АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 76«1221222324257576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 08:59 | Сообщение # 331
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
Гын Сошка по их мнению переплюнет в 100 раз МацуДжуна

нененененененене

Quote (Шинтайка)
между прочим, в комментариях против Корейской версии было столько оскорблений, что никакой адекватности в них не усматривалось.

нуда нуда нуда. большинство комментариев(не ответов к ним, а именно комментариев) были очень даже стоящими. Причем этикоменты получили минусы и их посчитали как те, которые провоцируют конфликт. Я вообще не понимаю, для чего тогда нужны коменты вообще? Критику свою нельзя, если тебе не понравилось и ты хочешь сказать свое мнение по поводу этого - тоже нельзя. То что, можно писать только позитивные комментарии? чушь.

Quote (RegiShiki)
одна из моих любимых! очень классная! тем более там МацуДжун!!!

ну, МацуДжун это уже один большой плюс)

Quote (riaria)
Quote (RegiShiki)
при чем на пустом месте, дорамы то нет

ясень пень, по друому они не могут, так же было и на превью к японской Ты прекрасен

во, тоже сказать хотела. Половина из тех, кто сейчас смотрит эту дораму, орали мол актеры страшные и т.д.

Quote (riaria)
Детский сад продолжается, только на этот раз переместился в комменты к японской дораме

правда? пойду-ка я родину защищать.

Quote (riaria)
да веселый был вечерок, а фаны злопамятный народ и самое главное дико предсказуемый

как же без этого-то?

Quote (riaria)
ух ты, ты даже не смотрела японскую дораму, но ее обсуждаешь (!) и здесь и там, меня всегда подобное умиляло

вовововов, да половина из того базара, который обливает грязью японскую версию, даже ни одной серии не видели. ну вообще капец уже.

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:17 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anai)
нененененененене

даа, Мацумото Джун не повторим, с ним даже многие японские коллеги-джоннисы, да и из других агентств молодняк соперничать не могут, а тут статист популярный думает ему по плечу с МацуДжуном тягаться, приколисты biggrin biggrin biggrin вот если бы это был Ли Джун Ки или Кан Дон Вон, тода да, я бы с интересом посмотрела как они обыграют эту историю, тока ребята уже выросли из этой роли, а жаль cry Вот еще Вон Бин чудный молодой актер, но и он похоже вырос из этой роли, да и не очень то он разбазаривается на проходные мелодрамы, он все ж себя как арт-хаусник успел зарекомендовать happy
Quote (Anai)
Критику свою нельзя, если тебе не понравилось и ты хочешь сказать свое мнение по поводу этого - тоже нельзя. То что, можно писать только позитивные комментарии? чушь.

нет, почему же в большинстве своем можно, но тока осторожно и желательно к японским дорамам и фильмам biggrin а к топ10 лучше на 100 метров не приближаться задавят нафиг, тока минусаки по отхватываешь, а услышать тебя не услышат, бесполезно, лучше на форуме
Quote (Anai)
во, тоже сказать хотела. Половина из тех, кто сейчас смотрит эту дораму, орали мол актеры страшные и т.д.

самый прикол, который умиляет, это то что корейцы по природе своей (исторической, во как wacko ) очень-очень красивы и на европейцев похожи, а японцы нет, здесь я вообще пацталом, фигасе не будешь красивым когда тебя с верху донизу перекроят как старый сарафан, а японцы если и прибегают к пластике, то выборочно, оставляя природную естественность, а не европеизуруясь, оттого их грубоватые черты и не воспринимаются любительницами корейско-европейских мальчиков biggrin

Quote (Anai)
вовововов, да половина из того базара, который обливает грязью японскую версию, даже ни одной серии не видели. ну вообще капец уже.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
подожди может где подспудно чувствуют, что японские дорамы более качественные, а актеры лучше играют, иначе так страстно бы никидались на амбразуру, а по ходу выхода японских серий, комменты в корейской стали расти как грибы biggrin хотя по моему еще полгода назад вокруг той дорамы не было особо заметного волнения biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 10:56 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 85
всем доброе утро))))))
смотрю тут уже такие горячие споры пошли biggrin biggrin
Quote (Anai)
нуда нуда нуда. большинство комментариев(не ответов к ним, а именно комментариев) были очень даже стоящими. Причем этикоменты получили минусы и их посчитали как те, которые провоцируют конфликт. Я вообще не понимаю, для чего тогда нужны коменты вообще? Критику свою нельзя, если тебе не понравилось и ты хочешь сказать свое мнение по поводу этого - тоже нельзя. То что, можно писать только позитивные комментарии? чушь.

yes yes yes я вот о том же!!!!! если каждый не может оставить свое мнение, то зачем они вообще нужны, коменты!!!!
Quote (Anai)
ну, МацуДжун это уже один большой плюс)

Quote (riaria)
даа, Мацумото Джун не повторим, с ним даже многие японские коллеги-джоннисы, да и из других агентств молодняк соперничать не могут,

