АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 43«1231323334354243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
danya_aДата: Среда, 14.09.2011, 22:09 | Сообщение # 481
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
А на торренте 9я серия с сабами happy happy happy ушла качать smile smile

mananaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:30 | Сообщение # 482
Рядовой
Награды: 1
Посмотрела 9-ю серию. Впечатлений море!!! Неужели осталась только одна серия, просто не вериться sad Но с другой стороны, хорошо, что нет всей это мути лишней, как в корейской версии.
Так как впечатлений много, чтобы ничего не забыть, буду фиксировать по порядку.
1. В начале в сценах признания и на лестнице Рен просто красавец. Так губу прикусил очаровательно
2. Тетушке язык укоротить, хотя без этого сюжета бы не было, но уж очень хочется обойтись без ссоры Мио и Рена.
3. Юки ЖАЛКО crying Можете меня бить, но мне его даже жальче Шу. Конечно у Юки с самого начала шансов не было, но он нашел в себе силы не давить Мио на жалость, а уйти улыбаясь.
Знаете, мне ведь корейский сериал действительно нравиться, но я все никак не могла понять почему меня так цепляет эта версия. И вот после этой серии я,кажется поняла. Корейскую я смотрела как кино, сопереживала, волновалась, даже всплакнула пару раз в нужных местах, но все равно это было просто кино. А за этих персонажей переживаешь как за родных. У них глаза настоящие. Чувства и эмоции у них не только на лице, но и в глазах. Когда страдают веришь, что им действительно больно.
Может быть поэтому безумно жалко, когда эта боль в глазах такого радужного героя как Юки.
4. Шу в этой серии совсем не жалко. Если честно он меня даже немного выбесил (это, конечно мое личное мнение). "Не не важно кто тебе нравиться", молодец, конечно, решил бороться за девушку, но подумал бы о ее чувствах, ведь она уже сделала свой выбор, а он ее нагрузил информацией о том, что отступать не намерен. Да еще Рена пошел прессовать, приплел зачем-то группу, типа он ему лидерство отдал. А в конце вообще, не упустил момент, называется. Мио рыдает, а он успокаивает, но не забывать воспользоваться моментом, чтобы на мозг капнуть, типа я-то (в отличии от некоторых) всегда рядом с тобой буду.
5. Когда Мио с Реном гуляют, он начинает раскрываться перед ней. Такой умиротворенный, расслабленный, счастливый. Просто сердце сжимается, от того, что знаешь, что это не на долго.Поцелуй красивый. Ему трудно открываться людям, но Мио он показывает себя настоящего, что делает его очень ранимым.
6. Мамаша Рена больная на всю голову сталкерша, поссорить Рена и Мио, только потому что она дочь "той женщины".
7. Рена жалко до слез. Ему больно не от того (не столько от того), что Мио дочь человека из-за которого его бросила мать, а потому, что он раскрылся перед ней, а она его обманула, точнее скрыла правду. Момент, где он плакал меня просто подкосил.

В общем серия ШИКАРНАЯ!!! Извините за такое подробное изливание чувств, просто больше не с кем поделиться а эмоции бью через край.

Сообщение отредактировал manana - Четверг, 15.09.2011, 17:31

riariaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:40 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (manana)
Посмотрела 9-ю серию. Впечатлений море!!! Неужели осталась только одна серия, просто не вериться Но с другой стороны, хорошо, что нет всей это мути лишней,

мне кажется, что еще одна серия должна быть, конечно могу ошибаться, но по спойлеру к 10й, вроде не конец еще surprised
Quote (manana)
Юки ЖАЛКО Можете меня бить, но мне его даже жальче Шу. Конечно у Юки с самого начала шансов не было, но он нашел в себе силы не давить Мио на жалость, а уйти улыбаясь.

