АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 34«126789103334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
DoramikaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:31 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 24
Статус: Offline
Sykretis,

Эту тему я создавала... Постараюсь глянуть по Вашему совету... Спасибо)))))))))))

ХельгтимДата: Суббота, 22.10.2011, 21:22 | Сообщение # 107
Подполковник
Награды: 9
Quote (Sykretis)
зашла в темку, думала, тут дорамы какие смотреть советуют.

По поводу " Хочу романтики" я уже писал: фильм хороший ,но с жанром пролетает почти по полной. Ни какая это не романтическая комедия,как сказано cool
анотации к фильму. Хорошо, что кроме гл.героини. есть ещё её две подруги со своими историями.

Quote (Sykretis)
хотя в той же "Сестре Золушки"

О "Сестре Золушки "если можно ваше мнение подойдёт под эту тему т.е.Романтич.дорама со счастливым финалом . biggrin
А то в закладках она уменя давно стоит, но посмотреть никак не решусь

ХельгтимДата: Суббота, 22.10.2011, 23:17 | Сообщение # 108
Подполковник
Для удобства всех, кто хочет предложить новые дорамы по теме, можете ознакомиться со списком того, что уже предлагалось, и не советовать

один и тот же фильм дважды. А вот коментировать фильмы из списка ,подтверждая или опровергая их право находиться здесь - ВСЕГДА пожалуйста.

. Оранжевым цветом выделил те ,что видел или советовал сам!(НЕ вздумайте ругать)
happy ^_^ happy

"Таинственный сад"
Непобедимая Ли Пхён Ган
"В поисках Мистера Судьбы"
.
"Райское ранчо"
Однофунтовое Евангелие"
"Романтичная принцесса"
А любовь где-то рядом"
Скандал в Сонгюнгване
"Дьявол рядом с тобой
Мери, где же ты была всю ночь
Ты прекрасен;.корея
Обмани меня (солги мне)

Любовь всей моей жизни..
Семь обличий Ямато Надешико
Забить на последней секунде
Счастливая паста
Лето, ах лето
Гордость
Меня зовут Ким Сам Сун
Операция любовь
Виноградарь
15 секунд, чтобы влюбиться
Город влюбленных, или "хочу замуж"
Мой любимец
Любовь в радужном сиянии
Стритбол
Первое кафе принц
Полный дом
"Дело вкуса"

Все началось с поцелуя!
Марс
"Искусство любить
"Озорной поцелуй
, Оставь последний танец мне
Долой любовь
"Этот дурак"
Моя леди"
В погоне за миллионом
Фейерверк / Фестиваль фейерверков
К успеху с улыбкой
Убеждённый холостяк
Моя прекрасная леди

. Моя девушка
Моя девушка-Кумихо
. Мир, в котором они живут
Одержимые мечтой
. Великолепное наследие
"Соблазнение мистера совершенство"
Плохая семья
18 против 29
Весна о Даль Чжи
101 предложение
Когда наступает ночь

Почему почему Любовь
Привет, моя милашка!
Цветочки после ягодок (корея)

Мисс "Жди беды"
" Зачем ты пришёл в мой дом"
Хочу романтики

Шпионка Мён Волль"
Карьеристка"
"Последние друзья"
"Джокер"
"Остров Тхамна"

Сообщение отредактировал Хельгтим - Воскресенье, 23.10.2011, 09:56

DoramikaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:46 | Сообщение # 109
Полковник
Награды: 24
Хельгтим,

Огооо, огромный список))) Я так понимаю то, что выделено оранжевым - это рекомендуемые дорамы так?

ХельгтимДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:43 | Сообщение # 110
Подполковник
Quote (Doramika)
это рекомендуемые дорамы так?

Можно и так сказать. happy Вроде как: проверенно на себе ! wacko

Сообщение отредактировал Хельгтим - Понедельник, 24.10.2011, 12:20

SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:57 | Сообщение # 111
Майор
Награды: 2
Quote (Хельгтим)
О "Сестре Золушки "если можно ваше мнение подойдёт под эту тему т.е.Романтич.дорама со счастливым финалом . biggrin
А то в закладках она уменя давно стоит, но посмотреть никак не решусь

Вы знаете, я начинала смотреть, но она у меня никак не пошла. Не могу смотреть , когда актеры ну совсем не нравятся (все), хотя сюжет, кажется, интересный. Может быть когда-нибудь еще раз решусь начать.
Quote (Хельгтим)
По поводу " Хочу романтики" я уже писал: фильм хороший ,но с жанром пролетает почти по полной. Ни какая это не романтическая комедия,как сказано cool
анотации к фильму. Хорошо, что кроме гл.героини. есть ещё её две подруги со своими историями.

