АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 43«1236373839404243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
ShikiДата: Среда, 21.09.2011, 20:16 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Награды: 132
Статус: Offline
Quote (riaria)
правильно вспомнила как найдешь еще ченить новое с ними, кидай сюда, окей

Quote (riaria)
про них тоже как найдешь что новенькое, кинь мне ссылку, нэ

ок,из-за этого я и здесь вишу в инете,откапываю че-то,нахожу,ржу-ржу,потом надоедает,опять че то новое ищу biggrin biggrin biggrin biggrin

danya_aДата: Четверг, 22.09.2011, 00:38 | Сообщение # 557
Подполковник
Награды: 4
Shiki, за ссылочку спасибо. Мне тоже понравилась smile
Quote (riaria)
Костюмы конечно у них безумно-несуразные, как и у всех джоннисов, иногда просто их костюмеров хочется удавить ей богу, а потом четвертовать за тот ужос в который они одевают наших мальчиков

Согласна. Костюмы ц них полный атас!
В продолжении темы о костюмах... Ну как в ТАКОЕ можно было Тамамори нарядить?!?! (Думаю про какой именно наряд я говорю объяснять не нужно... wacko )
Прикрепления: 2179173.jpg(102Kb)

ShikiДата: Четверг, 22.09.2011, 19:35 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Quote (danya_a)
В продолжении темы о костюмах... Ну как в ТАКОЕ можно было Тамамори нарядить?!?! (Думаю про какой именно наряд я говорю объяснять не нужно...

O. MY GOD biggrin biggrin biggrin все я подстолом,что за ужас angry Может дизайнер у них шизанутый какой-то biggrin Тамамори-ПРИНЦЕССА блин в этом розовом костюме biggrin biggrin biggrin wacko даж не знаю смеятся или плакать wacko Все...пойду в Японию,найду этого костюмера,запру в кладовке или под землю закпоаю,кто со мной?? biggrin biggrin biggrin biggrin ахаха,шучу конечно)))))))))))

riariaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:53 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Shiki)
Тамамори-ПРИНЦЕССА блин в этом розовом костюме даж не знаю смеятся или плакать Все...пойду в Японию,найду этого костюмера,запру в кладовке или под землю закпоаю,кто со мной?? ахаха,шучу конечно)))))))))))

Ладно бы принцесса, но эти м* вашу, шортики, убили нафиг, эт что за тупой юмор, взрослого парня наряжать в ЭТО biggrin
Да не в кладовке костюмера запирать, а удушить придурка надо и не в шутку wacko wacko wacko wacko

ikarДата: Четверг, 22.09.2011, 20:25 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (danya_a)
В продолжении темы о костюмах... Ну как в ТАКОЕ можно было Тамамори нарядить?!?! (Думаю про какой именно наряд я говорю объяснять не нужно...

хахахаха biggrin :D господа косплейщики biggrin :D костюмы угарные, особенно у тамамори biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ikar - Четверг, 22.09.2011, 20:26

ShikiДата: Четверг, 22.09.2011, 21:08 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Quote (riaria)
Ладно бы принцесса, но эти м* вашу, шортики, убили нафиг, эт что за тупой юмор, взрослого парня наряжать в ЭТО

все я под столом biggrin :D biggrin Интересно,как Тамамори согласился ЭТО ЧУДО надеть,небось он от шока сбежал,его схватили,притащили и заставили biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Shiki - Четверг, 22.09.2011, 21:17

riariaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:17 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Quote (Shiki)
Интересно,как Тамамори согласился ЭТО ЧУДО надеть,небось он от шока сбежал,его сватили,притащили и заставили

Бедный Тама-чан небось психологическую травму на всю жизнь получил, бедняжка aaa aaa aaa розовые шортики все умир biggrin biggrin biggrin от того наверно так правдоподоподобно сыграл Рена, после тааких шортиков, еще не таакие страдания можно изобразить

ShikiДата: Четверг, 22.09.2011, 21:35 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Quote (riaria)
розовые шортики

А еще интересно,почему костюмер только на розовых шортиках остановился??че сразу розовые труселя не заставил напялить ХДДДД biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
от того наверно так правдоподоподобно сыграл Рена, после тааких шортиков, еще не таакие страдания можно изобразить

Этому костюмеру надо премию давать "Лучший мучитель" biggrin biggrin biggrin

danya_aДата: Четверг, 22.09.2011, 21:49 | Сообщение # 564
Подполковник
Награды: 4
Quote (Shiki)
Все...пойду в Японию,найду этого костюмера,запру в кладовке или под землю закпоаю,кто со мной??

