АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 43«1224252627284243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
NikejaДата: Среда, 07.09.2011, 11:20 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
riaria, я вижу что дорама вам нравится, это видно из того как вы отвечаете на каждый негативный комментарий против японской версии и не можете это проигнорировать. Не думала даже, что мои комментарии кого-то так заденут, что человек даже будет помнить о чём они. Мои комменты именно об этой дораме, потому что сейчас я ничего здесь кроме неё не смотрю, Оранский клуб свиданий ещё и всё, а тот комментить нечего, там всё нормально. В любом случае, не думаю, что буду больше часто "пилить" biggrin , у меня учёба. Вся эта "критика" исходит из того, что мне версия нравится, но в меру, я не прыгаю от восторга. И своими разглагольствованиями лишь хочу выделить моменты, в которых японцы ну уж точно сделали всё круче(лично для меня). У нас же свобода слова, и я могу высказать своё мнение, вы можете высказать своё и все будут довольны, пусть мы с друг другом где-то и не сходимся во мнениях. Люди взрослые переживём. Мне вот корейская версия Цветочков нравится гораздо меньше, чем японская, но большинство со мной(пусть я и не одна так думаю, но всё же больше встречала противоположную точку зрения), не согласны, многие считают корейскую версию чуть ли не шедевром, а я могу все недостатки в "трактат" выделить, от этого однако корейскую версию любить меньше народу не станет. Ну и славно, пусть и дальше радуются и восхищаются, а я останусь при своём мнении.

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 14:33 | Сообщение # 377
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
Его ведь не возможно не любить

Твоя правда, он мне еще в Моя девушка приглянулся, даже хотела чтобы героиня его выбрала...

Quote (riaria)
P.S. Скорее бы он уже вернулся...

А кстати, когда он возвращается? Мне кажется по времени- он уже должен скоро отслужить... Вот только в Корее даже звезды служат в армии ( я это уважаю) , наши бы "звезды" "откосили" от службы (не случайно, когда про наших звезд писала - слово "звезды" в ковычки взяла, поскольку считаю что настоящих звезд у нас очень мало и те кто пользуется "звездностью" чтобы "откосить" - вовсе не звезды а так .... "звездульки").

Quote (riaria)
и кстати Гын Сока не считаю совсем безнадежным,

Даже не представляешь как я рада это слышать smile - если при том, что ты так строга к нему , ты говоришь " Гын Сок не безнадежен"- это уже большая похвала для парня happy

Quote (riaria)
если Тама-чан умный, то к возрасту Гын Сока он сможет показать свой потенциал в хорошем свете, не утопив его в дешевом омуте популярности у девчонок

Я уверена Тама-чан умный парень и "воспользуется" шансом который дает ему главная роль в Ты прекрасен smile
Quote (riaria)

Ну а дальше загадывать не буду, талант актера очень иррациональная величина, делаешь ставку, а он проигрывает, не делаешь, а он как темная лошадка выходит вперед, поживем увидим

Да, может и такое быть... wink

Quote (riaria)
вот здесь ты ошибаешься, это не фильм, где дубль за дублем можно пороть, добиваясь идеала, у сериала график очень строгий и плотный, и если за день они должны отснять серию, они ее отснимут, поступившись при этом качеством игры, запасных дублей там в разы меньше, и чаще всего рамки жесткости к актерской безупречности в сериалах снижены в половину, здесь режиссер добивается не идеала, а приемлемости. Если честно, то полную отдачу в игре я вижу только в большинстве японских дорам, хотя и там есть число халявности, есть и корейские сериалы, поражающие по своей игре, и американские, но здесь уже исключения их правил...

Ну конечно я согласна что когда сериал снимают то на многие ошибки смотрят "сквозь пальцы", но ты же сама сказала что есть и в сериале возможность снять несколько дублей одной сцены... и сама сказала что Гын Сок не безнадежен- вот поэтому я и думаю что в том что мы видим в результате на экране виноват не столько актер сколько режиссер, а вообще ну их эти придирки…. wink В общем и в целом мне понравилась корейская версия и не хочется мне быть мелочной … wink

Кстати , совершенно согласна насчет американских сериалов, и вообще я после того как начала смотреть дорамы перестала смотреть фильмы по телевизору (исключение: сериал про доктора Хауса- его я люблю), но все остальные сериалы и фильмы после японских и корейских дорам , кажутся слишком фальшивыми- игра актеров, чувства и эмоции их героев, порой сюжеты , а вернее их исполнение- просто ужасно примитивны и эта дурацкая привычка и русских и американских и мексиканских сериалов - 150 серий "мусолить одно и тоже" чтобы в 151 серии все наладилось - герои поговории, все выяснили, злодеи внезапно исправились... и наступили... мир, дружба, май... , конечно в корейских и японских (чаще в тайваньских) сериалах тоже есть недостатки, некоторые дорамы откровенно глупы- но это одна ,две на сотню вполне хороших дорам, не все же "поголовно"...

