АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 43«126789104243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 15:12 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 85
Статус: Offline
Quote (liuni)
Мн кажется фильм построен так, что сначала проникаешься симпатией к Шу (или Шин У- в Корее), но с каждой серией начинаешь менять своё мнение на Рена (или Тхе Гена).

если честно, я когда смотрела корейскую, я весь сериал очень не хотела, что бы она осталась с кем угодно, но только не с Тхе Геном!! отталкивает меня этот персонаж!!! но в японской я с первых минут дорамы влюбилась в Рена!!! как по мне в нем больше очарования и нежности по отношению к Мио! поэтому я за него "руками и ногами".
хотя в 6 серии мне очень жаль стало Юки! он так ухаживал за ней, когда Рен и Шу смылись из дома за подарками для Мио!! у меня прям сердце сжалось, так как уже знаю, что Юки ничего не светит!!!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:18 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (liuni)
Если, смотря первые серии я много сравнивала и меня расстроило, что сюжет скопирован очень сильно.
Если, в первых сериях (и давайте не будем спорить, это есть) у меня появлялось впечатления, что герои пытаются ( а кое-где) и копирують корейских. В принципе это понятно. Герои молодые, снимались еще не много. Да и Корейская версия мега популярная в Японии, и отойти и найти свой образ героя мне кажется очень сложно.
Но.....

Не знаю на счет копира, для меня было все как первый раз happy А актеры покорили с первой минуты, не было никакого отторжения, как при корейском просмотре. Я очень удивилась и обрадовалась, когда такой банальный сюжет просто убитый корейской версией, заиграл новыми и невообразимо яркими красками wink surprised
А на счет популярности оного, особенно в Японии, не говоря про Корею, это интернетные байки, реальные факты говорят прямо противоположное: в Корее сериал шел с переменным успехом и естественно никакого шума не было, обычный сериал, так же и в Японии, рейтинги никаких рекордов не били wink

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно, я когда смотрела корейскую, я весь сериал очень не хотела, что бы она осталась с кем угодно, но только не с Тхе Геном!! отталкивает меня этот персонаж!!! но в японской я с первых минут дорамы влюбилась в Рена!!! как по мне в нем больше очарования и нежности по отношению к Мио! поэтому я за него "руками и ногами".
хотя в 6 серии мне очень жаль стало Юки! он так ухаживал за ней, когда Рен и Шу смылись из дома за подарками для Мио!! у меня прям сердце сжалось, так как уже знаю, что Юки ничего не светит!!!

Согласна, я как увидила Рена, едва с кресла не упала, до этого сильно сомневалась в блондине Тамамори, а как увидела в Ты прекрасен - оболдела, а потом просто влюбилась и все сомнения сами собой пропали happy wink biggrin
Юки полный балбес, когда тянулся поцеловать Мио, мне так и хотелось по башке ему дать и в тоже время ржала как ненормальная, детский сад biggrin :D biggrin Не мне не жаль идиота Юки, было бы странно если бы девушка выбрала этого персонажа, да и я сама бы никогда не выбрала такого парня как Юки, это нонсенс biggrin :D

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 25.08.2011, 19:23

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:39 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote (liuni)
А Кисумайчики супер. Первый раз я увидела их на подтанцовке у KAT-TUN на роликах. Даже сами KAT-TUN было видно признают Кисумаев. По крайней мере в своем концерте они отвадили место и для выступления Кисумаев. Они были элитой подтанцовки и их просто разрывали дебютирующие уже группы.
Очень классно, что им наконец-то дали дебют. Как они плакали от счастья, талантливым молодым людям быть на вторых ролях тяжело. И этот фильм думаю сделает их еще более популярными. И почему -то Fujigaya Taisuke и Тамамори Юта я заприметила еще тогда. Они очень яркие даже в своей группе