Зачем же бить biggrin но, мне Юки не жалко, он человек КУ , совершенно вне происходящего и при этом напридумывал себе бог знает что wacko Дуралей, вот он кто, мне такие не нра как в жизни, так и в кино, у Шу хоть право надеяться есть, он ведь близок с Мио, как ни как, а Юки вообще где то там и Мио с ним мало общалась, так чго он напридумывал то себе wacko
Quote (manana)
Шу в этой серии совсем не жалко. Если честно он меня даже немного выбесил (это, конечно мое личное мнение). "Не не важно кто тебе нравиться", молодец, конечно, решил бороться за девушку, но подумал бы о ее чувствах, ведь она уже сделала свой выбор, а он ее нагрузил информацией о том, что отступать не намерен. Да еще Рена пошел прессовать, приплел зачем-то группу, типа он ему лидерство отдал. А в конце вообще, не упустил момент, называется. Мио рыдает, а он успокаивает, но не забывать воспользоваться моментом, чтобы на мозг капнуть, типа я-то (в отличии от некоторых) всегда рядом с тобой буду.

Ну я думаю, когда больно, хочется еще кого нибудь ударить, и сам бог велел бить удачливого соперника biggrin почему бы и нет , в любви, как и на войне все средства хороши, тем более по моему восприятию дорамы Мио любит обоих, только Рена чуть больше и романтичней, а Шу чувствуя, что Мио не равнодушна к нему, вот и предпринимает шаги в правильном направлении biggrin И потом этот чокнутый неврастеник Рен, редиска этакая, утром он ее любит, вечером нет, только потому что она дочь любовника матери, эка невидаль, идиот с детскими комплексами, жаль Мио, она как мать Тереза будет нянчится с этим большим мальчиком. Как он ее обидел, оттолкнув, я бы после этого не раздумывая за Шу пошла, как она на него смотрела, на Шу, когда он ее обнял, защиты у него искала, а Рен просто остолоп дерганый angry
Quote (manana)
Когда Мио с Реном гуляют, он начинает раскрываться перед ней. Такой умиротворенный, расслабленный, счастливый. Просто сердце сжимается, от того, что знаешь, что это не на долго.Поцелуй красивый. Ему трудно открываться людям, но Мио он показывает себя настоящего, что делает его очень ранимым.

Что ж он так легко отказался от любви, оттолкнул близкого родного человека, если она помогала ему раскрываться, не? Нифига он не раскрывался. Как был замкнутым и недоверчивым, так до конца им и остался wacko Так видимо ему нужна любовь, раз он чуть что сразу отбрасывает ее sad wacko
Quote (manana)
Мамаша Рена больная на всю голову сталкерша, поссорить Рена и Мио, только потому что она дочь "той женщины".
7. Рена жалко до слез. Ему больно не от того (не столько от того), что Мио дочь человека из-за которого его бросила мать, а потому, что он раскрылся перед ней, а она его обманула, точнее скрыла правду. Момент, где он плакал меня просто подкосил.

Мамаша стревочка, это да biggrin правда сынок весь в мамашу пошел biggrin Чего его жалко то, парню уже 20 с лишним лет, большой уже, а он все со своими детскими обидами нянчится, пусть к психиатру сходит, может успокоится и мать в покое оставит. С одной стороны он не прав, мать имела полное право уйти от мужа к новому мужчине, а что оставила его, здесь могут быть несколько причин и одна из них, по японскому закону, когда жена инициирует разрыв, то ребенок остается с отцом и матери запрещается видить ребенка до его (ее) совершеннолетия, вот такие пироги. Как никак патриархальная страна. Это сейчас закон стал более гибким, а когда Рен был маленьким, было все по другому. И поэтому просто глупо обижаться на мать, за то что она полюбила другого wink Хотя как человека, понять его можно, и по сочувствовать, но упаси бог с таким жить wacko это как на раскаленных углях, чуть что и пожар biggrin

Серия классная, играют ребята здорово. Влюбилась я в Тама-чана, Фудзигай мне и раньше нравился.
Тама-чан так здорово играет, что хочется просто побить его Рена за упрямство и тупость непроходимую biggrin
И Фудзигай, как и в Мисаки, с первых серий не цепляет, а к середине, ты уже ловишь себя на том, что неотрываясь следишь за его героем и ему сопереживаешь.
Актриса мне с самого начала очень понравилась и играет здорово.
А пара Рен и Мио - стала для меня еще одной любимой дорамной парой, так здорово подходящей друг другу happy

