АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 43«1232333435364243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
riariaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:27 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Узнала новости, что будет еще одна, 11я серия, так что еще 2 недели до конца, собственно как я и думала wink

Тама-чанДата: Пятница, 16.09.2011, 20:36 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (riaria)
Узнала новости, что будет еще одна, 11я серия, так что еще 2 недели до конца, собственно как я и думала

Здорово)))))) Ещё одна серия, которой мы сможем насладиться))) О4 рада=) За такую хорошую новость аригато гозаимас))) happy

Сообщение отредактировал Тама-чан - Пятница, 16.09.2011, 20:36

liuniДата: Пятница, 16.09.2011, 20:43 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (riaria)
Зачем же бить biggrin но, мне Юки не жалко, он человек КУ , совершенно вне происходящего и при этом напридумывал себе бог знает что wacko Дуралей, вот он кто, мне такие не нра как в жизни, так и в кино, у Шу хоть право надеяться есть, он ведь близок с Мио, как ни как, а Юки вообще где то там и Мио с ним мало общалась, так чго он напридумывал то себе wacko

Quote (riaria)
Согласна с тобой wink цикада и Юки были просто супер biggrin
Меня не то что бы разочаровала эта сцена, сколько я не поняла с какого он перепугу начал качать права, когда на протяжении всего сериала возле Мио крутились Рен и Шу, Юки со своим выдуманным бзиком, начиная с гейства, был всегда отдален, никогда к ней не приближался и по сути был просто приятелем , а не другом, и тут... на тебе объяснение в любви, да еще и с гонором, типа она ему что то должна wacko Нее, мне такие челы никак ни катят sad

во-во
согласна
и с притензиями

ikarДата: Пятница, 16.09.2011, 20:44 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
нала новости, что будет еще одна, 11я серия, так что еще 2 недели до конца, собственно как я и думала

ой как хорошо-то happy happy happy на одну серию больше happy Еееесссс happy

liuniДата: Пятница, 16.09.2011, 20:47 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (riaria)
Узнала новости, что будет еще одна, 11я серия, так что еще 2 недели до конца, собственно как я и думала wink

это конечно хорошо, но я боюсь, что они эту ссору на эти 2 серии растянут, до финальных кадров
как в кореской (меня это там жутко не понравилось)
вот если бы они сняли лучше что-то что нет в корейской, концовку получше.

OkSi®Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:27 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Награды: 63
Кстати, да!! Я вот когда смотрела эпизод, когда они в автобусе ехали, подумала, Юки на самом деле что - то как то неоправданно наехал с обидой на Мио.. И у меня возникло ощущение, что герой Юко в японской версии не раскрыт полностью.. Получилось как - то скомкано что - ли.. он же ей чувств никогда не показывал. Только то, что рад, что Мио оказалась девушкой. В корейской версии он хоть со своей собакой советовался )))))

OkSi®Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:32 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Quote (liuni)
это конечно хорошо, но я боюсь, что они эту ссору на эти 2 серии растянут, до финальных кадров
как в корейской (меня это там жутко не понравилось)
вот если бы они сняли лучше что-то что нет в корейской, концовку получше

соглашусь.
ну что же, будем ждать ))))

ай блин )) что-то еще забыла там ))))

Сообщение отредактировал OkSi® - Пятница, 16.09.2011, 21:33

OkSi®Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:34 | Сообщение # 503
Генерал-майор
а мне очень понравилась тема, музыка, которая в самые важные моменты играет... Прям мурашки от неё. Если кто знает ссылку - скинете?)))))

НезнакомкаДата: Пятница, 16.09.2011, 21:49 | Сообщение # 504
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
Узнала новости, что будет еще одна, 11я серия, так что еще 2 недели до конца, собственно как я и думала

Отличная новость!

Quote (liuni)
это конечно хорошо, но я боюсь, что они эту ссору на эти 2 серии растянут, до финальных кадров как в кореской (меня это там жутко не понравилось) вот если бы они сняли лучше что-то что нет в корейской, концовку получше.

Вот я тоже этого боюсь!

riariaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:13 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
это конечно хорошо, но я боюсь, что они эту ссору на эти 2 серии растянут, до финальных кадров как в кореской (меня это там жутко не понравилось) вот если бы они сняли лучше что-то что нет в корейской, концовку получше.

Вот я тоже этого боюсь!