А че бы КАТ-ТУН не признавать Кисумаев, КАТ-ТУН в свое время сами были этой самой подтанцовкой у дебютировавших семпаев. На концертах КАТ-ТУН пели не только Кисумаи, но и АВС и ХейСейДжампы и другие джуниоры, сказать честно я всегда перематывала эти выступления, мне они были не интересны biggrin Кисумаев знала, но было как то все равно, что они есть. Оценила я их пару месяцев назад. Фудзигаю не заметить сложно, он солист Кисумаев и просто красавчик, замечала я его давно, еще на концертах КАТ-ТУН, где Каменашка его обнимашки :D, а второй прекрасный солист это конечно же Китаяма, милашка Кита - эти двое стрежень Кисумаев. Тамамори в группе до роли Рена никакой особо яркой роли не играл и не был заметен, врать не буду, Тамамори не замечала. Сейчас судя по преддебютным и постдебютным передачам Тама-чана вытолкнули в тройку лидеров наравне с Тайпи и Кита.
НЖдали дебюта Кисумаи долго и практически безнадежно, но не дольше нынешних айдору КАТ-ТУН, те тоже прошли огонь, воду и медне трубы до своего дебюта, надеюсь в дальнейшем Кисумаи смогут сравнится с КАТ-ТУНами по популярности, во всяком случае их дебютный сингл занял третье место по продажам, первые два принадледат КАТ-ТУН и Араши, возможно Кисумаи новое джоннисовское чудо happy

MaryWeissДата: Четверг, 25.08.2011, 20:18 | Сообщение # 110
Майор
Награды: 4
Я вот только что решилась посмотреть несколько минут последней серии корейской версии (ну, не люблю знать заранее сюжет, а там в конце ничего такого). И поняла, что весь сериал смотреть не буду. Ну не понравились мне герои в корейской версии. Правда, песня ничего так, впечатлила (и заела немного, блин angry ). Мне больше Мио и Рен в японской версии нравятся. Они не такие "трагические" здесь.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 20:22 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
ки полный балбес, когда тянулся поцеловать Мио, мне так и хотелось по башке ему дать и в тоже время ржала как ненормальная, детский сад Не мне не жаль идиота Юки, было бы странно если бы девушка выбрала этого персонажа, да и я сама бы никогда не выбрала такого парня как Юки, это нонсенс

а я вот почему-то наоборот люблю таких ребят, наивных, милых, глупеньких и веселых, ну по крайней мере в дорамах!! но для Мио он точно не подходит!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:23 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (ikar)
но для Мио он точно не подходит!

biggrin biggrin biggrin biggrin

liuniДата: Пятница, 26.08.2011, 03:09 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (ikar)

А это как кому. Лично мне не нравятся меланхоличные, задумчивые и слегка приторможенные парни. Много думают, много придумывают. крутятся в своих мечтах, а как дело доходит всюду опаздывают. Может потому что я сама не такая. И главная героиня тоже не такая, она живая, быстрая. импульсивная, чаще сначала делает, потом думает. И поверьте мне, по жизни, таких людей (как прописан характер героини) раздражают более медлительные и меланхоличные. Я знаю по себе. такое чувство, что с таким человеком ты тормозишь, а уж нерешительность добивает. И кстати, здесь правильно прописан характер Шин У, когда уже понятно, что отношений не будет, все конец, они как просыпаются и пытаются что-то вернуть. По своему опыту знаю, это бесит еще больше. Поэтому сценарий написан блестяще.
А насчет Рена. Ну во первых и хорошо, что уж характер срисовали не полностью с Тхе Гена, достаточно и сюжета. Я надеялась, что и сюжет будет больше отличаться. Допустим как Цветочки, они хорошо отличаются. Но увы. Ремейк.
И не относитесь так серьезно. даже начав смотреть 1 серию кореи я знала кто с кем останется. Это всего лишь кино.

liuniДата: Пятница, 26.08.2011, 03:22 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (riaria)
Не знаю на счет копира, для меня было все как первый раз happy А актеры покорили с первой минуты, не было никакого отторжения, как при корейском просмотре. Я очень удивилась и обрадовалась, когда такой банальный сюжет просто убитый корейской версией, заиграл новыми и невообразимо яркими красками wink surprised

