АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 43«1229303132334243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
danya_aДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:44 | Сообщение # 451
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Блин! девушки, я вас почитала и у меня тоже всякие мысли в голову полезли! Это заразно! biggrin biggrin biggrin
А фоточки классне! Особенно мне 3я нра! hearts hearts hearts

riariaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:55 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Незнакомка)
Ты меня пугаешь не надо нам "такого счастья", хотя фанфик .... это мысль.

Соблазн велик biggrin можно и фанфик biggrin

Quote (danya_a)
Блин! девушки, я вас почитала и у меня тоже всякие мысли в голову полезли! Это заразно!

а терь снова пару серий пересмотреть со свежими и актуальными мыслями biggrin biggrin biggrin

НезнакомкаДата: Вторник, 13.09.2011, 00:05 | Сообщение # 453
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
Соблазн велик можно и фанфик

Я увы, не умею, но у нас тут есть таланты... я читала отличные фанфики .... интересно, можно ли попросить написать фанфик?! А может это будет фанфик не про Шу и Рена а про Шу и Мио, например Рен всеже станет встречатся с Феей нации, а Мио останется с Шу... интересно было бы....

MaryWeissДата: Вторник, 13.09.2011, 21:05 | Сообщение # 454
Майор
Награды: 4
Убейте меня. Уже не могу читать комментарии о том, какой Гын Сок был великолепен в 8-ой серии, как он всех там сделал, что он был просто звезда и остальные в подметки ему не годятся Ну, со второй частью я немножко загнула, но первая - чистая правда. Практически дословно передала текст. Что за абсурд. Да, неплохо сыграл. Но и не великолепно. Но я не буду судить о его актерской игле в общем за этим эпизодом. А что еще за довод: Какой молодец, сразу догадался, только он так мог. Килл ми, плиз.

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:13 | Сообщение # 455
Генералиссимус
MaryWeiss, я тебя понимаю biggrin уже читала энти перлы днем biggrin
Ну что сделаешь ежели народ уверил себя что Гын Сок гениален, даже Ли Джун Ки и Лео Ди Каприо ему в подметки не годятся, видишь ли, а ты хочешь, что бы им понравились простые японские джоннисы biggrin Конечно он гениально сыграл, в чем вопрос, по его признанию, целую ночь сценарий учил, чтобы быть гениальным. Спасибо сценаристам, что они Гын Сока сделали таким проницательным, сам Гын Сок наверно позавидовал сценарному себе biggrin biggrin biggrin biggrin в реале то не такой умный, как на бумаге biggrin biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 21:17 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (MaryWeiss)
Килл ми, плиз.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
доздравствует фан клуб гын сока!!!самый неадекватный фанклуб в мире!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:30 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (MaryWeiss)
Убейте меня. Уже не могу читать комментарии о том, какой Гын Сок был великолепен в 8-ой серии,

Убейте меня!! я написала коммент про появление Гын Сока))что он всех сделал писала не я)) но комментарий заплюсовала) гомен)
просто хотела поднять самооценку уже зашуганным фанатам Корейской версии)) biggrin biggrin
надо же найти в японской версии что-то хорошее и фанатам Гын Сока)) happy
Quote (riaria)
Конечно он гениально сыграл, в чем вопрос, по его признанию, целую ночь сценарий учил, чтобы быть гениальным.

конечно, отстоять честь Кореи перед буйными фанами Японии... это одной ночи мало)) wink wink
Quote (riaria)
Спасибо сценаристам, что они Гын Сока сделали таким проницательным, сам Гын Сок наверно позавидовал сценарному себе

думаю, настоящий Гын Сок просто бы очаровал всех, не только Мио (по сценарию)
Quote (MrsHause)
доздравствует фан клуб гын сока!!!самый неадекватный фанклуб в мире!!!!!

ну хоть какой-то)

mankiДата: Вторник, 13.09.2011, 21:45 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Награды: 22
хм...лично мне требуется пистолет, когда я вижу "игру" Yaotome Hikaru. ну и ещё в паре моментов.. wacko

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:45 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
просто хотела поднять самооценку уже зашуганным фанатам Корейской версии))

а чего ее поднимать, она у них никогда не падала, самый самовлюбленный и агрессивный народец эти фанаты Гын Сока, с такими фанами даж перестаешь уважать предмет их фанства wacko wacko wacko wacko
Quote (Шинтайка)
конечно, отстоять честь Кореи перед буйными фанами Японии... это одной ночи мало))

умир весь biggrin biggrin biggrin прикольный каламбур, в стиле Тагучи biggrin biggrin biggrin biggrin Ему и 10 тыс. лет не хватит, что бы отстоять честь Кореи, бедная. бедная Корея если ее честь отстаивают такие как Гын Сок. Эээх жаль нет Ли Джун Ки... даже Рейно-сан, который сейчас в Японии оказывается не в счет, я плакаль biggrin wacko cry
Quote (Шинтайка)
думаю, настоящий Гын Сок просто бы очаровал всех, не только Мио (по сценарию)

думаю настоящий Гын Сок без мейк-апа и продюссерского наставления был бы самым обычным челом, каких много. Много ты знаешь актеров, которые и в жизни поразительно харезматичны, нэ, я вот практически никого, они хороши только когда работают wink

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:47 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
доздравствует фан клуб гын сока!!!самый неадекватный фанклуб в мире!!!!!

да уж biggrin biggrin biggrin biggrin флаг им в руки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:55 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Quote (riaria)
с такими фанами даж перестаешь уважать предмет их фанства wacko wacko wacko wacko

сначала , как правило , перестаешь уважать предмет их фанства
Quote (riaria)
прикольный каламбур, в стиле Тагучи

пропускаю мимо ушей..
Quote (riaria)
бедная Корея если ее честь отстаивают такие как Гын Сок.