Ой, только что вспомнила то о чем уже давно хотела сказать... про зайцесвина.... biggrin у меня такое подозрение есть что игрушка из корейской версии "переехала" в японскую, biggrin я хорошо ее помню в корейской версии... мне этот чудо зайцесвин очень даже понравился вот я и запомнила его... smile

Quote (riaria)
Ой теперь я краснею, от похвальбы

Кто бы мог подумать... оказывается мы друг друга ТАК любим... wink но кроме шуток, мне приятно что мы нашли общий язык... biggrin happy

Quote (riaria)
А 8я серия вроде бы вот-вот должна появится

Скорее бы уже, а то я уже извелась в ожидании, прям не знаю чем себя занять.. хотя, знаю.. сейчас смотрю Меня зовут Ким Сам Сун- очень нравится, особенно полюбила героиню, а вот героя и его "бывшую"- прибила бы обоих... особенно героя... как можно влюбить в себя девушку "накормить обещаниями" а потом сказать "прости, я мол люблю другую"... а что девушке теперь делать, она вот его побила... а я бы наверно вообще убила этого типа.... хотя сам актер мне очень симпатичен.. где-то я его видела...

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 14:39 | Сообщение # 378
Полковник
Quote (Nikeja)
Мне вот корейская версия Цветочков нравится гораздо меньше, чем японская, но большинство со мной(пусть я и не одна так думаю, но всё же больше встречала противоположную точку зрения), не согласны, многие считают корейскую версию чуть ли не шедевром,

Я сама встречала таких людей- у меня есть знакомая, так стоило мне сказать что "японская версия лучше и Мацу мне понравился больше чем Мин Хо, она тут же сказала что я просто ничего не понимаю .... ее аргументом было то что : актеры красивее в корейской версии, было путешествие в Новую Каледонию, Макао, шикарная одежда и дорогие декорации .... вобщем то что лично мне важным не кажется... не в "картинке же дело"... но убедить ее я не смогла- так что каждый при своем остался....

Quote (Nikeja)
а я могу все недостатки в "трактат" выделить,

Если можешь, выдели (под спойлер конечно) , я бы почитала с удовольствием и сравнила с тем, что мне не понравилось в корейской версии....

Кстати к вопросу о сравнениях, я тут нашла пару роликов " сравнение некоторых моментов японского и корейского вариантов Ты прекрасен ", мне оба ролика понравились- забавные ...:

http://youtu.be/qH8HhqxdHTM

http://youtu.be/W4KlHvAfwK0

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 07.09.2011, 15:11

NikejaДата: Среда, 07.09.2011, 16:18 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (Незнакомка)
не в "картинке же дело"

О... thumb прямо в точку! Не знаю можно ли здесь "трактат" даже под спойлер( scare это флудом в этой теме считаться не будет? question )

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 16:38 | Сообщение # 380
Полковник
Quote (Nikeja)
О... прямо в точку! Не знаю можно ли здесь "трактат" даже под спойлер( это флудом в этой теме считаться не будет? )

Н..да... я как-то не подумала что темка "не та" для Цветочков... тогда может в темке для Цветочков- напишешь? wink

riariaДата: Среда, 07.09.2011, 20:00 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Незнакомка)
Твоя правда, он мне еще в Моя девушка приглянулся, даже хотела чтобы героиня его выбрала...

и не говори, печалька, у меня это правда последняя дорам с ним была, а первая естественно "Время пса и волка" - шедевр, во всяком случае для меня, по мне дорама если и имеет недостатки, то оочень незначительные happy biggrin
Quote (Незнакомка)
А кстати, когда он возвращается? Мне кажется по времени- он уже должен скоро отслужить...

