АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 43«12567894243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
riariaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:45 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Тащусь от песни и Кисумаев, особенно от Тайпи love
3D Girl

3D Girl с рус.сабами

Фудзигая Тайске - соло Think U x

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 23.08.2011, 16:50

MaryWeissДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:52 | Сообщение # 92
Майор
Награды: 4
Quote (anikvamarin)
Fujigaya Taisuke- он что еще и так может выглядеть???
Так и хочется другую ему прическу!!!!

А ты смотрела "Мисаки - лучшая"? Вот у него там совершенно другой образ. Дорамка, чесно, балов так на 7 из 10 (лично для меня и то из-за того, что там снимается пара тройка любимых актеров), но вот Тайске мне там понравился.

riariaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:23 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (MaryWeiss)
Дорамка, чесно, балов так на 7 из 10 (лично для меня и то из-за того, что там снимается пара тройка любимых актеров), но вот Тайске мне там понравился.

Да ниче так дорамка, может и не на 7 или 10 баллов, а чуть пониже, но мне понравилась, и даже не только из-за Фудзигаи (хотя смотреть ее стала из-за него :D)

MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 16:43 | Сообщение # 94
Майор
Кто, по вашему, больше подходит Мио (ну, откинем любителей тых или иных актеров)? Серьезный и сдержанный Рен, внимательный и заботливый Шу или милый и веселый Юки?

ОльчаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:52 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Награды: 103
Quote (MaryWeiss)
Кто, по вашему, больше подходит Мио (ну, откинем любителей тых или иных актеров)? Серьезный и сдержанный Рен, внимательный и заботливый Шу или милый и веселый Юки?

Вот уж однозначно не Юки...слишком он милый. И не Шу.
Почему? А потому, что она сама очень милая и ей в противовес как раз не хватает такого, как Рен. Они такие разные и именно поэтому так подходят друг другу.

riariaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:21 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (MaryWeiss)

Дежавю, мне кажется я уже отвечала на подобный вопрос biggrin
С тех пор мое мнение не изменилось.

Мио подходит Рен и только Рен: во-первых он ее понимает, при этом они довольно разные по характеру, Мио восторженная, оптимистичная, Рен же довольно мрачная и пессимистичная натура; во-вторых Мио очень нужна Рену, она для него свет, она дарит ему то, что забрала в свое время мать и для него расставание с ней невозможно...

Шу же играет в понятную только ему игру, по моему он просто влюблен, возможно страстно, безоглядно, но по сути Мио для него объект, желанная игрушка, которую он в данный момент хочет, он не понимает Мио, да и не старается понять, ему важно, чтобы его помощь была принята и оценена. Поэтому невзаимость Мио его хоть и заденет, довольно болезненно, но не станет, чем то трагичным - переживет biggrin - вот такое у меня видение Шу
Юки совершенно не соперник ни Рену, ни Шу, весь его интерес заключается в обычном отклике молодого парня на девушку, только вся фишка в том, что он балбес, принимает свое возбуждение за интерес к мальчику, отсюда вся его блин "любовь", если это можно так назвать biggrin А так ему довольно не интересна Мио, иначе бы он быстро раскусил ее маскарад. Юки - это человек, живущий в своем выдуманном мире и ему там удобно.

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 23.08.2011, 17:24

MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 18:26 | Сообщение # 97
Майор
В принципе и я согласна, что Мио больше подходит Рен. Хотя я не говорю, что персонаж Шу мне не нравится. Сам по себе он очень хороший. Но как горели глаза Рена в конце 6-ой серии! happy Эта битва взглядов с Шу!!! Это нужно видеть! этого словами не описать.

RegiShikiДата: Вторник, 23.08.2011, 21:06 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Награды: 20
посмотрела 6 серию..отпад!!! никогда я еще так не волновалась, меня то в жар то в холод бросало,я чуть стул не сломала!!! такие моменты, такие взгляды, игра блеск...
Рен и Шу классные!!!!!!!!!!!!!!я от них тащусь просто!!!!!!!!!!!!! Юки забавный, но его меньше и он как - то не в теме) слава богам, он узнал, что Мио девушка
я в некоторые моменты дак чуть не ревела
и Рен вдруг стал такой нежный(ну относительно) hearts love когда Мио после лихорадки проснулась и он рядом, или про звезды happy я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня щас эмоции через край, потом получше напишу впечатление
а какими взглядами в конце опять таки обменялись Рен и Шу.....аааа..я ж теперь с ума сойду от ожидания
и смешного много biggrin

