АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 43«1226272829304243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 02:40 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (Nikeja)
Увы и ах, но героиня, скорее даже актриса и созданный ею образ, не попали в кассу(хотя сама актриса вне сериала выглядит очень милой и симпатичной). Собственно боевой дух девушки мне понравился, но стилисты, парикмахер и сценаристы убили всё остальное. А что это за битва против Гын Сока? Простите влезла в разговор, любопытсво тот ещё порок..( Я слышала, что Гын Соку роль Чжун Пё предложили раньше, чем Ли Мин Хо. Не знаю как сыграл бы Гын Сок, но то, что Гу Хе Сон(Гым Чан Ди) не смотрелась Ли Мин Хо для меня очевидно, хотя она и с Гын Соком визуально не вяжется, вероятно. С Ким Хён Чжуном она как-то прокатывала. Ой, чего-то меня уже не в ту степь понесло....

Как по мне. так она не с кем там не вяжется. Ли Мин Хо хоть помассивнее Гын Сока.По крайней мере внешне. Боюсь Гын сока она ногой бы этой прибила biggrin

НезнакомкаДата: Четверг, 08.09.2011, 02:57 | Сообщение # 407
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
Все хорош, флудить отправляйтесь в Просмотренные дорамы, ок здесь не Марс обсуждаем и не корейские Цветочки

Справедливо! smile

Все последний раз ... только на вопросы отвечу wink
Quote (liuni)
А что тебе еще понравилось с Тайвани

Понравилась дорама Моя счастливая звезда , герой не очень умеет играть лицом но в остальном- хорошая вещь!
Quote (Nikeja)
Слышала, что хрюнозайцев даже можно в продаже увидеть(другого вроде дизайна только)? Правда что ли?

Не знаю даже, я лично не встречала smile

Про Цветочки- кроме героини есть еще один большой недостаток - меня лично Мин Хо не убедил что любит героиню- он как бы со своей любовью отдельно а она со своей отдельно- когда в кадре их видела- не верила я в их чувства ( мое ИМХО)

Все здесь больше о цветочках ни слова, а то начальство ругаться будет biggrin теперь только о Ты прекрасен! wink

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 08.09.2011, 02:58

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 09:54 | Сообщение # 408
Генерал-майор
Просто скучно.
8 серии нет, обсуждать пока нечего.
Ждем-с

MaryWeissДата: Четверг, 08.09.2011, 11:53 | Сообщение # 409
Майор
Награды: 4
Я в контакте посмотрела. Ну, насчет Гын Сока теперь скажу так - что он был, что его не было. Могли и другим актером заменить, мне этот эпизод со съемками был в такой же степени интересен.
Нана стерва, но мне понравилось то, что она уже начинает замысливаться над ситуацией

Юки здесь порадовал.

Мабучи - как всегда biggrin biggrin biggrin Шу что дальше, то стает мне все более жалко cry cry cry Нашел бы хорошую девушку.
Рен. Бедный Рен, он когда-то захлебнется biggrin Ну, честно, его признание - так себе. Особенно после слов в предыдущем эпизоде biggrin Люби меня... разрешаю Но то, как он читал статью - это нечто.
happy cool

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 14:21 | Сообщение # 410
Генерал-майор
надо посмотреть
я правда с контакта выкачивать не умею
уже привыкла выкачать и смотреть, как-то мне кажется так лучше.

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:16 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Награды: 298
Обалденная новость для поклонников этой замечательной дорамы, Кисумаев и Яотоме

5 сентября было объявлено, что группа A.N.JELL(дорама на TBS "Ikemen desu ne") официально дебютирует 5 октября!

Эта группа была изначально вымышленной группой для развлекательной дорамы с членамиJohnny’s Entertainment: Тамамори Юта (Kis-My-ft2) - Кацураги Рен, Фуджигая Тайске (Kis-My-ft2) - Фуджиширо Шу, Яотоме Хикару (Hey! Say! JUMP) - Хонго Юки, и актриса Такимото Миори - Сакураба Мио/ Мико.
Их дебютный альбом под временным названием "A.N.JELL для TBS "Ikemen desu ne" Music Collection" будет содержать два диска:первый диск с песнями A.N.JELL, а второй - OST дорамы.
Он будет выпущен в двух версиях:Ограниченное издание и обычное издание, включая оригинальный PV и специальный CD.
ссылка на источник: http://vkontakte.ru/ikemen_desu_ne_official

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 08.09.2011, 19:16

danya_aДата: Четверг, 08.09.2011, 21:19 | Сообщение # 412
Подполковник
Quote (MaryWeiss)
Бедный Рен, он когда-то захлебнется

Вот и я про тоже) Еще одна серия и он точно захлебнется biggrin biggrin
Quote (riaria)
Обалденная новость для поклонников этой замечательной дорамы, Кисумаев и Яотоме

Вау! Спасибо за новость! happy Будет интересно посмотреть и послушать. Хотя я думаю, группа не особо долго просуществует. Мне кажется это делается для того, чтобы заработать еще денег. Повыступают ребята немного, пока дорамка еще на слуху и все...