какие ТАКИЕ? которые повышают рейтинг дорамы, и желают удачи японским актерам?

Quote (riaria)
настоящий Гын Сок без мейк-апа и продюссерского наставления

именно настоящий Гын Сок не явится на встречу без мейк-апа и продюссерского наставления и собственной харизмы.))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 13.09.2011, 22:14

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:16 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
сначала , как правило , перестаешь уважать предмет их фанства

благодаря фанам он уже достал, честно, не столько Гын Сок, сколько представление о нем фанов и постоянного трепа...
Quote (Шинтайка)
которые повышают рейтинг дорамы, и желают удачи японским актерам?

и на сколько он повысил рейтинг дорамы??? мне как поклоннику японской дорамы неприятно это слышать, видите ли без него дораму не смотрели, а с ним стали смотреть, да по мне могли бы и дальше не смотреть, дорама ничего бы от этого не потеряла!!! И насколько его пожелание удачи были искренними??? И вообще он хоть понял, что сказал то выучив за ночь чужой язык??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
именно настоящий Гын Сок не явится на встречу без мейк-апа и продюссерского наставления и собственной харазмы.))

о чем и речь... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:25 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Quote (riaria)
и на сколько он повысил рейтинг дорамы??? мне как поклоннику японской дорамы неприятно это слышать, видите ли без него дораму не смотрели, а с ним стали смотреть, да по мне могли бы и дальше не смотреть, дорама ничего бы от этого не потеряла!!! И насколько его пожелание удачи были искренними???

какая разница в подсчетах, это же явный ход со стороны японцев, сама же писала об этом, Сработало? сработало!
Quote (riaria)
И насколько его пожелание удачи были искренними???

ну это уже по-детски звучит.. это вопрос к психологам.
Quote (riaria)
И вообще он хоть понял, что сказал то выучив за ночь чужой язык??? biggrin biggrin biggrin

убило.. wacko wacko
я молчу, что Гын Сок потратил много времени на изучение японского..
Quote (riaria)
о чем и речь..

речь не об этом, сами знаете)

P/S riaria,
вы так избегаете АДЕКВАТНО обосновать свои слова..
перевести на юмор проще простого,NE?? biggrin
biggrin

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:55 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
вы так избегаете АДЕКВАТНО обосновать свои слова..
перевести на юмор проще простого,NE??

а что не адекватного в словах.
Ведь не только мне уже достало слышать какой Гын Сок хороший и распрекрасный, слова не скажи, в ответ десятки слов.
Дораму сотня человек делала, в ней заняты хорошие актеры, которые играют от души, стараясь для зрителей, и зрители благодарны, но есть и те, которые эту дораму не смотрели или плевались всю дорогу, но стоило появится Гын Соку на 5 минут как рейтинг поднялся на 5 минут, а остальные актеры потерялись на его фоне, так что ли понимать весь этот балаган, нэ. Я писала, что японцы так же циничны как и все и ход этот циничный, реальных дивидендов он не принесет, те кто не смотрел, не будут, а те кто смотрел, появление Гын Сока никак не повлияет. Персонаж же Гын Сока особую картину в дораме не делал, но как бы был связующей нитью некоторых эпизодов. Если бы вместо Гын Сока был Тхе Ген я бы более поняла появление этого персонажа, а так особой нужды в нем не было, эту роль если она вообще там нужна была, мог исполнить любой приглашенный гость. Цинизм и манипуляции, закон шоу-биза и как же легко народ покупается на это фуфло biggrin biggrin biggrin biggrin просто смешно. Дорама не дорама, а Гын Сок это все, ну прям как жажда - все biggrin biggrin biggrin biggrin без спрайта никуда, закон жанра и манипуляции. Сам Гын Сок без правильного промоушена, оказывается ничего из себя не представляет - доказательство никто не упоминет его стоящие, но не сильно разрекламированные роли, но все знают его по двум расфуфыренным пустышкам, благодаря великой штуке рекламе.... Печально для самого актера весь этот треп...
P.S. Я знаю, что Каме эпизодиком снялся в спешле Куитан, и МацуДжун снимался в эпизоде нескольких дорам и Ли Джун Ки светился в каких то эпизодах на 5 минут, но я так и не видела их в этих ролях, потому что не смотрела еще тех дорам, вот посмотрю и увижу, и уж если буду смотреть, то никак не из-за этих товарищей - неправильный видимо я фанат, не кричу о гениальности Каме, Аканиши, МацуДжуна и Ли Джун Ки на каждом углу и не пишу про то, что они кого то там сделали biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 13.09.2011, 23:04

ШинтайкаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:05 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Quote (riaria)
а что не адекватного в словах.

а что адекватного.?
на японскую дораму в течение получаса никто не нападал, только робкие отзывы появились, типа..ну Гын Сок мелькнул в дораме, а сколько радости!!
а вы отчаянно пытаетесь принизить его появление. да, появился и ушел, да, для связи эпизодов. Да, его роль признать в Мио девушку - так раздражает?
да, сделали ход конем японцы, не ради Гын Сока, -понятное дело. вроде все по существу.NE?
однако вернемся на пару комментов назад..и одни оскорбления (замаскированные, вы же грамотно все делаете)
ТАКОЕ ощущение, что вам заказали статью про Гын Сока его нелюбители..еще чуть чуть и закажут самого парня..) biggrin biggrin
знаете, так убежденно пишете, что могут и поверить. ))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Поиск:

Хостинг от uCoz