Эээ, да вы не хороните раньше времени biggrin biggrin biggrin biggrin
Да и потом слезы-сопли не в стиле японцев wink может то же самое снимут, а обыграют гораздо интереснее happy

Quote (OkSi®)
а мне очень понравилась тема, музыка, которая в самые важные моменты играет... Прям мурашки от неё. Если кто знает ссылку - скинете?)))))

мне кажется полного оста еще нет, есть только песни Анджелов и Мио

OkSi®Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:05 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Quote (riaria)
мне кажется полного оста еще нет, есть только песни Анджелов и Мио

ок! тогда подождём!)))

НезнакомкаДата: Суббота, 17.09.2011, 00:22 | Сообщение # 507
Полковник
Quote (riaria)
Да и потом слезы-сопли не в стиле японцев может то же самое снимут, а обыграют гораздо интереснее

Очень на это надеюсь!

Посмотрела 9 серию, теперь могу высказаться и прочитать что уже написано...
Quote (manana)
Тетушке язык укоротить, хотя без этого сюжета бы не было, но уж очень хочется обойтись без ссоры Мио и Рена.

Невозможно, нет ссоры- нет дальнейшего развития сюжета... так что ссора -важна, какой бы глупой она не была...

Quote (manana)
Мамаша Рена больная на всю голову сталкерша, поссорить Рена и Мио, только потому что она дочь "той женщины"

Я тоже этого не понимаю, это же надо так не любить своего ребенка чтобы намеренно причинять ему боль... разводя с девушкой которую он любит...

Quote (riaria)
И потом этот чокнутый неврастеник Рен, редиска этакая, утром он ее любит, вечером нет, только потому что она дочь любовника матери, эка невидаль, идиот с детскими комплексами, жаль Мио,

Да уж... если он ее любит то какая разница чья она дочь?! он что планирует отношения с ее папой строить или всеже с Мио... тоже самое если бы Мио бросила его потому что он "сын той женщины ради которой ее отец бросил ее мать"......

Quote (riaria)
Как он ее обидел, оттолкнув, я бы после этого не раздумывая за Шу пошла, как она на него смотрела, на Шу, когда он ее обнял, защиты у него искала, а Рен просто остолоп дерганый

Не знаю пошла бы я к Шу на ее месте , но одно точно... пока Рен не извинился бы, причем я бы потребовала "конкретных извинений" а не просто одно слово "извини"... так вот пока бы он "Конкретно" не извинился, я бы даже с ним разговаривать не стала бы...

Quote (liuni)
Признание Рена просто супер. Правда из двух его признаний. мне все равно больше нравится первое, показанное еще в 8 серии. там у него такое выражение лица, просто непередаваемое (на ушко так нежно). Но вся эта сцена просто прекрасна, слов нет.

Совершенно согласна, просто замечательная сцена....

Quote (liuni)
И сцена объяснения менеджеру была просто чудесной, а пятачок самый прелестный, из всех пяточков 2 версий.

Мне тоже эта сцена понравилась больше чем в корейском варианте и такой "пяточек" милый получился...

Quote (liuni)
Юки. А вот Юки меня разочаровал. Можете бить меня тапками, помидорами, и др (только не тяжелым) Ничего я не почувствовала, глядя на сцену в автобусе.Как -то скупо он произносил довольно трогательные фразы. И вообще мне этот эпизод не понравился,

А я вот тоже.... мне совсем не жаль было Юки, я вообще не поняла "с какой стати", он мог расчитывать на то что она его полюбит... и сказал он там в автобусе , о своих чвствах.. как -то сухо чтоли... я ему не поверила, в то врремя как в корейской версии когда Джереми говорил "почему не я"... я плакала, такой был у него взгляд, такие интонации .... мне его было безумно жаль, хотелось быть там чтобы утешить, по голове погладить, обнять (вобщем материнский инстинкт проснулся) а с Юки я ничего такого не почувствовала...

Quote (liuni)
Насчет мамы главного героя. Мне она нравятся Сыграла хорошо,в своем стиле. И какая -бы не была мать она пытается защитить своего ребенка от того, что считает плохим, даже если она и не права в своих суждениях.

