АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

Тама-чанДата: Четверг, 22.09.2011, 16:10 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (ikar)
проще им тогда шведскую семью замутить

Да, да к этому всё и идёт! biggrin

OkSi®Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:01 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 63
Quote (MrsHause)
мы эту дораму здесь гдето на задних стр по полочкам раскладывали))) иди почитай))гдето схожи мнения))

Только почитаю )))
Даже писать ничего не буду... Что обсуждать, раз уже все обсудили )))
Это законченная дорама с воплне логичным концом. но настолько неожиданным все таки... Я вконтакте обсуждала дораму, где снимается Чан Гын Сок, где он дирижер.. Девочка говорила, что ей эта дорама не понравилась. Я же ей открыла глаза, что это довольно сильная дорама, и как там замечательно сыграли актеры!
Честно, признаюсь вам, что потом когда смотрела дораму "Плохая семья" , не признала в главном герое дирижера-учителя Чан Гын Сока, блин.. лень искать дораму, но думаю, вы в курсе, о чем я говорю.. ))) Это же соершенно разные личности! и как актер шикарно сыграл эти роли, причем совершенно разные!
Ну так вот! Я этой девочке сказала - обрати внимание вот на что! есть такая фраза "если в начале книги говорится о ружье, которое может даже никогда и не стреляло, то в конце книги оно обязательно выстрелит!!" так вот и тут также получилось! Героиня (она кстати снималась в дораме "Стиль") в начале дорамы, чтобы привлечь Сока в свой оркестр, прикинулась глухой. И что вы думаете! она все таки забеолела редкой болезнью глухоты! И что мне очень нравится, так это шикарные произведения, которые исполнялись в дораме! А чего стоит хор!! Когда исполняли "Оду к радости" !! Я мурашками вся покрыта была! если кто не смотрел, найдите эту дораму! Тем более там Чан Гын Сок оооооочень мило улыбается)))
Кстати, окончание дорамы "мне особо не понравилось" - я конечно не могу сказать, но все таки это не замечательный хэппи энд, которого зачастую ждешь.. Здесь остались каждый при своем.. Так можно сказать..И эта дорама побуждает к размышлениям, что герои все таки крутятся в одной сфере, по-любому они будут встречаться. а вот как сложится их судьба - это надо сомтреть дораму и искать предпосылки и намеки )))))

вот!)))

MrsHauseДата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (OkSi®)
Кстати, окончание дорамы "мне особо не понравилось" - я конечно не могу сказать, но все таки это не замечательный хэппи энд, которого зачастую ждешь.. Здесь остались каждый при своем.. Так можно сказать..И эта дорама побуждает к размышлениям, что герои все таки крутятся в одной сфере, по-любому они будут встречаться. а вот как сложится их судьба - это надо сомтреть дораму и искать предпосылки и намеки )))))

это вирус бетховена)))) я не смотрела.....наверное и не посмотрю....

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:13 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
это вирус бетховена)))) я не смотрела.....наверное и не посмотрю....

чОрт! Кто меня за язык тянул!!!))!!
Блинский.... простите... в следующий раз буду спойлерить...

Дорама на самом деле интересная! Вирус Бетховена - одна из любимых что ли... Я бы посоветовала посмотреть...
Еще отредактирую сообщение...))
! В дораме "Вирус Бетховена", как можно почитать в описании, собирается оркестр из совершенно разных людей, которые по разным причинам не являлись специалистами св своем деле... А именно в выступлении в оркестре.. Выступить на сцене - мечта этих людей, но по разным причинам у них не получалось. В дораме очень хорошо показаны судьбы многих людей из собранного оркестра. И показано всё так интересно.. блин, слов подобрать не могу... Показываются различные сюжетные линии, как они переплетаются, все это очень любопытно смотреть и заставляет задуматься о многом. Это одна из немногих дорам, где реально описывается достаточно много судеб.. И параллельно показываются истории людей, не особо связанных с музыкой, или вообще не связанных сначала, и потом как у людей меняется мировоззрение от прослушивания концерта..
ВООТ! Больше не буду говорить! Но посомтреть эту дораму стОит!!

Сообщение отредактировал OkSi® - Пятница, 23.09.2011, 20:26

MrsHauseДата: Пятница, 23.09.2011, 20:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Блинский.... простите... в следующий раз буду спойлерить...