полностью согласна!!!! Мацумото офигенный актер! если честно, даже не представляю корейскую версию моего любимца с Гын Соком в главной роли!!!! хоть убейте biggrin biggrin biggrin

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 11:43 | Сообщение # 334
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
даа, Мацумото Джун не повторим, с ним даже многие японские коллеги-джоннисы, да и из других агентств молодняк соперничать не могут, а тут статист популярный думает ему по плечу с МацуДжуном тягаться, приколисты вот если бы это был Ли Джун Ки или Кан Дон Вон, тода да, я бы с интересом посмотрела как они обыграют эту историю, тока ребята уже выросли из этой роли, а жаль Вот еще Вон Бин чудный молодой актер, но и он похоже вырос из этой роли, да и не очень то он разбазаривается на проходные мелодрамы, он все ж себя как арт-хаусник успел зарекомендовать

И опять же соглашусь с тобой) я пока Мой любимец не смотрела, но зная о том, насколько хорошо МацуДжун играет, поставила эту дораму вверх своего списка)

Quote (riaria)
нет, почему же в большинстве своем можно, но тока осторожно и желательно к японским дорамам и фильмам а к топ10 лучше на 100 метров не приближаться задавят нафиг, тока минусаки по отхватываешь, а услышать тебя не услышат, бесполезно, лучше на форуме

тааааа, мне на минусы плевать) я свое мнение высказала и все. но обидно, что такая несправедливость.

Quote (riaria)
самый прикол, который умиляет, это то что корейцы по природе своей (исторической, во как ) очень-очень красивы и на европейцев похожи, а японцы нет, здесь я вообще пацталом, фигасе не будешь красивым когда тебя с верху донизу перекроят как старый сарафан, а японцы если и прибегают к пластике, то выборочно, оставляя природную естественность, а не европеизуруясь, оттого их грубоватые черты и не воспринимаются любительницами корейско-европейских мальчиков

вот я тоже заметила это. да и каждый второй "айдол" делает себе пластику. а у Японцев это редско встречается)

Quote (riaria)
подожди может где подспудно чувствуют, что японские дорамы более качественные, а актеры лучше играют, иначе так страстно бы никидались на амбразуру, а по ходу выхода японских серий, комменты в корейской стали расти как грибы хотя по моему еще полгода назад вокруг той дорамы не было особо заметного волнения

все может быть) я когда в середине весны ее смотрела, комментарии появлялись от силы, раза два в неделю. а теперь каждый день дебаты, всех банят и коменты удаляют biggrin

Quote (ikar)
всем доброе утро)))))) смотрю тут уже такие горячие споры пошли

доброе) а как же без этого? на то и тема)

Quote (ikar)
я вот о том же!!!!! если каждый не может оставить свое мнение, то зачем они вообще нужны, коменты!!!!

такое чувство, что комментарии нужны только для того, что бы выхваливать своих любимчиков. и не важно насколько плохо-хорошо этот любимчик играет.

Quote (ikar)
полностью согласна!!!! Мацумото офигенный актер! если честно, даже не представляю корейскую версию моего любимца с Гын Соком в главной роли!!!! хоть убейте

он в Цветочках такой классный. Хоть я и люблю МинХо, он тоже актер хороший (мне даже кажется, что и лучше чем "Сошенька"), но МацуДжун - лучший Домедзи)

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 11:52 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Quote (Anai)
доброе) а как же без этого? на то и тема)

ага))))) темка на самом деле горячая началась))))
Quote (Anai)
такое чувство, что комментарии нужны только для того, что бы выхваливать своих любимчиков. и не важно насколько плохо-хорошо этот любимчик играет.

почему-то некоторые люди не принимают критики по отношению к своим любимчикам, как бы они не играли!!! у меня у самой есть любимые актеры, которые, если честно играют так себе biggrin я это сама понимаю, но не ставлю же минуса всем подряд, кто их раскритиковывает)))))) СВОБОДА СЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ)))
Quote (Anai)
он в Цветочках такой классный. Хоть я и люблю МинХо, он тоже актер хороший (мне даже кажется, что и лучше чем "Сошенька"), но МацуДжун - лучший Домедзи)

ой))))) лучшего Домедзи не найти happy

MrsHauseДата: Вторник, 30.08.2011, 13:50 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Шинтайка)
зачем агитировать и внушать что-то не смотрящим зрителям. люди умные - сами разберутся.
и комментарии про Гын Сока порядком надоели. якобы все смотрят из-за него).. не судите так односторонне.

вопрос: а кто оскорблял????
почему я не могу высказать свое мнение что Гын Сок сыграл в этой дораме не ахти мягко говоря!!!
и почему я не могу высказать свое мнение что дорама отстойная????
дифирамбы петь, восхищаться можно а если не понрава то вообще молчать что ли???
ну лействительно ммм...который раз я это пишу...
дорама 2сорта....вот доводы:
-режиссерская работа плохая
-актеры играют плохо
-про костюмера вообще молчу wacko wacko wacko
-сценарист тоже плохо поработал
-гл героиня ну нереально быть такой глупой!!!
-сентиминтальность награни шизофрении!!!!