Копируют, копируют. Я так понимаю вы из тех людей которые обожают только японское. И любитель с этим поспорить.Копируют с первой минуты первой серии. У меня было даже такое чувство. что главная героиня одна и та же. Одежда, действия, движения, мимика все очень похоже. Как не любитель Корейской версии вы её плохо смотрели. Моя подруга вообще решила по первым кадрам. что я Корею пересматриваю.
А вообще споры какая версия лучше полностью абсурдны. Я люблю и уважаю людей, принимаю интересы и мнения других. А очень многие и на многих сайтах Корейская версия в 3 лучших. Просто надо понимать различие между Корейской и Японской дорамой в общем. Японские дорамы всегда имеют философский подтекст и там учат много как бы между строк. И главное, что все люди разные и это надо уважать. Корейская версия не так уж плоха, там много хороших моментов. "когда такой банальный сюжет просто убитый корейской версией " - а подобное высказывание по отношению к другим некорректно. Просто надоели уже эти распри на пустом месте.

liuniДата: Пятница, 26.08.2011, 03:56 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Quote (riaria)
А на счет популярности оного, особенно в Японии, не говоря про Корею, это интернетные байки, реальные факты говорят прямо противоположное: в Корее сериал шел с переменным успехом и естественно никакого шума не было, обычный сериал, так же и в Японии, рейтинги никаких рекордов не били wink

А насчет этого вы не правы. Я так понимаю как любителю Японского вам просто непонятно как это самим японцам понравилось. Гын Сок стал очень популярен в Японии именно из-за Ты прекрасен. Читайте интернет и не только на русском.
Представитель «Nature Republic» рассказал:
«Чан Гын Сок обладает талантом, как в пении, так и в актёрстве. Благодаря съёмкам в драме «Ты – прекрасен», которая недавно начала транслироваться на японском телевидении, Гын Сок стал одним из известнейших представителей Корейской волны* (*Халлю – распространение южнокорейской культуры по всему миру). Именно его образ энергичного и здорового молодого человека наиболее подходит к концепции нашей марки».
26 октября 2011 года звезда Корейской Волны Чан Гын Сок выпустит в Японии свой первый официальный фильм под названием «Будапештский дневник».

Популярный корейский актер открывает свой первый магазин в Японии на ограниченное время, начиная с 3-го июня. Он будет располагаться в Торговом Комплексе Сибуя Парко. На ряду с продажей официальных товаров и оригинальных товаров Сибуя Парко, в магазине также будут представлены никогда ранее не обнародованые видео и фотографии актера. А также там будет доска, на которой фанаты смогут оставлять сообщения для Чжана, и специальная выставочная зона для его личных вещей.

Очаровательный Чжан Гын Сок принял участие в фотосессии для нового номера японского еженедельного журнала "An-an”, который вышел 23 марта. В одно мгновение было продано более 280.000 копий свежего номера журнала с Гын Сок-ом на обложке!«Мы были очень рады тому, что нам выпала возможность поработать с Гын Сок-ом. Мы – поклонники драмы «Ты прекрасен!», поэтому очень жаждали его приезда. Гын Сок настоящий профессионал и с ним легко работать».
http://dorama-fan.ru/news....-31-551
20 августа актер Чан Гын Сок провел фан-встречу с 2000 поклонниками в Японии в Omiya Sonic City Hall в Сайтаме.Актер начал встречу, спев саундтрек к драме ‘You’re Beautiful‘ («Ты прекрасен!»)Всех удивил беглый японский звезды. Чан Гын Сок всю встречу говорил на японском, и ему не понадобился переводчик даже в конце, во время официального интервью.
http://asiandorama.org/news....-23-732
Такие драмы, как «Ты – прекрасен!» и «Мэри гуляла всю ночь«, превратили этого актера в самую любимую и знаменитую корейскую звезду в Японии. Его официальный дебют в качестве певца был долгожданным как для японских поклонников, так и для фанатов из всех стран Азии. Действительно, мы уже хорошо знакомы с голосом Гын Сока Несомненно, японцы всегда выражают свое огромное увлечение корейскими артистами. На этом остроконкурентном рынке Гын Сок всегда ярко выделялся своим уникальным очарованием и безупречным актёрским талантом.
интервью
http://vata.kz/main....ut.html
Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом:__________Чан Гын Сок буквально штурмует Японию. Он вошёл в историю японской и корейской музыки со своим дебютным синглом. До этого никто не мог представить, что Гын Сок достигнет такого огромного успеха, хотя все признают его самым популярным корейским артистом в этой стране.__________ Хотя Гын Сок занят гастролями в различных азиатских странах в связи с концертным турне «The Cry Show», его дебютный сингл «Let me cry», выпущенный 27 апреля, в первую же неделю продаж занял первое место в еженедельной чарте Oricon. Его альбом был распродан в количестве более 119 000 экземпляров (2-место заняли SNSD cо 100 000 заказами). Это является ярким доказательством той большой любви, которую он получает от поклонников в Японии.__________
http://www.elarna.kz/kaz/forum/f-4/t-61/page/50
Не люблю людей что-то утверждающих, не знаю, только потому, что это претит их представлению об окружающем мире. Теперь можно говорить, что я не буду это читать потому что ......., а вдруг там правда и я окажусь не права. (но вы напишете другую отговорку) Увы!!!!!
P.S. Я не фанатка Гын Сока.