Почему пролетает? Вам он показался не романтичным? Или не комедийным?))) Немного циничности в нем есть, конечно, но "соплей" тоже полно (я извиняюсь dry )
Quote (Хельгтим)
Скандал в Сонгюнгване

Вот еще один исторический фильм, который мне жутко понравился))) Даже Конфуцием заинтересовалась после него.)
Пак Ючон приятно удивил, отлично сыграл. thumb
Quote (Хельгтим)
Мой любимец

Вот эта вот дорама мне понравилась, но оставила чувство того, что у них не любовь, а какие-то совершенно новые отношения, как она там и сказала в конце. С одной стороны, это удручает, а с другой - а почему бы и нет, раз они приняли это для себя? Умеют, в общем, японцы перевернуть все мироопределение с ног на уши.

SamaelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:14 | Сообщение # 112
Рядовой
Награды: 1

Quote (Хельгтим)

кто смотрел, пожалуйста, напишите свои впечатления. стоит ли смотреть?

riariaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:20 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Хельгтим)
Однофунтовое Евангелие"

Quote (Хельгтим)
Любовь всей моей жизни..

Quote (Хельгтим)
15 секунд, чтобы влюбиться
- ой Камешик happy меня его дорамки еще ни разу не разочаровали, не то что некоторые последние хиты КАТ-ТУН biggrin Ятта!!! Камешка выкладывается на все 100 за что не берется wink и по большей части у него получается biggrin biggrin biggrin
К этому списку добавлю "Капли бога" - эт вообще шикарная дорама, в свое время стала лучшей в сезоне и отхватила все главные призы, естественно вместе с Каме во главе, а уж какой там актерский состав, по мимо Каме, няя - Танабэ Сеичи, Учида Юки (шикарная и ооочень красивая актриса!!!!!!Возраст ей тока идет!!!!!), Нака Рииса, Тода Нахо, Наото Такенака и еще много много французского вина и довольно интересной инфы о нем, за это отдельное спасибо переводчицам, постарались ничего не упустить wink

Quote (Хельгтим)
Забить на последней секунде

Quote (Хельгтим)
Операция любовь

Здесь у нас Пишник wink отличный актер, когда захочет biggrin
Первая дорама без вопросов, а вот вторая эт скажем на любителя, но на один раз посмотреть можно biggrin во всяком случае не помешает wink

Quote (Хельгтим)
Гордость

Кимура Такуя, особенно в этой дораме - без комментариев happy happy happy
Классика happy
Я бы сказала: "смотреть обязательно"

Quote (Хельгтим)
Мой любимец
Любовь в радужном сиянии

МацуДжун happy
Первая - без комментов, эт уже классика biggrin :D biggrin Мацуджун и Коюка - классная парочка, ну и опять же яркий и крутой Сеиче Танабэ и еще Эйта
Воторая дорама эт на любителя, у меня фаната МацуДжуна она не пошла cry советовать не буду, но и отговаривать тоже biggrin

Quote (Хельгтим)
Карьеристка"
"Последние друзья"
"Джокер"

с Нишикидо Ре все стоит смотреть, он ооочень таакой яркий и талантливый актер happy
из списка - особенно последние две wink но если Последние друзья потянут на мелодраму, хоть для меня это драма, то джокер эт детектив/саспенс wink
Карьеристка мне понравилась - легкая и забавная, то к концу японцы как всегда поднажали с эмоциями и она стала серьезной biggrin
Quote (Хельгтим)
Озорной поцелуй

Даась, сколько не бейте эту дораму и Хен Джуна за бесчувственность, а она так и останется в моих любимках, как и этот герой, как я уже писала, тащусь от ледянный прынцев biggrin :D biggrin :D Бак Сын Джо один из немногих корейских героев, который мне нра, как и игра Хен Джуна в этой дорамке wink Как собственно и милая симпатишная глав.героиня happy
Эт от меня мои дорамки из приведенного списка wink

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 23.10.2011, 12:22

SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:37 | Сообщение # 114
Майор
Quote (Хельгтим)
Любовь всей моей жизни..