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 15.09.2011, 22:15

danya_aДата: Четверг, 15.09.2011, 22:23 | Сообщение # 484
Подполковник
Награды: 4
Quote (manana)
В начале в сценах признания и на лестнице Рен просто красавец. Так губу прикусил очаровательно

Согласна! В этих сценах Рен лапочка) Он у меня даже умиление вызвал (о дожили, парень вызывает умиление wacko ).
Quote (manana)
Шу в этой серии совсем не жалко. Если честно он меня даже немного выбесил

А я наоборот Шу уважаю все больше и больше! Молодец, решил идти до самого конца и не отдавать Мио Рену просто так. И Рену правильно он ве сказал, а то тот признася и расслабился сразу! Шу - мужик! Уважаю его! smile
Quote (riaria)
Как он ее обидел, оттолкнув, я бы после этого не раздумывая за Шу пошла, как она на него смотрела, на Шу, когда он ее обнял, защиты у него искала, а Рен просто остолоп дерганый

Уж на сколько мне Рен нравится, но тут я согласна! В данной стуации выбрала бы Шу!
Quote (riaria)
Мамаша стревочка, это да правда сынок весь в мамашу пошел Чего его жалко то, парню уже 20 с лишним лет, большой уже, а он все со своими детскими обидами нянчится

Согласная я! Детский сад какой-то со стороны Рена! Какая разница чья Мио дочь?! ну был у его мамаши роман с ее отцом, оставили его, но Мио то здесь причем?! НЕ она же мать у него забрала! Родителей не выбирают! И если любит, значит должен смириться с ее происхождением, а не устраивать истерики!

liuniДата: Четверг, 15.09.2011, 23:06 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (riaria)
Ну что сделаешь ежели народ уверил себя что Гын Сок гениален, даже Ли Джун Ки и Лео Ди Каприо ему в подметки не годятся, видишь ли, а ты хочешь, что бы им понравились простые японские джоннисы

итак я так не говорила, не врать.если ты на меня ссылаешься
я их вообще не сравнивала, одни в моих коментах шли по отдельности.
про Лео сказала, что он мне не нравится, сам,а работы я его никак не оценивала, потому как я не смотрела. Не, ну Титаник смотрела.
Ли Джун Ки мне больше Гын Сока нравится, а про его работу я сказала, что из того, что я смотрела, он не круче Гын Сока и сказала, что теперь посмотрю Время пса и волка и оценю эту работу
а так я никого выше другого не ставлю
Quote (riaria)
а чего ее поднимать, она у них никогда не падала, самый самовлюбленный и агрессивный народец эти фанаты Гын Сока, с такими фанами даж перестаешь уважать предмет их фанства wacko wacko wacko wacko

лично я в этой теме ярых фанатов не встречала, которые бы гнобили других и восхваляли Гын Сока. А вот наоборот проскакивает, я смотрю.
Quote (Шинтайка)
какая разница в подсчетах, это же явный ход со стороны японцев, сама же писала об этом, Сработало? сработало!
б
если уже судить по этому, то если он был бы ну совсем никто или ничто, то японцы бы его в сценарий не сунули бы. Они же не тупые

Quote (Шинтайка)
Quote (riaria)
И вообще он хоть понял, что сказал то выучив за ночь чужой язык??? biggrin biggrin biggrin

убило.. wacko wacko
я молчу, что Гын Сок потратил много времени на изучение японского..

насколько я осведомлена. дело было так
В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков. Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках.Это позволило ему впоследствии получить роли в японском фильме «One Missed Call: Final» и американо-корейском «The Case of Itaewon Homicide», причём западные критики отмечали хорошее знание актёром английского языка, продемонстрированное в последнем фильме
из векипедии
я не за Гын Сока, я за справедливость
Quote (riaria)
но есть и те, которые эту дораму не смотрели или плевались всю дорогу, но стоило появится Гын Соку на 5 минут как рейтинг поднялся на 5 минут, а остальные актеры потерялись на его фоне, так что ли понимать весь этот балаган

а где и кто так писал, лично у меня не такое мнение, да и вот именно такого мнения я не встречала. Даже в отзывах дорамы, да, говорили, что Гын сок эффектно появился, но никто не сказал, что остальные где-то затерялись, и все про них и забыли
Бред. Гын Сок был, не был, к японскому фильму это по большому счету отношения не имеет.
Quote (Шинтайка)
ТАКОЕ ощущение, что вам заказали статью про Гын Сока его нелюбители..еще чуть чуть и закажут самого парня..)