Ох, совсем упустила... раньше даже на сайт специально заходила. чтобы посмотреть, а с японской Ты прекрасен и работой, чет давненько не была там, надо будет глянуть wink
М-да там люди патриоты... вынужденные biggrin Ох у азиатов и воспитание, меня это все дико восхищат, ведь педанты с младого возраста, такого офигенного пофигизма, как у западных у азиатов нет даже в 20 лет surprised wacko потрясающе happy
Quote (Незнакомка)
Даже не представляешь как я рада это слышать - если при том, что ты так строга к нему , ты говоришь " Гын Сок не безнадежен"- это уже большая похвала для парня

Итэвон я с ним люблю, а злодей Гын Сока у меня один из любимых, люблю я таких монстров в кино, а уж когда актер так отдается роли, то тем более happy играл там Соша на все 100%, этого у него не отнять wink

Quote (Незнакомка)
вот поэтому я и думаю что в том что мы видим в результате на экране виноват не столько актер сколько режиссер, а вообще ну их эти придирки….

да фиг с ними кто у них там виноват, но то что корейские дорамы на середине запарывают не по детски, это да. Может корейцам давно уже стоило бы пересмотреть политику серий с 16 на 10, как у японцев, тогда изгалаться может быть прекратили biggrin

Ну у америкосов кроме Хауса есть еще замечательные сериалы, я хоть в последнее время их и забросила, но не так категорична, вот из моих любимых (правда все эти сериалы я так и не смотрела целиком, а от серии к серии): Кости, Числа, Закон и порядок (супер) и самый мой любимый, но мало известный и снятый только одним сезоном - "Светлячок", о нем знают наверно только фанаты шикарной фантастики "Миссия Серенити", вот от этого сериала я была в диком восторге happy
Из русских зависала на "Убойном отделе" (первые сезоны) и на "Следствии" - тоже классные wink
Quote (Незнакомка)
у меня такое подозрение есть что игрушка из корейской версии "переехала" в японскую, я хорошо ее помню в корейской версии... мне этот чудо зайцесвин очень даже понравился вот я и запомнила его...

у меня такое же biggrin :D biggrin :D похоже игрушка то благополучно эмигрировала в Японию biggrin :D biggrin
Quote (Nikeja)
а я могу все недостатки в "трактат" выделить, от этого однако корейскую версию любить меньше народу не стане

Nikeja, трактатная ты душа biggrin :D biggrin хоть спойлером предупреждай заранее, а то я корейскую версию еще не смотрела, но все ж намыливаюсь как нибудь глянуть biggrin И да, лучше в теме сравнения Цветочков, не здесь
Незнакомка, видюшки классные
P.S. Скажу по секрету, если бы глав. геероев корейской версии играли не те актеры, что играют, то дорамка мне бы понравилась, а то я как то однобоко ее воспринимала, весь второй план, Шин У, да Джереми. Кстати с такой идиоткой героиней я даже не знала, что лучше, если бы она полюбила умного и красивого Шин У или так и надо ей, что заполучила дурачину в свое полное владение biggrin , а Шин У по счастливой случайности избежал катастрофы biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 07.09.2011, 20:02

danya_aДата: Среда, 07.09.2011, 21:43 | Сообщение # 382
Подполковник
Награды: 4
Quote (riaria)
самый мой любимый, но мало известный и снятый только одним сезоном - "Светлячок", о нем знают наверно только фанаты шикарной фантастики "Миссия Серенити", вот от этого сериала я была в диком восторге

Позволь пожать тебе руку, единомышленник! happy happy От "Светлячка" я была в восторге. Жаль что проект быстро прикрыли sad

danya_aДата: Среда, 07.09.2011, 21:59 | Сообщение # 383
Подполковник
И наконец то появились сабы к 8й серии!!! happy happy happy Смотреть дорамку на японском здорово, но с русским переводом еще лучше!!
У меня такое чувство, что Рен скоро подавится водой так, что его не откачают)) Почему ему 2ю серию подряд сообщают важные новости когда он пьет?? Бедный smile А вообще на протяжении всей серии меня Рен очень забавлял своей ревностью и тем, как он ее домонстрировал. Местами, правда, вел себя как дурачек, но да ладно))) Когда он передразнивал Мио, читая интервью, я рыдала biggrin
Эпизод со спагетти веселый! Рен был похож на дьяволенка, в предвкушении когда Нана попробует еду ))))
Шу всю серию было жалко... Когда он признался мне захотелось чтобы Мио осталась с ним (правда совсем на мгновенье:) ), да и Мио об этом задумалась.... Хорошо что Рен вовремя очухался. Все-таки момент самолетиком, рисующим звезду, мне понравился (Рен у нас, оказывается, романтик smile ). И наконец-то он признался! УРА!!!!! happy happy happy

MaryWeissДата: Среда, 07.09.2011, 23:28 | Сообщение # 384
Майор
А мне понравилась еще превьюшка к 9-ой серии. И снова Шу утешает Мио. happy Но ее стало жаль. cry

Quote (danya_a)
И наконец то появились сабы к 8й серии!!!

