АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

MrsHauseДата: Среда, 14.09.2011, 21:35 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Xikaru)
последние серии, напрочь убили всё впечатление о сериале.. обычно при таком повороте сюжета на слезу пробивает, ну или хотя бы на сочувствие, а тут я просто прогнала, ибо смотреть ЭТОТ бред было выше моих сил

всю дорамуони изугла в угол бродят страдая каждый сампо себе!!!!и подыхают в конце точно так же!!!! wacko wacko wacko ненавижу эту дораму!!!!

NephriteДата: Среда, 14.09.2011, 22:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 58
Ой, вспомнила, самое ужасное впечатление было от последней серии Дьявол рядом с тобой...так мне нравилась дорама, но конец канеш wacko wacko ...

ikarДата: Среда, 14.09.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Nephrite)
Ой, вспомнила, самое ужасное впечатление было от последней серии Дьявол рядом с тобой...так мне нравилась дорама, но конец канеш

меня конец тоже убил!!!! я майка придушить хотела собственными руками!!!!

Тама-чанДата: Четверг, 15.09.2011, 14:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (ikar)
Ой, вспомнила, самое ужасное впечатление было от последней серии Дьявол рядом с тобой...так мне нравилась дорама, но конец канеш

Дааа, от крутого Амонга к концу вообще практически ничего не осталось((( Ужасно раздражало его нытьё... Да и впечатление от конца мнемного смазано из - за его отъезда, который, как мне кажется, был не совсем к месту... sad

Тама-чанДата: Четверг, 15.09.2011, 14:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
вот именно то и разочаровало, а вообще хорошая дорама! И Шэ Хай афигенный!!

Шэ Хай, даааааа... Я сама от него тащилась))) Такой сочетание красоты и чувства юмора мне очень - очень нравилось))) Здорово посмеялась над ним)) Только вот как - то странно сделали тот момент, когда Шэ Хай исчез и заместо него появился ничего не помнящий Да Лан.

Quote (ikar)
а мне нравится "грибовидная бошка" наверное поэтому конец дорамы меня не разочаровал

А мне вот поначалу было трудно привыкнуть к нему, но потом всё же прикипела) Хотя внешне Шэ Хай, конечно, намного красивее, но если просто снять очки с Да Лана, то можно заметить, что он очень симпатичный) Я это заметила, когда перед перевоплощением в Шэ Хая, Да Лан под дождём выбросил кольцо, которое хотел подарить Бао Чу. Тогда он снял очки и его выражения лица явно говорило о желании отомстить... cool

Сообщение отредактировал Тама-чан - Четверг, 15.09.2011, 14:31

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 17:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Дааа, от крутого Амонга к концу вообще практически ничего не осталось((( Ужасно раздражало его нытьё... Да и впечатление от конца мнемного смазано из - за его отъезда, который, как мне кажется, был не совсем к месту...

ой!!! да вообще этот Амонг меня разочаровал!!! как ты правильно написала, сопли распустив!!! аж противно смотреть!!!
Quote (Тама-чан)
А мне вот поначалу было трудно привыкнуть к нему, но потом всё же прикипела) Хотя внешне Шэ Хай, конечно, намного красивее, но если просто снять очки с Да Лана, то можно заметить, что он очень симпатичный) Я это заметила, когда перед перевоплощением в Шэ Хая, Да Лан под дождём выбросил кольцо, которое хотел подарить Бао Чу. Тогда он снял очки и его выражения лица явно говорило о желании отомстить...

я в начале тоже не сразу привыкла!!! да Ше Хай на внешность прикольный, но как он изменился на характер (как он бедную девку изводил,я хотела даже его прибить) мне не понравилось, поэтому я и ждала грибовидную бошку!!!!

Тама-чанДата: Пятница, 16.09.2011, 12:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (ikar)
да Ше Хай на внешность прикольный, но как он изменился на характер (как он бедную девку изводил,я хотела даже его прибить) мне не понравилось, поэтому я и ждала грибовидную бошку!!!!