Актриса играла хорошо, но не уверена что ее героиня "хотела защитить от плохого"... единственное чего она хотела, так это чтобы Рен принадлежал только ей... она же "завелась", только когда узнала что Рен "не ровно дышит" к Мио... что она сказала "мой Рен рядом с дочерью той женщины....", так что я думаю тут дело не в "защитить", а в том что мать не хочет делить сына , она уже потеряла человека которого любила из-за матери Мио, теперь она одинока и кроме сына у нее никого нет... видя что сыну нравится Мио она поняла " я его скоро потеряю, он может больше никогда не прийти если рядом будет эта девченка"- пока он был один... все было хорошо, но теперь он нашел того кого можно любить и с кем можно быть рядом... мать испугалась что еще немного и сын может сказать "ты мне не нужна, я и без тебя счастлив"... поэтому она постаралась разлучить их сейчас в начале их отношений, когда отношения еще хрупкие ... кто знает, может уже через несколько месяцев Рен настолько бы нуждался в Мио что ему было бы наплевать чья она дочь.... мама поняла что нужно торопиться.... поэтому и "так старалась", к сожалению ее замысел удался...

Quote (liuni)
Шу как всегда на высоте. Да, он устал уступать Рену, да и в любви и на войне все методы хороши. И ничего плохого в его действиях я не заметила. Он видит и знает какой Рен, он знает сколько раз Мио плакала из-за Рена и он просто не хочет, что бы выбрав Рена она постоянно плакала. Он не верит, что Рен может измениться, стать белым и пушистым. А он всегда ей помогал, всегда её успокаивал, поддерживал и он верит, что с ним ей будет хорошо и спокойно и она будет счастлива. И, я думаю, он где-то прав

Вот с этим я согласна полностью, если бы Рен был "белым и пушистым", я бы возможно осудила Шу за желание разлучить их с Мио... но видя отношения Рена к Мио.... я понимаю Шу... как сказал герой одного американского фильма "знаете ли вы как тяжело видеть свою любимую рядом с плохим мужчиной и как хочется надеятся что она найдет счастье, пусть не с тобой но с тем кто будет любить и заботится о ней" , Шу видит боль Мио и поэтому не хочет сдаваться... по моему он молодец, значит он и правда ее любит... повезло Мио!

Так немного своего добавлю:

Мне понравилась сцена с выбором напитка, здорово что Рен предложил Мио выбрать из двух напитков... это было очень мило...

Также понравилась сцена в кино когда она чихнула а Рен снял пиджак и укрыл ее , чтобы она не простудилась- заботу проявил....
Понравилось как Рен сказал "когда вернется твой брат, ничего не изменится... мы всегда будем смотреть назвезды вместе"...

Понравилась смелость Шу ... " когда он пришел в студию исказал " я не отдам тебе Мио"... какой взгляд, какая увереность в словах- я даже обрадовалась... в корейской версии Шин У как-то "вяло" пытался соперничать с Тхэ Геном- а тут такая сцена ....

Понравились взрослые рассуждения Мио когда она сказала матери Рена "мой отец не мог любить такую как вы, ваша любовь фальшивая", надо же девушка вроде как не знает жизни но оказывается разбирается " что к чему"- молодец...

Не понравилась сцена с Реном когда он узнал чья Мио дочь... "большая" любовь Рена оказалось такой маленькой , что не смогла выдержать такой (в сущности неважной для их сегодняшней жизни) новости... меня это разочаровало...

Надеюсь в следующей серии они решать свои проблеммы.... а может японцы подарят нам свой финал отличный от корейского... было бы интересно и неожиданно....

Сообщение отредактировал Незнакомка - Суббота, 17.09.2011, 00:28

NikejaДата: Суббота, 17.09.2011, 05:33 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Награды: 36
Какие тут дискуссии интересные... smile Честно говоря, идея про 11 серий кажется интересной только если японцы развернут "упущенные" моменты и уберут "резину". Все эти размышления" ггероини "ах я уйду на край света, а вы мои лучшие друзья здесь останетесь"(как на северный полюс точно собиралась), Япония, фотки друзей(последний раз видимся...ох уж это самопожертвование ненужное), размышления менеджеров о то, с кем могла быть ггероиня....нафига всё это? Можно обойтись. Корейцы вообще героев только помирили, а всё остальное нафиг отрезали. Как там со всем этим болотом потом разбирались, какую лапшу вешали, на сколько ггероиня в Африку собралась и тд....Ой брр. Короче, если это страданий и разборок до последних 5 минут сериала, то это очень прискорбно.

