АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
ХельгтимДата: Пятница, 18.11.2011, 14:45 | Сообщение # 211
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline
Для удобства всех, кто хочет предложить новые дорамы по теме, решил повторить список того, что уже предлагалось!!

Издание второе, дополненое:

"Таинственный сад" #
Непобедимая Ли Пхён Ган #
"В поисках Мистера Судьбы".#
"Райское ранчо"
Однофунтовое Евангелие"
"Романтичная принцесса"
А любовь где-то рядом"
Скандал в Сонгюнгване #
"Дьявол рядом с тобой
Мери, где же ты была всю ночь #
Ты прекрасен;.корея #
Обмани меня (солги мне) #
Любовь всей моей жизни..
Семь обличий Ямато Надешико
Забить на последней секунде
Счастливая паста
Лето, ах лето
Гордость
Меня зовут Ким Сам Сун #
Операция любовь
Виноградарь #
15 секунд, чтобы влюбиться #
Город влюбленных, или "хочу замуж"#
Мой любимец
Любовь в радужном сиянии
Стритбол
Первое кафе принц #
Полный дом #
"Дело вкуса"#
Все началось с поцелуя!
Марс
"Искусство любить #
"Озорной поцелуй
, Оставь последний танец мне
Долой любовь #
"Этот дурак" #
Моя леди" #
В погоне за миллионом #
Фейерверк / Фестиваль фейерверков #
К успеху с улыбкой #
Убеждённый холостяк #
Моя прекрасная леди #
. Моя девушка
Моя девушка-Кумихо
. Мир, в котором они живут
Одержимые мечтой
. Великолепное наследие
"Соблазнение мистера совершенство"
Плохая семья #
18 против 29 #
Весна о Даль Чжи #
101 предложение #
Когда наступает ночь #
Почему почему Любовь
Привет, моя милашка! #
Цветочки после ягодок (корея) #
Мисс "Жди беды" #
" Зачем ты пришёл в мой дом" #
Хочу романтики #
Шпионка Мён Волль"
Карьеристка" #
"Последние друзья"
"Джокер"
"Остров Тхамна"

ДОПОЛНЕНИЯ
Летнее желание \ любовная лихорадка\ 18-летняя невеста#\ клуб вампиров\любовь под одной крышей\ восхитительная Чхун-хян\ Капли бога"\
Любовная перетасовка#\100 дней с мистером высокомерия\ мой любимый гангстер\ Хост Клуб Оранской школы

ОТ СЕБЯ НЕМНОГО :
Любовь как бейсбол\ Звездопад \ Кофейня \ Безумная парочка\ Очаровательный прокурор\ Замуж за миллионера\ Скандальная столица \ Последний скандал\
\ Охиторисама\ Около 40\

#-( смотрел лично)

Сообщение отредактировал Хельгтим - Пятница, 18.11.2011, 20:59

ManekinekoДата: Пятница, 18.11.2011, 18:27 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 69
Райское ранчо,привет моя милашка...

ХельгтимДата: Пятница, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 213
Подполковник
Manekineko,
Спасибо большое happy (к сожалению они уже были в списке) Может, что новенькое вспомнится?

DoramikaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:15 | Сообщение # 214
Полковник
Награды: 24
Сейчас смотрю дорамку "Сестра золушки"

Хельгтим,

Кстати, "Время пса и волка" - хорошая дорама. "Сестра Золушки" - весьма интересная и необычная дорама...

Закончу Золушку смотреть, на очереди у меня "Аромат женщины". Наконец-то полностью выложили эту дорамку. А потом, ссылаясь на многочисленные отзывы и рекомендации "Мэрию" посмотрю...

DoramikaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:58 | Сообщение # 215
Полковник
Я одновременно, наверное, дорам 5 хочу смотреть... Мало старых было так теперь еще и куча новых на ожидании...

Вчера весь вечер слушала саундтреки из дорамки "Красавица с кукольным лицом". Как же я рада, что посмотрела эту замечательную дорамку... После просмотра так тепло на душе... Столько романтики... Вспоминаю и начинаю улыбаться... Песни всегда напеваю...

ХельгтимДата: Пятница, 02.12.2011, 01:42 | Сообщение # 216
Подполковник
Quote (Doramika)
После просмотра так тепло

Если не смотрели, то обязательно (после "Мэрии") посмотреть советую "Этот дурак". Никогда не думал, что буду что-нибудь смотреть дважды, при
такоооооом кол-ве. непросмотренного.Но эту дораму посмотрел дважды и оба раза с большим удовольствием!!))) happy

НезнакомкаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:13 | Сообщение # 217
Полковник
Награды: 43
Quote (Хельгтим)
Если не смотрели, то обязательно (после "Мэрии") посмотреть советую "Этот дурак". Никогда не думал, что буду что-нибудь смотреть дважды, при такоооооом кол-ве. непросмотренного.Но эту дораму посмотрел дважды и оба раза с большим удовольствием!!)))

