АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Тама-чан)
В скором времени намереваюсь смотреть "Пьянящий дурман любви", там она снимается вместе с Кингон Ваном, c которым она уже ранее снималась в "Дьявол рядом с тобой".

о с кин-конгом))))) я хочу посмотреть)))) люблю этого актера)))) а проблема у тайваньских такая есть, переводят очень медленно!!!! единственную дораму, которую быстро перевели это только наверно долой любовь и любовная лихорадка!!!!! остальные ждать за мучаешься sad

OkSi®Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:18 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Награды: 63
чОрт... а чтож мне так Рейни - то не нравится?... что-то не то с ее губами, это точно...!!)))
вот кстати по ее губам я ее и узнала в "Любви под одной крышей".. она теперь везде в тайваньских дорамах мерещится. ))
ну это я так... ворчу на нее )))
Честно, никак не могу привыкнуть к тайваньской речи... Что-то привыкла слушать японский или корейский язык, случайно как-то (впервые, когда то smile ) попала на тайваньскую дораму, страну не посмотрела сначала, и никак не могла понять, что у меня с ушами... ))))))))
Непривычно было )))

OkSi®Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:20 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Quote (ikar)
о с кин-конгом))))) я хочу посмотреть)))) люблю этого актера)))) а проблема у тайваньских такая есть, переводят очень медленно!!!! единственную дораму, которую быстро перевели это только наверно долой любовь и любовная лихорадка!!!!! остальные ждать за мучаешься

А кто обычно переводит? Сначала вроде же как на английский язык, да?..
По логике, переводят быстро наиболее популярные фильмы, дорамы аниме. Раз медленнее, значит не так популярно..
Хотя есть очень приятные дорамы производства Тайвань!)))

ikarДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:34 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Честно, никак не могу привыкнуть к тайваньской речи... Что-то привыкла слушать японский или корейский язык, случайно как-то (впервые, когда то) попала на тайваньскую дораму, страну не посмотрела сначала, и никак не могла понять, что у меня с ушами... ))))))))
Непривычно было )))

ой))) а я очень люблю китайский язык, культуру и кинематограф))))и только благодаря Китаю, познакомилась с дорамами, хотя я именно тайваньских и китайских дорам не фанатка, но встречаются очень даже не плохие сериалы!!! я как-то, если китайское, то боевички с единоборствами)))) это я дело люблю)))) а язык китайский всегда любила ( даже начала его изучать ), хотя он на любителя, не каждому катит)))

ikarДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:36 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
А кто обычно переводит? Сначала вроде же как на английский язык, да?..
По логике, переводят быстро наиболее популярные фильмы, дорамы аниме. Раз медленнее, значит не так популярно..
Хотя есть очень приятные дорамы производства Тайвань!)))

ой, если честно, как это делается понятие не имею(((

Тама-чанДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:36 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (ikar)
единственную дораму, которую быстро перевели это только наверно долой любовь и любовная лихорадка!!!!!

Оу, я понмю, как Лихорадку переводили, это тоже какой - то кошмар... Тоже медленно, но наверное, чуть побыстрее, чем остальные.

Quote (OkSi®)
Честно, никак не могу привыкнуть к тайваньской речи... Что-то привыкла слушать японский или корейский язык, случайно как-то (впервые, когда то ) попала на тайваньскую дораму, страну не посмотрела сначала, и никак не могла понять, что у меня с ушами... )))))))) Непривычно было )))

А я довольно быстро привыкла к тайваньской речи, хотя сначала тоже она была для меня немного непривычной. Что касаемо японского и корейского языков - то могу сказать, что корейский мне не шибко нравится, гораздо больше японский приятен мне на слух.

Кто смотрел Любовную Лихорадку? Каковы ваши впечатления от дорамы?

ikarДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:27 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Оу, я понмю, как Лихорадку переводили, это тоже какой - то кошмар... Тоже медленно, но наверное, чуть побыстрее, чем остальные.

ну по сравнению с остальными тайваньскими, достаточно быстро!!! а то по два месяца ждешь очередную серию и то это в лучшем случае!!
Quote (Тама-чан)
Кто смотрел Любовную Лихорадку? Каковы ваши впечатления от дорамы?

я смотрела!!! но впечатления не очень хорошие!!!! в начале понравилось очень, да и актеры симпотяшки (айрон и келвин просто прелестны)!!
но с серии 7-8, точно не помню, такой бред начался (имхо)!! бедная главная героиня!!!! Да Е и А И поиздевались над ней на славу! сначала один любит, она к нему начинает тянуться, только все хорошо, так он финт ушами исполняет, и уже не поймешь любил ли он ее!!!! тут другой понимает, что любит главную героиню!!! она вся в слезах из-за первого!!! второй ее успокаивает, влюбляет в себя!!! она уже к этому всей душой!!!! и опять все по кругу!!! все это на протяжении всего сериала!!!! для меня идеальный конец был бы, если бы главная героиня обоих послала куда подальше и нашла себе нормального обычного парня!!! пусть не такого красавца, как эти оба, и не такого богатого, за то у которого с головой все в порядке!!! и если уж любит, то любит до конца!!!!
но что хочу сказать, название дорамы оправдывает ее содержание)))))

Тама-чанДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Quote (ikar)
я смотрела!!! но впечатления не очень хорошие!!!! в начале понравилось очень, да и актеры симпотяшки (айрон и келвин просто прелестны)!! но с серии 7-8, точно не помню, такой бред начался (имхо)!! бедная главная героиня!!!! Да Е и А И поиздевались над ней на славу! сначала один любит, она к нему начинает тянуться, только все хорошо, так он финт ушами исполняет, и уже не поймешь любил ли он ее!!!! тут другой понимает, что любит главную героиню!!! она вся в слезах из-за первого!!! второй ее успокаивает, влюбляет в себя!!! она уже к этому всей душой!!!! и опять все по кругу!!! все это на протяжении всего сериала!!!! для меня идеальный конец был бы, если бы главная героиня обоих послала куда подальше и нашла себе нормального обычного парня!!! пусть не такого красавца, как эти оба, и не такого богатого, за то у которого с головой все в порядке!!! и если уж любит, то любит до конца!!!! но что хочу сказать, название дорамы оправдывает ее содержание)))))

Да, да у мя к Лихорадке есть комент, так там тоже самое написано. cry

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Да, да у мя к Лихорадке есть комент, так там тоже самое написано.