да никто его тут так не восхваляет, как вы нападаете
честное слово

liuniДата: Четверг, 15.09.2011, 23:11 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Quote (riaria)
Ну а пока дорамка не кончилась, нет жирной точки и хоть я теоретически знаю, чем она закончится, позволю себе пофантазировать и помечтать, о том как Мио выберет Шу и конец удивит нас всех своей неожиданностью biggrin biggrin не может быть... или может?.. biggrin
Как сказал один актер: "В кино все может быть, пока оно не закончено" wink smile

Это был бы такой неожиданный ход.
А вдруг она выберет Юки. Удивит еще больше!!? biggrin
Не правда ли? По идее еще и Юки должен признаваться. wink
Быстрей бы 9 серия.

liuniДата: Четверг, 15.09.2011, 23:13 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Quote (manana)
Посмотрела 9-ю серию. Впечатлений море!!! Неужели осталась только одна серия, просто не вериться sad Но с другой стороны, хорошо, что нет всей это мути лишней, как в корейской версии.

ой, где она где
пошла искать
а то ваши коменты читать неинтресно

riariaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:26 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Quote (liuni)
я не за Гын Сока, я за справедливость
Quote (riaria)

Эээ, да забейте уже biggrin biggrin biggrin приелось biggrin бегом в тему Соши, он так отжигает в новом клипе давно так не ржала biggrin biggrin biggrin
Рыжий Сошка отжог так отжог biggrin biggrin biggrin умеет ведь когда захочет biggrin biggrin biggrin Ууу, садо-мазо с идеальным парнем, уха-ха aaa aaa aaa

liuniДата: Пятница, 16.09.2011, 03:14 | Сообщение # 489
Генерал-майор
Quote (riaria)
Эээ, да забейте уже biggrin biggrin biggrin приелось biggrin бегом в тему Соши, он так отжигает в новом клипе давно так не ржала biggrin biggrin biggrin
Рыжий Сошка отжог так отжог biggrin biggrin biggrin умеет ведь когда захочет biggrin biggrin biggrin Ууу, садо-мазо с идеальным парнем, уха-ха aaa aaa aaa

о! нашла
вот я даже в его теме не была не разу. А ты приписываешь мне тут безграничную любовь к Соше (шутка)
Да, давай с Сошей, завязывать. Надоело уже это перемывание

Я пошла посмотрела. ты знаешь не видела его первого, а это мне понравился. Отжег он круто, поднял настроение. (он как заматал головой когда встал, это ж надо такое выражение лица сделать). В общем он небезнадежен. А рыжий. это его для Любимца покрасили. Еще там и волосы крутят сильно. наверное прототипом сабаки будет рыжий пудель. Я тут подумала, а на пуделя он чуть похож.

Сообщение отредактировал liuni - Пятница, 16.09.2011, 03:25

liuniДата: Пятница, 16.09.2011, 10:49 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Мне лень писать новый текст, поэтому я уберу сравнения (это в другой теме) и как бы вставлю
Признание Рена просто супер. Правда из двух его признаний. мне все равно больше нравится первое, показанное еще в 8 серии. там у него такое выражение лица, просто непередаваемое (на ушко так нежно). Но вся эта сцена просто прекрасна, слов нет.

И сцена объяснения менеджеру была просто чудесной, а пятачок самый прелестный, из всех пяточков 2 версий.

Юки. А вот Юки меня разочаровал. Можете бить меня тапками, помидорами, и др (только не тяжелым) Ничего я не почувствовала, глядя на сцену в автобусе.Как -то скупо он произносил довольно трогательные фразы. И вообще мне этот эпизод не понравился, сравнение с кореей написала в соответствующей теме (кому интересно почитайте) .
В японской версии Юки и так было отведено меньше времени (чем Джереми в Корейской) и я ждала этой сцены, я знала, что это будет его шанс проявить себя. Но... увы. Я все ждала, что пойму, почему именно его взяли на роль, увижу что-то большее, но.... самая интересная сцена с ним -это с цикадой.

