АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 43«1233343536374243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
НезнакомкаДата: Суббота, 17.09.2011, 12:04 | Сообщение # 511
Полковник
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (riaria)
Навряд ли он извинится, вроде бы и Тхе Ген не извинялся тоже, но не помню, хотя судя по характеру Рена - не извинится, а только утвердит свое право любить ее А потребовать конкретных извинений, наверно с таким как Рен это не прошло бы

Думаю, ты права, это не в характере Рена- извинятся... biggrin

Quote (riaria)
Не изменят финала, не надейтесь, по спойлеру 11й серии будет признание среди концертного зала, только простой зал, похоже заменят на арену Токио Доме, ведь это же джоннисы как никак, а они масштабны

Интересно, посмотрим что и как будет... wink

Quote (riaria)
Nikeja, классный коммент, сейчас только глазами пробежала, а вечером приду с работы более внимательно почитаю

Согласна, комент классный! smile

riariaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:02 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 298
Спойлер на 10ю серию

Красивый коллаж happy

Закадровые фотки

Тама-чан и ТайПи
Так и напрашиваются на непристойные мысли biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:05 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Появились слухи, что в 11 серии своим присутствием в дораме порадует Китаяма
(Для тех кто не знает, это солист Кисумаев и друган ТайПи).
Я была бы рада если бы слухи оказались верными, так хочется увидеть Кита-чана happy

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 17.09.2011, 19:07

MaryWeissДата: Суббота, 17.09.2011, 20:07 | Сообщение # 514
Майор
Награды: 4
Quote (riaria)
Появились слухи, что в 11 серии своим присутствием в дораме порадует Китаяма

Очень хочу, чтобы это оказалось правдой. Мне понравилась его игра в Мисаки - лучшая.

RegiShikiДата: Суббота, 17.09.2011, 20:43 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Награды: 20
я посмотрела 9 серию happy сколько впечатлений!
все те, кто говорил, что Мио ветрена, вспомните, как она отреагировала на признание Рена, как была счастлива! happy
пожалуй теперь у меня сомнений нет - Рен Мио идеально подходит(ссору помню, еще напишу о ней), кстати они стали для меня парой, который верю happy
как вы на Шу наехали biggrin а мне он все равно нравится, достойный парень и сильный соперник wink понравились его слова :" не извиняйся, ты не виновата. я сказал тебе о своих чувсвтах, потому что захотел", и то, что он говорил Мио дальше....ах love и когда он сказал, что все отдавал Рену, я подумала, что он правда был бы отличным лидером, почему нет? и эти слова, о том что он Мио не отдаст! happy а как Мио посмотрела на на него в конце.. не могу описать, но если на Рена она смотрит с восхищением, с ним она кажется наивной и отношения у них детские, они влюблены в друг друга и все, то с Шу было бы по - другому, серьезнее чтоли... мне так показалось.
smile Рен все - таки эгоист, сын своей матери( та еще стерва кстати), так девчонку оттолкнуть, она что его вещь?! сегодня я добрый и мы вместе, а завтра отчаливай я не хочу тебя видеть, так чтоли? хотя черт нравится мне Рен biggrin но в рамках дорамы. боюсь представить их совместную жизнь biggrin
но если я долго могу говорить о Рене и Шу, то Юки я вобще не рассматриваю. непонятна мне была его обида на Мио, хотя это скорее всего не вина актера, просто у его героя было мало экранного времени, чтобы эти претензии выглядели обоснованными. но в автобусе Юки хотя бы выглядел серьезным, не идут ему эти детские ужимки wacko

рада слышать, что будет 11 серия happy вы что, какие сопли?? даже если события будут теми же, кота за хвост тянуть точно не будут, обыграют все как надо wink ну я надеюсь smile

RegiShikiДата: Суббота, 17.09.2011, 20:56 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Награды: 20
на 3 и 4 фотке Мио - парень такая прикольная happy и тело нормально смотрится

NikejaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:28 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (Незнакомка)
Насколько я помню японцы тоже не стали затягивать этот процесс (Рен признался, выпили напиток, сходили в кино, посмотрели альбом со звездами, решили посмотреть в телескоп вечером) , ну и .. все... у японцев тоже "идилия" закончилась быстро

Ну свидание японцы передвинули на следующий день. Нет? Я плохо смотрела? Плюс сцена с альбомом со звёздами кажется произошла через несколько дней, и Рен даже говорил об этом, будто не первый раз обсуждают, а у корейцев казалось, что как на следующий день, от силы через день. Вот и кажется, что растянули идиллию.