В принципе, изменение его поведения вполне очевидно. Бао Чу ведь сделала ему очень больно тогда, хоть и не умышленно, но всё же. Если бы я не знала правды, то тоже наверное, так бы поступила на месте Да Лана. Мне конкретно не понравилось то, что узнав настоящую правду, Шэ Хай не сразу рассказал ей о том, что он Да Лан. И те серии, где они мучились из - за недосказанности, были очень тяжёлыми... Но мне одинаково понравились и Да Лан и Шэ Хай, второй наверное, даже побольше, даже не в силу внешности, а в силу того, что с ним связаны несколько самых романтичных моментов в дораме))) Хотя я не очень разочаровалась, когда он преобразился обратно в Да Лана)

Сообщение отредактировал Тама-чан - Пятница, 16.09.2011, 12:34

ikarДата: Пятница, 16.09.2011, 18:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Мне конкретно не понравилось то, что узнав настоящую правду, Шэ Хай не сразу рассказал ей о том, что он Да Лан.

да он не только не рассказал правду, так еще и усугубил положение!!! типа Да Лан женился и все такое!!!! бедная Бао чу!!! так переживала, и он все это видел и молчал!!!! я после этого его точно бы не простила!!!!

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 16.09.2011, 18:21

Тама-чанДата: Пятница, 16.09.2011, 19:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (ikar)
да он не только не рассказал правду, так еще и усугубил положение!!! типа Да Лан женился и все такое!!!! бедная Бао чу!!! так переживала, и он все это видел и молчал!!!! я после этого его точно бы не простила!!!!

Согласна, это было лишним. Но я думаю, что он боялся ей всё рассказать, потому что виноватым в результате оказался бы он. Возможно, что он хотел жить только в образе Шэ Хая и наверное, он ещё хотел того, чтобы Бао Чу забыла все воспоминания, связанные с Да Ланом. Но тот период, после раскрытия правды, тогда Шэ Хай был неправ. А вот до этого его можно было понять.

ikarДата: Пятница, 16.09.2011, 20:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)

Согласна, это было лишним. Но я думаю, что он боялся ей всё рассказать, потому что виноватым в результате оказался бы он. Возможно, что он хотел жить только в образе Шэ Хая и наверное, он ещё хотел того, чтобы Бао Чу забыла все воспоминания, связанные с Да Ланом. Но тот период, после раскрытия правды, тогда Шэ Хай был неправ. А вот до этого его можно было понять.

но правда все равно рано или поздно раскрылась бы!!!! и чем позднее это случилось бы, стало бы намного хуже))))) когда ше хай узнал, что она его не бросала, надо было сразу все рассказать и объяснить!!! я больше чем уверена, бао чу его бы простила! а он струсил и в еще большую ложь погряз, которую простить уже просто не возможно и оправдания будут детскими! так оно и вышло, когда бао чу узнала правду!!!! если честно, я надеялась, что он сразу все расскажет, особенно после того как он ей стрелку забил! я даже думала, что он в образе лин да лана придет!!! а это дурачье фотку притащил, типа лин да лан женился и счастлив!!!! чистой воды садизм! а когда он с ней на материк полетел, чтобы места навестить, где она с да ланом была счастлива!!! ше хай видел как она несчастна и хоть слово бы сказал!!! фиг!!! я так думаю, если любишь человека, то все сделаешь, чтобы он был счастлив, а не наоборот!!!! тут больше эгоизм и страх за себя любимого!!! ее чувства ушли на второй план!