да не!!!! не из за тебя!!! у меня предоз гын сока)))) через год может посмотрю)))
так что все ок)))) wink

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:37 | Сообщение # 111
Генерал-майор
вот сейчас вспомнила русский фильм "Все будет хорошо". Может кто видел?... Там эпизод один есть.. Приехал по-моему кто-то из Японии , то ли посол ,то ли еще кто(не помню точно). И его пригласили в театр на оперу.. Вип ложе, естественно.. И туда же на оперу приходит среднестатистическая семья: жена, муж-алкоголик, сын малой... Его впервые в театр привели.. как то так получилось, опять же подробностей не помню, давно уже смотрела, отец завел в это ложе сынишку, а сам на стреме стал. тут ессно охрана подошла, он начал с ними бороться, чтобы только дать возможность сыну посмотреть послушать оперу. И показывают глаза сына.. он смотрит круглыми большими глазами на сцену, она его просто поглощает, он в этот момент забывает обо всем и смотрит оперу... а отец в этот момент за дверью бьется насмерть с охраной.. и тут японец подходит, и еще охрана подбегает.. Вот этот посол заглядывает в ложе, видит мальчонку, увлеченного действием на сцене, смотрит на избитого отца.... и становится рядом с ним и начинает отбиваться от охраны... Вот этот, по сути небольшой эпизод, показывает, как изменилась у человека жизнь, что этот мальчишка уже совсем по другому посмотрит на окружающий мир... и что его судьба за какие то минуты круто может измениться...
Если будете смотреть дораму "Вирус Бетховена", может быть вспомните мое сообщение... или тот фильм....

Кстати, если не смотрели этот старый русский фильм, посмотрите ))) Там сюжет довольно интересный )))

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:38 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
да не!!!! не из за тебя!!! у меня предоз гын сока)))) через год может посмотрю)))
так что все ок))))

Хорошо)) а то я уже напугалась )))
Кстати, а как же тогда "Домашний Питомец" ??))))) Вот скоро наверное выйдет на экраны ноутов или компов, а там Гын Сок!.....)))))чОрт!))))

MrsHauseДата: Пятница, 23.09.2011, 20:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Кстати, а как же тогда "Домашний Питомец" ??)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пусть выйдет а мы посмотрим))))
не просто на форуме наелась им вдоволь!! столько тут баталий было.....чесно чесно ниче ни хочу смотреть с ним...пока что))))

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:52 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
.чесно чесно ниче ни хочу смотреть с ним...пока что)))

передоз!!!!!)) biggrin
правильно! надо соскучиться по нему!

А вот я никак не соберусь силой посмотреть "Первая любовь миллионера" с Хеном Бином, который ща в армии кстати))) Он 1 год будет служить или два?..... хм..
Я комментарии почитала и поняла, что там все плохо заканчивается... Как именно - не знаю.. в подробности специально не вдавалась, дабы интерес не потерять... Вот и боюсь смотреть .. ))) Теперь думаю, стОит такое окончание просмотра всей дорамы? ...

AirashiiДата: Пятница, 23.09.2011, 20:59 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (OkSi®)
надо соскучиться по нему!

AirashiiДата: Пятница, 23.09.2011, 21:03 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (OkSi®)
Он 1 год будет служить или два?

Бинчик демобилизуется аж 6 декабря 2012 года. Ждемс!!!!!!

MrsHauseДата: Пятница, 23.09.2011, 21:09 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Airashii)
Хаус, это сколько нужно времени? Лет 5?

не знаю....но точно не в ближайший век))))
Quote (OkSi®)
А вот я никак не соберусь силой посмотреть "Первая любовь миллионера" с Хеном Бином,

меня лично ваще не впечатлил фильм)))хотя хен бинчика люблю))))ты лучше сним меня зовут ким сам сун глянь))если еще не видела)))) wink

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:24 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
меня лично ваще не впечатлил фильм)))хотя хен бинчика люблю))))ты лучше сним меня зовут ким сам сун глянь))если еще не видела)))

Видела видела!!!))) как же без Ким Сам Сун!! Это она же напилась, они пошли деньги снимать с банкомата, банкомат закрылся, а там ей стало плохо... а никуда не уйдешь, потому что заперты!... там да?)))
biggrin

OkSi®Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:27 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Quote (Airashii)
Бинчик демобилизуется аж 6 декабря 2012 года. Ждемс!!!!!!

ох!! почти полтора года еще....
)) Хорошо хоть до "конца света" вернется ))))))

MrsHauseДата: Пятница, 23.09.2011, 21:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Видела видела!!!))) как же без Ким Сам Сун!! Это она же напилась, они пошли деньги снимать с банкомата, банкомат закрылся, а там ей стало плохо... а никуда не уйдешь, потому что заперты!... там да?)))

ага! и это она тумасилаго мягкой игрушкой когда он бедный тащил ее конягу на спине!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Хостинг от uCoz