Quote (Незнакомка)
И чем же он "не рыцарь на белом коне"? Всегда помогал, утешал, советовал, спас ее на презентации , помнится Рен стоял столбом и не знал что делать а Шу подошел и спрятал ее лицо от всех... а когда она гуляла в ожидании Рена (который "развлекал фею нации" (пусть не по своей воли развлекал, но заставлял Мио ждать", тогда Шу "скрасил ожидание" Мио, отлично они погуляли, а когда Мио плакала после исполнения песни, он ее обнял и сказал " я защищу тебя от всего мира".... всегда, когда был нужен ей, он был рядом... и чем же он не рыцарь?

Я не вообще о персонаже, а конкретно о Шу в сравнении с Шин У. То, что ты перечислила делал и Шин У, но всё же в героях есть разница как и в том же Тхэ Гёне и Рене. Кстати, если уж о "стоял стобом", то не мог Ггерой что-то сделать. У него девушка была официальная. На месте Шу мог быть Джереми, просто он был не в курсе и не сориентировался. Плюс идея могла и не прити ему в голову, если бы он не был влюблён. Конечно, удобно нахаляву, без последующих претензий "спасти" девушку, прижать, назвать своей подругой, "заявить права" на глазах у соперника, пострелять в него глазами "смотри, а тебе не дано". И то, что Шу развлекал Мио, пока она гуляла совсем не сравнимо с тем, что Рен пошёл разбираться из-за неё с Наной. Что-такое в сравнении найти чем заняться пару часов или самой разбираться со стервой Наной. Ну это если по персонажу вообще. А конкретно Шу... Ну, вообще, не знаю почему, мне изначально его было не жалко. Без понятия в чём причина. То есть мне было жалко Шин У, например, но не жалко Шу. И это не перенос стрелок на актёров или эффект дежавю после корейской(что жалость по сюжету пропадает, потому как знаю идею). Я симпатизировала Шу, но без особых эмоций, и не появилось "ох бедный", "Мио выбери его". Вероятно, не бить тапками, дело в образе персонажа, в неких его мелочах. Шин У был благородным любителем чая, меланхоличным романтиком с "мужским" образом. Все эти его пиджаки, "чёрный цвет", спокойствие и уравновешенность, эта его легенда о разборке в Пусане... Кстати он и меньше говорит фразами "я защищу тебя от всего мира" и тому подобное(такие повторяющиеся фразочки порой раздражают, меньше слов больше дела). Короче складывается ощущение надёжности, стабильности, уверенности в себе. От образа Шу нет такого ощущения. Не хочу, чтобы всё вышесказанное приписали мне лишь просто как большую симпатию к актёру. В том-то и дело, что нет. Именно в том, что получилось из героя дело. То каким создал его актёр, сценарий и режиссёр(ну может и стилисты тоже, хотя это менее важно, так пять копеек), короче вкупе. И если о любовном треугольнике говорить. Разве в тех же Цветочках не та же ситуация. Когда "третий лищний" лучше понимает героиню, больше помогает и тд, однако там, кстати отошёл в сторонку, когда понял, что Ггероиня любит другого в независимости как больно тот делает ей(да ещё и потом и помогать стал парочке). Ну понятно, что Шу прозреет и, возможно, тоже будет помогать. Смог же Шин У(хотя тоже до последнего растягивал, но он позднее активизировался). И что толку кота за хвот тянуть. Будет как тот Руи сохнуть на протяжении n-ого количества лет. Кстати Рен тут показан более открытым в эмоциях, чем Тхе Гён, да и Шу поактивнее и посмышлённее, чем Шин У. Напрашивается вывод, что всё-таки в данной ситуации было понятнее, что Рен любит Мио, чем в той же корейской версии. Но если бы мне пришлось выбирать не между персонажами сериала:Рен или Шу, а между героями версий(и я не о внешности, актёрах или каких-то национальных особенностях каждого) Шин У или Шу, даже не смотря на то, что Шу более решительный, я бы всё равно выбрала бы Штн У, потому что по другим характеристикам он мне больше нравится(только ради бога, всех кто будет читать не приписывайте мне излюшнюю любовь к Корее, корейской версии, актёру Ён Хва или наоборот не любовь к японской версии или актёру Фуджигая Тайсуке). Это лишь только сравнение героев(а то неправильно поймут, я совершенно искренне, без всяких предвзятостей)