RegiShikiДата: Вторник, 23.08.2011, 21:17 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Наконец-то этот чудик Юки узнал, что Мио девушка Акира шок! жаль немного, а то ведь он уже почти смирился со своей левой ориентации

вот вот! может у него с Тору что - нибудь получится biggrin
Quote (riaria)
Тору, Мабучи вместе с Катори Шинго из SMAP отожгли на славу, я был пацталом

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Я начинаю тихо ненавидеть Шу, что ж он делает то, все равно Мио не любит его и не будет с ним, хоть пусть он об стенку лоб разобьет ух как специально у Рена вызывает чувства ревности, гаденыш

ну об стенку то не надо biggrin
а я не могу его ненавидеть! cry трудно в своих чувствах признаться! тем более он как бы не должен знать, что Мио девушка, да и она не сама ему об этом сказала...
он сам ревнует, вот и пытается заставить и Рена ревновать, мне кажется это нормально. тем более он ничего особо мерзкого не делает. хотя я согласна, что он любит, особо не стараясь понять человека. предлагает свою помощь, как ты писала, заботится вроде. но его это вроде и устраивает
кстати, Нане этот хвостик и правда идет! happy

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 16:39 | Сообщение # 100
Майор
он сам ревнует, вот и пытается заставить и Рена ревновать, мне кажется это нормально. тем более он ничего особо мерзкого не делает.

Да, но тогда, когда рассказывал Мио о матери Рена, сказал же, что у Рена теперь есть Нана.

А как он чувствовал себя после того, как вернулись от больницы Рен с Мио и Рен сказал, что сам позаботиться о Мио. cry

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 20:39 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
и Рен вдруг стал такой нежный(ну относительно) когда Мио после лихорадки проснулась и он рядом, или про звезды я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня щас эмоции через край, потом получше напишу впечатление

-Что ты делаешь?
-Мне было интересно, смогу ли я тоже увидеть звезды.
Сегодня есть звезды?...
... Хоть я и не вижу тебя, но я знаю, что ты здесь.
Поэтому всегда будь рядом со мной.
Ладно?..

Наконец-то Рен захотел поверить в то, что невозможно увидеть и потрогать.
И в тоже время он боится верить, в то, что невидимо... (его неуверенное, вопросительное "Ладно?")
В конце мне почему-то показалось, что Рен хоть и шокирован словами Шу и обниманием Мио, но не удивлен, как будто нечто подобного он и ждал, как легко он поверит в то, что Мио нужен Шу... Спасибо матери Рена, за то, что доходчиво объяснила ему, что есть кто-то более любимый, а он всего лишь стоит на пути (помеха) - ох и есть же такие мамаши... angry
Вот поэтому меня действия Шу и разозлили...Ведь за несколько лет совместной работы и жизни, он наверняка немного узнал о Рене и знал куда бить, чтоб наверняка angry Как говорят: "В любви и на войне все средства хороши"
Поквитался Шу за свою ревность...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 24.08.2011, 20:41

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 21:51 | Сообщение # 102
Майор
Quote (riaria)
Спасибо матери Рена, за то, что доходчиво объяснила ему, что есть кто-то более любимый, а он всего лишь стоит на пути (помеха) - ох и есть же такие мамаши...

О, да, эти ее слова типа: Скажи спасибо, что я тебя вообще родила. angry

Quote (riaria)
В конце мне почему-то показалось, что Рен хоть и шокирован словами Шу и обниманием Мио, но не удивлен, как будто нечто подобного он и ждал, как легко он поверит в то, что Мио нужен Шу...

В принципе, Шу нужно было что-то сделать, чтобы Мио не раскусили. А так как, по моим наблюдениям, он всегда предпринимает одни и те же действия (он всегда, чтобы утешить Мио, обнимает ее)... А идею насчет девушки ему вообще журналисты подкинули smile

Quote (riaria)
Как говорят: "В любви и на войне все средства хороши"
Поквитался Шу за свою ревность...

Да, Шу все делает, чтобы отгородить Мио от Рена. Но с другой стороны он видел как Мио страдает из-за Рена.

