АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10358
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10042

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 43«1223242526274243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
NikejaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:46 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
жаль что Рен не ответил на вопрос менеджера "ты чего такой злой"... в корейской версии Тхэ Ген обьяснил что почувствовал увидев Ми Нам с Шин У в оранжерее ..... " испытал шок увидев ее в таком виде, разозлился что она была с другим, и увидев это.. испытал боль ..."- мне очень понравились эти слова....

Тхе Гён тот вообще любил поразмышлять и разложить по полочкам. Как он про тот самый "злой" поцелуй: "Почему я её поцеловал? Потому что разозлился(кружочек) Почему я разозлился? .....и тд" И про ту же реакцию на вид Минам тоже самое. Или когда Минам в Пусан собралась с Шин У. Он тоже всё выводы делал, был аналитиком по натуре. Прям так педантично, проблема и что теперь делать или почему так происходит.

Quote (Незнакомка)
Ну в корейской версии заколка тоже была не ахти какая... но вот то что Мио так хорошо ее склеела- это действительно мало похоже на правду

Может там и пластмассовая была, я не заметила, но по крайней мере выглядела как металлическая. Да и отлетела там всего лишь застёжка или что-то такое, сама заколка целая была. У Мио же сама заколка на несколько кусочков разлетелась, хоть как пазл собирай. Как её вообще можно было привести в надлежащий вид? В любом случае, даже если её и можно было склеить аккуратно(хотя это нереально на мой взгляд), то носить точно невозможно было бы(а кстати Минам в корейской вроде её и не носила нигде, таскала то в руке, то в коробочке или ещё где). Да и уж если касаться дизайна.... В японской версии светлого цвета "аля аллюминий", под серебро не катит, потому что видно, что пластмассовая, с каким-то детским дизайном и камушками. Корейский "бант" хоть тёмного цвета, что не так в глаза бросается. Да фиг с ней корейской. Просто то, что заколка напоминала аксессуары, побрякушки из детских наборов для девочек уже убило меня напрочь. В Японии вероятно такого нет, вот им и сравнивать не с чем. А может они и хотели создать такой эффект. Должна сказать, если бы мне парень такое подарил, пусть и взамен другой, я б ему эту заколку...ох масса вариантов куда б я её затолкала бы. Лучше вообще без заколки, чем лишь бы отделаться.

НезнакомкаДата: Вторник, 06.09.2011, 17:00 | Сообщение # 362
Полковник
Награды: 43
Quote (Nikeja)
Тхе Гён тот вообще любил поразмышлять и разложить по полочкам. Как он про тот самый "злой" поцелуй: "Почему я её поцеловал? Потому что разозлился(кружочек) Почему я разозлился? .....и тд" И про ту же реакцию на вид Минам тоже самое. Или когда Минам в Пусан собралась с Шин У. Он тоже всё выводы делал, был аналитиком по натуре. Прям так педантично, проблема и что теперь делать или почему так происходит.

И мне очень нравилась эта его черта... эти "мысли в слух"

Quote (Nikeja)
Должна сказать, если бы мне парень такое подарил, пусть и взамен другой, я б ему эту заколку...ох масса вариантов куда б я её затолкала бы. Лучше вообще без заколки, чем лишь бы отделаться.

Ну ты так говоришь потому что твой парень тебе такого не дарил... biggrin а на самом деле если бы подарил- ты бы это носила (надевала бы когда с ним встречаешься и "заталкивала бы в дальней угол" когда его рядом нет wink ) biggrin Парни такие обидчивые, если бы хотябы намекнула что тебе не нравится его подарок- он бы так обиделся... так что хочется тебе или нет но ты дожна делать вид что его подарок тебе дороже " всего золота мира" .... Ми Нам и Мио так "носились" с этой дурацкой заколкой именно потому что "она (заколка) подарок любимого человека" .... wink Наша соседка например говорит " мне свекровь подарила цветок в горшке, я его ненавижу и всегда ставлю подальше, но когда свекровь приходит достаю цветок и ставлю на самое видное место....