Quote (Незнакомка)
Девочки, может вы обе и правы, но разве Мио "благотворительный фонд", а Рен "убогий и умственно отсталый "- почему Мио должна "быть с тем кому она нужнее" и почему должна терпеть такое отношение к себе? Она обычная девушка и хочет чтобы на ее любовь отвечали любовью, чтобы когда ей и так не сладко , любимый не говорил " пошла прочь", а хотябы выслушал ее доводы в свою защиту... почему она всегда должна "подстраиваться", почему должна позволять "ноги об себя вытерать" , терпеть "перепады настроения"- с какой стати? Разве не эгоистичтно говорить "она должна быть с Реном потому что он в ней нуждается", а как насчет ее нужд... она уже устала от такого отношения.... может ей лучше начать о себе думать, может ей подумать о человеке который любит ее без всяких условий, ему плевать "чья она дочь"... он " всегда будет здесь" и никогда не обидит... Мне уже просто обидно за Мио, Рен ведет себя как испорченный ребенок с множеством комплексов...

Эх...Мио не "должна", вовсе нет. И "терпеть", "подстраиваться" тоже не должна. Это просто выбор. Любишь и борешься с "комплексами", "перепадами настроения" и прочее, делаешь шаг навстречу, а если он любит, то сделает тоже самое - и вы встретитесь посередине. И тогда любовь будет проверенной, крепкой, потому что все сложности вы вместе преодолели, любовь это всегда копромиссы. Есть вариант просто плыть по течению, позволить любить себя, надёжному защитнику-другу, который не обижает и заботится. Да первое время, если тебя до этого покидало по жизни той любовью мучительно, такое прокатит. Тебя любят и лелеют чем не счастье. Но рано или поздно приходит осознание, что хочется не только брать или пользоваться, хочется также чувствовать, испытывать сильные эмоции самой. Разве девушки влюбляются в парней, только потому что они хорошие, и им не важно "чья она дочь". Если дело только в этом, то почему ж Ггероиня сразу не полюбила Шу. Девушка чуствует себя нужной кому-то, необходимой, одинокие и несчастные привлекают девушек - "я спасу, помогу", "он будет во мне нуждаться"(примерные мысли иногда даже неосознанно). Чем там Рен её зацепил? Многогранная натура, и талант, высокомерный и эгоцентричный, но одинокий и несчастный, его не любит мать, у него никого нет, ему нужен кто-то....итд, плюс потом он в неё поверил, стал помогать(пусть всё такой же высокомерный). И это не я его защищаю, а скажем, просто оценка ситуации. Это то, что могут сказать и другие, просто если с психологической точки зрения посмотреть. И в итоге, если оценивать с концовкой, ггерой сделает свой шаг - забъёт на всё и заявит во всеуслышание о своих чувствах.

Quote (Незнакомка)
А разве нет? помнишь что он сказал " не могу поверить что ты дочь того человека , я наконец-то нашел того с кем можно говорить обо всем, как ты могла оказаться его дочерью"- он сам признал, что проблема в том что "она дочь того человека",

Японцы всё упростили. У корейцев Минам была виновата не только в том, что она чья-то там дочь. Она и обманула его, знала о матери, знала о ремейке песни, ничего не сказала, скрывала. И здесь не оговаривается тот факт, что мать Ггероя хотела стать мачехой близнецов, то есть, наеялась выйти замуж за их отца, ну или как минимум жить с ним и стать им матерью. И судя по всему, отец близнецов, ну хотя бы хорошо к ней относился, раз она так думала. Более того, мать сыну по крайней мере дала понять, что стала бы этим детям матерью, в то время как сам ггерой этим был обделён, она ж его как сына вечно третировала, прокатывала и вела себя с ним по-свински. А японцы свели всё к "его дочь", жаль.

Ой, и в начале коммента про "некоторых" я имела в виду Тхе Гёна и Минам. Парочкой они выглядели на свидании и то частично, в определённые моменты, и в конце.