Посмотрела 9 серию. Что могу сказать...понравилось, но не всё. riaria не ругай за "трактат", я постараюсь покороче cool

1)Рен говорил, что скажет один раз, а признался 2 раза. Какой молодец, как застолбил прямо)

2)Всё-таки как влюблённая парочка Рен и Мио смотрятся правдоподобнее, чем "некоторые"(пальцем "показывать" не буду, это нехорошо). И сцена со стаканами(милая такая сценка), а на лестнице какой Рен счастливый и забавный, в кино, перед поцелуем и тд. Нет правда, они правда выглядели как милая влюблённая парочка. Понравилось как Рен в сцене "разоблачения перед Мабучи" толкнул её в комнату, а потом обнял. Как в кино накрыл пиджаком, как спрашивал, что с ней. Как сказал, что и после её ухода ничего не изменится и они будут вместе(не помню точную формулировку, но большое спасибо сценаристам за то, что он это сказал, прямо и ясно дал ей понять, а не как "кое-кто" промолчал и думай девушка, что хочешь. И сценка с фотографиями(где они вдвоём это обсуждают получилась не как отчёт о прооделаной работе как у корейцев, а как-то мило, по-романтичному. И то, что он сказал поссле ссоры о том, что думал, что перестал быть одиноким после того как она появилась(опять проблема точной формулировки, простите дырявые мозги) тоже понравилось. Кстати эти две фразы, точных формулировок которых я не помню, были очень кстати по содержанию и отображали некоторые важные аспекты, спасибо сценаристам. А и время после признания Рена растянули и правильно, а то корейцы всё спихнули в пару дней(признание, свидание, поцелуй и буквально через день-два "разоблачение". Ну или так убого показали, что кажется, что пару дней).

3)У Юки оказывается столько претензий, а как он грубовато её в автобусе "послал" отвянуть от него. Как и многим, мне не совсем понятны его претензии. С тем Джереми хотя бы всё ясно было, он долго тормозил, потому что дитё-дитём был, но здесь вроде как Юки понимал всё больше, но не делал никаких активных действий, а потом удивляется, вернее даже злится. Какого..? И трогательности всё-таки не хватило. Никакой тебе песни со слезами и дрожащим голосом, никакого тебе "Почему не я..? Беднягу Джереми было так жалко, до слёз просто. А Юки если и жалко, то совсем немного.

4)Не знаю почему, но мне совсем не жалко Шу. Вероятно потому, что он не выглядит таким уж рыцарем на белом коне. Обычный влюблённый парень, уравновешенный и основательный, но совсем не "принц на пьедестале". Во многом согласна с комментарием manana, я даже процитирую
Quote (manana)
Шу в этой серии совсем не жалко. Если честно он меня даже немного выбесил (это, конечно мое личное мнение). "Не не важно кто тебе нравиться", молодец, конечно, решил бороться за девушку, но подумал бы о ее чувствах, ведь она уже сделала свой выбор, а он ее нагрузил информацией о том, что отступать не намерен. Да еще Рена пошел прессовать, приплел зачем-то группу, типа он ему лидерство отдал. А в конце вообще, не упустил момент, называется. Мио рыдает, а он успокаивает, но не забывать воспользоваться моментом, чтобы на мозг капнуть, типа я-то (в отличии от некоторых) всегда рядом с тобой буду.
.
Ведь на тот момент, когда Шу "встрял" со своим "я буду бороться" Мио и Рен уже признались в своих чувствах, сделали свой выбор. Какой смысл влезать? Мио сразу выбрала Рена, а Шу воспринимала как друга, не более. И если раньше он и мог бороться, то теперь это не только не имеет смысла, получается он встревает в уже решённые отношения. Да и как он собирался бороться, палки им в колёса вставлять или "подсижывать" Рена. Как-то неприятно выглядиит. Группу зачем-то приплели, какое-то соперничество в группе( как с братом игрушку не поделили). Где ж он раньше был со своими претензиями, кто ему мешал бороться по всем этим пунктам. А где ж хвалёное благородство, а где чистота помыслов и бла-бла-бла. Как-то мелочно(вроде как "я столько из-за тебя терпел, а теперь точно не проиграю"). Да и про его слова в конце. Насколько помню, Шин У толком и не слышал из-за чего поругались Тхе Гён и Минам(далеко стоял), а вот Шу стоял близко и слышал о чём они говорили(тем более они сказали намного больше, чем вышеозначенная пара). Хорошо, молодец, утешил девушку, но мог бы, не зная ситуации и серьёзности подоплёки(тем более это личное) оставить своё "а вот я то" при себе(казалось будто он делает вывод тем проблемам, что возникли у Рена и Мио, а кто он такой, чтобы делать вывод) . Сказал напрямую Рену, что будет Мио отставивать - молодец(прямолинейно и по-мужски), но сделать он должен был это раньше(это моё мнение), а не под разбор шапок. Хотя надо отдать должное Шу, в аэропорту он во всём признался и в любви, и про то, что знал о ней сразу. А то Шин У вообще дотянул до самого конца и поил Минам какими-то недомолвками и недосказанностями.