Э.. А там точно конец хороший? А то я плохих концов боюсь... )))
Quote (Samael)

Ну, смотря что ты ожидаешь)) Если аниме смотрела и понравилось - то конечно смотри! Жалко, гот-лоли там нет (шучу)))
Quote (riaria)
К этому списку добавлю "Капли бога"

+1 Мне во время просмотра отчаянно хотелось винца хорошего попить))) Аж щас слюнки потекли.))
Quote (riaria)
Первая дорама без вопросов, а вот вторая эт скажем на любителя, но на один раз посмотреть можно biggrin во всяком случае не помешает wink

А мне "Операция любовь" больше понравилась) "Алилуя-чанс!" немного выносил моск, но в остальном оригинальненько.)
Quote (riaria)
Quote (Хельгтим)
Озорной поцелуй

Даась, сколько не бейте эту дораму и Хен Джуна за бесчувственность, а она так и останется в моих любимках, как и этот герой, как я уже писала, тащусь от ледянный прынцев biggrin biggrin biggrin biggrin Бак Сын Джо один из немногих корейских героев, который мне нра, как и игра Хен Джуна в этой дорамке wink Как собственно и милая симпатишная глав.героиня happy

"Озорной поцелуй" - единственная дорама, где мне Хен Джун понравился. Про ледяных прынцев - плюсадын!))) И по поводу гл.героини соглашусь *про себя* и одевали ее там ниче так...

riariaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:39 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (Samael)

стоит wink Кохей там отжигает, а Сунако такая гта-лолли, хДД
смеха много, к концу как всегда японцы драму наведут, эт как с бала и сразу в холодную водичку cry biggrin
концовка неожиданная biggrin biggrin biggrin
Ну и как последний штрих (конечно для тех кто с джоннисами) там целых три джонниса на один квадратный метр happy happy happy
иногда это становится убедительным аргументом biggrin biggrin biggrin
хотя там и без моего любимого Осуги Рен не обошлось, он прям везде, какую дораму или фильм любого жанра не возьми Осуги Рен неизменен, кого он тока не переиграл, вот и здесь они с камешкой отжигают в совместных сценах, ну и конечно хозяйка дома (Такасима Рейко) и малыш (забыл имя) просто великолепны happy
Рекомендую wink для меня одна из лучших happy

riariaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:54 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Э.. А там точно конец хороший? А то я плохих концов боюсь... )))

нуу... а стоит ли спойлерить, нэ biggrin biggrin biggrin за это и побить могут biggrin biggrin biggrin
сама дорама довольно таки меланхолично-пассивная и Камешкин герой в дораме хоть стой, хоть падай, сложно таких упертых раскачать на что либо, особенно если они твердо уверенны в своем видении мира biggrin biggrin biggrin ну на любовь раскачала милая и наивная девочка из высшего общества, ток в конце Хирото все равно по своему поступил, но... эт еще не конец, а ток 9я серия, а вот в 10й серии точно все решилось или решили. wink
Я влюбилась в мрачноватого Хирото и солнечную Нао, а пара Каме и Аясе Харука одна из моих любимых happy
Кстати юмор в дораме был, в основном за него отвечал Коки biggrin biggrin biggrin и еще там Тода Эрика happy

Quote (Sykretis)
у, смотря что ты ожидаешь)) Если аниме смотрела и понравилось - то конечно смотри! Жалко, гот-лоли там нет (шучу)))

вот тем кто смотрел аниме, как раз таки и не понравилось biggrin biggrin biggrin

а про готу-лолли не поняла, точнее ее отсутсвие, по мне так Сунако там и была этакой гота-лолли biggrin biggrin biggrin
Quote (Sykretis)
Мне во время просмотра отчаянно хотелось винца хорошего попить))) Аж щас слюнки потекли.))

Эээх жаль, что таких бабок на вино нет, а то б я не отказалась biggrin
Quote (Sykretis)
А мне "Операция любовь" больше понравилась) "Алилуя-чанс!" немного выносил моск, но в остальном оригинальненько.)

вот поэтому и не выбросила из рекомендации, то многим понравился wink но я у пишки другие дорамы люблю, к примеру его Код синий 1-2 моя любимая дорама happy

SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:33 | Сообщение # 117
Майор
Quote (riaria)
вот тем кто смотрел аниме, как раз таки и не понравилось

Хм.. странно, а мне понравилось))

Quote (riaria)
а про готу-лолли не поняла, точнее ее отсутсвие, по мне так Сунако там и была этакой гота-лолли biggrin

ну, помнишь, в аниме были сестрички гот-лоли? Они ещё руками "волну" делали и бормотали "Гот-гот, лоли-лоли" wacko

Quote (riaria)
но я у пишки другие дорамы люблю, к примеру его Код синий 1-2 моя любимая дорама happy

О! Мне тоже "Кодо буру" понравилась))) Опять же ледяной принц. Только там не про любофь.

riariaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:03 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Хм.. странно, а мне понравилось))