Тама-чанДата: Суббота, 17.09.2011, 22:06 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (RegiShiki)
на 3 и 4 фотке Мио - парень такая прикольная и тело нормально смотрится

Да, выглядит вполне пристойно))) Не разочаровало)))

liuniДата: Суббота, 17.09.2011, 22:44 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Незнакомка)
Понравилось как Рен сказал "когда вернется твой брат, ничего не изменится... мы всегда будем смотреть назвезды вместе"...

вот этого не было в корейской и не хватала
Мне тпонравилось, что здесь это прозвучало

Quote (riaria)
Своего рода Эдипов комплекс наоборот biggrin Мать не хочет отпускать сына. Да пока Рен был никому не нужен и матери был не нужен, нравилось ей, что он за ней бегал, хоть и сын, а удовлетворял обиженное женское самолюбие

вот с этим согласно. Я когда писплп защитить, да защитить от всег ЧТО она считает плохо. А точто кто-то притендует на сына -это ПЛОХО.

Quote (riaria)
Не изменят финала, не надейтесь, по спойлеру 11й серии будет признание среди концертного зала, только простой зал, похоже заменят на арену Токио Доме, ведь это же джоннисы как никак, а они масштабны biggrin biggrin biggrin biggrin

да... я тоже такое слышала. Они вроде после съемки данной какой-то мини концерт еще сделают (народ то придет). Я на каком-то форуме вычитала, может и неправда.

Quote (Незнакомка)
Насколько я помню японцы тоже не стали затягивать этот процесс (Рен признался, выпили напиток, сходили в кино, посмотрели альбом со звездами, решили посмотреть в телескоп вечером) , ну и .. все... у японцев тоже "идилия" закончилась быстро...

да, только японцы сказали, прошла неделя.Там когда все начиналось сказали через неделю брат едет. А ссора, она сказала послезавтра едет. Значит 5 дней прошло.

Quote (Незнакомка)
И чем же он "не рыцарь на белом коне"? Всегда помогал, утешал, советовал, спас ее на презентации , помнится Рен стоял столбом и не знал что делать а Шу подошел и спрятал ее лицо от всех... а когда она гуляла в ожидании Рена (который "развлекал фею нации" (пусть не по своей воли развлекал, но заставлял Мио ждать", тогда Шу "скрасил ожидание" Мио, отлично они погуляли, а когда Мио плакала после исполнения песни, он ее обнял и сказал " я защищу тебя от всего мира".... всегда, когда был нужен ей, он был рядом... и чем же он не рыцарь?

Согласна. Он больше похлж на рыцаря. А что рыцарского сделал Рен.Ой, любят девочки плохих мальчиков.

Quote (Незнакомка)
А разве нет? помнишь что он сказал " не могу поверить что ты дочь того человека , я наконец-то нашел того с кем можно говорить обо всем, как ты могла оказаться его дочерью"- он сам признал, что проблема в том что "она дочь того человека", вот мне интереснго... он что собирается семью стрроить с ее папой... что ему так важно чья она дочь... если бы он подумал минутку прежде чем "рубить с плеча", он бы понял... мИо росла без отца, она его не помнит, они с братом росли в приюте... и вообще сейчас для их жизни... какое имеет значение что она "дочь того человека", "тот человек", что бы он не сделал , он уже умер... а Мио то чем виновата? она что просилась родится именно у этого отца? если Рен все время будет так себя вести когда ему " кто-то что скажет" и Мио "приплетет"- то наверно им лучше и правда расстаться... что мне понравилось в Струнах души, так это то что герой увидев что его девушку провожает мужчина до дома, не стал выбигать и кричать "предательница, как ты могла, все кончено", вместо этого он "переспал ночь", а на завтра задал свои вопросы и кстати сразу же поверил что она не виновата"- вот это поведение взрослого человека, а тут .... может Мио лучше без Рена жить? (я кстати в этом моменте и о Тхэ Гене с Минам так думала, не могу я понять как взрослый парень может так себя вести...)

Вы знаете, мрожет тут еще есть такой аспект так сказать национальный. В азии родители это главное, и чей ты сын и дочь имеет ОЧЕНЬ большое значение. И там, если твою девушку не признают родители, то парень СКОРЕЙ всего растанется (и нооборот). Меня просто это как-то заинтеревовала, я почитала про это. Это просто другой минталитет, где родители (да и старшие в общем) как боги и в основном дети их слушаются, и слушают их мнение. У них до сих пор много браков по сговору родителей. Не знаю, может там уже что-то меняется., и бывают исключения. Но это то, что начитала в интернете. Да и в других фильмах это видно. Как-то глупо объяснила, может кто поймет.