5)Я согласна с liuni, что Рену Мио нужнее. Такие люди, как Рен, которым сложнее открывать свои чувства, которые сложнее идут на личный контакт, если уж любят, дружат и пропускают человека за кокон защищённости, то ценят это потом намного больше, глубже чувстуют. Я тоже за Рена!

6)И по поводу того, что Рен отказался от Мио лишь потому, что она "оказалась дочерью того человека", из-за которого его бросила мать. Разве так? Ведь мать постоянно ему напоминала, что из-за него она разошлась с "любимым", била по больному месту, не знала о сыне элементарных вещей, забывала о его дне рождения, относилась к нему чуть ли не как к случайноу знакомому. Конечно, парень всю свою обиду перенёс на человека, который имея даже жену с детьми(законная или нет не важно) "тревожил" женщину с ребёнком, да так, что она потом в итоге "третировала" его. Кстати никто толком всей ситуации из них и не знает. Только с чьих-то слов. Ни матери Мио, ни отца нет в живых, мама Рена не объективна и вообще не в адеквате(осталось у папы Рена спросить). Вообще думаю, что во всей этой ситуации виновата нерешительность отца близнецов. Думаю, если бы он сразу разобрался с "мамой Рена", плюс женился бы всё-таки на своей женщине, то таких проблем не было бы. И если отталкиваться от корейской версии, то получается, что он "общался" с бывшей и после смерти матери близнецов и, сворее всего, не просто общался, и даже если всё это её больные фантазии насчёт совместной "будущей"жизни с ним, то всё равно какое общение после того, как она влезла в его отношения с беременной женщиной, да плюс та ещё и умерла в одиночестве, а и песню она у него стырила. Как он это вопринял?(а то из отца чуть ли не святого сделали в конце, мол не виноват ни в чём, но я думаю, что зря его так обелили). Вот из-за такой "жалости", "доброты" и слабохарактерности некоторых мужчин и получаются трагедии. Считаю мамашу жуткой эгоисткой. И вовсе не из-за любви к сыну она им такую свинью подложила, а из-за эгоистичности, из-за обиды, которая не унялась и сейчас(оно и понятно, да ещё и песня не её), на мать Мио. Люди, на которых она зла уже умерли, надо отыграться на тех, кто косвенно виноват в том, что она несчастна. Если бы она хоть чуть-чуть чувствовала вину(как она говорила), то радовалась бы, что дети, у которых не было детства нормального иза "их большой любви" будут вместе счастливы.

7)Не хочу быть мелочной, но "поцелуй" на свидании Рена и Мио, это не поцелуй, а какая-то издёвка. Они просто прикоснулись теми местами, где были губы. Я даже губок "бантиком", чмоков, прижатий губами и вообще чего-то подобного не увидела, даже прилипышем трудно назвать, потому что технически там и не было никакого "прилипания". Цензура цензурой, но это вообще курам на смех. Обыграли бы как-нибудь завуалировано, или издалека показали бы(китайцы вон порой так и делают). Или как в Цветочках засветили какими-нибудь фонарями, закатом или ещё какой хренью, в общем "эффектами" какими. Нет, они нам чуть ли не под микроскопом показали как они просто прикоснулись губами(даже не прижались), да ещё и камеру покрутили вокруг. Показать убогость момента? Нафига?

Ох как поздно, а у меня утром пара, срочно спать.riaria, извини, покороче не получилось surprised

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 17.09.2011, 05:37

riariaДата: Суббота, 17.09.2011, 08:26 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Не знаю пошла бы я к Шу на ее месте , но одно точно... пока Рен не извинился бы, причем я бы потребовала "конкретных извинений" а не просто одно слово "извини"... так вот пока бы он "Конкретно" не извинился, я бы даже с ним разговаривать не стала бы...

