АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

Тама-чанДата: Суббота, 17.09.2011, 11:25 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (ikar)
да я согласна!!! Ше Хай тоже на славу повеселил))))) тот еще кадр))))) одно только как он мыльные пузыри пускал чего стоит

Да, да - это было очень забавно))) А ещё тот момент, когда они все вместе на отдыхе были... biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 14:02 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Тама-чан)
Да, да - это было очень забавно))) А ещё тот момент, когда они все вместе на отдыхе были...

biggrin biggrin отжигал он там не по детски biggrin biggrin еще клевый момент когда они впервые встретились на радиостанции biggrin biggrin

Тама-чанДата: Суббота, 17.09.2011, 14:11 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Quote (ikar)
еще клевый момент когда они впервые встретились на радиостанции

Это было очень впечатляюще=) И те моменты, когда кадр замирал и Шэ Хай отпускал какие - то оригинальные реплики) Он, конечно, навеселил на славу biggrin

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 20:51 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Это было очень впечатляюще=) И те моменты, когда кадр замирал и Шэ Хай отпускал какие - то оригинальные реплики) Он, конечно, навеселил на славу

именно эти моменты я имела ввиду biggrin biggrin ше хай там просто угарный biggrin biggrin я когда смотрела под столом валялось biggrin

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:18 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 63
ну вы даете )) надо тему поменять ))) Срочно )))) самые клевые моменты из дорам или аниме!) есть такая, да?))))

по поводу "под столом" ))))
Мне оооооочен понарвился эпизод из дорамы НЕПОБЕДИМАЯ ЛИ ПХЁН ГАН - http://7floor.moy.su/publ....-0-1116

там когда героиня избивает героя курицей ))))) вот это вообще ждара! )) посмотрите, не пожалеете )))

Сообщение отредактировал OkSi® - Суббота, 17.09.2011, 21:23

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
ну вы даете )) надо тему поменять ))) Срочно )))) самые клевые моменты из дорам или аниме!) есть такая, да?))))

но мы же совсем чуть-чуть biggrin чтобы хоть как-то ше хая оправдать, а то мы долго его ругали до этого biggrin

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:25 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Quote (ikar)
но мы же совсем чуть-чуть чтобы хоть как-то ше хая оправдать, а то мы долго его ругали до этого

конеечно )) все равно он хороший, правда же?)))))

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:28 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
конеечно )) все равно он хороший, правда же?)))))

конечно хороший happy

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:29 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (ikar)
конечно хороший

а это же вы про дораму "Привет, моя милашка" говорите? обсуждаете ее, да?...

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
а это же вы про дораму "Привет, моя милашка" говорите? обсуждаете ее, да?...

ее самую)))) вот обсуждали плохой ли в дораме конец или нет)))) и кто лучше Лин Да Лан или Ше Хай)))

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:34 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Я все думала-думала, смотреть ее или нет.... Просто вот мне актриса эта не нравится, вот хоть убейте.... вроде красивенькая такая. но вот что то в ней отталкивает...
я еще одну дораму начала смотреть, где она играет.. но так и не закончила, когда поняла, что это она... хм... ща посмотрю название...
а вот!!
ЛЮБОВЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ. - http://7floor.moy.su/publ....1-0-124

а начала смотреть из за Дзиро Вана, он там приятный весь аткой )) милый... ну как обычно с загонами звезд _))).
А как поняла, что это она, чет расстроилась как-то.. и не добила дораму...

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:36 | Сообщение # 87
Генерал-майор
а вообще, "привет,моя милашка" - как сама дорама? смотрится быстро?)) Не затянули там ничего ??.. ))
Вообще ,стоит ее смотреть??

Сообщение отредактировал OkSi® - Суббота, 17.09.2011, 21:36

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Я все думала-думала, смотреть ее или нет.... Просто вот мне актриса эта не нравится, вот хоть убейте.... вроде красивенькая такая. но вот что то в ней отталкивает...
я еще одну дораму начала смотреть, где она играет.. но так и не закончила, когда поняла, что это она... хм... ща посмотрю название...
а вот!!
ЛЮБОВЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ.

смотрела я эту дораму, давно уже! начала смотреть из-за актрисы наоборот! и как раз в этой дораме познакомилась с дзиро!!! сама дорама, если честно меня не впечатлила, т.е. второй раз я смотреть ее точно не стану!!! есть, конечно интересные моменты, но в целом не зацепила!!! Дзиро, если честно, мне в ней не понравился, скорее не он сам, а его герой!!! начал мне нравится после ханакими (тайваньской)!!!! рейни там тоже не особо, опять же героиня, какая-то она там размазня!!!! сюжет тоже не замысловатый!!!!
но саму рейни янг люблю как актрису, очень талантливая!!! героини ее очень разные!!! каждый персонаж со своим характером и привычками!!! всегда любила разносторонних актеров, а не однобоких, у которых из дорамы в дораму персонажи с одним и тем же характером!!!!

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
а вообще, "привет,моя милашка" - как сама дорама? смотрится быстро?)) Не затянули там ничего ??.. ))
Вообще ,стоит ее смотреть??

дорама достаточно длинная, но смотрится легко, что удивило!!! так я длинные дорамы не люблю, а эту даже не заметила!!! хотя я не знаю, понравится ли она тебе!! мне понравилась, поэтому она для меня пролетела быстро!!

Тама-чанДата: Суббота, 17.09.2011, 22:05 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
а вообще, "привет,моя милашка" - как сама дорама? смотрится быстро?)) Не затянули там ничего ??.. )) Вообще ,стоит ее смотреть??

Посмотреть стоит, она довольно интересная, хоят вызывает очень противоречивые чувства. Если честно, дорама сугубо на любителя, так что я не удивлюсь, если вам не понравится. У этой дорамы очень много особенностей, так что чтобы она вам понравилась вам нужно терпение и хладнокровность)))xDDD Для того, чтобы вытерпеть первые серии. smile

Quote (OkSi®)
а начала смотреть из за Дзиро Вана, он там приятный весь аткой )) милый... ну как обычно с загонами звезд _))).

Там снимается Дзиро?! Оо, лапочка, надо будет взгялнуть.

Quote (ikar)
но саму рейни янг люблю как актрису, очень талантливая!!! героини ее очень разные!!! каждый персонаж со своим характером и привычками!!! всегда любила разносторонних актеров, а не однобоких, у которых из дорамы в дораму персонажи с одним и тем же характером!!!!

Согласна, Рейни просто замечательная актриса. И роли у неё не однотипные, что радует. В скором времени намереваюсь смотреть "Пьянящий дурман любви", там она снимается вместе с Кингон Ваном, c которым она уже ранее снималась в "Дьявол рядом с тобой". Но "Дурман" ещё не до конца переведен, т.к. дорама новая, не хочу мучиться, так что подожду, когда дораму выложат полностью. Но по слухам, перевод ну оооооооооочень медленный, идёт с такой же скоростью, как и "Давай посмотрим на метеоритный дождь" (кит.Цветочки) Такое ощущение, что выкладывают по одной серии в месяц... Мучение, одним словом... cry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

Хостинг от uCoz