Сообщение отредактировал Незнакомка - Вторник, 06.09.2011, 17:01

riariaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:57 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Nikeja)

Нудилово, это больше всего меня бесило в корейской версии, мужик явно страдал паранойе, все думала, что такой как размалеванный разболтанный типчик , как Тхе Ген отличный кандидат на прием к психиатру biggrin biggrin biggrin biggrin Сходил бы, так может психхиатр ему таблеточки от похудения выписал, так у парня мож крыша на месо встала бы, он хоть болтать сам с собой перестал бы, а так...жесть худая ходячая aaa aaa aaa

Quote (Nikeja)
Может там и пластмассовая была, я не заметила, но по крайней мере выглядела как металлическая. Да и отлетела там всего лишь застёжка или что-то такое, сама заколка целая была. У Мио же сама заколка на несколько кусочков разлетелась, хоть как пазл собирай.

Чего привязались к заколке, оно вам надо??? это как то умаляет сюжет??? такая заколка или такая??? заколка, как заколка, купленная у уличного торговца за гроши, причем без особого выбора, первая. что в руку пошло, парни вообще мало разбираются в таких безделушках и эта заколка самая, что ни есть правдопадобная, мне б и в голову не приходит цеплятся к подобным вещам в дорамах, бред да и только...

Столько много слов, о пустяке, да, теперь понимаю, почему корейские дорамы нравятся многим, да там же жуют и потом в рот как младенцу информацию засовывают, а то не дай то бог не догадается, мне такая каша всегда казалась лишней, люблю недосказанность, пробелы, оставленные подробности за кадром, ведь персонажи живут, не только в кадре, но и за ним...

Quote (Незнакомка)
Ну ты так говоришь потому что твой парень тебе такого не дарил... а на самом деле если бы подарил- ты бы это носила

Вот-вот wink мне мой первый парень дарил нечто подобное и я с удовольствием носила, пока не подстриглась wink

riariaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:08 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Quote (Nikeja)
Написала комментарий в теме дорамы, забыв о правилах сайта, где говорится, что нельзя раскрывать сюжет. Поэтому я здесь чирикну, раз уж взялась.
Мне очень понравилась 7 серия, больше чем 6. Не могу оценивать просто сериал целиком, посерийно получается. Были и плюсы и минусы, но плюсы пересилили, потому как некоторые касались сюжета и логики в нем.

Quote (Незнакомка)
Ух ты, как подробно... прям по полочкам все разложила!

Слишком подробно и жутко спойлерно, даже на форуме, ведь форум могут почитать и те кто еще не добрался до 7й серии, а тут вона целый трактат, не понимай surprised прямо, дипломная работа по сравнительному анализу, даже не подумаешь, что просто дорамку легкую обсуждаем biggrin wacko всегда поражалась этому, потому как я воспринимаю кино образами, чувствами, пятнами, вкусом, атмосферой. я когда смотрю что-то увлеченно, не вижу даже наглых ляпов, а если и вижу, то не обращаю внимание... м-да смотреть так из серии в серию с подробными отчетами biggrin :D жжешь не по детски biggrin :D biggrin

Одно скажу, видимо дорама действительно стоящая и бесподобная, что мы все о ней так много говорим, да еще с подробностями wink
Гомбате икемашо за такую чудесную дораму всем создателям оной happy ^_^ happy

P.S. И все же стоит убирать под спойлер такие подробности о сюжете...

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 06.09.2011, 20:59

MaryWeissДата: Вторник, 06.09.2011, 20:21 | Сообщение # 365
Майор
Награды: 4
Quote (riaria)
я когда смотрю что-то увлеченно, не вижу даже наглых ляпов, а если и вижу, то не обращаю внимание...

Да, да, да. wink Я тоже. Если ляп не портит хода событий - пусть будет. Все мы люди, все можем совершать ошибки. А момент с заколкой был для того, чтобы показать, насколько Мио дорожит всем, что связано с Реном. И пусть она хоть на 200 кусочков раскололась бы. Я уже не первый пост о заколке читаю. Сдалась она вам?

riariaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:07 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Забавные фотки

ShikiДата: Вторник, 06.09.2011, 21:43 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Награды: 132
riaria, прикольные фотки))Тамамори Юта такой касивый(тока не бейтея просто позырила на него biggrin )

НезнакомкаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:03 | Сообщение # 368
Полковник
Quote (riaria)
Нудилово, это больше всего меня бесило в корейской версии, мужик явно страдал паранойе, все думала, что такой как размалеванный разболтанный типчик , как Тхе Ген отличный кандидат на прием к психиатру Сходил бы, так может психхиатр ему таблеточки от похудения выписал, так у парня мож крыша на месо встала бы, он хоть болтать сам с собой перестал бы, а так...жесть худая ходячая

riaria как я люблю твои высказывания , biggrin ну что тебе Гын Сок сделал что ты так круто на него неаезжаешь biggrin , ладно если без шуток- ну может и слишком много было этих "мыслей в слух", но если бы он ничего не говорил, как бы мы поняли что он чувствует .... он же такой "холодный стойкий оловяный солдатик", вот Рен показывает свои чувства а Тхэ Ген их наоборот скрывает - если только взглянув на Рена мы понимаем "что вообще происходит", то в случае с "холодным" Тхэ Геном нужны были эти "размышления о вечном"...

Quote (riaria)
Чего привязались к заколке, оно вам надо???

Да не привязались мы , biggrin просто общаемся, чего ты сразу набрасываешься на нас... слово ей не скажи biggrin wink

Quote (riaria)
Слишком подробно и жутко спойлерно, даже на форуме, ведь форум могут почитать и те кто еще не добрался до 7й серии, а тут вона целый трактат, не понимай прямо, дипломная работа по сравнительному анализу, даже не подумаешь, что просто дорамку легкую обсуждаем всегда поражалась этому, потому как я воспринимаю кино образами, чувствами, пятнами, вкусом, атмосферой. я когда смотрю что-то увлеченно, не вижу даже наглых ляпов, а если и вижу, то не обращаю внимание... м-да смотреть так из серии в серию с подробными отчетами biggrin жжешь не по детски biggrin

Насчет убирать под Спойлер- тут я согласна, smile а вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы писать подробно о том что нравится, а что нет.... а люди которые зайдут в тему прекрасно понимают, что раз тема спецально под дораму создана значит очень может быть что тут будут разбирать сюжет, героев , события дорамы " по детально"... вплоть до финала ... , wink так что это их выбор , если бы подробности писались под дорамкой в коментариях- тут я согласна , не надо подробностей ...
Quote (riaria)
Вот-вот мне мой первый парень дарил нечто подобное и я с удовольствием носила, пока не подстриглась

Вот.. о том и речь wink - если подарок (даже сущая фигня) от человека который тебе дорог ты будешь им дорожить .... ( мой парень мне мишку подарил... так мишутка мой сидит теперь на моем диване ... хотя эта единственная мягкая игрушка в доме...) biggrin

Quote (MaryWeiss)
А момент с заколкой был для того, чтобы показать, насколько Мио дорожит всем, что связано с Реном. И пусть она хоть на 200 кусочков раскололась бы. Я уже не первый пост о заколке читаю.

Да именно так я и поняла, и у Ми Нам тоже самое было...

А про ляпы... я их редко замечаю если сюжет интересный- в Цветочках японских вообще ни одного не заметила (только когда смотрела второй раз) , а вообще я не придирчива .... даже если ляп влияет на сюжет , отношусь к этому спокойно... конечно при условии что ляп это не когда "вчера здоровый человек , сегодня умирает от страшной болезни", все остальные ляпы - вообще не проблемма (ну еще может быть кроме той ерунды что в Мэри где ты была всю ночь.... творилась)!
Quote (riaria)
Забавные фотки

Ух ты, правда классные фотки.. особенно последняя с Тамамори - лапуля! happy

Сообщение отредактировал Незнакомка - Вторник, 06.09.2011, 22:12

danya_aДата: Вторник, 06.09.2011, 22:25 | Сообщение # 369
Подполковник
Награды: 4
Quote (riaria)
мужик явно страдал паранойе, все думала, что такой как размалеванный разболтанный типчик , как Тхе Ген отличный кандидат на прием к психиатру Сходил бы, так может психхиатр ему таблеточки от похудения выписал, так у парня мож крыша на месо встала бы, он хоть болтать сам с собой перестал бы, а так...жесть худая ходячая

Я под столом!! biggrin biggrin biggrin biggrin riaria, я хоть и нормально к нему отношусь, но твои комменты про Гын Сока я просто обожаю smile smile
Quote (riaria)
Забавные фотки