Навряд ли он извинится, вроде бы и Тхе Ген не извинялся тоже, но не помню, хотя судя по характеру Рена - не извинится, а только утвердит свое право любить ее biggrin biggrin А потребовать конкретных извинений, наверно с таким как Рен это не прошло бы wink
Quote (Незнакомка)
Актриса играла хорошо, но не уверена что ее героиня "хотела защитить от плохого"... единственное чего она хотела, так это чтобы Рен принадлежал только ей... она же "завелась", только когда узнала что Рен "не ровно дышит" к Мио... что она сказала "мой Рен рядом с дочерью той женщины....", так что я думаю тут дело не в "защитить", а в том что мать не хочет делить сына , она уже потеряла человека которого любила из-за матери Мио, теперь она одинока и кроме сына у нее никого нет... видя что сыну нравится Мио она поняла " я его скоро потеряю, он может больше никогда не прийти если рядом будет эта девченка"- пока он был один... все было хорошо, но теперь он нашел того кого можно любить и с кем можно быть рядом... мать испугалась что еще немного и сын может сказать "ты мне не нужна, я и без тебя счастлив"... поэтому она постаралась разлучить их сейчас в начале их отношений, когда отношения еще хрупкие ... кто знает, может уже через несколько месяцев Рен настолько бы нуждался в Мио что ему было бы наплевать чья она дочь.... мама поняла что нужно торопиться.... поэтому и "так старалась", к сожалению ее замысел удался...

Своего рода Эдипов комплекс наоборот biggrin Мать не хочет отпускать сына. Да пока Рен был никому не нужен и матери был не нужен, нравилось ей, что он за ней бегал, хоть и сын, а удовлетворял обиженное женское самолюбие, ведь насолько мне понмнится по корейской дораме, отец Мио в итоге же выбрал мать Мио и песню писал он для матери Мио, а бывшей любовнице дал отставку,а со смертью родителей Мио, эта женщина присвоила сбе песню, благо некому было доказать обратное.
Quote (Незнакомка)
а может японцы подарят нам свой финал отличный от корейского... было бы интересно и неожиданно....

Не изменят финала, не надейтесь, по спойлеру 11й серии будет признание среди концертного зала, только простой зал, похоже заменят на арену Токио Доме, ведь это же джоннисы как никак, а они масштабны biggrin biggrin biggrin biggrin

Nikeja, классный коммент, сейчас только глазами пробежала, а вечером приду с работы более внимательно почитаю happy

НезнакомкаДата: Суббота, 17.09.2011, 11:45 | Сообщение # 510
Полковник
Quote (Nikeja)
идея про 11 серий кажется интересной только если японцы развернут "упущенные" моменты и уберут "резину". Все эти размышления" ггероини "ах я уйду на край света, а вы мои лучшие друзья здесь останетесь"(как на северный полюс точно собиралась), Япония, фотки друзей(последний раз видимся...ох уж это самопожертвование ненужное), размышления менеджеров о то, с кем могла быть ггероиня....нафига всё это? Можно обойтись. Корейцы вообще героев только помирили, а всё остальное нафиг отрезали. Как там со всем этим болотом потом разбирались, какую лапшу вешали, на сколько ггероиня в Африку собралась и тд....Ой брр. Короче, если это страданий и разборок до последних 5 минут сериала, то это очень прискорбно.

Да, мне тоже показались лишними все эти "прощания навсегда" в корейской версии.... причем их очень растянули....

Quote (Nikeja)
Рен говорил, что скажет один раз, а признался 2 раза. Какой молодец, как застолбил прямо)

Вот именно "прям застолбил" wink жаль не надолго его хватило с этим "застолбил".... cry

Quote (Nikeja)
Всё-таки как влюблённая парочка Рен и Мио смотрятся правдоподобнее, чем "некоторые"(пальцем "показывать" не буду, это нехорошо).

Ну это потому что у Мио и Шу (ты же про него... wink ) не было возможности побыть "влюбленно парочкой", к тому моменту когда Шу сказал о своих чуствах и у Мио появилась причина думать о нем как о парне а не как о друге... к этому моменту она уже любила Рена.... опаздали они с "влюбленной парочкой", а так они тоже неплохо бы смотрелись...
.
Quote (Nikeja)
А и время после признания Рена растянули и правильно, а то корейцы всё спихнули в пару дней(признание, свидание, поцелуй и буквально через день-два "разоблачение". Ну или так убого показали, что кажется, что пару дней).