А я, блин, могу смотреть только онлайн. Потому жду завтра, чтобы выложили. Может, до пар успею глянуть (они у меня ого-го когда начинаются).

Вот здесь мне Гын Сок понравился. Правда, пока без сабов, не знаю, что он там наговорил (ну, в общем знаю, но не все). Было забавно смотреть, как парни ревнуют. У Мио прям дар речи пропал surprised

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 23:39 | Сообщение # 385
Полковник
Quote (riaria)
первая естественно "Время пса и волка" - шедевр, во всяком случае для меня, по мне дорама если и имеет недостатки, то оочень незначительные

Для меня эта дорама тоже шедевр, в Моей Девушке, я заметила парня, а вот влюбилась в него именно после Влемя пса и волка , я не так много дорам посмотрела, но могу сказать - из того что я видела эта дорама одна из самых лучших....

Quote (riaria)
Ох, совсем упустила... раньше даже на сайт специально заходила. чтобы посмотреть, а с японской Ты прекрасен и работой, чет давненько не была там, надо будет глянуть

Я сначала тоже следила за новостями, по всему интернету лазила в поисках информации... а теперь забросила .... стыдно конечно , но с временем беда просто- работа, учеба , консервирование... меня мама " взяла в рабство" biggrin то на даче "вкалываю" по выходным, то закрываю банки... - какие уж тут новости...тут бы успевать дорамы смотреть ... wink

Quote (riaria)
М-да там люди патриоты... вынужденные Ох у азиатов и воспитание, меня это все дико восхищат, ведь педанты с младого возраста, такого офигенного пофигизма, как у западных у азиатов нет даже в 20 лет потрясающе

Мне тоже это очень нравится... с детских лет их воспитывают с мыслью, что нужно обязательно "пройти курс молодого бойца" - мне нравится то что уходят они в армию не сразу "генералами", а начинаю.т обычными солдатами, никто там не смотрит на их "звездность", было бы не плохо и нашим брать пример с корейцев в этом вопросе.... хотя наверно к ним все равно отношение особое... дорамы то народ смотрит.. музыку слушает так что наверно относятся по особенному, но при этом ... судя по фоткам которые появляются ... они там как "вкалывают" как простые смертные...

Quote (riaria)
Итэвон я с ним люблю, а злодей Гын Сока у меня один из любимых, люблю я таких монстров в кино, а уж когда актер так отдается роли, то тем более играл там Соша на все 100%, этого у него не отнять

Ура! happy Ты меня теперь совсем успокоила... Соша мне нравится (хотя признаю, что недостатки у него есть) и я бы хотела чтобы он хотябы немного и тебе нравился... теперь вижу что в какой-то степени ты к нему "неравнодушна" wink

Quote (riaria)
но то что корейские дорамы на середине запарывают не по детски, это да.

Должна признать- бывает такое...

Quote (riaria)
Может корейцам давно уже стоило бы пересмотреть политику серий с 16 на 10, как у японцев, тогда изгалаться может быть прекратили

Хорошая мысль, надо бы ее еще и тайваньцам подкинуть а то эти вообще по 30 серий снимают wink

Кстати о Тайвани... ну посмотри ты Марс- как человека прошу...:giggling: ведь шикарная вещь, thumb очень жаль если проигнорируешь ее из-за того что она родом с Тайвани... cry

Quote (riaria)
Ну у америкосов кроме Хауса есть еще замечательные сериалы,

Quote (riaria)
Кости, Числа, Закон и порядок (супер) и самый мой любимый, но мало известный и снятый только одним сезоном - "Светлячок", о нем знают наверно только фанаты шикарной фантастики "Миссия Серенити", вот от этого сериала я была в диком восторге

Из того что ты перечислела смотрела только Закон и порядок- кстати жутко нравился, но его вроде уже не показывают...
Светлячок? Не слышала о нем.... что -за история ? Фантастика как Миссия Серенити ? (ее тоже видела, правда не целиком)!

Quote (riaria)
Из русских зависала на "Убойном отделе" (первые сезоны) и на "Следствии" - тоже классные

Мне раньше нравились Улицы разбитых фонарей и конечно Убойный отдел ( вместе с папой смотрела) , но сейчас немного устала от них .... тем более что актеры сто раз поменялись , а это уже не то...