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 00:07 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Quote (MaryWeiss)
. Но с другой стороны он видел как Мио страдает из-за Рена.

он же не знает причины. может(как впринципе и есть)она не из - за него страдает

Quote (riaria)
Спасибо матери Рена, за то, что доходчиво объяснила ему, что есть кто-то более любимый, а он всего лишь стоит на пути (помеха) - ох и есть же такие мамаши...

меня это вобще убило angry в день рождения Рена - парень пришел к ней с надеждой, а она такое говорит! эгоистка. хотя не удивительно, что она себя так ведет - не видела сына практически, как он рос, не знает, что ему интересно. как так можно.

Quote (riaria)
Вот поэтому меня действия Шу и разозлили...Ведь за несколько лет совместной работы и жизни, он наверняка немного узнал о Рене и знал куда бить, чтоб наверняка

это верно...к тому же Рен так тяжело с людьми сходится, мог бы и не мешать. но опять - таки если перенести все на реальную нашу жизнь, меня бы не удивило такое поведение ни сколько! они и так вон талантливые и красивые, еще и добрыми быть, и понимающими. слишком уж. они же обычные люди. так что Шу может и пакостить! smile

liuniДата: Четверг, 25.08.2011, 10:35 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 62
Если, смотря первые серии я много сравнивала и меня расстроило, что сюжет скопирован очень сильно.
Если, в первых сериях (и давайте не будем спорить, это есть) у меня появлялось впечатления, что герои пытаются ( а кое-где) и копирують корейских. В принципе это понятно. Герои молодые, снимались еще не много. Да и Корейская версия мега популярная в Японии, и отойти и найти свой образ героя мне кажется очень сложно.
Но.....
Где-то с 3-4 серии все стало меняться. И образы героев стали очень различаться. И стало видно, что это 2 разные дорамы. Мне кажется каждый состав героев хорош и в каждом все дополняют друг друга.
6 серия меня просто поразила. Поэтому я считаю это 2 разные дорамы. Хоть вроде и действия те же,но показано совсем по разному, разные ощущения и мысли при просмотре.
А Кисумайчики супер. Первый раз я увидела их на подтанцовке у KAT-TUN на роликах. Даже сами KAT-TUN было видно признают Кисумаев. По крайней мере в своем концерте они отвадили место и для выступления Кисумаев. Они были элитой подтанцовки и их просто разрывали дебютирующие уже группы.
Очень классно, что им наконец-то дали дебют. Как они плакали от счастья, талантливым молодым людям быть на вторых ролях тяжело. И этот фильм думаю сделает их еще более популярными. И почему -то Fujigaya Taisuke и Тамамори Юта я заприметила еще тогда. Они очень яркие даже в своей группе

liuniДата: Четверг, 25.08.2011, 10:50 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Награды: 62
А насчет, кто подходит Мио.
Мн кажется фильм построен так, что сначала проникаешься симпатией к Шу (или Шин У- в Корее), но с каждой серией начинаешь менять своё мнение на Рена (или Тхе Гена).
Юки как-то вообще не подходит (если Джереми еще можно было представить), то здесь Юки- маленький ребенок.Его еще растить и растить для серьезных отношений.
Шу ну слишком пассивный и более замкнутый. Я в жизни не очень люблю таких людей, бог их знает о чем они думают, что затевают и что от них ждать. И как-то с ним скучно, бродит, ухаживает и все это как-то без эмоций.
Вот Рен да, по нем видно хорошо или плохо, что ему нравится, что нет. При всей его озлобленности на мир, он живой. Полон эмоций, юмора и .... сним не скучно даже ссориться. С такими людьми чувствуешь, что жизнь движется вперед.
И Мио очень живая, импульсивная. Все её попадания в нелепые ситуации не признак неуклюжести, а то, что она спешит жить полной жизнью и просто не успевает задумываться перед тем как что сделать. Притом и все неприятности она проходит быстро и мчится дальше. И Шу со своей пассивностью во -первых будет ей потыкать во все, что не очень хорошо, так еще и его пассивность-унылость может передаться ей.
Рен же её притормаживает и направляет её энергии в более продуктивное русло.
Поэтому, я думаю, однозначно Рен

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 7 из 43«12567894243»
Поиск:

Хостинг от uCoz