АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 76«1218192021227576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ShikiДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:59 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Награды: 132
MrsHause, поки

riariaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:59 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 298
Вообщем повеселились знатно на комментах, и самое главное высказались, а то эти корефаны за е* своим враждебным негативом к японской дораме, иной раз так и хотелось че нить сказануть в ответ иной раз высказывала biggrin biggrin biggrin .
Вот пусть теперь сами попробуют как это обидно, при чем критика за дело angry
А то бегают орут гениальный Гын Сок, гениальный, он еще ничего не доказал, а у них гениальный wacko wacko wacko
Прикольно то, что я никогда не была враждебно настроена по отношению к корейской дораме, пока эти неадекватные фанатки не полезли хаять по чем зря японскую дораму biggrin wacko angry

zakimaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:59 | Сообщение # 288
Рядовой
Награды: 0
Чего?? один джереми чего стоит - УРОД

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 289
Подполковник
Награды: 7
Quote (MrsHause)
вот и меян они повеселили аж до коликов смеялась забавные они - эти фанаты лан девочки я спать)))спок ночи!!!!

та я тоже) спокойной)

КСОООООО! Мой комент удалили cry cry cry cry

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Quote (Anai)
та я вроде бы ничего такого не писала

не любят критику, тем более они в большинстве biggrin biggrin biggrin

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:04 | Сообщение # 291
Подполковник
Quote (Shiki)
честно,не люблю Ранеток((даже видеть их не хочу))) Я блин здесь хваалю хвалю японскую версию сама то тока 4 серий посмотрела,во бака

если хвалишь, значит смотреть не бросишь)

Quote (riaria)
Вообщем повеселились знатно на комментах, и самое главное высказались, а то эти корефаны за е* своим враждебным негативом к японской дораме, иной раз так и хотелось че нить сказануть в ответ иной раз высказывала . Вот пусть теперь сами попробуют как это обидно, при чем критика за дело А то бегают орут гениальный Гын Сок, гениальный, он еще ничего не доказал, а у них гениальный Прикольно то, что я никогда не была враждебно настроена по отношению к корейской дораме, пока эти неадекватные фанатки не полезли хаять по чем зря японскую дораму

вооо, обидно то как(( причем многие не смотрели и не хотят, потому что думают что Сошеньку не переплюнут в игре. сразу вспоминаю поговорку, которую ты писала"не говори гоп пока не прыгнеш":

Quote (zakima)

ну да, Хонки красивей. Но Юки это прееелесть и сплошной кавай. После просмотра, не могу представить никого другого на его месте happy

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:05 | Сообщение # 292
Подполковник
Quote (riaria)
не любят критику, тем более они в большинстве

мне написали, что мой комент спровоцировал спор. cry

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:07 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Quote (Anai)
КСОООООО! Мой комент удалили

ну вот и все справедливость снова проиграла cry , а мне так нравились мои комменты там biggrin biggrin biggrin biggrin
почему то с японской дорамы один чудовищный коммент с ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ не убирают, не айс как то получается angry

RegiShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:12 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
а мне так нравились мои комменты там

biggrin

Quote (Anai)
КСОООООО! Мой комент удалили

да ладно smile и так там всех растормошили biggrin пока хватит

представляю, что начнется, когда корейцы снимут свой "мой любимец" biggrin опять Гын Сок

ShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:13 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Quote (riaria)
А то бегают орут гениальный Гын Сок, гениальный, он еще ничего не доказал, а у них гениальный

Этому Гын Соку в любой стране найдется адвокат biggrin biggrin biggrin даже критиковать нельзя,фанаты из тебя все соки выжмут biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Прикольно то, что я никогда не была враждебно настроена по отношению к корейской дораме, пока эти неадекватные фанатки не полезли хаять по чем зря японскую дорам

Они еще не видели нормально японскую версию,просто посмотрев на актеров кто что там играет,и судят по внешности,изначально не привыкают актерам,вот и критикуют)))
Quote (zakima)

Не,Джереми мне нрава,прикольный чувак))

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:18 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Quote (Anai)
вооо, обидно то как(( причем многие не смотрели и не хотят, потому что думают что Сошеньку не переплюнут в игре. сразу вспоминаю поговорку, которую ты писала"не говори гоп пока не прыгнеш":

Еще как обидно, ежели бы просто не смотрели и не сували свои носы куда не просят, как я не сую и не оставляю следов там, где не смотрела, нафиг мне это надо, а то как слоны в посудной лавке и чего добиваются, непонятно, отвратить зрителей от дорамы или обидеть любителей этой дорамы или просто доказать на пустом месте.

А этот Соша, сил моих нет, фильмы с нормальными актерами не смотрели, вот у них и Сошка чуть ли не Оскара достоин, еще б запрос жури Берлинского кинофестиваля отправили с настоятельной просьбой выдать ему медведя biggrin :D biggrin :D Блин ну есть же прекрасные актеры, например Ли Джун Ки, признанный и на востоке и на западе, Кан Дон Вон, Ю Джи Те, нет чтобы дорамы и фильмы с их участием комментить восхищенно и ведь это правда будет, так нет же что хуже, то и нравится angry

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 30.08.2011, 00:19

AnaiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:19 | Сообщение # 297
Подполковник
Quote (riaria)
ну вот и все справедливость снова проиграла , а мне так нравились мои комменты там почему то с японской дорамы один чудовищный коммент с ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ не убирают, не айс как то получается

модер фанат Сошеньки? surprised

Quote (RegiShiki)
да ладно и так там всех растормошили пока хватит представляю, что начнется, когда корейцы снимут свой "мой любимец" опять Гын Сок

кстати, хорошая дорама? а то я добратся никак не могу.

Quote (Shiki)
Они еще не видели нормально японскую версию,просто посмотрев на актеров кто что там играет,и судят по внешности,изначально не привыкают актерам,вот и критикуют)))

и я о т ом же)

riariaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:23 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
представляю, что начнется, когда корейцы снимут свой "мой любимец" опять Гын Сок

да они уже на комментили по этому поводу biggrin biggrin biggrin Гын Сошка по их мнению переплюнет в 100 раз МацуДжуна, держите карман шире, это МацуДжуна то переиграть, хоть бы не опростоволосился, и то хорошо, не то что переиграть.

ShikiДата: Вторник, 30.08.2011, 00:26 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Quote (riaria)
Гын Сошка по их мнению переплюнет в 100 раз МацуДжуна,

ДА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 00:33 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Награды: 224
Глупо было устраивать такое на странице с корейским "ты прекрасен". вы же сами провоцируете все это мракобесие!
ведь есть форум, зачем снова обострять конфликт между фанатами. вам не нравится, когда плохо пишут про японскую версию, а сами не лучше этих фанатов?
между прочим, в комментариях против Корейской версии было столько оскорблений, что никакой адекватности в них не усматривалось.
откуда столько агрессии? не нравится - не смотрите, зачем агитировать и внушать что-то не смотрящим зрителям. люди умные - сами разберутся.
и комментарии про Гын Сока порядком надоели. якобы все смотрят из-за него).. не судите так односторонне.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 20 из 76«1218192021227576»
Поиск:

Хостинг от uCoz