Quote (riaria)
я корейскую версию еще не смотрела, но все ж намыливаюсь как нибудь глянуть

Посмотри, но предупреждаю... с твоей "любовью к критике" wink ты найдешь целый список того "к чему я могу придраться" biggrin вполне заслужено кстати... и главная героиня это первый, жирный минус корейской версии..., но да ладно, будет время- посмотри, там "картинка красивая" и в роли "главного рыцаря героини" тот самый парень за которого ты была в битве против Гын Сока wink

Quote (riaria)
Незнакомка, видюшки классные

Спасибо, рада что понравились... happy

Quote (riaria)
P.S. Скажу по секрету, если бы глав. геероев корейской версии играли не те актеры, что играют, то дорамка мне бы понравилась, а то я как то однобоко ее воспринимала, весь второй план, Шин У, да Джереми. Кстати с такой идиоткой героиней я даже не знала, что лучше, если бы она полюбила умного и красивого Шин У или так и надо ей, что заполучила дурачину в свое полное владение , а Шин У по счастливой случайности избежал катастрофы biggrin :D

Ну про "идиотскую героиню" я согласна на все сто... на протяжении всей дорамы так и не смогла понять чего трое таких класнсных парней нашли в этом "плаксивом и забитом" создании ...
Ой не могу, ну что за классная фраза " так и надо ей, что заполучила дурачину в свое полное владение , а Шин У по счастливой случайности избежал катастрофы" так как я вообще не поняла чего они все в ней нашли .... даже не знаю кого следует пожалеть Шин У что "избежал катастрофы" или Тхэ Гена который так хотел жить спокойно не ввязываясь в авантюры а в результати получил "ходячую катастрофу" biggrin

Quote (danya_a)
И наконец то появились сабы к 8й серии!!!

УРА! Какая чудесная новость, но я у нас на сайте смотрю в он-лайне, так что увы, сегодня посмотреть не смогу... может уже завтра будет ... спасибо что сказала!:hearts:

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 07.09.2011, 23:42

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 00:39 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Незнакомка)
Quote (Nikeja)
Японцы отдали должное логике и убрали абсолютно нелогичную сцену из разговора Менеджера(здесь Мабучи) и Ггероя, где первый сетовал Тхе Гёну "понятно, по кому она всё время страдала". Я тогда думала "наконец-то менеджер допёр". А потом бац и менеджер Ма снова думает, что Ми Нам сохнет по Шин У. Мой мозг этого не понял. Хорошо, что убрали этот бред. По ходу корейцы просто что-то недомантировали тогда.

Вот, у меня тоже были непонятки с этим "озарением" менеджера , японцы правильно убрали этот странный диалог менеджера и Рена, хотя мне лично было очень жаль что Рен не ответил на вопрос менеджера "ты чего такой злой"... в корейской версии Тхэ Ген обьяснил что почувствовал увидев Ми Нам с Шин У в оранжерее ..... " испытал шок увидев ее в таком виде, разозлился что она была с другим, и увидев это.. испытал боль ..."- мне очень понравились эти слова....

Здесь перевод неверный.
Я просто смотрела на другом сайте
После того как Тхе Ген сравнил фотки менеджер говорит:
Эй, приятель. как же ты её замучил, что она показывает тебе свиной нос (или еще вариант видела - придумала обиженный пятачок). будь к ней добрее. Типа вот она дорожит твоим подарком заколкой. Заколка сломалась. она починила. а ты мог бы купить заколку и покруче.
Речь тоже не фантан конечно. Но по крайней мере менеджер в неведении остаётся.

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 00:52 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Quote (riaria)
Нудилово, это больше всего меня бесило в корейской версии, мужик явно страдал паранойе, все думала, что такой как размалеванный разболтанный типчик , как Тхе Ген отличный кандидат на прием к психиатру biggrin biggrin biggrin biggrin Сходил бы, так может психхиатр ему таблеточки от похудения выписал, так у парня мож крыша на месо встала бы, он хоть болтать сам с собой перестал бы, а так...жесть худая ходячая aaa aaa aaa

Эти мысли вслух. Я так поняла очень частый прием в азиатских фильмах. И Тхе Ген тут не причем. Когда начала смотреть дорамы, меня это сильно удивляло. потом привыкла. А по жизни. я думаю. что стоит иногда и поразмышлять, иногда и вслух.А вообще размышления воинственны характеру человека. Значит режисер видел такой характер.
Этот пост твой мне не понравился. я понимаю. что тебя достали Гын Соком, но уже так обзывать и наезжать. Я считаю как-то не очень хорошо.

