Мио хотя до этого Тамамори Юта в лучшем случае я его не замечала, в худшем жутко раздражал своей няшной смазливостью

Кстати я в первой серии даже предвзято к нему относилась именно из-за внешности (чересчур кавайный, аж до притоорности, ну не привыкла я к таким кукольно-красивым мордашкам у японцев, больше корейчики этим грешат), но что сказать, играть парень все-таки умеет. Не супер актер пока, но надеюсь, что у него все это еще впереди, а задатки у него очень даже неплохи)))

danya_aДата: Вторник, 30.08.2011, 19:15 | Сообщение # 524
Подполковник
Награды: 4
Quote (riaria)
В наших рядах прибыло^_^ За Кисумаев

За Кисумаев!!! wink Они милашки!!
Quote (Yulyana)
Кстати я в первой серии даже предвзято к нему относилась именно из-за внешности (чересчур кавайный, аж до притоорности, ну не привыкла я к таким кукольно-красивым мордашкам у японцев, больше корейчики этим грешат), но что сказать, играть парень все-таки умеет. Не супер актер пока, но надеюсь, что у него все это еще впереди, а задатки у него очень даже неплохи)))

А я, смотря первую серию, долго не могла понять красив Рен или нет... Что-то меня смущало, что не могу понять до сих пор. Потом поняла, что все-таки он красив )))) Очень надеюсь, что в будущем он себя проявит еще больше и как актер, и как участник группы Kis-My-Ft2. Буду за него болеть. Юта теперь входит список моих любимчиков love

Сообщение отредактировал danya_a - Вторник, 30.08.2011, 19:16

ShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 19:20 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (RegiShiki)
прочитала я предыдущие страницы такие оскорбления пошли, неприятно

хорошо что до рук,и выбрасывания процессора в окно не пошло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 35 из 76«1233343536377576»
Поиск:

Хостинг от uCoz