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:47 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Quote (danya_a)
Хотя я думаю, группа не особо долго просуществует. Мне кажется это делается для того, чтобы заработать еще денег. Повыступают ребята немного, пока дорамка еще на слуху и все...

Ну да, еще одна временная группа, которыми так славится джонниосовское агентство biggrin biggrin biggrin но поклонникам будет приятно wink

MaryWeissДата: Четверг, 08.09.2011, 22:14 | Сообщение # 414
Майор
Quote (riaria)
но поклонникам будет приятно

Да, да, да happy happy happy

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 10:36 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Да любит это агенство временные группы иногда создавать. Или группа внутри группы, между группами. Я сначала в этом была запуталась.
А так неплохо. Название уже раскручено.
А так в принципе название для группы хорошие, мне нравится. Если это придумал сценарист, то удачно.
А девушку в группу включат, интересно? Скорей всего она не сама поет, или сама. Кто знает?
Джонисы не жалует девушек, работают тока с мальчиками.

Сообщение отредактировал liuni - Пятница, 09.09.2011, 10:38

НезнакомкаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:52 | Сообщение # 416
Полковник
Награды: 43
Quote (liuni)
8 серии нет, обсуждать пока нечего. Ждем-с

Да, я сама готова расплакаться :'.. очень хочу увидеть 8 серию , ну когда же она появится.. cry

Quote (MaryWeiss)
Я в контакте посмотрела. Ну, насчет Гын Сока теперь скажу так - что он был, что его не было. Могли и другим актером заменить, мне этот эпизод со съемками был в такой же степени интересен.

Насколько я знаю, Гын Сок в дораме не ради сюжета или еще чего, он просто таким образом выполняет обещание "поддержать японскую версию"- может быть со стороны авторов японской версии это своего рода "защита" японской версии перед "законченными" фанатами корейсккой версии, которые японскую не принимают... мол, если САМ Гын Сок хорошо относится к японской версии, то и вам ее принять "сам бог велел"...- просто рекламный ход...

Quote (riaria)
5 сентября было объявлено, что группа A.N.JELL(дорама на TBS "Ikemen desu ne") официально дебютирует 5 октября!

Интересно будет посмотреть и послушать их вне дорамы ....

Quote (danya_a)
Хотя я думаю, группа не особо долго просуществует. Мне кажется это делается для того, чтобы заработать еще денег. Повыступают ребята немного, пока дорамка еще на слуху и все...

Думаю, ты права... помнится когда показывали наш сериал Не родись красивой" тут же в продаже появились книги "по мотивам сериала", какой-то "ежедневник для девочек" на обложках которого "красовались" герои сериала.... а сейчас куда все делось?! Быстро пришло и так же быстро ушло... Возможно с этой группой будет тоже самое...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 09.09.2011, 12:54

ОльчаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:56 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Награды: 103
Quote (MaryWeiss)

Я тоже посмотрела уже, правда, без перевода. Сок мне в 8 серии не очень понравился, покрасили его неудачно, на мой взгляд...как-то прическу не оч сделали...все не так, в общем(((

Quote (riaria)

Ой...это что же, они теперь стали настоящей группой? Я чет не совсем поняла...ребята же и так в группе состоят...

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 15:08 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Quote (Ольча)
Ой...это что же, они теперь стали настоящей группой? Я чет не совсем поняла...ребята же и так в группе состоят..

Джонисы очень любят делать группы и внутри группы, и между группами, и так как-нить еще.
Это у нас, если уж группа, то все только хором и поют.
А там нет. Каждый в группе имеет и сольные песни, и свои концерты даже иногда. И может входить в другие группы.
Я вот на примере NEWS. 2 участника - Тегоши и Массуда создали свлю группу - Тегомасс (поют, делают концерты, выпускают диски)
Нишикидо Ре из этой же группы входит в другую -Kanjani8. Также ЯмаПи и Каме тоже какое-то время были одной группой "Сюдзи и Акира" и пели песенку дружбы.
Почему я это знаю. Я в свое время в этом запуталась сильно.

Сообщение отредактировал liuni - Пятница, 09.09.2011, 15:10

ОльчаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:48 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Награды: 103
Quote (liuni)
Джонисы очень любят делать группы и внутри группы, и между группами, и так как-нить еще.

мамочки...вот это да...и как у них только времени на все хватает. Плюс в кино сниматься...

riariaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:58 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Quote (Ольча)
мамочки...вот это да...и как у них только времени на все хватает. Плюс в кино сниматься...

не боись хватает biggrin biggrin biggrin Эти подгруппы оочень временного характера, созданные специально для промоушена дорамы или фильма. Так и с Анджелами. Ко всему прочему это великолепная возможность Тамамори оказаться на первом плане, из бэк-вокалистов в основные вокалисты wink
Вот к примеру в Канджани8 подгрупп даже больше, чем учасников (их 7) - веселые ребята канджанийцы, самая оригинальная группа Джоннис Интертеймент, кансайские парни дают прикурить biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 28 из 43«1226272829304243»
Поиск:

Хостинг от uCoz