я с тобой! biggrin biggrin biggrin Котюмеров на мыло!
Quote (riaria)
Бедный Тама-чан небось психологическую травму на всю жизнь получил, бедняжка розовые шортики

Уж если я при виде этих шортиков психологическую травму чуть не получила, то мне страшно предствить что было с Ютой... Бедный...
Я вот задаюсь вопросом: неужели ЭТО кому-то нравится?!?!? question question question

ShikiДата: Четверг, 22.09.2011, 21:52 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Quote (danya_a)
я с тобой! Котюмеров на мыло

Все собирайся,завтра вылетаем biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (danya_a)
Уж если я при виде этих шортиков психологическую травму чуть не получила,

Да я тоже чуть со стула не упала,когда увидела,весь день над этой фоткой ржу)) biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:06 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Quote (danya_a)
Я вот задаюсь вопросом: неужели ЭТО кому-то нравится?!?!?

Б*я, тех, кому нравится ТААКОЕ пора в писхушку, по-моему, законопатить наа всюю жиизнь wacko biggrin wacko
Вот, именно, этот китч, уже не в какие ворота не лезет, сравнимо разве что с дурным вкусом костюмера Арашей, может этот п*дик и до Кисумаев добрался wacko %) wacko у КАТ-ТУН конечно наряды тоже безумные бывали, но не до такой степени wacko %) wacko

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 22.09.2011, 22:07

ShikiДата: Четверг, 22.09.2011, 22:08 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Quote (riaria)
у КАТ-ТУН конечно наряды тоже безумные бывали, но не до такой степен

Да и хорошо что до Джампов еще не добрался,а то точно прям с Казахстана гранату с ракетой брошу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

liuniДата: Четверг, 22.09.2011, 23:37 | Сообщение # 568
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Shiki)
все я под столом biggrin biggrin biggrin Интересно,как Тамамори согласился ЭТО ЧУДО надеть,небось он от шока сбежал,его схватили,притащили и заставили biggrin biggrin biggrin biggrin

после ваших отзывов я тоже посмотрела
прикольно
шапки круче, чем у мушкетеров, с перьями
А шортики. ну там уже до трусов недалеко ( в принципе они уже мало чем и отличаются)
А может это так сказать, для усиления эффекта. Только для чего. непонятно
я согласно у всех были и встречались странные наряды. но шортики это перебор. однозначно

НезнакомкаДата: Пятница, 23.09.2011, 12:40 | Сообщение # 569
Полковник
Награды: 43
Quote (danya_a)
В продолжении темы о костюмах...

Я тоже посмотрела biggrin бедный Тамамори, ну и наряды у него на первой и второй фотке, особенно на первой- это ужас, его наверно опоили чтобы заставить такое надеть, biggrin а вот в бирюзовом костюме, он мне понравился! smile

RegiShikiДата: Пятница, 23.09.2011, 18:18 | Сообщение # 570
Генерал-лейтенант
Награды: 20
посмотрела 10 серию.. wacko отец, мать, мать, отец...какая разница, кто кому, Мио и Рен же не виноваты..зачем расставаться..?! и Мио еще...удивила блин: "мне больно на тебе смотреть", хотя по сути она своей матери даже не знала, а это ведь многое значит..тем более знает, что между матерью Рена и ее отцом ничего не было wacko что за... короче я в расстройстве wacko
да и Шу опять отшили cry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск:

Хостинг от uCoz