liuniДата: Пятница, 26.08.2011, 04:00 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Quote (MaryWeiss)
Я вот только что решилась посмотреть несколько минут последней серии корейской версии (ну, не люблю знать заранее сюжет, а там в конце ничего такого). И поняла, что весь сериал смотреть не буду. Ну не понравились мне герои в корейской версии. Правда, песня ничего так, впечатлила (и заела немного, блин angry ). Мне больше Мио и Рен в японской версии нравятся. Они не такие "трагические" здесь.

А это вы очень зря. Из 16 серий глянуть последнюю и понять что-то. Корейская версия совсем неплохая. Особенно под плохое настроение. Юмора там там намного больше и комедийных ситуаций. Все таки на 6 серий больше и сюжет более подробный.

liuniДата: Пятница, 26.08.2011, 04:10 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Quote (riaria)
А че бы КАТ-ТУН не признавать Кисумаев, КАТ-ТУН в свое время сами были этой самой подтанцовкой у дебютировавших семпаев. На концертах КАТ-ТУН пели не только Кисумаи, но и АВС и ХейСейДжампы и другие джуниоры, сказать честно я всегда перематывала эти выступления, мне они были не интересны biggrin Кисумаев знала, но было как то все равно, что они есть. Оценила я их пару месяцев назад. Фудзигаю не заметить сложно, он солист Кисумаев и просто красавчик, замечала я его давно, еще на концертах КАТ-ТУН, где Каменашка его обнимашки :D, а второй прекрасный солист это конечно же Китаяма, милашка Кита - эти двое стрежень Кисумаев. Тамамори в группе до роли Рена никакой особо яркой роли не играл и не был заметен, врать не буду, Тамамори не замечала. Сейчас судя по преддебютным и постдебютным передачам Тама-чана вытолкнули в тройку лидеров наравне с Тайпи и Кита.
НЖдали дебюта Кисумаи долго и практически безнадежно, но не дольше нынешних айдору КАТ-ТУН, те тоже прошли огонь, воду и медне трубы до своего дебюта, надеюсь в дальнейшем Кисумаи смогут сравнится с КАТ-ТУНами по популярности, во всяком случае их дебютный сингл занял третье место по продажам, первые два принадледат КАТ-ТУН и Араши, возможно Кисумаи новое джоннисовское чудо happy

Я тоже к слову увлекаюсь больше Японией и все это прекрасно знаю. И Каттуновцы и Киссумаевцы до дебюта были очень популярны и у них были поклонники. И именно из-за того, что были так хороши им дебюта и не давали (не хотели отпускать). а с другой стороны дали, потому как некоторые группы так и остаются в подтанцовке. Палка о двух концах. Хватит еще кусумаем времени развернуться. Они там все (в основном) молодые еще. ХейСейДжампы почему то меня не вдохновили в подтанцовке,что бы запомниться. АВС как-то тоже, только трюки с канатами. Ну не знаю, наверное каждому свое. С дебютом News повезло. Они этим составом по сути вообще его не ждали. Как Тегоши так вообще 10 месяцев в агентсве. НО как по мне так это и видно, танцуют они хуже (когда вместе, по отдельности ладно уж), не хватило им практики в 5-6 лет.

