АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 43«1225262728294243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:13 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (riaria)
Этот пост твой мне не понравился. я понимаю. что тебя достали Гын Соком, но уже так обзывать и наезжать. Я считаю как-то не очень хорошо.

я кстати обсуждала сейчас не Гын сока. а его персонажа, не знаю как для других, но для меня персонаж и аткре, довольно таки разные личности, хоть и в одном, во всяком случае должны biggrin

Quote (liuni)
а так...жесть худая ходячая aaa aaa aaa

мне кажется это уже неотделимо от актера.
А так, как говорят,проехали. Просто слишком злостно как то ты реагируешь, когда пишешь про Тхе Гена (хотя не скажу, что это плохо, иногда уместно)

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:15 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Quote (riaria)
согласна про речь в сторону, как бы обращаясь к зрителям, театральный прием мысли вслух wink но такого перебора как здесь я еще не видала, он даже Янкуми из 2го и 3х сезонов заткнул за пояс, а вет та была девушкой, да к тому ж болтушкой той еще,а тут мужик уподобился biggrin biggrin biggrin Тхе Ген довольно таки примитивный

ты просто не смотрела Тайвань. Там есть и очень хорошие фильмы.
Так вот они этими мыслями полфильма типа разговаривают.
Так что после них я не заметила, что это было слишком много.

НезнакомкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:33 | Сообщение # 393
Полковник
Награды: 43
Quote (liuni)
Здесь перевод неверный. Я просто смотрела на другом сайте После того как Тхе Ген сравнил фотки менеджер говорит: Эй, приятель. как же ты её замучил, что она показывает тебе свиной нос (или еще вариант видела - придумала обиженный пятачок). будь к ней добрее. Типа вот она дорожит твоим подарком заколкой. Заколка сломалась. она починила. а ты мог бы купить заколку и покруче. Речь тоже не фантан конечно. Но по крайней мере менеджер в неведении остаётся.

Ах вот как... ну тогда это еще можно понять.... а то я смотрела когда... менеджер вроде сказал " ты ее совсем замучил, теперь понимаешь по кому она сохнет"- из этой фразы я сделал вывод что менеджера "озарило", поэтому когда позже Тхэ Ген "продемонстрировал" ему чувства Ми Нам , я не поняла чего менеджер так удивился... но если дело в неправильном переводе... тогда понятно... спасибо что сказала! smile

Quote (liuni)
Эти мысли вслух. Я так поняла очень частый прием в азиатских фильмах.

Да, я это тоже не раз замечала....

Quote (liuni)
А по жизни. я думаю. что стоит иногда и поразмышлять, иногда и вслух.А вообще размышления воинственны характеру человека

Я иногда так делаю , поскольку всегда приятно поговорить с умным человеком biggrin

Quote (liuni)
Значит режисер видел такой характер.

Вот я тоже так подумала, дело скорее в режисере чем в неспособности Гын Сока "играть как надо", я же точно знаю что он умеет играть...

Quote (riaria)
ладно, вот как досмотрю Ты прекрасен, то поробую, не обещаю, что до конца, но начало испытаю

Ура! Только просьба- если не понравится, не бей biggrin ... помни, я хотела как лучше ... wink А вообще- эта дорама всем нравится... ни одного плохого отзыва на нее я не нашла...

Quote (riaria)
Миссию Серенити до конца, я помню в тотт год ничего лучшего не видела, кроме этого фильма, и представляешь, провалился в прокате, не понимай я людей Как можно пройти мимо такого чуда Советую к просмотру и фильм и сериал!!!

Ну раз ты советуешь, я обязательно посмотрю.. smile

Quote (liuni)
Ждем 8, 7 серию уже по полком разобрали смотрю.

Я стараюсь про 8 серию не читать, пока я ее не видела...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 08.09.2011, 01:41

НезнакомкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:38 | Сообщение # 394
Полковник
Quote (liuni)
ты просто не смотрела Тайвань. Там есть и очень хорошие фильмы. Так вот они этими мыслями полфильма типа разговаривают. Так что после них я не заметила, что это было слишком много.

