АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 43«12891011124243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (ikar)
ааааа!!!!!! я хочу это увидеть где можно надыбать эту передачу????

я на муви смотрела, набери SMAP должна выскочить biggrin

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 22:11 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
я на муви смотрела, набери SMAP должна выскочить

ага biggrin сейчас гляну! biggrin поржу biggrin а то как-то у меня сегодня настроение паршивое, хоть будет чем поднять biggrin

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:11 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Кадры из 7й серии

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:19 | Сообщение # 139
Генералиссимус
А вот и забавна и в тоже время интересная новость: Чан Гын Сок будет гостем в 8й серии "Ikemen desu ne", сыграет самого себя
вот подходящее случаю видео

Удивительно корефаны и фаны Гын Сока ненавидят японскиую версию "Ты прекрасен", а сам то Гын Сок похвалил дораму и пожелал съемочной группе удачи biggrin прикольно однако, я пацталом biggrin ирония судьбы biggrin

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 22:42 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (riaria)
Удивительно корефаны и фаны Гын Сока ненавидят японскиую версию "Ты прекрасен", а сам то Гын Сок похвалил дораму и пожелал съемочной группе удачи

гы-гы biggrin biggrin прикольно biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 22:46 | Сообщение # 141
Генералиссимус
посмотрела программу, правда последние две части! что-то с муви видио сегодня не грузится, поэтому с контакта глядела, а там только две!! но все равно посмеялась на славу, особенно когда он подавился biggrin и с пародировали они его классно biggrin let me cry biggrin

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 22:51 | Сообщение # 142
Генералиссимус
riaria, фотки из дорамы прикольные!!! прям захотелось сейчас и даже без перевода посмотреть 7 серию!!!! мое терпение пошатнулось!

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:54 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (ikar)
гы-гы прикольно

Ага молодцы нипонцы biggrin великолепный ход конем, с одной стороны немного пообломали рога недовольным, а с другой стороны привлекли аудиторию, во всяком случае рейтинги 8й серии наверняка несказанно взлетят, благодаря корефанам, которые поведутся на Гын Сока и скрепя сердце посмотрят серию biggrin
Хотя и сейчас рейтинги дорамы очень даже неплохи happy , кто бы что бы ни говорил по поводу дорамы, а в Японии ее очень даже смотрят happy
Да и наши ребята не сидят сложа руки, каждую неделю промоушен, интервью и выступление c песней "Promise "
Гомбате икемашо happy happy happy всем создателям такой чудесной дорамы happy

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:04 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела программу, правда последние две части! что-то с муви видио сегодня не грузится, поэтому с контакта глядела, а там только две!! но все равно посмеялась на славу, особенно когда он подавился и с пародировали они его классно let me cry

у меня тоже сегодня муви не грузит cry
Эта пародия aaa aaa aaa aaa я чуть со стула не грохнулась, когда этот лжеГынСок размалеванный выступал пацталом со смеху biggrin , и только потом до меня дошло, что это Катори вырядился, вот тут я совсем загнулась со смеху aaa aaa aaa
Бедняжка Гын Сок biggrin biggrin biggrin теперь знает каково это, на острый язык SMAPовцам попасть, обсмеяли как могли.
А на новый год эти клоуны КАТ-ТУН опускали, ребят тоже перекашивало не на шутку biggrin biggrin biggrin

MaryWeissДата: Пятница, 26.08.2011, 23:04 | Сообщение # 145
Майор
Награды: 4
Quote (ikar)
riaria, фотки из дорамы прикольные!!! прям захотелось сейчас и даже без перевода посмотреть 7 серию!!!! мое терпение пошатнулось!

Да, да, да. Я бы тоже не против взглянуть на серию, но, боюсь, с моим инетом, который до конца месяца снизил трафик, я как раз буду смотреть до утра понедельника (и это чистая правда. Я начинаю серию смотреть в понедельник утром, а заканчиваю во вторник biggrin )

riaria, аригато за фотки

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 23:08 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ага молодцы нипонцы великолепный ход конем, с одной стороны немного пообломали рога недовольным, а с другой стороны привлекли аудиторию, во всяком случае рейтинги 8й серии наверняка несказанно взлетят, благодаря корефанам, которые поведутся на Гын Сока и скрепя сердце посмотрят серию

японцы продуманы biggrin гынсоковскую аудиторию это точно должно привлечь biggrin сразу видно, что над дорамой не дураки работают))))))
Quote (riaria)
Гомбате икемашо всем создателям такой чудесной дорамы

присоединяюсь))))))))

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:10 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (ikar)

Quote (MaryWeiss)
riaria, аригато за фотки

Да не за что happy happy happy happy
Самой невтерпеж, уже хочу cry , я кстати не жду перевода, сначала так смотрю, потом с переводом и до следующей пятницы еще раз серию посмотрю biggrin
жаль что серия появится только завтра cry

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 23:10 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (MaryWeiss)
Да, да, да. Я бы тоже не против взглянуть на серию, но, боюсь, с моим инетом, который до конца месяца снизил трафик, я как раз буду смотреть до утра понедельника (и это чистая правда. Я начинаю серию смотреть в понедельник утром, а заканчиваю во вторник

жестко!!! у тебя, что, тариф с ограничением стоит???????

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 23:12 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Quote (riaria)
Самой невтерпеж, уже хочу , я кстати не жду перевода, сначала так смотрю, потом с переводом и до следующей пятницы еще раз серию посмотрю

а я вот всегда, ну или практически всегда терплю до перевода!!!

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:13 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (MaryWeiss)
Да, да, да. Я бы тоже не против взглянуть на серию, но, боюсь, с моим инетом, который до конца месяца снизил трафик, я как раз буду смотреть до утра понедельника (и это чистая правда. Я начинаю серию смотреть в понедельник утром, а заканчиваю во вторник

где провинилась surprised что тебя ограничили так? или твой провайдер плохой?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск:

Хостинг от uCoz