Суперские. На последней Юта милаха smile

riariaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:01 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
как я люблю твои высказывания , ну что тебе Гын Сок сделал что ты так круто на него неаезжаешь , ладно если без шуток- ну может и слишком много было этих "мыслей в слух", но если бы он ничего не говорил, как бы мы поняли что он чувствует .... он же такой "холодный стойкий оловяный солдатик", вот Рен показывает свои чувства а Тхэ Ген их наоборот скрывает - если только взглянув на Рена мы понимаем "что вообще происходит", то в случае с "холодным" Тхэ Геном нужны были эти "размышления о вечном"...

biggrin biggrin biggrin да ничем, только шумиха вокруг него порядком надоела и было бы с чего им восхищаться, был бы он уровня Ли Джун Ки, тогда оно понятно было бы, а то так... Достало уже когда действительно талантливого Тамамори сравнивают с ним и не преминут знак минуса поставить при этом, не равенства!!! хотя ведь видно, что потенциал у парня круче Гын Сокового в эти же годы.
ну и про разжевывания ты сама себе и ответила: Тамамори не нуждается в лишних словах, его персонаж и так понятен, много чувств, а Гын Сок не способен видимо к подобной игре, даже при его знаменитой миммики, разъяснения необходимы wink

Quote (Незнакомка)
Да не привязались мы , просто общаемся, чего ты сразу набрасываешься на нас... слово ей не скажи

да ладно, меня просто удивляет, как можно по очереди привязываться то к тому, что это ремейк, то к внешности актеров, то к мифическому брату, то теперь к заколке... и это не к тебе Незнакомка, потому что твоя сравнительная критика классная, у тебя все вышло по существу, не концентрируясь на деталях

Quote (Незнакомка)
а вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы писать подробно о том что нравится, а что нет.... а люди которые зайдут в тему прекрасно понимают, что раз тема спецально под дораму создана значит очень может быть что тут будут разбирать сюжет, героев , события дорамы " по детально"... вплоть до финала ... , так что это их выбор , если бы подробности писались под дорамкой в коментариях- тут я согласна , не надо подробностей ...

Это ты так думаешь, а знаешь сколько недовольства периодически вспыхивает, далеко не все ровно относятся к раскрытию сюжета и объяснению чувств героев, уж сколько раз было, сама однажды вылетела в трубу, когда зашла посмотреть две последние серии, а там на тебе подробное описание вссееего wacko , хоть я вообщем то к этому спокойно отношусь, но тут разозлилась, дорама и так не особо шла, а тут тебе подробное описание оставшихся серий, я ведь так ту дораму и не
досмотрела, а зачем, все и так уже рассказали angry Вот поэтому лучше спойлер, даже на форуме, вот здесь человек будет предупрежден и если залезет, то сам виноват biggrin

Ну ляпы это отдельная история. они есть практически у всех, даже гений Скорсезе, Феллини, Китано и Куросава этим грешилы и грешат, не то что простые смертные biggrin biggrin biggrin вот к примеру ляп с заколкой из Ты прекрасен (может уже описали biggrin ) когда она упала, то разлетелась на две половнки, плюс третья, оторванная головка, когда же ее Мио подбирала, то основание у заколки было целое, а сломана только верхняя часть. что она и заклеивала, еще скажите ради бога неужели серьезно можно склеить до такой степени пальцы, что сам расклеить одним рывком не сможешь, я не верю, так как сколько раз вымазывалась моментом, ченить заклеивая, едва от пальцев отдирала, но чтобы склеить сами пальцы и не отодрать, моя в шоке biggrin

Quote (Незнакомка)
особенно последняя с Тамамори - лапуля!

Да, Тама такой прикольный на них biggrin

RegiShikiДата: Вторник, 06.09.2011, 23:49 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
когда она упала, то разлетелась на две половнки, плюс третья, оторванная головка, когда же ее Мио подбирала, то основание у заколки было целое, а сломана только верхняя часть.

