АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 48«1278910114748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
naivnayaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:19 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Offline
Nephrite, мне кажется это у них привычка уже такая..или рефлекс..ну что если ты так не скажешь и не отдашь свой пиджак девушке, значит не заботишься о ней и вообще не парень =) у них кстати заметила все расписано по пунктам? и стадии отношений, и что должна делать парочка..у нас все как-то не так, как получится так и будет, а у них прям по списку все..может это один из пунктов списка в обязательной программе? =))

naivnayaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:24 | Сообщение # 122
Генерал-майор
кстати, на эту тему..меня убивает, когда идет пара(ну это только в дорамах со школьниками я видела), то парень почему то бежит вперед куда-то а девушка сзади идет и как будто не с ним и вообще здесь не при делах..какое-то неуважение мне кажется к девушкам..

NephriteДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:29 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (naivnaya)
парень почему то бежит вперед куда-то а девушка сзади идет и как будто не с ним и вообще здесь не при делах..какое-то неуважение мне кажется к девушкам..

да-да biggrin выпендрешники... angry

Quote (naivnaya)
если ты так не скажешь и не отдашь свой пиджак девушке, значит не заботишься о ней и вообще не парень

боже, как слюняво-то....))))

ЗвездаДата: Вторник, 10.05.2011, 01:18 | Сообщение # 124
Майор
Награды: 7
Да, а я еще заметила, что в дораме обязательно будет дождь, под которым гг намокнет и обязательно заболеет с высокой температурой, а девущка его обязательно будет лечит, ложа компресс на лоб, а на утро зато как огурчик, ни простуды, ни температуры, ни каких других симптомов. Все здоров!

NephriteДата: Вторник, 10.05.2011, 12:46 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Quote (Звезда)
компресс на лоб

дааа, это сила! и не говори...вахахахаха.... biggrin

КиаДата: Среда, 11.05.2011, 21:10 | Сообщение # 126
Подполковник
Награды: 3
Quote (Nephrite)
дааа, это сила! и не говори...вахахахаха

Чего смеетесь?! У меня муж зимой заболел, так я, потирая руки и борясь с мужем, таки положила ему компресс на лоб! Говорю, что в дорамах и аниме всем помогает biggrin Шутка, конечно, я сначала почитала в интеренете в каких случаях это делается.

А меня вот какие моменты поражают. Например бежит куда-то главная героиня (герой) или приследует кого-то и на дворе прямо светло и чуть не полдень. Пробегают они квартал и уже на улице тьма, хоть глаз выколи wacko

NephriteДата: Среда, 11.05.2011, 21:15 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Quote (Киа)
Чего смеетесь?! У меня муж зимой заболел, так я, потирая руки и борясь с мужем, таки положила ему компресс на лоб! Говорю, что в дорамах и аниме всем помогает

я просто под столом валяюсь... biggrin вот до чего интернет доводит))))) ну и как?

Quote (Киа)
Например бежит куда-то главная героиня (герой) или приследует кого-то и на дворе прямо светло и чуть не полдень. Пробегают они квартал и уже на улице тьма, хоть глаз выколи

да-да-да! меня это тоже... ну, напрягает, скажем, иногда))

NephriteДата: Среда, 11.05.2011, 21:23 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Кстати о болезнях, вот есть одна вещь, которая меня просто беееесит. Почему в дорамах герои бегают в больницу по любому поводу? Чуть чихнул или голова закружилась- "Тебе не нужно в больницу?"-обеспокоенно спрашивает собоседник. Странно, что они с порезанным пальцем туда не едут... wacko

naivnayaДата: Среда, 11.05.2011, 21:40 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
Кстати о болезнях, вот есть одна вещь, которая меня просто беееесит. Почему в дорамах герои бегают в больницу по любому поводу? Чуть чихнул или голова закружилась- "Тебе не нужно в больницу?"-обеспокоенно спрашивает собоседник. Странно, что они с порезанным пальцем туда не едут...

да да да, только хотела написать..тоже ужасно бесит..как будто там одни неженки какие-то...и еще совершенно не понимаю, зачем, если например человек порезал палец на руке, тащить его в медпункт на спине?? он что, ходить из-за этого не может?

NephriteДата: Среда, 11.05.2011, 22:09 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
, зачем, если например человек порезал палец на руке, тащить его в медпункт на спине??

вахахааа... про "на спине" даже не напоминай... biggrin

AirashiiДата: Среда, 11.05.2011, 22:40 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Награды: 35
То, что главный герой-красавчик влюбляется в ГГ-ю страшилку принять могу. Любовь зла-полюбишь и Квазимодо! Но! Когда в конце дорамы пройдя испытания, добившись взаимности, главные герои спокойно расстаются на 2, 3, ...надцать лет, понять, хоть убейте, не могу! Кто в реале отпустил бы своего любимого человека на 3 года? на 4?

JuiДата: Четверг, 12.05.2011, 19:33 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Airashii)
понять, хоть убейте, не могу! Кто в реале отпустил бы своего любимого человека на 3 года? на 4?

Ябы так сделала dry

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Quote (Airashii)
лавные герои спокойно расстаются на 2, 3, ...надцать лет, понять, хоть убейте, не могу! Кто в реале отпустил бы своего любимого человека на 3 года? на 4?

меня тут беспокойт именно, что СПОКОЙНО, как-будто в коммандировку на уик-энд уезжает wacko А вообще, раз уж у них любоф до гроба, то 3-4 года можно порежить, самолеты никто не отменял wink (но в дорамах об этом, конечно, тактично забывают упоминуть...)

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Киа)
О, друг-друг! Я тоже постоянно этим вопросом задаюсь. Но меня мало кто понимает. Все любят главных героев. А я вечная "группа поддержки" второго претендента на любовь гг

тоже самое!!! всегда красивые парни и девушки в не удел, гг влюбляются потому что она реально самая страшная и тупая, а Г герой самый избалованный и взбалмошный, КЛАССИКА всех дорамок))))

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:17 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Звезда)
Да, а я еще заметила, что в дораме обязательно будет дождь, под которым гг намокнет и обязательно заболеет с высокой температурой, а девущка его обязательно будет лечит, ложа компресс на лоб, а на утро зато как огурчик, ни простуды, ни температуры, ни каких других симптомов. Все здоров!

повторюсь КЛАССИКА!!!!
это еще что,я уже писала где то: Г победил всех злодеев ,его зацепила шальная пуля или нож, там сабля или любой другой предмет по острее, лежит он на руках у любимой и три часа ей последние указания дает: тому скажи что я соврал, другому что сожалею, там люблю маму или сестру, она рыдает просит: Неумирай ,я люблю тебя!!!
А он в ответ :Ладно ! встает отряхивается. со сломанными конечностями(ну по идее) идет улыбается))))
вот это вырубает реально!!!!
Уж если помирать решил так будь как Гладиатор))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 9 из 48«1278910114748»
Поиск:

Хостинг от uCoz