И самый яркий пример, это Сад падающих звезд (Цветочки тайваньские) , . героиня обожала там "мысли вслух" , хотя она то ничего не говорила окружающим, но зрители слышали все ее мысли и это длилось 30 с лишним серий

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 08.09.2011, 01:38

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:38 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Quote (Незнакомка)
Ура! Только просьба- если не понравится, не бей biggrin ... помни, я хотела как лучше ... wink А вообще- эта дорама всем нравится... ни одного плохого отзыва на нее я не нашла...

это о чем речь. стало интересно
хотела поискать, так много всего перечитывать надо

НезнакомкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:40 | Сообщение # 396
Полковник
Quote (liuni)
это о чем речь. стало интересно хотела поискать, так много всего перечитывать надо

Это про дораму Марс, хочу человека уговорить на просмотр этой дорамы, wink а она сопротивляется потому что Тайвань и серий много... biggrin

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 01:41 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (liuni)
мне кажется это уже неотделимо от актера.
А так, как говорят,проехали. Просто слишком злостно как то ты реагируешь, когда пишешь про Тхе Гена (хотя не скажу, что это плохо, иногда уместно)

Эээ, не додумывай за меня, ок, я не люблю плохую игру, от этого складывается что я не люблю актера, не так, я не фанат его, это понятно, но все же оценить его игру я могу, а его игра в Итэвоне - заслуживает огромного уважения, как и игра в Бетховене, мне просто не понятно, чего все носятся с его посредственными ролями, не делающими ему чести, но мало кто способен упомянуть рядом с именем Гын Сок - Убийство в Итевоне и дораму Бетховен... это не я не отделяю персонаж от актера, это фанаты не видят роль, но видят только ИДОЛА Гын Сока...
Quote (liuni)
ты просто не смотрела Тайвань. Там есть и очень хорошие фильмы.

Тайваньские сериалы не смотрю, а после твоего коммента, даже пробовать расхотелось...

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:50 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Quote (riaria)
Тайваньские сериалы не смотрю, а после твоего коммента, даже пробовать расхотелось...

может и зря. мне кажется попробовать надо все.
Будешь иметь более широкий взгляд на вещи и я лично люблю сравнивать, анализировать, поэтому и смотрела.
По чужим комментам судить не люблю (лично для себя)
Мне понравился Марс.
И их поцелуй самый лучший.
Вот японский поцелуй меня просто убил. Только 1 серию осилила и так потыкала.

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:57 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Quote (Незнакомка)
Это про дораму Марс, хочу человека уговорить на просмотр этой дорамы, wink а она сопротивляется потому что Тайвань и серий много... biggrin

Я даже не заметив, что ты ответила, тоже написала про Марс.
Серий много.
Но они умеют придумывать сюжет, очень много загадочного и все логично разрешается. Т.е. нудно и скучно как-то мне при просмотре не было.
riaria: видишь 2 мнения сошлись независимо.
Кстати я не помню, что бы там были эти мысли вслух. Если есть, то, скорей всего немного.
И Вик Чжоу классный.
Кстати он в цветочках тайваньских играл роль Огури Сюна.Тоже мне понравилось. Правда их цветочки отличаются от кореии и японии по сюжету.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 08.09.2011, 01:59

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 01:59 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Quote (liuni)
Будешь иметь более широкий взгляд на вещи и я лично люблю сравнивать, анализировать, поэтому и смотрела.
По чужим комментам судить не люблю (лично для себя)

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 02:06 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Quote (riaria)
да уж куда шире biggrin тайваньским актерам очень многого не хватает, в том числе и умения играть, а те мировые звезды с Тайваня не часто балуют родину своим присутствием, понимая, что ловить там практически нечего...
Меня не привлекают как таковые сериалы, я предпочитаю смотреть как играют, воть
Сравнения, анализ:
если я вижу в актере другого потрясающего актера, заимствованную манеру игры со своим собственным видением, приемственность, для меня этот актер становится значимым

ой, ты знаешь, что-то в тех дорамах Тайваньских, что смотрела, я такого не заметила.
и вроде и играют неплохо.
Мне вообще кажется они не на кого не похожи манерой игры.
Да, актеров ведущих там немного, но даже их персонажи отделимы друг от друга.
Как то ты заумно тут выразилась что ли. Или уже поздно. Мне в 6.30 вставать, блин.