Насколько я помню японцы тоже не стали затягивать этот процесс (Рен признался, выпили напиток, сходили в кино, посмотрели альбом со звездами, решили посмотреть в телескоп вечером) , ну и .. все... у японцев тоже "идилия" закончилась быстро...

Quote (Nikeja)
Не знаю почему, но мне совсем не жалко Шу. Вероятно потому, что он не выглядит таким уж рыцарем на белом коне.

И чем же он "не рыцарь на белом коне"? Всегда помогал, утешал, советовал, спас ее на презентации , помнится Рен стоял столбом и не знал что делать а Шу подошел и спрятал ее лицо от всех... а когда она гуляла в ожидании Рена (который "развлекал фею нации" (пусть не по своей воли развлекал, но заставлял Мио ждать", тогда Шу "скрасил ожидание" Мио, отлично они погуляли, а когда Мио плакала после исполнения песни, он ее обнял и сказал " я защищу тебя от всего мира".... всегда, когда был нужен ей, он был рядом... и чем же он не рыцарь?

Quote (Nikeja)
. Ведь на тот момент, когда Шу "встрял" со своим "я буду бороться" Мио и Рен уже признались в своих чувствах, сделали свой выбор. Какой смысл влезать? Мио сразу выбрала Рена, а Шу воспринимала как друга, не более. И если раньше он и мог бороться, то теперь это не только не имеет смысла, получается он встревает в уже решённые отношения. Да и как он собирался бороться, палки им в колёса вставлять или "подсижывать" Рена. Как-то неприятно выглядиит. Группу зачем-то приплели, какое-то соперничество в группе( как с братом игрушку не поделили). Где ж он раньше был со своими претензиями, кто ему мешал бороться по всем этим пунктам. А где ж хвалёное благородство, а где чистота помыслов и бла-бла-бла. Как-то мелочно(вроде как "я столько из-за тебя терпел, а теперь точно не проиграю"). Да и про его слова в конце. Насколько помню, Шин У толком и не слышал из-за чего поругались Тхе Гён и Минам(далеко стоял), а вот Шу стоял близко и слышал о чём они говорили(тем более они сказали намного больше, чем вышеозначенная пара). Хорошо, молодец, утешил девушку, но мог бы, не зная ситуации и серьёзности подоплёки(тем более это личное) оставить своё "а вот я то" при себе(казалось будто он делает вывод тем проблемам, что возникли у Рена и Мио, а кто он такой, чтобы делать вывод)

Что-то ты дорогая, прям так "напала на Шу", мне аж захотелось его защитить wink

Я думаю, что Шу может и "оставил все как есть" и не стал бы "встревать" в отношения Мио и Рена, если бы видел что Рен сможет позаботится о Мио... но он видел что Рен жестокий эгоист, как он относится к Мио... сколько Мио плакала из-за Рена, он так часто ее обижал... и сейчас Шу не уверен что Мио будет счастлива с Реном , а ему как человеку любящему хочется чтобы тот кого он любит был счастлив, чтобы никогда в жизни Мио не пришлось бы больше плакать, если бы он увидел со стороны Рена - нежность, попытку понять Мио, желание позаботится о ней , если бы Рен показал свою любовь... возможно Шу отступил бы, но он видит как Мио любит Рена но не видит любви Рена... и справедливо считает что если Рен не может оценить такое сокровище как Мио- значит недостоин ее, а при таком раскладе, глупо "уступать" и даже неправильно... похоже Шу неплохо знает женскую психологию и понимает, для девушки в результате важнее быть любимой нежели любить самой ... Он хочет быть рядом чтобы любить ее ... и я не вижу в этом ничего плохого...

Не думаю что Шу способен на подлость, нет он не будет "вставлять палки в колеса Рену", уверена он сделает иначе... он просто будет рядом чтобы заботится о Мио, утешать ее, он будет показывать свои чувства в надежде что однажды она отвтит на них...

А про группу Шу сказал, что бы поставить "все точки над и" хотел показать Рену что пока это был не жизненно важно дял него- он готов был "сдаться без боя", но сейчас речь о его любви, его жизни, чувствах... и в этом вопросе он не уступит , он будет сражаться до конца, хотел сказать Рену чтобы тот воспринял его как серьезного соперника, чтобы понял что Мио очень важна для Шу и он просто так ее не отдаст...

