АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 34«1222232425263334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
Full_HouseДата: Четверг, 07.06.2012, 22:58 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline
Quote (manki)
пыталась смотреть.. но както дорамка не пошла. может гл героиня оттолкнула.. может сюжет показался скучным.. не знаю.

DoramikaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:32 | Сообщение # 347
Полковник
Награды: 24
Сейчас смотрю "Первое кафе принц" Мне давно советовали эту дорамку... Я просто в восторге)))))

KaTePuHaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:39 | Сообщение # 348
Рядовой
Награды: 0
Всем привет. Я новый дорамщик...люблю романтику... посоветуйте интересную дорамку. smile

DoramikaДата: Пятница, 15.06.2012, 15:29 | Сообщение # 349
Полковник
KaTePuHa,

Привет) Зайдите на первую страницу по этой теме и там Вы найдете много интересного для себя) Пролистайте и остальное... Что-нибудь, но точно выберете) Вы напишите, что Вы смотрели, чтобы мы не повторялись... А мы в свою очередь посоветуем Вам)

KaTePuHaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:53 | Сообщение # 350
Рядовой
Doramika, огромное спасибо. список огромный мне на долго хватит. А смотрела я
Марс.
Дождь любви.
Легенда о четырех стражах. (потрясающий фильм)
Король двух сердец.
Сладкая парочка.
Принц с чердака.
Плохой парень

BlueYESДата: Среда, 25.07.2012, 21:37 | Сообщение # 351
Рядовой
Вот подскажите пожалуйста...Дораму...где главная героиня выглядит как человек))) То есть она любит юбки =DDD А не тупые штаны....Прошу...''Очаровательный прокурор'' и ''Мужчина королевы Ин Хён'' смотрела...

Kassandra2013Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:48 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (BlueYES)
Дораму...где главная героиня выглядит как человек

У меня была такая проблема тоже, при просмотре корейских дорам, гг-и убивали особенно дорамы 2009-2011, даже если наряд
прокатывал где то, так поведение вымораживало и неухоженность какая то, всё время жалела этих опп, которым надо было изображать любоффь wink Я бы посоветовала Дождь любви, там хоть нежно и красиво в каких то моментах, по крайне мере, меня это порадовало, после безвкусицы.А вообще удивительно,период до 2009 фильмы лучше, ну и новинки весны оказались выше моих ожиданий, почти все ГГ-и были приятны.Летние ни одну не смотрела, надеюсь там есть что то стоящее, по отзывам много всякого интересного.Стиль одежды мне больше нравится у японцев, хотя бы нет такой несочитаемости очевидной,и броскости как у корейских.Я уделяю таким моментам и замечаю нюансы, иногда злюсь, это мешает просмотру и я бросаю, если в итоге не привыкаю))Личные предпочтения из за ГГ-и не смогла смотреть полноценно, только из за Ли Мин Хо я её досмотрела, и что мне это стоило biggrin

LucilleДата: Пятница, 27.07.2012, 04:14 | Сообщение # 353
Рядовой
Награды: 2
KaTePuHa

Если лениво читать) посмотри "Этот дурак", "Таинственный сад", "Беглец: План Б", "Полный дом", "Моя прекрасная леди", "Виноградарь","Красавица с кукольным лицом", "Услышь моё сердце" (30серий), "Городской охотник", "Безумная парочка", "Ну-ка, улыбнись" (45серий), "99 дней со звездой". Первые 3 из разряда "маст хэв", т. е. смотреть обязательно!

P. S. Посоветуйте мне тоже что-нибудь романтичное, только не фильм, хочется серий 16 хотяб, хеппи энд обязателен, желательно Корейского производства. Не раньше 2004\5 года. Тайвань отпадает сразу, да простят меня фанаты их дорам, но не переношу я их язык. Что-нибудь милое и приятное, где побольше поцелуев и обнимашек всяких, плевать на шаблоны wink
Почитал предыдущие посты, почти все из предложенных посмотрел, хотя может что-то и упустил.

Сообщение отредактировал Lucille - Пятница, 27.07.2012, 04:31

BlueYESДата: Пятница, 27.07.2012, 21:42 | Сообщение # 354
Рядовой
Quote (Kassandra2013)
Личные предпочтения из за ГГ-и не смогла смотреть полноценно, только из за Ли Мин Хо я её досмотрела, и что мне это стоило biggrin

Полностью с вами согласна) Я её не осилила...хотя мне понравилась игра Ли Мин Хо =D

mankiДата: Пятница, 27.07.2012, 23:36 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Kassandra2013)
Личные предпочтения из за ГГ-и не смогла смотреть

как я вас понимаю...именно поэтому мой просмотр этой дорамы и закончился на 2й серии dry

Quote (BlueYES)
Вот подскажите пожалуйста...Дораму...где главная героиня выглядит как человек))

оо как. сразу и не вспомнить biggrin
в городском охотнике герои смотрелись милой парой. там играет парк мин ен.