Еще одно разочарование, которое меня убило.Я так радовалась, что в данной версии так подбирают Мио одежду, что грудь не видна. Здесь, мне нравилось, что она больше походит на мальчика и все учтено и снимается правдоподобно. Но сцена пробега за автобусом меня убила. мало того,что грудь была видна - она колыхалась при беге surprised Или уже можно, что бы все увидели, что это девушка. В общем то меня очень сильно разочаровало.

Насчет мамы главного героя. Мне она нравятся Сыграла хорошо,в своем стиле. И какая -бы не была мать она пытается защитить своего ребенка от того, что считает плохим, даже если она и не права в своих суждениях.

Шу как всегда на высоте. Да, он устал уступать Рену, да и в любви и на войне все методы хороши. И ничего плохого в его действиях я не заметила. Он видит и знает какой Рен, он знает сколько раз Мио плакала из-за Рена и он просто не хочет, что бы выбрав Рена она постоянно плакала. Он не верит, что Рен может измениться, стать белым и пушистым. А он всегда ей помогал, всегда её успокаивал, поддерживал и он верит, что с ним ей будет хорошо и спокойно и она будет счастлива. И, я думаю, он где-то прав. Свидание Рена и Мио доказательство. Подлянская натура Рена все равно местами берет верх, все равно он повышает голос, критикует сбор звездочек (он же не сказал спасибо, не похвалил за такой классный альбомчик) Я думаю, что если бы она их собирала Шу реакция была бы совсем другой. Да и последняя сцена тому подтверждение. Не смог Рен справиться с чувствами, нагрубил, оттолкнул, самолюбие еще берет вверх. А Шу как всегда рядом, спокойный и нежный и ему больно видеть, что он был прав, что эта любовь не приносит абсолютного счастья Мио, поэтому и говорит ей эти слова в конце. Я думаю, что если бы он видел и был уверен, что Мио была бы счастлива с Реном, он бы отступил. А так все верно.

Теперь Рен. Точно так же как мне понравилась игра Шу, я в восторге от игры Рена (так проще, чем по именам актеров, вы же поймете). Да. я тоже где-то читала(и риариа я видела писала здесь), что Юта играет не свойственный ему самому характер. Но играет классно,значит не так то он и прост. (В тихом омуте как говорят...)
Да. он влюбился. Но принять любовь и уметь любить, человеку, который до этого никого не любил и который по сути не чувствовал, что такое любовь с раннего детства ( а дети учатся этому от мамы или от человека, который его воспитывает).Он был лишен этой любви, он не понимает, что любимого человека надо уметь выслушать и понять, и уметь простить. Он не понимает и не верит, что если тебя любят, то никогда не предадут и то, что Мио смолчала, это просто от нежелания сделать ему больно. Его предали уже и предали жестоко и предал самый дорогой и любимый человек. И тут он он поверил снова, что он кому то нужен, его любят и этот человек своим даже не враньем, она просто умолчала, как бы предала его веру, пускай и из лучших побуждений. И эта боль и обида налажилась на ту многолетнюю боль и злость на всех, и горечь просто затмила глаза, и он думает только о себе и не может понять, что Мио еще больнее. Но... это его первая реакция, первая волна гнева, которая застилает все вокруг и к человеку невозможно достучаться. Мы тоже злимся и тоже в гневе несем часто своим любимым и дорогим людям полную и обидную чушь, приэтом часто не воспринимая их ответ и объяснения, а когда проходит первая волна нам доходит, что сделали большую глупость.И Рена мне здесь жалко, очень жалко. Я вижу как ему больно. Это хорошо показано в фильме. И это хорошо сыграно Ютой.