Тама-чанДата: Пятница, 16.09.2011, 20:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (ikar)
о правда все равно рано или поздно раскрылась бы!!!! и чем позднее это случилось бы, стало бы намного хуже))))) когда ше хай узнал, что она его не бросала, надо было сразу все рассказать и объяснить!!! я больше чем уверена, бао чу его бы простила! а он струсил и в еще большую ложь погряз, которую простить уже просто не возможно и оправдания будут детскими! так оно и вышло, когда бао чу узнала правду!!!! если честно, я надеялась, что он сразу все расскажет, особенно после того как он ей стрелку забил! я даже думала, что он в образе лин да лана придет!!! а это дурачье фотку притащил, типа лин да лан женился и счастлив!!!! чистой воды садизм! а когда он с ней на материк полетел, чтобы места навестить, где она с да ланом была счастлива!!! ше хай видел как она несчастна и хоть слово бы сказал!!! фиг!!! я так думаю, если любишь человека, то все сделаешь, чтобы он был счастлив, а не наоборот!!!! тут больше эгоизм и страх за себя любимого!!! ее чувства ушли на второй план!

В этом плане соглашусь. Да, чем больше тянешь резину, тем больнее потом будет обоим, когда уже всё раскроется. Вот именно Шэ Хай так плохо поступил с Бао Чу, такое ощущение, что он боялся за свою шкуру, так как он один получается, был виноват. И та встреча, когда он один раз заново переоделся Да Ланом и на той же встрече узнал правду - стоило сразу всё прекратить на этом. Если подумать, после этого только Шэ Хай был неправ, поэтому его в конце дорамы убрали и поставили обратно Да Лана.

ikarДата: Пятница, 16.09.2011, 20:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
В этом плане соглашусь. Да, чем больше тянешь резину, тем больнее потом будет обоим, когда уже всё раскроется. Вот именно Шэ Хай так плохо поступил с Бао Чу, такое ощущение, что он боялся за свою шкуру, так как он один получается, был виноват. И та встреча, когда он один раз заново переоделся Да Ланом и на той же встрече узнал правду - стоило сразу всё прекратить на этом. Если подумать, после этого только Шэ Хай был неправ, поэтому его в конце дорамы убрали и поставили обратно Да Лана.

именно поэтому я за да лана всей душой была!!! да может внешне не такой красавчик, наивный и глупый, но зато очень добрый и искренний!! поэтому концовка дорамы имена та, которую я ожидала и желала всеми фибрами своей души!!!! если честно я даже по нему скучала, когда ше хай был!!!!

OkSi®Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:48 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Награды: 63
Посмотрела дораму НЯНЬ [2011] / MANNY Ссылка: http://7floor.moy.su/publ....-0-1554

Что хочу сказать. Тем, кто дорамы только начал смотреть, или мало еще знаком с корейскими особенностями, дорама может понравиться, а вот тем, кто в курсе (хехехе) она покажется "штампом". Ну во всяком случае, у меня возникли именно такие ощущения... И окончание дорамы предсказуемое до невозможности.

Тем, кто не видел, не читайте))) Или будьте готовы, что внутри подробности ))))))

Сообщение отредактировал OkSi® - Пятница, 16.09.2011, 21:49

Тама-чанДата: Пятница, 16.09.2011, 22:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (ikar)
именно поэтому я за да лана всей душой была!!! да может внешне не такой красавчик, наивный и глупый, но зато очень добрый и искренний!! поэтому концовка дорамы имена та, которую я ожидала и желала всеми фибрами своей души!!!! если честно я даже по нему скучала, когда ше хай был!!!!

Вот именно поэтому Шэ Хая и заменили снова Да Ланом))) Потому что Да Лан - искренний, добрый и внимательный. Хоть и не красавчик, но мне он тоже полюбился. Правда, я по нему не скучала, т.к с Шэ Хаем тоже связано очень много интересных и забавных моментов *________________*

Сообщение отредактировал Тама-чан - Пятница, 16.09.2011, 22:11

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 08:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Вот именно поэтому Шэ Хая и заменили снова Да Ланом))) Потому что Да Лан - искренний, добрый и внимательный. Хоть и не красавчик, но мне он тоже полюбился. Правда, я по нему не скучала, т.к с Шэ Хаем тоже связано очень много интересных и забавных моментов *________________*

да я согласна!!! Ше Хай тоже на славу повеселил))))) тот еще кадр))))) одно только как он мыльные пузыри пускал чего стоит biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Хостинг от uCoz