Да ему следовало сказать раньше о своих чувствах, но похоже он сначала надеялся что Мио " сама догадается", а потом не мог решится сказать о своих чувствах , не так то это просто если не уверен в чувствах того кого ты любишь, а "хваленое благородство" ....- что он дожен был сделать, чтобы быть "благородным"? сказать "иди Мио и будь счастлива, я умываю руки"... так это глупо просто в такой ситуации, он же знает что Рен просто "позволяет себя любить", и задается вопросом "насколько Рена хватит" ... Мио очень хорошая, наивная и милая... ей так легко причинить боль... как можно "отойти в сторону", если не уверен что любимая будет счастлива... К тому же на сегодняшний момент он не сделал ничего такого за что его можно осудить... мне кажется он был более чем благороден во всех своих поступкках... а разве нет? В каком моенте он поступил "не благородно"?

Не думаю что Шу "делает вывод" из проблем Мио и Рена, просто он утешает любимую девушку и хочет чтобы она видела что рядом с ней сейчас он, именно он рядом когда она плачет, а тот другой просто причиняет боль... да он хочет чтобы она видела что именно он готов помочь ей пережить очередную обиду от Рена, но что здесь плохого? ведь действительно именно Шу рядом с Мио когда она нуждается в поддержке, это его способ показать что Мио всегда может на него положиться, да он так "борется за свою любовь", никакой подлости, просто как факт- " я всегда буду здесь чтобы помочь тебе, только руку протяни"- он просто демонстрирует свои чувства...

Quote (Nikeja)
Я согласна с liuni, что Рену Мио нужнее. Такие люди, как Рен, которым сложнее открывать свои чувства, которые сложнее идут на личный контакт, если уж любят, дружат и пропускают человека за кокон защищённости, то ценят это потом намного больше, глубже чувстуют. Я тоже за Рена!

Девочки, может вы обе и правы, но разве Мио "благотворительный фонд", а Рен "убогий и умственно отсталый "- почему Мио должна "быть с тем кому она нужнее" и почему должна терпеть такое отношение к себе? Она обычная девушка и хочет чтобы на ее любовь отвечали любовью, чтобы когда ей и так не сладко , любимый не говорил " пошла прочь", а хотябы выслушал ее доводы в свою защиту... почему она всегда должна "подстраиваться", почему должна позволять "ноги об себя вытерать" , терпеть "перепады настроения"- с какой стати? Разве не эгоистичтно говорить "она должна быть с Реном потому что он в ней нуждается", а как насчет ее нужд... она уже устала от такого отношения.... может ей лучше начать о себе думать, может ей подумать о человеке который любит ее без всяких условий, ему плевать "чья она дочь"... он " всегда будет здесь" и никогда не обидит... Мне уже просто обидно за Мио, Рен ведет себя как испорченный ребенок с множеством комплексов...

Quote (Nikeja)
И по поводу того, что Рен отказался от Мио лишь потому, что она "оказалась дочерью того человека", из-за которого его бросила мать. Разве так?

А разве нет? помнишь что он сказал " не могу поверить что ты дочь того человека , я наконец-то нашел того с кем можно говорить обо всем, как ты могла оказаться его дочерью"- он сам признал, что проблема в том что "она дочь того человека", вот мне интереснго... он что собирается семью стрроить с ее папой... что ему так важно чья она дочь... если бы он подумал минутку прежде чем "рубить с плеча", он бы понял... мИо росла без отца, она его не помнит, они с братом росли в приюте... и вообще сейчас для их жизни... какое имеет значение что она "дочь того человека", "тот человек", что бы он не сделал , он уже умер... а Мио то чем виновата? она что просилась родится именно у этого отца? если Рен все время будет так себя вести когда ему " кто-то что скажет" и Мио "приплетет"- то наверно им лучше и правда расстаться... что мне понравилось в Струнах души, так это то что герой увидев что его девушку провожает мужчина до дома, не стал выбигать и кричать "предательница, как ты могла, все кончено", вместо этого он "переспал ночь", а на завтра задал свои вопросы и кстати сразу же поверил что она не виновата"- вот это поведение взрослого человека, а тут .... может Мио лучше без Рена жить? (я кстати в этом моменте и о Тхэ Гене с Минам так думала, не могу я понять как взрослый парень может так себя вести...)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Поиск:

Хостинг от uCoz