А вообще девочки вы уже такие трактаты пишите. Я уже как книгу читаю. Молодцы.

riariaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:18 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Quote (liuni)
да... я тоже такое слышала. Они вроде после съемки данной какой-то мини концерт еще сделают (народ то придет). Я на каком-то форуме вычитала, может и неправда.

Это правда, после окончания дорамы группа A.N Jell даст несколько концертов для фанатов, которых я так думаю хватит и на арену Токио Доме biggrin
Кисумаи уже бьют рекорды. Сначала КАТ-ТУН, потом Араши, а теперь и Кисумаи happy Ятта!!! У ребят впереди бооольшая слава happy happy happy happy

riariaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:43 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Посмотрела 10ю серию...
Много в ней всего было, но самое главное герои как то умудрились с конца 9й серии существенно вырасти и измениться.
Рен многое осознал, а Мио перестала быть восторженной девочкой, мечтающей о далекой звезде...

..."Сайонара Рен-сан" и рука Рена, удерживающая руку Мио в отчаянной попытке остановить, то, что потеряно...
Нет, японцы сняли тоже самое, но не превратили этот эпизод в мыло, наоборот это самая наивысшая точка дорамы - катарсис, теперь осталось дождаться кульминации 11 серии...

"Miss you", песня, написанная отцом Мио для матери Мио, то, что так отчаянно боялась Мизусава Рейко, оказалось открытым, Miss You никогда не принадлежала ей, как бы она этого ни хотела, а сын в последней сцене наверное, наконец, понял чувства матери...
Возможно и правда Мизусава-сан боялась, что сын разделит ее судьбу, если позволит себе любить дочь композитора...
А еще не хотела, чтобы сын или еще кто либо знал, что она была отвергнута...

P.S. Кто так переживал за отсутствие брата, наконец то его увидят wink
веселая сцена, особенно реакция бедного журналиста, а так же Шу и Юки biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 18.09.2011, 00:22

liuniДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:00 | Сообщение # 522
Генерал-майор
ой, а ты смотрела срусскими сабами.
Скинь ссылку (в личку, сюда может и нельзя, если чужой сайт)

liuniДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:23 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Quote (riaria)
Много в ней всего было, но самое главное герои как то умудрились с конца 9й серии существенно вырасти и измениться.
Рен многое осознал, а Мио перестала быть восторженной девочкой, мечтающей о далекой звезде...

Я же говорила, что у Рена только первая реакция такая. По сути он сорвал злость на ней.

MaryWeissДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:02 | Сообщение # 524
Майор
Награды: 4
Quote (riaria)
..."Сайонара Рен-сан" и рука Рена, удерживающая руку Мио в отчаянной попытке остановить, то, что потеряно...

Я даже прослезилась на этой сцене. Красиво было сыграно. И внутри рождается чувство.... не то печали, не то осознания того, что этим двоим нужно расстаться.

А еще очень жалко в 10 серии было Шу. Это еще один момент, когда мне хотелось заплакать... как и ему. cry

И по поводу песни... У меня подкрадывалось такое чувство, когда я смотрела серию, что эта песня написана совсем не тому человеку, о котором все думали.

Актриса в роли парня понравилась. И сцена с "разоблачением" заставила смеяться.

Актрисе в этой серии много пришлось сыграть эмоций.

Больше скажу после выхода сабов, чтобы, во-первых, разобраться подробно, так как японский, как я уже говорила, знаю на уровне спасибо-до свидания, а во-вторых, чтобы не сильно спойлерить.

liuniДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:28 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Я тоже посмотрела.
Очень понравилось. Как то всех здесь причесали лучше чтоли, даже Юки ничего так, не говоря об Юте и Фудзигае.
Все очень эмоционально. сыграно все очень хорошо. Что Шу, что Реном.
Интересно только, что они говорят.
Последняя сцена очень понравилась. Рен как-то по мужски (Слезы ту бы мне не очень понравились)
А сцена, где он с гитарой и полные глаза слез.......
И брат очень правдоподобный вышел
В общем будем ждать сабов, для полноты сюжета.

Сообщение отредактировал liuni - Воскресенье, 18.09.2011, 01:29

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 35 из 43«1233343536374243»
Поиск:

Хостинг от uCoz