есть конечно и плюсы это хорошие осты)))
задумка хорошая,интрига хорошая,но исполнение просто ужасное!!!

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:52 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Награды: 224
riaria , Anai, японскую дораму я начала смотреть и до 4 серии остановилась.решила подождать, чтобы не предвзято оценивать.
но на странице с японской версией и ни на форуме НИКОГДА не писала ни одного плохого отзыва. я люблю Японию, и не буду необоснованно что-то писать.я просто защищаю Корею.

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:01 | Сообщение # 338
Генералиссимус
mrs House, вы - отличный провокатор.)но зачем это вам нужно?
пишите, что думаете.
Но зачем надо было провоцировать конфликт на странице с корейской дорамой???
вы же отписались, а потом еще добавляли провокационные комменты.
получилась очередная базарная площадь.
для этого же этот ФОРУМ ЕСТЬ! вот здесь и адекватно от души расписывать и эмоционировать.
да, соглашусь осты хорошие.
про игру актеров я бы поспорила.
костюмеры - ммм..ну позабавили.)
ну в конце несколько затянули..
исполнение на любителя.. но таких не меньше, чем нелюбителей))

ikarДата: Вторник, 30.08.2011, 14:04 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
-режиссерская работа плохая
-актеры играют плохо
-про костюмера вообще молчу
-сценарист тоже плохо поработал
-гл героиня ну нереально быть такой глупой!!!
-сентиминтальность награни шизофрении!!!!

MrsHause, с каждым пунктом согласна на все 100!!!! особенно меня выбешивали в дораме последние два!!!

MaryWeissДата: Вторник, 30.08.2011, 14:10 | Сообщение # 340
Майор
Награды: 4
Ребята, ну не начинайте. cry

Давайте просто пообсуждаем по очереди каждый пункт (ну, там игра глав. героини, Гын Сока/Тамамори Юты, костюмы етс.), каждый пусть выскажется и прийдем к консенсусу (или хотя бы не будет претензий по необоснованности коментов)

MrsHauseДата: Вторник, 30.08.2011, 14:21 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
mrs House, вы - отличный провокатор.)но зачем это вам нужно?

почему я должна кого то провоцировать???
это мое мнение)))я ж не виновата что столько людей это ТАК задевает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
про игру актеров я бы поспорила.
костюмеры - ммм..ну позабавили.)
ну в конце несколько затянули..
исполнение на любителя.. но таких не меньше, чем нелюбителей))

не кажется что слишком много "НО" для прекрасной,чудесной,самой самой клевой дорамы на свете????
Бред!!! все смотрят из за гын сока или енхва!!! а дорама выеденного яйца не стоит!!! ООО!! гл героиня это тихий ужас!!!тупее просто быть ну нереально!!!первая и самая большая причина того что данный продукт является второсортным!!!! к тому же тупую монашку актриса сыграла неубедительно!!!

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:31 | Сообщение # 342
Генералиссимус
"но" - это исключение из привычных и скучных правильностей.))
енхва - мне совершенно не интересен.да и Гын Сок не красавчик, что вы так в него уперлись.. у него достаточно странный профиль и вообще по-моему уже отвечали на этот аргумент, что в момент просмотра для многих дорама была первой и ни о каком суперкрутом Гын Соке никто и подавно не знал и не слышал.так что - из-за ГЫН СОКА И ЕНХВА - ВЕРСИЯ ОТПАДАЕТ)

MrsHauseДата: Вторник, 30.08.2011, 14:49 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ГЫН СОКА И ЕНХВА - ВЕРСИЯ ОТПАДАЕТ)

тогда для меня загадка почему ее так любят!!! открой секрет!!
и еще если для многих она была первая с какого перепугу писать что она самая афигительная???
и вообще для сравнения посмотрите реально хорошие дорамы а апотом для эксперимента пересмотрите сей шедевр и вы увидите разницу!

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:58 | Сообщение # 344
Генералиссимус
корейская - ты прекрасен - для меня первая КОРЕЙСКАЯ дорама, впечатления о ней я еще помню. )
вообще самая первая для меня дорама - японская Hana Kimi. смотрела я ее очень давно, но она до сих пор самая любимая.) есть много любимых дорам, в основном японские.
но эта не самая худшая, и не средненькая. Дорама реально действует расслабляюще, если не вглядываться в какие-то недостатки. .. как могут наивные вещи бесить? лично мне порой не хватает ТАКОГО ненапрягающего, детсковатого, может быть туповатого юмора.
свет клином на ней не сошелся.)) но такая сумасшедшая реакция антифанатов заставляет обостриться чувство справедливости,хоть минимальной)))

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 15:01 | Сообщение # 345
Генералиссимус
P.s MRS House. КАКИЕ ДОРАМЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПОСМОТРЕТЬ? dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 23 из 76«1221222324257576»
Поиск:

Хостинг от uCoz