я тоже заметила sad
Quote (riaria)
еще скажите ради бога неужели серьезно можно склеить до такой степени пальцы, что сам расклеить одним рывком не сможешь, я не верю, так как сколько раз вымазывалась моментом, ченить заклеивая, едва от пальцев отдирала, но чтобы склеить сами пальцы и не отодрать, моя в шоке

можно, если подержать несколько секунд biggrin ну а если сразу, то вобщем - то должны были отклеиться smile но я на этом внимания не зацикливаю, думаю это возможно
Quote (riaria)
Да, Тама такой прикольный на них

да smile biggrin классные фотки wink

Сообщение отредактировал RegiShiki - Вторник, 06.09.2011, 23:49

NikejaДата: Среда, 07.09.2011, 01:11 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (riaria)
Слишком подробно и жутко спойлерно, даже на форуме, ведь форум могут почитать и те кто еще не добрался до 7й серии, а тут вона целый трактат, не понимай прямо, дипломная работа по сравнительному анализу, даже не подумаешь, что просто дорамку легкую обсуждаем

Насчёт спойлера прошу прощения, в следующий раз спрячу. Насчёт целого трактата... Ничего не могу поделать, все сетуют, что я не умею кратко излагать основную мысль, приходится часто урезать и редактировать. В самой теме комментарий был поменьше размером. Не нравится "многа букафф" - не читайте, я не заставляю ни в коей мере. А насчёт дипломной работы по сравнительному анализу...Не люблю быть предвзятой. Вот я и выделила, что понравилось, а что нет, а не просто сказала "какое дерьмо" или "сериал -супер". Когда такое пишешь - не нравится многим, когда объясняешь за что понравилось, а за что нет - тоже не нравится. Ну и...? И я так отношусь к любому материалу, будь то легкомысленная дорама, или сложная статья или сравнение итогов Французской и Английской революций. И если где-то я сравниваю с корейской версией, то не потому что мне та так нравится, что я эту версию хочу грязью облить, а потому что мне отталкиваться больше не от чего. Была бы манга, книга, роман, другой фильм, дорама и тд, я сравнила бы всё, но есть только корейская версия, что поделаешь. Как тогда писать? Как вы, отписываясь на каждый комментарий, где похвалили Чан Гын Сока или корейскую версию? Или где хоть как-то покритиковали японскую версию. Я очень рада, что вы воспринимаете чуствами, образами и прочее, я смотрю по-другому. А может просто без головосносящего восторга, но с интересом. Такого, что быть не может? Мне просто уже все эти сопли по обеим версиям надоели, хоть какой-то рациональный взгляд на вещи должен быть. Но если я не облизываю каждый кадр, это же не значит, что мне не нравится. И как сказала Незнакомка, почему бы и не обсудить, что понравилось, а что нет. Если бы все писали только насколько всё идеально, красиво, бесподобно и бла-бла-бла, то обсуждать было бы нечего, стало бы просто скучно.

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 07.09.2011, 01:12

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 01:21 | Сообщение # 373
Полковник
Quote (riaria)
да ничем, только шумиха вокруг него порядком надоела и было бы с чего им восхищаться, был бы он уровня Ли Джун Ки, тогда оно понятно было бы, а то так...

Аааа.... ну тогда понятны твои претензии biggrin Кроме шуток- Ли Джун Ки очень люблю, а после Время пса и волка- вообще обожаю...

Quote (riaria)
Достало уже когда действительно талантливого Тамамори сравнивают с ним и не преминут знак минуса поставить при этом, не равенства!!! хотя ведь видно, что потенциал у парня круче Гын Сокового в эти же годы.

Ну я в сравнении ничего плохого не вижу,-ладно, шутки в сторону - можно и сравнить , но конечно не со знаком минус- хотя я уже говорила и готова повторить опять, что считаю Гын Сока хорошим актером ( может не гениальным, но хорошим) , я буду честной, мое отношение к Гын Соку не мешает мне видеть талант у Тамамори , я когда смотрю на Тамамори с трудом верю, что это его первая главная роль.. настолько хорошо играет этот парень что создатся впечатление, что он уже опытный актер, я вот думаю если сейчас , в начале пути он такая умница, то чтоже будет лет через пять , когда он уже опыта наберется- он вполне может стать одним из лучших актеров Японии , наравне с Огури и Мацу ( "скромненько" я так "пропиарила" любимчиков- да?! wink biggrin )