Я согласна, Этот дурак! хорошая дорама,мне она нравится, в первую очередь из-за героя, он не такой каким делают героя дорамы обычно... не самый красивый и не самый умный и не богатый совсем... но любая девушка с таким человеком будет счастлива...

AirashiiДата: Вторник, 27.12.2011, 21:48 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Награды: 35
только досмотрела дорамку "Влюблённые/Lovers" мне очень понравилась, рекомендую

little_pandaДата: Среда, 28.12.2011, 07:01 | Сообщение # 219
Лейтенант
Награды: 5
спасибо за интересную тему!пополнила свой список необходимого к просмотру.от себя могу добавить "моя принцесса" и "защита босса".отдельная благодарность за видео."life is beautiful" зацепило прям happy

AigullllechkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:28 | Сообщение # 220
Рядовой
Награды: 0
цветочки после ягодок )обезательно посмотри!!

mankiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:01 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Награды: 22
всем советую "я тоже цветочек" корея happy такая романтичная и легкая для просмотра дорамка! wink и посмеяться там можно от души dry

DoramikaДата: Среда, 25.01.2012, 03:29 | Сообщение # 222
Полковник
По многочисленным советам посмотрела "Мэрию"... и... я просто в восторге... Зря переживала, что после "Таинственного сада" не увижу ничего стоящего... Хотя сама себе противоречу... В глубине души я знала, что хороших корейских сериалов очень много... Именно поэтому в двойне приятно каждый раз открывать для себя это маленькое чудо... Моя любовь к корейским дорамам стала еще больше... Как же я рада, что стала их смотреть, что нашла в них отдушину и что они так мне помагают... и радуют...

Спасибо Вам за Ваши советы... Очень многое еще нужно посмотреть... У меня еще вся жизнь впереди... Спасибо создателям таких шедевров и конечно же всем тем ребятам, которые делают возможным просмотр любимых азиатских фильмов и сериалов...

А сейчас после "Мэрии" хочу посмотреть "Этот дурак" по совету Хельгтим

Сообщение отредактировал Doramika - Среда, 25.01.2012, 03:30

InsomniaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:06 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Награды: 40
ох,почитала все комментарии, нашла много стоящих дорам)
а то в последнее время не знаю,что смотреть)
всем огромное спасибо)

DoramikaДата: Четверг, 16.02.2012, 03:47 | Сообщение # 224
Полковник
Хельгтим, вы правы. Действительно легче смотреть одну новую, потом одну старую... Причины того, что не досматриваю разные... Есть такие дорамки, перевод которых еще не готов... и где-то до серии 8-ой, ну максимум 10-й я терпеливо жду каждую серию, но потом времени нет, а если еще и задерживают с переводом очередной серии, то сериал плавно отходит на второй план...
А бывало и такое, что начала смотреть и вроде как средненько, опять оставляю, через какое-то время могу вернуться к ней с новым интересом и таки досмотреть, осознавая, что дорамка таки неплохая и она меня затянула, просто нужно терпением запастись... Из такого последнего, что посмотрела были "Мэрия". Получила массу позитива, пожалуй словами и не описать). "Струны души" осталось досмотреть последние 30 минут и я уже третий день пытаюсь досмотреть) Начинала его смотреть еще когда его переводили, но 1 серия абсолютно не впечатлила. Потом подружка недавно за него вспомнила. Ну, и я решила глянуть. И сначала мне показалось, что я ошибалась на счет этой дорамки. Где-то серии три было интересно... Но потом такая скукотища и пресность... Чесно говоря, не поверила я в их чувства... Не смахивали они на влюбленную парочку, детский сад какой-то... Дорама, как говорится, "не о чем". В чем смысл? Еще будучи на финальных сериях "Струн...", не знаю как, но я в очередной раз наткнулась на "Шпионку Мён Воль", которую обходила стороной еще с того момента, когда она была только в переводе... Решила глянуть, Эрика Муна до этого видела и он мне нравился... И о чудеса!!! Дорамка мне понравилась, несмотря на нелепый сюжет, ляпы и всю смехотворность противостояния Севера и Юга (по крайней мере в этой дорамке))). События развивались очень динамично, каждая серия была насыщенной. Актерский состав классный, ОСТы замечательные. Я повторюсь, что если отбросить политическую подоплеку этой дорамки и делать акцент только на этой сумасшедшой парочке главных героев, то фильм улетный. Отдельный респект Майору, он меня покорил). Вообще ни один персонаж не напрягал. Рада, что посмотрела "Шпионку Мён Воль")

Сообщение отредактировал Doramika - Четверг, 16.02.2012, 03:48

_Оля_Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:04 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 204
а я советую дорама Последний скандал
Она очень смешная, интересная)))...и актерский состав просто прелесть!)))
и очень милая романтичная история о возвращении первой любви)))))

Сообщение отредактировал Kitanami - Четверг, 16.02.2012, 08:04

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

Хостинг от uCoz