если честно, я была очень разочарована!!! начала ее смотреть, когда вышли только 6 серий!!! мне сначала так понравилась дорама, что я с таким не терпением ее ждала!!!! а как оказалось, ждать там нечего было sad

Тама-чанДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:52 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно, я была очень разочарована!!! начала ее смотреть, когда вышли только 6 серий!!! мне сначала так понравилась дорама, что я с таким не терпением ее ждала!!!! а как оказалось, ждать там нечего было

Я часто негативно отношусь к дорамам, сюжет которых мне не очень нравится. Но если приглядеться, дорама - то тяжёлая, стоит рассмотреть по пунктам.

Да Е - парень никогда не любил, а только хотел ощутить это чувство, учился любить, опыта - то никакого. Влюбившись в Сяо Фэн, я не помню, чтобы н колебался в выборе. Безумно понравился тот момент, когда Сяо Фэн взяла его за руку, а он никак не отреагировал, но потом, встретив Аи, он крепко сжал её ладонь. Это было запоминающимся моментом)))

Аи - у парня сложный выбор. С одной стороны девушка, первая любовь, забота о ней, да и она в нём, вроде бы как нуждается. А с другой новая симпатия, но явная неуверенность в своих чувствах к ней (к Сяо Фэн). Всё - таки, принимая трудные решения, кому - то обязательно должно быть больно.

Сяо Фэн - тут вообще молчу. Сначала: "Аи, я люблю Да Е". Потом, спустя серию:" Да Е, я люблю Аи". Чуть позже:" Похоже, Да Е мне всё - таки ближе". Затем:" Но я не могу забыть Да Е". Бред... Такая ветреная девушка, просто идиотизм сплошной.

Не припомню, чтобы Сяо Фэн и Аи целовались, с Да Е понмю, а как же Аи??? angry

Дорамка не айс, конечно, одно время жалела, что посмотрела, но потом всё - таки поняла, что это полезный вклад в мою копилку.

Конец удивил. Очень^^

Сообщение отредактировал Тама-чан - Понедельник, 19.09.2011, 20:53

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Конец удивил. Очень^^

если честно, конец я не поняла вообще((( может просто последние серии смотрела сквозь пальцы???? а одну вообще по-моему пропустила!!! я бесилась не по-детски всю вторую половину сериала angry

Тама-чанДата: Вторник, 20.09.2011, 16:35 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно, конец я не поняла вообще(((

Ну я поняла, что они уговорили Аи не уезжать, но Сяо Фэн осталась с Да Е, а у неё с Аи просто дружеские отношения)

ikarДата: Вторник, 20.09.2011, 16:56 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Ну я поняла, что они уговорили Аи не уезжать, но Сяо Фэн осталась с Да Е, а у неё с Аи просто дружеские отношения)

походу эта история без конца biggrin проще им тогда шведскую семью замутить biggrin тогда все останутся довольны biggrin

OkSi®Дата: Среда, 21.09.2011, 22:59 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Помню-помню эту дораму "Любовная Лихорадка" !) И что самое любопытное - помню именно по описанию. не смотрела. и понимаю, что посмотрю в крайнем случае, если смотреть будет нечего. Спасибо ))

вот знаете чем хочу поделиться... я обычно довольно спокойно отношусь к трагическим моментам. когда в комментах пишут " вся в слезах была", могу понять, но до слез дело обычно не доходит... ну так вот.. где меня основательно пробило, так это после просмотра "Прости, я люблю тебя" - http://7floor.moy.su/publ....1-0-449

Если честно, я не ожидала, что так закончится. Честно сидела после просмотра заключительной серии перед компом с распахнутыми глазами, полными даже не знаю чего.. ужаса?.. нет... не удивления... нет.. не обреченности.. блин даже не знаю, как правильно описать свои ощущения. а с другой стороны, вполне логичное завершение такой сильной дорамы. Считаю, что она сильная.
Слабонервным не смотреть... ну его в баню... расстраиваться. Самое главное, я даже и не ожидала что так все закончится... меня смутил Жанр: драма, романтика. Блин, я бы слово "ТРАГЕДИЯ" написала бы огромными буквами... С одной стороны как бы логично закончилось, а вот с другой... блиииин.. и не скажешь! а вдруг не видели?...
кстати, очень здорово сыграли главные герои.

Сообщение отредактировал OkSi® - Четверг, 22.09.2011, 07:25

MrsHauseДата: Четверг, 22.09.2011, 13:19 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (OkSi®)
С одной стороны как бы логично закончилось, а вот с другой... блиииин.. и не скажешь! а вдруг не видели?...
кстати, очень здорово сыграли главные герои.

мы эту дораму здесь гдето на задних стр по полочкам раскладывали))) иди почитай))гдето схожи мнения))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Хостинг от uCoz