Quote (riaria)
ну и про разжевывания ты сама себе и ответила: Тамамори не нуждается в лишних словах, его персонаж и так понятен, много чувств, а Гын Сок не способен видимо к подобной игре, даже при его знаменитой миммики, разъяснения необходимы

Образ созданный Тамамори, очень хорош- я рада что японцы немного изменили характер главного героя и добавили ему чувств ... а насчет "Гын Сок не способен ....", может и не способен (хотя очень сомневаюсь, он умеет играть вобще-то ( я серьезно)), просто в этой дораме... даже не знаю... возможно такая игра- требование режисера, если бы режисер был недоволен , он бы заставил актеров играть одну сцену до тех пор пока они не сделают так как ему нужно...

Quote (riaria)
это не к тебе Незнакомка, потому что твоя сравнительная критика классная, у тебя все вышло по существу, не концентрируясь на деталях

Ой, спасибо тебе большое happy - ты заставляешь меня краснеть, biggrin

И по поводу твоей критики- мне она тоже очень нравится, вроде как раскритикуешь в пух и прах, но при этом аргументировано и совсем не обидно (потому что -все правда) - порой читаю и понимаю... " а ведь она права..." (она- это ты) biggrin - твою критику можно назвать "правда жизни"...

Quote (riaria)
Это ты так думаешь, а знаешь сколько недовольства периодически вспыхивает, далеко не все ровно относятся к раскрытию сюжета и объяснению чувств героев, уж сколько раз было, сама однажды вылетела в трубу, когда зашла посмотреть две последние серии, а там на тебе подробное описание вссееего , хоть я вообщем то к этому спокойно отношусь, но тут разозлилась, дорама и так не особо шла, а тут тебе подробное описание оставшихся серий, я ведь так ту дораму и не досмотрела, а зачем, все и так уже рассказали Вот поэтому лучше спойлер, даже на форуме, вот здесь человек будет предупрежден и если залезет, то сам виноват

Ну вообще-то в твоих словах есть здравый смысл относительно "прятать в спойлер" ... smile хотя лично я заходя в темку дорамы готова к тому что могу узнать "подробности происходящего", но конечно все разные... я все еще "за" подробное разбирательство деталей (ну если человеку хочется высказаться по данной конкретной сцене в фильме, я не думаю что это плохо) , но согласна полностью - наверно лучше "прятаться под спойлером"...

Quote (riaria)
Ну ляпы это отдельная история. они есть практически у всех, даже гений Скорсезе, Феллини, Китано и Куросава этим грешилы и грешат, не то что простые смертные

Да уж, я сама замечала и не раз , даже у "великих" wink

Quote (riaria)
вот к примеру ляп с заколкой из Ты прекрасен (может уже описали ) когда она упала, то разлетелась на две половнки, плюс третья, оторванная головка, когда же ее Мио подбирала, то основание у заколки было целое, а сломана только верхняя часть. что она и заклеивала, еще скажите ради бога неужели серьезно можно склеить до такой степени пальцы, что сам расклеить одним рывком не сможешь, я не верю, так как сколько раз вымазывалась моментом, ченить заклеивая, едва от пальцев отдирала, но чтобы склеить сами пальцы и не отодрать, моя в шоке

Будешь смеяться, но я не обратила внимание на такие детали в "фокусе с заколкой", я вообще-то не очень внимательна если речь о ляпах wink замечаю только если сюжет не очень интересный и потому могу отвлечься ... или если смотрю не в первый раз, тогда обращаю внимание на детали... а так я не стремлюсь "поймать за руку" насчет ляпов... biggrin
А про пальцы... мне показалось это странным... я не пробовала "склеивать пальцы", но неужели правда их не всегда можно расклеить без помощи "специальных средств" wacko Кстати если уж заговорили об этом... не очень я уверена что если склеить пальцы так что невозможно расцепить ... достаточно простой воды... мне кажется тут уже спец средства в ход идут... или правда воды достаточно?

Кстати, люди мои дорогие- скажите кто знает- когда будет 8 серия- я уже умираю от желание увидеть продолжение! yes

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 07.09.2011, 01:42

riariaДата: Среда, 07.09.2011, 02:38 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Quote (Nikeja)
Не нравится "многа букафф" - не читайте, я не заставляю ни в коей мере.