LucilleДата: Суббота, 28.07.2012, 00:58 | Сообщение # 356
Рядовой
Награды: 2
Quote (BlueYES)
Вот подскажите пожалуйста...Дораму...где главная героиня выглядит как человек)))

Шпионка Мен Воль. Там ГГя довольно мило одевается)

DoramikaДата: Суббота, 28.07.2012, 01:48 | Сообщение # 357
Полковник
Kassandra2013, BlueYES, manki,

По поводу, Личных предпочтений... Дорама в принципе не плохая... Возможно, и есть смысл в отношениях столь разных людей... Можно сказть, главная героиня вносила определенный беспорядок в упорядоченную жизнь Джин Хо, от чего его жизнь становилась веселее... И в этом есть смысл, но...
Начала смотреть дораму из-за Ли Мин Хо. Думала буду волей неволей сравнивать его героя с героем из цветочков. Но оказалось, что смогла полностью абстрагироваться и сосредоточиться на этой дораме. Ли Мин Хо как раз то меня порадовал. Хорошо сыграл. Соглашусь с некоторыми, что фильм нудноватый... Не было такого чувства: "Что вот посмотреть бы что дальше будет..." Иногда чесно сказать не понимаю зачем так уродуют главных героинь. Я понимаю, что корейские фильмы это корейские, что у них свой менталитет, другой образ жизни и то, что для нас кажется странным для них это вполне нормальные вещи... НО... мало того, что главная героиня была грязная, неопрятная, так еще у нее были безобразные очки и меня ужасно не нравилось, когда она капюшон за уши заправляла. Когда в фильме говорилось, что она грязная, я представляла мысленно какого же должно быть герою дорамы находится с ней как мужчине. Это ее ужасная гуля на голове. Ну и явно она старше была его. Дело не возрасте, но она выглядела женщиной, а он пареньком. Вот в "Городе влюбленных" чувствовалась какая-то легкость. Пусть я и знала, что у них разница в десять лет. Но они так гармонично смотрелись, что я этого не чувствовала. Она всегда хорошо выглядела и в душе была девочкой... а тут я этого не почувствовала...

В принципе дорама не плохая, но и не самая лучшая... Хотя музыкальное сопровождение очень понравилось)))

Сообщение отредактировал Doramika - Суббота, 28.07.2012, 01:55

NikejaДата: Суббота, 28.07.2012, 03:22 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (BlueYES)
Вот подскажите пожалуйста...Дораму...где главная героиня выглядит как человек))) То есть она любит юбки =DDD А не тупые штаны....Прошу...

Дворец
В эфире
От судьбы не уйдёшь(ГГероиня классная)
Согласна, согласна(ГГероиня супер-модная и ухоженая женщина)
Этот дурак
Моя принцесса
Король 2 сердец(когда стали одевать как невесту наследника так точно)
Зелёная роза
Истинный джентльмен(Достоинство джентльмена)

Возможно(затрудняюсь вспомнить наверняка, но по-моему не так ужасно, как обычно):
Городской охотник
Да она чокнутая
Моя подруга Кумихо(она вечно платья белые любила, ничего особенного, но платья)
Солги мне(или что-то такое)
Восхитительная Чхун Хян(?)
Мой любимый учитель
Полный дом

А вообще обычно, за некоторым исключением(как выше) второстепенных героинь или бывших, или злодеек почему-то всегда делают красивее, стильнее, умнее, чем главных. Тот же Принц с Чердака, Личные предпостения, защитить босса и прочее

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 29.07.2012, 13:12

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:46 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Doramika)
мало того, что главная героиня была грязная, неопрятная, так еще у нее были безобразные очки и меня ужасно не нравилось, когда она капюшон за уши заправляла. Когда в фильме говорилось, что она грязная, я представляла мысленно какого же должно быть герою дорамы находится с ней как мужчине.

Вот вот, и это главное что отталкивало, ну КАК можно влюбиться в такое? Что её бывший от неё сбежал,это понятно, но не поверила, что такой как Хо мог бы повестись)Причём в Цветочках тех же, ГГ-я меня не отталкивала, просто у них не было пары, у неё пара была с Джуном, они очень подходили друг к другу.Не знаю почему так подбирают, должна же быть сочетаемость какая то, по типажу что ли.Так много дорам , которые я так не смогла досмотреть, ну нет попадания и сочетания, как не крути, даже бывали моменты, что злодейки нравились больше и хотелось, чтобы ГГ-и оставались с ними)Вот в К-поп школа выживания, эти мальчиковые закидоны гг-и, никак не сочетались с таким мальчиком-зайчиком в паре,она его подавляла, его бывшая лучше)

NikejaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:09 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Награды: 36
Kassandra2013,
зря ты её вспомнила. Неудачный пример. Злодейка из неё получилась убогая, ни как личность, ни как образ, ни как стерва первостиепенная не впечатлила ни капли, даже в сравнении с Ггероиней. Лошадь на лицо, дохлая в танце, неубедительна в злродействе. В Личных предпочтениях и Принце с Чердака обставят в 2 счёта, и аналог в Ты прекрасен тоже, да эта лошадка "фее нации" и в подмётки не годится.

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 28.07.2012, 18:10

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск:

Хостинг от uCoz