И знаете, здесь мне было очень жаль фею наций. Вот как-то по-бабски жаль. Она понимала, что не нравится Рену, она воспользовалась шансом приблизиться к нему.Да, она выбрала не тот путь, он её возненавидел еще больше. Но она звезда, она гордая, но она его любит. Безответная любовь тяжелая штука, она съедает тебя изнутри. Такого не желаю никому и поэтому фею было очень жаль.

И здесь я поняла, что Мио нужнее Рену, здесь показано, что он может измениться, перебороть себя, что у него потихоньку просыпается то, что долго спало где-то внутри. И что, когда он поймет все, его любовь будет просто огромной и несравнимой с любовью Шу. Потому как переступить через себя, научиться любить. научится прощать и почувствовать любовь другого человека к себе, Рену дастся большим трудом и нервными переживаниями и, поэтому и беречь и ценить любимую он будет очень сильно, так как что такое потерять любимого человека он уже знает с раннего детсва и выстрадал это по полной.

Я за Рена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко, что следующая серия последняя, я бы и 20 посмотрела. cry
Я смотрела здесь http://vkontakte.ru/video91783390_160732309?hd=1&t=16m14s

P.S. А вот поцелуй мог бы быть, как по мне и по эффектней. Что они как дети прям. Ей богу. даже обидно. Кргда он к ней приближался целовать было сногсшибательнее, чем сам пацалунак. Ах, ладно.

Сообщение отредактировал liuni - Пятница, 16.09.2011, 10:51

НезнакомкаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:09 | Сообщение # 491
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
ну собственно это и есть заключение, хотя конечно по логике надо было дождаться последней серии, но так не хочется чтобы дорама заканчивалась

Здорово получилось... а потом, когда всю дораму посмотрим... напишешь отзыв? Я бы хотела чтобы ты написала, мне было бы интересно почитать ....

Quote (riaria)
Эээх было бы здорово, если бы они так неожиданно закончили

Quote (MaryWeiss)
Это был бы, кстати, неплохой ход, так как резко стала бы непохожей японская версия на корейскую.

Вот и я так думаю.... было бы здорово оставить Мио с Шу....

НезнакомкаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:22 | Сообщение # 492
Полковник
Quote (manana)
Посмотрела 9-ю серию. Впечатлений море!!! Неужели осталась только одна серия, просто не вериться

Спасибо за твои впечатления smile

Quote (manana)
. Шу в этой серии совсем не жалко. Если честно он меня даже немного выбесил (это, конечно мое личное мнение). "Не не важно кто тебе нравиться", молодец, конечно, решил бороться за девушку, но подумал бы о ее чувствах, ведь она уже сделала свой выбор, а он ее нагрузил информацией о том, что отступать не намерен. Да еще Рена пошел прессовать, приплел зачем-то группу, типа он ему лидерство отдал. А в конце вообще, не упустил момент, называется. Мио рыдает, а он успокаивает, но не забывать воспользоваться моментом, чтобы на мозг капнуть, типа я-то (в отличии от некоторых) всегда рядом с тобой буду.

Не согласна, я наобот считаю - правильно что он борется за свою любовь.. а сидеть и ждать когда все само к тебе придет... так это можно всю жизнь прождать.... к тому же разве он соврал? разве не правда что он был рядом с ней , помогал, утешал... да он ее заслужил в тысячу раз больше чем Рен...

Quote (riaria)
Что ж он так легко отказался от любви, оттолкнул близкого родного человека, если она помогала ему раскрываться, не? Нифига он не раскрывался. Как был замкнутым и недоверчивым, так до конца им и остался Так видимо ему нужна любовь, раз он чуть что сразу отбрасывает ее

Вот и я так думаю!
Quote (riaria)
И Фудзигай, как и в Мисаки, с первых серий не цепляет, а к середине, ты уже ловишь себя на том, что неотрываясь следишь за его героем и ему сопереживаешь.

Сегодня начала смотреть эту дораму.... пока не очень поняла про парня... но сама дорама мне пока нравится...