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:58 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
я не так много дорам посмотрела, но могу сказать - из того что я видела эта дорама одна из самых лучших....

yes yes yes yes yes yes
отрицать даже и не подумаю biggrin
Ли Джун Ки за эту дораму был награжден как лучший актер, я так была рада этому, а в следующем году Ильджимэ забрала много наград, в том числе и лучший актер, и еще в следующем году был награжден за ВолкаПса вдогонку happy happy happy

Quote (Незнакомка)
ну посмотри ты Марс- как человека прошу...:giggling: ведь шикарная вещь, очень жаль если проигнорируешь ее из-за того что она родом с Тайвани...

ладно, вот как досмотрю Ты прекрасен, то поробую, не обещаю, что до конца, но начало испытаю wink
Quote (Незнакомка)
Светлячок? Не слышала о нем.... что -за история ? Фантастика как Миссия Серенити ? (ее тоже видела, правда не целиком)!

Фильм это продолжение Светлячка, это как дорама и мувик к ней wink мне даже нравится такое сравнение. Советую тебе все ж досмотреть Миссию Серенити до конца, я помню в тотт год ничего лучшего не видела, кроме этого фильма, и представляешь, провалился в прокате, не понимай я людей wacko Как можно пройти мимо такого чуда happy Самое интересное в фильме много восточных заимствований, есть даже цитаты из Бусидо, и даже мир гейш там есть, а также космическая эстетика, ловко перемешана с классическим треш-ужастиком про зомби, я помню когда читала про этот фильм, думала, что режиссер горячкой ненароком заболел, сотворить такое, но у него это получилось и даже очень. Очень тонкое по стилистике кино, а сам сериал сочетает в себе дух и антураж времен американской войны севера и юга, а также умного, тонкого самурайского востока, напоминает мир Звездных войн и старой Европы, так как ее представляли американцы - вообщем сериал гремучая смесь по смешению жанров, исторических эпох, парапанка и киберпанка, рай для истинных поклонников wink Советую к просмотру и фильм и сериал!!!

Quote (Незнакомка)
Посмотри, но предупреждаю... с твоей "любовью к критике" ты найдешь целый список того "к чему я могу придраться" вполне заслужено кстати...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin надо все же как нибудь посмотреть wink
Quote (Незнакомка)
так как я вообще не поняла чего они все в ней нашли .... даже не знаю кого следует пожалеть Шин У что "избежал катастрофы" или Тхэ Гена который так хотел жить спокойно не ввязываясь в авантюры а в результати получил "ходячую катастрофу"

аналогично, такое в жизни сложно представить, влюбиться в это, сложно ее даже девушкой то назвать...
Quote (Незнакомка)
УРА! Какая чудесная новость, но я у нас на сайте смотрю в он-лайне, так что увы, сегодня посмотреть не смогу... может уже завтра будет ... спасибо что сказала!:hearts:

у меня так же придется ждать до завтра biggrin

liuniДата: Четверг, 08.09.2011, 01:01 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Ждем 8, 7 серию уже по полком разобрали смотрю.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 08.09.2011, 01:01

riariaДата: Четверг, 08.09.2011, 01:05 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Quote (liuni)
Эти мысли вслух. Я так поняла очень частый прием в азиатских фильмах. И Тхе Ген тут не причем. Когда начала смотреть дорамы, меня это сильно удивляло. потом привыкла. А по жизни. я думаю. что стоит иногда и поразмышлять, иногда и вслух.А вообще размышления воинственны характеру человека. Значит режисер видел такой характер.

согласна про речь в сторону, как бы обращаясь к зрителям, театральный прием мысли вслух wink но такого перебора как здесь я еще не видала, он даже Янкуми из 2го и 3х сезонов заткнул за пояс, а вет та была девушкой, да к тому ж болтушкой той еще,а тут мужик уподобился biggrin biggrin biggrin Тхе Ген довольно таки примитивный
Quote (liuni)
Этот пост твой мне не понравился. я понимаю. что тебя достали Гын Соком, но уже так обзывать и наезжать. Я считаю как-то не очень хорошо.

я кстати обсуждала сейчас не Гын сока. а его персонажа, не знаю как для других, но для меня персонаж и аткре, довольно таки разные личности, хоть и в одном, во всяком случае должны biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 26 из 43«1224252627284243»
Поиск:

Хостинг от uCoz