АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 43«1227282930314243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
mananaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:41 | Сообщение # 421
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела 8-ю серию. Получила массу удовольствия.
Единственное, при просмотре на моменте признания возникло легкое дежавю. Вспомнился момент из одного из шоу, посвященных дню св. Валентина. Там есть момент, где Тама-чан признается в любви Каменаши (которого переодели девушкой).
Для тех кто не помнит или не видел вот ссылка http://vkontakte.ru/video83611477_160908701

Сообщение отредактировал manana - Пятница, 09.09.2011, 20:42

riariaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:50 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (manana)
Единственное, при просмотре на моменте признания возникло легкое дежавю. Вспомнился момент из одного из шоу, посвященных дню св. Валентина. Там есть момент, где Тама-чан признается в любви Каменаши (которого переодели девушкой).

Точно, точно, вспомнила, даа шикарный момент, не даром Казуко-чан из всех выбрала Тама-чана, я б тоже от такого не отказалась. Классное признание happy biggrin
Мио не прогадала с выбором пожалуй biggrin

riariaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:16 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Забавные кадры

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 09.09.2011, 21:16

ОльчаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:43 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Награды: 103
Quote (riaria)
не боись хватает

Ну я ж за них волнуюсь...они такие худенькие в большинстве своем...теперь ясно почему, при таком-то графике...

Алинка, фотки супер, а особенно с Реном)

8 серия порадовала, как и 7. Мне Рен уже безумно нравится. И потому особенно ввело в ступор поведение Мио...ну как можно было колебаться??? Да я понимаю, конечно, что Шу неплохой, добрый, искренний, любящий...но он не Рен. Может это просто я такая, уж если люблю, то только одного...
А сцена с принятием в фан группу - отпад! Очень-очень-очень классный момент. Еще один - с пародией Рена на интервью в газете...В общем, серия просто шикарна.
А потому становится немного жаль, ведь следующая уже будет печальной...

Сообщение отредактировал Ольча - Пятница, 09.09.2011, 23:48

liuniДата: Суббота, 10.09.2011, 01:43 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Ольча)

вот-вот
у меня были те же мысли. Им пора бы уже начать все выяснять. Но интересно как обыграют, может не так уж и трагично.

riariaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:09 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Quote (Ольча)
8 серия порадовала, как и 7. Мне Рен уже безумно нравится. И потому особенно ввело в ступор поведение Мио...ну как можно было колебаться??? Да я понимаю, конечно, что Шу неплохой, добрый, искренний, любящий...но он не Рен. Может это просто я такая, уж если люблю, то только одного...

а я потянулась за хитрым режиссером и увлеклась как и Мио, приятным и идеальным парнем Шу, правда даже немного раньше, при этом Рену я тоже не изменила biggrin biggrin biggrin Я думаю, что можно любить двоих wink
Quote (Ольча)
А сцена с принятием в фан группу - отпад! Очень-очень-очень классный момент. Еще один - с пародией Рена на интервью в газете...

самая любимая моя сцена, уже несколько раз ее смотрела, и все не надоедает biggrin Особенно мне понравилась сцена, где Рен в сомнениях снова смотрит на эту заветную цифру 100% и думает, о том, что Мио не может обмануть wink
А пародия на Мио супер, я сразу все Шокуры джоннисовские вспомнила и Кехея передразнивающего Сунако biggrin обожаю, когда в Тама-чан нахожу знакомые черты и манеру игры других своих любимых актеров happy
Quote (Ольча)

Да немного грустно оттого что он ее оттолкнет, захваченный старой обидой, что даже его такая сильная любовь на какой то момент проиграет перед старой злостью и ненавистью, это действительно печально cry

riariaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:12 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Quote (Ольча)
Ну я ж за них волнуюсь...они такие худенькие в большинстве своем...теперь ясно почему, при таком-то графике...

Ох, да, Джоннисы по моему самые пахающие знаменитости в мире, иногда я даже вопросом задаюсь, а у них есть время, чтобы насладится успехом, отдыхом и комфортом, если судить по интервью Каме, МацуДжуна, Тамамори, Фудзигаи и Ямады, то похоже нет, только и делают, что работают...

Quote (Ольча)
Алинка, фотки супер, а особенно с Реном)

Спасибо! Рада, что понравились happy

ОльчаДата: Суббота, 10.09.2011, 02:26 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Награды: 103
Quote (riaria)
а я потянулась за хитрым режиссером и увлеклась как и Мио, приятным и идеальным парнем Шу, правда даже немного раньше, при этом Рену я тоже не изменила

Горжусь тобой) wink

Quote (riaria)
самая любимая моя сцена, уже несколько раз ее смотрела, и все не надоедает

во-во...у меня тоже...а ведь я еще так и не посмотрела с переводом. Завтра как раз займусь этим вопросом. Все мои эмоции от фильма без перевода. И что интересно, оказалось ничем не хуже - весь текст передают глаза героев. Я поняла все и без перевода (хотя в японском знаю лишь несколько фраз).

Quote (liuni)
у меня были те же мысли. Им пора бы уже начать все выяснять. Но интересно как обыграют, может не так уж и трагично.

Ну будем надеяться...хотя бы не растянуто...в 9 серии все будет плохо, а в финале обязательно хорошо! И я очень надеюсь, что финал они обыграют красиво))) И очень его жду! И снова скачаю без перевода...сил нет уже ждать)

riariaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:32 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Quote (Ольча)
И снова скачаю без перевода...сил нет уже ждать)

А я с первой серии так делаю, не дожидаясь перевода и поэтому, получается смотрю серию раза три happy не надоедает wink

MaryWeissДата: Суббота, 10.09.2011, 17:14 | Сообщение # 430
Майор
Награды: 4
Просмотрела 9-ю серию без перевода. happy Шу хороший, до конца с Мио. smile Нэ, нэ, нэ, Рен Бака, бака, бака Но и его жалко cry

RegiShikiДата: Суббота, 10.09.2011, 19:50 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Награды: 20
я наконец - то увидела 8 серию happy отпад! спокойно смотреть нельзя happy happy happy столько чувств!!!
как же мне было жаль Шу... cry такой парень...даже Мио засомневалсь, мне показалось или пока она не увидела звезду на небе, она собралась идти в сторону Шу?
Нана стерва biggrin с этими туфлями и своими фразочками...хотя она подтолкнула Шу к признанию, так что так даже лучше smile
смешного много было happy
как уже писали момент с принятием в фан - группу классный smile и с газетой biggrin

а вобще самый конец больше эмоций вызвал. когда эта звезда в небе появилась, Шу и Рен были в ожидании, к кому прийдет Мио, я так волновалась cry и когда Шу обернулся на звук шагов cry и само признание очень понравилось dry наконец - то Рен понял, что пора действовать! smile

ShikiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:00 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Награды: 132
О,смотрите что я откопал)))Special for you
Уффф....

ikarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Награды: 85
Shiki, привет))))
фотки обалденные happy

ShikiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:03 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Награды: 132
ikar, привет,как дела))))) happy
Quote (ikar)
фотки обалденные

спасибо,старался,наконец-то откопал)) biggrin happy dry
это еще не все,еще выложить??

Сообщение отредактировал Shiki - Воскресенье, 11.09.2011, 12:04

ikarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:54 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
это еще не все,еще выложить??

конечно выкладывай)))) с удовольствием посмотрю))

Сообщение отредактировал ikar - Воскресенье, 11.09.2011, 12:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск:

Хостинг от uCoz