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (liuni)
Копируют, копируют. Я так понимаю вы из тех людей которые обожают только японское. И любитель с этим поспорить.Копируют с первой минуты первой серии. У меня было даже такое чувство. что главная героиня одна и та же. Одежда, действия, движения, мимика все очень похоже. Как не любитель Корейской версии вы её плохо смотрели. Моя подруга вообще решила по первым кадрам. что я Корею пересматриваю.
А вообще споры какая версия лучше полностью абсурдны. Я люблю и уважаю людей, принимаю интересы и мнения других. А очень многие и на многих сайтах Корейская версия в 3 лучших. Просто надо понимать различие между Корейской и Японской дорамой в общем. Японские дорамы всегда имеют философский подтекст и там учат много как бы между строк. И главное, что все люди разные и это надо уважать. Корейская версия не так уж плоха, там много хороших моментов. "когда такой банальный сюжет просто убитый корейской версией " - а подобное высказывание по отношению к другим некорректно. Просто надоели уже эти распри на пустом месте.

Мне по фигу, я ни ставлю в круг угла корейскую версию и с японской не буду носится вокруг да около, доказывая, что она лучше. Для меня лучшая - это японская дорамка, даже при недавнем сравнении, корейская проигрывает во всем: и по сюжету и по мылу и по слезам (перебор) и по актерской игре (!), так что корейский сериал для меня уже не существует. Насчет копирования - Корея этим занимается постоянно и не стесняется при чем! Япония же купив популярный сюжет и сделав свою собственную дорамку, мало похожую на корейский мрак, почему то осталась крайняя - и где только можно и нельзя ее бьют за копир, где копир то - сюжет общий и все!!!! А мне надоело, что японскую дораму постоянно занижаю корейские фанаты и минусаки в комментах так и лепят всем, кому эта дорама понравилась!!! И уж сколько я начиталась про уродливых японских актеров и т.д. в подобном роде, что собственно не грех и корейскую дораму назвать полной сопливой ерундой!!!

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:49 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Я не поняла????? у нас здесь круг почитания Чан Гын Сока и его заслуг перед отечеством и заграницей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin или мы обсуждаем и радуемся японской дораме "Ты прекрасен"... К чему лишний флуд, тем более есть тема с Чан Гын Сокм и не одна на этом сайте, почему бы там эти перлы не писать???????

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (liuni)
Я тоже к слову увлекаюсь больше Японией и все это прекрасно знаю. И Каттуновцы и Киссумаевцы до дебюта были очень популярны и у них были поклонники. И именно из-за того, что были так хороши им дебюта и не давали (не хотели отпускать). а с другой стороны дали, потому как некоторые группы так и остаются в подтанцовке. Палка о двух концах. Хватит еще кусумаем времени развернуться. Они там все (в основном) молодые еще. ХейСейДжампы почему то меня не вдохновили в подтанцовке,что бы запомниться. АВС как-то тоже, только трюки с канатами. Ну не знаю, наверное каждому свое. С дебютом News повезло. Они этим составом по сути вообще его не ждали. Как Тегоши так вообще 10 месяцев в агентсве. НО как по мне так это и видно, танцуют они хуже (когда вместе, по отдельности ладно уж), не хватило им практики в 5-6 лет

Хей Сей Джамп бесконечно великолепная группа и по составу и по репертуару happy Но даже если и так, то почему мы опять же обсуждаем кого угодно, а не саму дораму, Кисумаи, хотя бы были близко по теме, а вот достоинства других джоннисовских групп мне в этой теме обсуждать не хочется и загружать эту тему лишними обсуждениями тоже, а то потом лишние страницы надо перелистывать, чтобы посмотреть или почитать что интересное, а тут на пути и все какаие есть джоннисы и дифирамбы Чан Гын Соку (мало у него фанатов, так надо и Здесь наследить biggrin )

Давайте по теме

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 8 из 43«126789104243»
Поиск:

Хостинг от uCoz