АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 48«126789104748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
naivnayaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:20 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Offline
может это мне только кажется, но практически в каждой дораме, если герой носит костюм, то брюки доходят до лодыжек и не ниже!! аж раздражает..почему не нормальной длины?? а то как дети-переростки какие-то ходят...как так? или так боятся запачкать брюки?? так это же кино..или мода у них такая??

NephriteДата: Четверг, 05.05.2011, 22:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 58
ага, naivnaya, есть такое дело. Кстати, в Личных предпочтениях Ли Мин Хо только в них и ходил, такой а-ля Майкл Джексон))) cool Но на нем, кстати, это очень стильно смотрелось (хотя, что ж на нем не стильно смотриться?) И это правда модно последние пару лет. Жаль, что не у всех фигура, как у Мин Хо, созданная для костюмов...

naivnayaДата: Пятница, 06.05.2011, 12:05 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
Кстати, в Личных предпочтениях Ли Мин Хо только в них и ходил

вот вот, я после личных предпочтений и стала на это обращать внимание, уж очень бросалось в глаза..
Quote (Nephrite)
И это правда модно последние пару лет.

жесть...надеюсь это у них надолго не задержится...хотя какая разница, так то они все равно милашки(ну которые в главных ролях обычно и носят такие укороченные штаники, а на главного героя абы кого не ставят smile )

NephriteДата: Пятница, 06.05.2011, 12:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
так то они все равно милашки(ну которые в главных ролях обычно и носят такие укороченные штаники, а на главного героя абы кого не ставят

naivnaya, эт точно)))) happy

Quote (naivnaya)
вот вот, я после личных предпочтений и стала на это обращать внимание, уж очень бросалось в глаза..

зато какие у него там пиджаки! улет!))))) happy
Еще меня радуют, хотя нет, скорее умиляют)), тапки, с которыми все это носится biggrin Реально, это тапки! biggrin

naivnayaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:40 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
Еще меня радуют, хотя нет, скорее умиляют)), тапки, с которыми все это носится Реально, это тапки!

о да...тапки это тоже нечто...
Quote (Nephrite)
зато какие у него там пиджаки! улет!)))))

они на пиджаках отрываются =)) да и вообще..
меня например просто удивляет, что если в дораме (может у них у всех так на самом деле) присутствует какая-нибудь популярная музыкальная группа, то все участники обязательно(!!) одеты в обтягивающие штаники и странные кофты (то мега обтягивающие, то с умопомрачительными вырезами, то длиной до пупа, то еще что-нить). я конечно не спец по моде, и временами мне даже нравится как они выглядят, но почему все одинаково????

MrsHauseДата: Суббота, 07.05.2011, 21:50 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (naivnaya)
может это мне только кажется, но практически в каждой дораме, если герой носит костюм, то брюки доходят до лодыжек и не ниже!! аж раздражает..почему не нормальной длины?? а то как дети-переростки какие-то ходят...как так? или так боятся запачкать брюки?? так это же кино..или мода у них такая??

да да да вот просмотрела недавно родина мать зовет там тоже один герой капец почти в капрях ходил, прикольно, потом когда в брюках нормальных увидела, как то даже непривычно))) как будто ноги дллиииннныыыееее))))

NephriteДата: Суббота, 07.05.2011, 22:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
да да да вот просмотрела недавно родина мать зовет там тоже один герой капец почти в капрях ходил, прикольно, потом когда в брюках нормальных увидела, как то даже непривычно))) как будто ноги дллиииннныыыееее))))

а мне нравица, прикольно и стильно happy

MrsHauseДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
а мне нравица, прикольно и стильно

мне тоже))) почему то в коротеньких штанишках снимаются тока смазливые красавчики ))))))))))))

NephriteДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
мне тоже))) почему то в коротеньких штанишках снимаются тока смазливые красавчики ))))))))))))

ну так на них же ж это милей и смотрится, этакие пупсики-милашки ))))) biggrin

КиаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:31 | Сообщение # 115
Подполковник
Награды: 3
Quote (naivnaya)

Если не ошибаюсь он еще и носочки не носил biggrin Вот это сильно бросалось в глаза. Но то, что это модно - понятно. Все пытаюсь представить наших русских парней в таком виде. Наверное их поколотили бы wacko

Quote (Nephrite)
Еще меня радуют, хотя нет, скорее умиляют)), тапки, с которыми все это носится

ага, тапки подходящие и не забудьте сумки!!! Ну женские же!
На наш лад - голодранец в коротких штанишках, аляпистом пиджаке, в сандалях на босу ногу и с бабской сумкой biggrin

КиаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:45 | Сообщение # 116
Подполковник
Награды: 3
Quote (Basya)
да, а у меня вопрос.. ну почему во многих романтических дорамах, где героиня выбирает из двух - в итоге она с л. героем, но тот по всем параметрам уступает второстепенному противнику???

О, друг-друг! Я тоже постоянно этим вопросом задаюсь. Но меня мало кто понимает. Все любят главных героев. А я вечная "группа поддержки" второго претендента на любовь гг happy

NephriteДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Киа)
На наш лад - голодранец в коротких штанишках, аляпистом пиджаке, в сандалях на босу ногу и с бабской сумкой

вахаха... biggrin biggrin biggrin м-дааа.. у нас их бы точно побили...Но мы своих милашек в обиду не дадим!

ManekinekoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:01 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 69
в "Герой в маске"почему не вырезали кадр с вертолетом????

naivnayaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:23 | Сообщение # 119
Генерал-майор
еще вспомнила...это скорее всего реклама такая, но иногда раздражает что в дораме у каждого один и тот же телефон. например в той же МэРи у всех(!!) была одна и та же модель, цвета только разные, как будто других телефонов не существует, или как будто все так одинаково мыслят =((

NephriteДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Меня добивает в дорамах, когда парни в любую погоду и в самых неподходящих ситуациях спрашивают "ты не замерзла?", сразу снимают куртку/пиджак (неважно, что на девушке такая же теплая куртка надета...) и навешивают на девчонок... Что ж они там все такие неженки? wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 8 из 48«126789104748»
Поиск:

Хостинг от uCoz