Ок, и не читала, хватило и предыдущей Вашей критики в комментах к дораме, если подумать мы с Вами больше всех флудим по этой данной дораме, только вот за себя могу сказать она мне очень нравится и я восхищаюсь и внешностью и игрой актеров, а что же для вас эта дорама, что все ваши комменты принадлежат только ей, и все практически негативны??? wacko
Буду Хаус читать она хоть рубает с плеча, а не пилит из серии в серию.

Quote (Nikeja)
Мне просто уже все эти сопли по обеим версиям надоели, хоть какой-то рациональный взгляд на вещи должен быть

В комментах к дораме есть чей-то короткий коммент, мне он понравился тем, что там коротко и ясно: "мне нравится корейская дорама и мне понравилась японская, в обоих есть свои недостатки и достоинства" - ну это не дословно, но примерно так, так вот самый емкий и пожалуй самый объективный коммент по этой дораме и самое главное нет лишних букафф и +1 так и тянет поставить, что я и сделала.
А рационального взгляда к кино даже у профи. критиков нет, не то что у простых зрителей, это не контракт на совещании обсуждать и новый закон физики открывать biggrin Ни история, ни литература, ни любое другое искусство никогда не были и не будут рациональными, они скорее иррациональны...

riariaДата: Среда, 07.09.2011, 03:03 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Ли Джун Ки очень люблю, а после Время пса и волка- вообще обожаю...

happy ^_^ happy ^_^ happy
Его ведь не возможно не любить hearts
P.S. Скорее бы он уже вернулся...
Quote (Незнакомка)
Ну я в сравнении ничего плохого не вижу,-ладно, шутки в сторону - можно и сравнить , но конечно не со знаком минус- хотя я уже говорила и готова повторить опять, что считаю Гын Сока хорошим актером ( может не гениальным, но хорошим) , я буду честной, мое отношение к Гын Соку не мешает мне видеть талант у Тамамори , я когда смотрю на Тамамори с трудом верю, что это его первая главная роль.. настолько хорошо играет этот парень что создатся впечатление, что он уже опытный актер, я вот думаю если сейчас , в начале пути он такая умница, то чтоже будет лет через пять , когда он уже опыта наберется- он вполне может стать одним из лучших актеров Японии , наравне с Огури и Мацу ( "скромненько" я так "пропиарила" любимчиков- да?! )

Я тоже, и кстати Гын Сока не считаю совсем безнадежным, но вот к сожалению уровнем меньше, чем показал Тамамори и если Тама-чан умный, то к возрасту Гын Сока он сможет показать свой потенциал в хорошем свете, не утопив его в дешевом омуте популярности у девчонок wink Ну а дальше загадывать не буду, талант актера очень иррациональная величина, делаешь ставку, а он проигрывает, не делаешь, а он как темная лошадка выходит вперед, поживем увидим wink
Quote (Незнакомка)
возможно такая игра- требование режисера, если бы режисер был недоволен , он бы заставил актеров играть одну сцену до тех пор пока они не сделают так как ему нужно...

вот здесь ты ошибаешься, это не фильм, где дубль за дублем можно пороть, добиваясь идеала, у сериала график очень строгий и плотный, и если за день они должны отснять серию, они ее отснимут, поступившись при этом качеством игры, запасных дублей там в разы меньше, и чаще всего рамки жесткости к актерской безупречности в сериалах снижены в половину, здесь режиссер добивается не идеала, а приемлемости. Если честно, то полную отдачу в игре я вижу только в большинстве японских дорам, хотя и там есть число халявности, есть и корейские сериалы, поражающие по своей игре, и американские, но здесь уже исключения их правил...
Quote (Незнакомка)
И по поводу твоей критики- мне она тоже очень нравится, вроде как раскритикуешь в пух и прах, но при этом аргументировано и совсем не обидно (потому что -все правда) - порой читаю и понимаю... " а ведь она права..." (она- это ты) - твою критику можно назвать "правда жизни"...

Ой теперь я краснею, от похвальбы wink
Аригато годзаимас!

А 8я серия вроде бы вот-вот должна появится

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 07.09.2011, 03:05

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 25 из 43«1223242526274243»
Поиск:

Хостинг от uCoz