ну не всем конечно любителям анимэ, но многим biggrin biggrin biggrin
хотя кое кому понравилась дорама своей законченностью, в отличие от анимэ wink
Я помню с осторожностью подходила к дораме, бочком, бочком biggrin biggrin biggrin
а как глянула первую серию и фильм о съемках, то все меня было не оторвать,
смотрела онгоинг, не дожидаясь перевода biggrin biggrin biggrin
Кохей - это что-то biggrin biggrin biggrin вечно злился, бегал, кричал, наезжал на всех и чуть что сразу в морду biggrin biggrin biggrin
а уж пожрать, как он там сказал, что "побежит только за банкоматом и холодильником, а не за девушкой" biggrin biggrin biggrin
и самое главное каак Каме хорошо вписался в эту роль, другого Кохей даже трудно представить wink

Quote (Sykretis)
ну, помнишь, в аниме были сестрички гот-лоли? Они ещё руками "волну" делали и бормотали "Гот-гот, лоли-лоли"

ну я из аниме ток пару серий видела, но этих сестричек помню biggrin biggrin biggrin biggrin странные они и какие то злые были biggrin biggrin biggrin

Quote (Sykretis)
Только там не про любофь.

ну как же, а бабушка biggrin biggrin biggrin biggrin
или этот парализованный жених и медсестра biggrin biggrin biggrin biggrin
ну и самое главное любовь глав.героев к своей работе, чем не романтика wink

SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 119
Майор
Quote (riaria)
ну не всем конечно любителям анимэ, но многим biggrin biggrin biggrin

Я не назвала бы сея любителем аниме, я больше реальных актеров люблю, а не рисованных персонажей. Но дорамы, снятые по аниме нравятся.)

Quote (riaria)
а как глянула первую серию и фильм о съемках, то все меня было не оторвать,

*пошла искать фильм со съемок* Видела только шоу (какое-то кафе) где тоже про эти съемки говорили, там еще Каме карри готовил tongue Он, конечно, тот еще маньяг)) В смысле, трудоголик.)

Quote (riaria)
а уж пожрать

biggrin biggrin biggrin Вот уж многочисленные желающие откормить его порадовались его аппетиту (как и в "Однофунтовом Евангелии")!

Quote (riaria)
ну как же, а бабушка biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Где-то было написано про эту дораму, что Косаку там уж слишком идеальный, неживой, ни одной слабости. Я тогда подумала, что у кого-то слабости - девушки, а у Косаку - бабушка.)) Кстати, ЯмаПи там хоть раз улыбнулся?

riariaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:11 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Я не назвала бы сея любителем аниме, я больше реальных актеров люблю, а не рисованных персонажей. Но дорамы, снятые по аниме нравятся.)

ну как и я больше киноман wink уж по мне живые актеры куда как лучше рисовок biggrin
Quote (Sykretis)
пошла искать фильм со съемок* Видела только шоу (какое-то кафе) где тоже про эти съемки говорили, там еще Каме карри готовил

вроде в том 25 мин.фильме Каме ничего не готовил или я забыла, просто я кучу этих промок тогда пересмотрела и все были с рус.сабами, что уж не помню где он там готовил, где нет biggrin biggrin biggrin Хотя этож Каме он везде где ток можно готовит biggrin biggrin biggrin Кстати шоу "Токио Френдс 2" с кастом дорамы не смотрела, нэ, веселуха полная, от там они отжигали, особенно Тегоши biggrin

Quote (Sykretis)
Он, конечно, тот еще маньяг)) В смысле, трудоголик.)

Вот наверно что он маньяк по жизни, мне и нравится, чего ток не делает и ведь все у него по большей части выходит happy
И его персонажи довольно таки чокнутые biggrin biggrin biggrin Помню, что про своего Косаку из Евангелия он говорил, что эт простой персонаж с открытой душой и без темного прошлого, но ей-богу этот Косаку все равно еще тот маньячный придурок biggrin biggrin
Quote (Sykretis)
Вот уж многочисленные желающие откормить его порадовались его аппетиту (как и в "Однофунтовом Евангелии")!

да его и заставлять не надо, последние два года он такое наетый был, таакие у него щечки, правда сейчас опять немного похудел cry
в последнем шоу у Арашей, я от Каме и МацуДжуна была пацталом, так они оба накинулись на жратву, а камера почему то только их и снимала biggrin biggrin biggrin
Quote (Sykretis)
Где-то было написано про эту дораму, что Косаку там уж слишком идеальный, неживой, ни одной слабости. Я тогда подумала, что у кого-то слабости - девушки, а у Косаку - бабушка.))

умир biggrin biggrin biggrin biggrin вот еще кто раз Аизаву-сенсея так обзовет, надоть им бабушку напомнить biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Sykretis)
Кстати, ЯмаПи там хоть раз улыбнулся?

не помню, по мне лучше уж Пишка пусть не улыбается biggrin biggrin biggrin biggrin его некрасивая улыбка портит его совершенный фейс biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 8 из 34«126789103334»
Поиск:

Хостинг от uCoz