НезнакомкаДата: Четверг, 08.09.2011, 02:07 | Сообщение # 402
Полковник
Quote (liuni)
Серий много. Но они умеют придумывать сюжет, очень много загадочного и все логично разрешается. Т.е. нудно и скучно как-то мне при просмотре не было.

Я тоже не заметила как посмотрела, сюжет интересный и игра актеров мне понравилась, до самого конца не знала чем все закончится...

Quote (liuni)
Кстати я не помню, что бы там были эти мысли вслух. Если есть, то, скорей всего немного.

Нет не было там "мыслей в слух" , точно помню, я смотрела дораму дважды...

Quote (liuni)
И Вик Чжоу классный.

Точно! smile

Quote (liuni)
Кстати он в цветочках тайваньских играл роль Огури Сюна.Тоже мне понравилось.

Я посмотрела оба сезона тайваньских Цветочков, первый сезон мне понравился, но вот второй ..... я с перемоткой смотрела , поскольку то что там творилось ,смотреть в реальном времени - никаких нервов не хватит...

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 02:19 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Quote (Незнакомка)
Я посмотрела оба сезона тайваньских Цветочков, первый сезон мне понравился, но вот второй ..... я с перемоткой смотрела , поскольку то что там творилось ,смотреть в реальном времени - никаких нервов не хватит...

Я посмотрела первую серию и последнюю. По совету большинства. Столько серий наснимать амнезии, как-то ну совсем.
А первый сезон неплох.
Мне вот правда Барби кажется не подходит чуток на роль.
А что тебе еще понравилось с Тайвани

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 08.09.2011, 02:20

NikejaДата: Четверг, 08.09.2011, 02:35 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (Незнакомка)
про зайцесвина.... у меня такое подозрение есть что игрушка из корейской версии "переехала" в японскую, я хорошо ее помню в корейской версии... мне этот чудо зайцесвин очень даже понравился вот я и запомнила его...

Боже, я думала мне одной так показалось. Смотрю и реально дежавю. Этот светлый заяц с розовым пятаком - я хорошо запомнила. Слышала, что хрюнозайцев даже можно в продаже увидеть(другого вроде дизайна только)? Правда что ли?

Quote (Незнакомка)
и главная героиня это первый, жирный минус корейской версии..., но да ладно, будет время- посмотри, там "картинка красивая" и в роли "главного рыцаря героини" тот самый парень за которого ты была в битве против Гын Сока

Увы и ах, но героиня, скорее даже актриса и созданный ею образ, не попали в кассу(хотя сама актриса вне сериала выглядит очень милой и симпатичной). Собственно боевой дух девушки мне понравился, но стилисты, парикмахер и сценаристы убили всё остальное. А что это за битва против Гын Сока? Простите влезла в разговор, любопытсво тот ещё порок..( Я слышала, что Гын Соку роль Чжун Пё предложили раньше, чем Ли Мин Хо. Не знаю как сыграл бы Гын Сок, но то, что Гу Хе Сон(Гым Чан Ди) не смотрелась Ли Мин Хо для меня очевидно, хотя она и с Гын Соком визуально не вяжется, вероятно. С Ким Хён Чжуном она как-то прокатывала. Ой, чего-то меня уже не в ту степь понесло....

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 02:37 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Все хорош, флудить отправляйтесь в Просмотренные дорамы, ок wink
здесь не Марс обсуждаем wink и не корейские Цветочки

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 08.09.2011, 02:39

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Поиск:

Хостинг от uCoz