Quote (liuni)
насколько я осведомлена. дело было так В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков. Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках.Это позволило ему впоследствии получить роли в японском фильме «One Missed Call: Final» и американо-корейском «The Case of Itaewon Homicide», причём западные критики отмечали хорошее знание актёром английского языка, продемонстрированное в последнем фильме из векипедии

Ух ты, спасибо тебе большое- я этого не знала....
Quote (liuni)
Мне лень писать новый текст, поэтому я уберу сравнения (это в другой теме) и как бы вставлю

Спасибо дорогая, интересно написала... smile

mankiДата: Пятница, 16.09.2011, 18:47 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Незнакомка)
В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык

хе-хе, он тоже любит Ларков biggrin моя любовь к Японии тоже их заслуга определенно!

riariaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:36 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Quote (liuni)
В японской версии Юки и так было отведено меньше времени (чем Джереми в Корейской) и я ждала этой сцены, я знала, что это будет его шанс проявить себя. Но... увы. Я все ждала, что пойму, почему именно его взяли на роль, увижу что-то большее, но.... самая интересная сцена с ним -это с цикадой.

Согласна с тобой wink цикада и Юки были просто супер biggrin
Меня не то что бы разочаровала эта сцена, сколько я не поняла с какого он перепугу начал качать права, когда на протяжении всего сериала возле Мио крутились Рен и Шу, Юки со своим выдуманным бзиком, начиная с гейства, был всегда отдален, никогда к ней не приближался и по сути был просто приятелем , а не другом, и тут... на тебе объяснение в любви, да еще и с гонором, типа она ему что то должна wacko Нее, мне такие челы никак ни катят sad
Quote (liuni)
И здесь я поняла, что Мио нужнее Рену, здесь показано, что он может измениться, перебороть себя, что у него потихоньку просыпается то, что долго спало где-то внутри. И что, когда он поймет все, его любовь будет просто огромной и несравнимой с любовью Шу. Потому как переступить через себя, научиться любить. научится прощать и почувствовать любовь другого человека к себе, Рену дастся большим трудом и нервными переживаниями и, поэтому и беречь и ценить любимую он будет очень сильно, так как что такое потерять любимого человека он уже знает с раннего детсва и выстрадал это по полной.

Я за Рена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже за Рена. Здесь характер Мио заточен под Рена идеально, все ж дорама biggrin Рен хоть и любит и будет любить, но даже помирившись и что-там себе поняв, он останется таким же тяжелым и мрачноватым парнем, так что Мио только пожелать гомбате икемашо с таким то мужем придется. Он так и останется вечным ребенком за которым Мио будет бегать как преданная мамочка. Но самое интересное, что Мио как раз и нужен такой мужик, как Рен, не даром сценаристы сделали героиню родом из монастыря, Мио привыкла заботится и о Рене она будет самоотверженно заботится - прям как Ямато Надешико (Идеальная японка) biggrin Потому по сути хоть она и неравнодушна к Шу, она его не выберет, по той простой причине, что Шу ее забота не нужна, здесь наоборот Шу хочет заботится о Мио, а Мио не нужна его забота biggrin М-да есть и такое wink
Quote (liuni)
А вот поцелуй мог бы быть, как по мне и по эффектней. Что они как дети прям. Ей богу. даже обидно. Кргда он к ней приближался целовать было сногсшибательнее, чем сам пацалунак. Ах, ладно.

Поцелуй меня тоже разочаровал biggrin или бы делали нормальный поцелуй или бы не делали никакого или бы замаскировали бы сцену и не делалиее такой долгой и окружного ракурса - детский сад ей богу sad
Quote (Незнакомка)
Здорово получилось... а потом, когда всю дораму посмотрим... напишешь отзыв? Я бы хотела чтобы ты написала, мне было бы интересно почитать ....

Тогда напишу wink
Quote (Незнакомка)
Сегодня начала смотреть эту дораму.... пока не очень поняла про парня... но сама дорама мне пока нравится...

Мне она тоже понравилась, хотя я даже не ожидала. Ничего нового, но ребята здорово сыграли и Карина великолепна.
Quote (Незнакомка)
Спасибо дорогая, интересно написала...

yes yes yes yes yes

НезнакомкаДата: Пятница, 16.09.2011, 19:54 | Сообщение # 495
Полковник
Quote (riaria)
Тогда напишу

Буду ждать! wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск:

Хостинг от uCoz