АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 48«12456784748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 20:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Вот скажите !!!! просмотрела пока 2серии скандала в СС- случайно братан прибомбился начал смотреть со мной, в моменте где г.герой ишет эту девушку подтипа портрету нарисованный на тряпке))) он так ржал!!!! говорит что пол Кореи под этот чудо портрет подходит,и мне нечего было сказать в ответ реально тупой момент)))) и мы с ним вместе угарали как он полсерии носится с этой тряпкой)))) или как она с портретом пришла на экзамен,немудрено что перепутала))) а еще пофильму айкью высокий называется)))) Сама прикольно что я абсолютно не могу различить этих трех багатеньких, тока по цвету халатиков))) и я еще называюсь спецом по Кореи, но они блин реально как из инкубатора в этой дорамке!!! Лудше бы Джуник сыграл хоть фейс запоминается))))Может я упускаю какуюто новую волну актеров в Кореи???? ноя реально их не знаю!!!
Вобщем дорамка очень интересная, буду досматривать однозначно!!!! Ноэта тряпка меня убила)))

Alenka-doveДата: Четверг, 28.04.2011, 23:31 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 23
Да они не очень-то и известные) Глав герой Микки Ю Чхон из корейской поп-группы JYJ (бывшей DBSK) третий паренек с ними будет в комнате жить этот бродяга "типа" Ю А Ин (по дорамке Голь О помоему) можно сказать и начинающий актер, красавчик, а как он играет!!!(он еще играл, если смотрела в Антикварной кондитерской) А тот что бабник вечно с веером ходит красавчик и просто потрясно играет, любимы персонаж в этой дораме Сон Джун Ки ( по дораме Гу Ён Ха) тоже начинающий актер потом всех различишь, это просто по началу. А дорама суперская! Очень понравилась, всего хватает, нчиего лишнего, много юмора! Просто замечательная!

Alenka-doveДата: Четверг, 28.04.2011, 23:32 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 23
А с портретами и правда тупизм высшей степени! Нууу мож они тогда рисовали, так что сразу было понятно кто нарисован biggrin почем нам понять о чем они в те времена думали и на чем в чертах лица акцентировали внимание biggrin И вправду непонятные моменты :чешет затылок:

BasyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:35 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 15
ой, я в СС тока бродягу и отличала))))один с нормальной причей, остальные чулки на голову натянули и ходят радостные.. я вот долго пыталась выявить сходство между Микки и его героем.. ну страшный он в дораме......
и вообще.. нужто в Азии так страшно, когда парень тебя младше, пусть даже лет на 5????сколько смотрю, столько удивляюсь.как будто грех такой.....
а ещё.. почему девушки(особенно главгероини) тупят вечно?? аццки просто.....

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (Basya)
я в СС тока бродягу и отличала))))один с нормальной причей, остальные чулки на голову натянули и ходят радостные.. я вот долго пыталась выявить сходство между Микки и его героем.. ну страшный он в дораме......
и вообще.. нужто в Азии так страшно, когда парень тебя младше, пусть даже лет на 5????сколько смотрю, столько удивляюсь.как будто грех такой.....
а ещё.. почему девушки(особенно главгероини) тупят вечно?? аццки просто.....

Ха! мы с тобой прям одинаково думаем biggrin biggrin biggrin вот вот я про тоже, чулки на голову одели и тусуются с шишочками на голове)))) все как одинфиг разлечиш,вот смотрю 5 серию(да медленно, работа cry ) тока шас раличать научилась))) гл.героиня в начале такая умная и рассудитльная но чем дальше тем ее мозг уменьшается, тупит на каждом шагу-классика корейского кино)))мне оч. нравится, интересно,смотрю с удовольствием )))) но они с этими портретами реально на лажали)))

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:12 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Basya, а где батоны?

BasyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:34 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
Ха! мы с тобой прям одинаково думаем biggrin biggrin biggrin вот вот я про тоже, чулки на голову одели и тусуются с шишочками на голове)))) все как одинфиг разлечиш,вот смотрю 5 серию(да медленно, работа cry ) тока шас раличать научилась))) гл.героиня в начале такая умная и рассудитльная но чем дальше тем ее мозг уменьшается, тупит на каждом шагу-классика корейского кино)))мне оч. нравится, интересно,смотрю с удовольствием )))) но они с этими портретами реально на лажали)))

да не говори.. ужосная мода.. я чуть не повесилась, когда смотрела.. (эт первый сериал мой с чулком и шишечкой на башке).
ой, я уже привыкла смотреть на заметно тупеющих героинь. альцгеймер отдыхает нафих.... там он темпами семимильными шагает.
я вообще шас ничего не смотрю(( всё тока в музле тусуюсь. сток времени уходит на любую новую нарытую группу((((((( пока оценишь. шас вот думаю уйти скачать игрушки и исчезнуть в них biggrin
ха, батоны сменил Тсу.. а сёня ещё какуюнить фоту откопаю и поставлю cool
жди обновлений чудовищных tongue

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (Basya)
всё тока в музле тусуюсь. сток времени уходит на любую новую нарытую группу((((((( пока оценишь. шас вот думаю уйти скачать игрушки

че шас дыбаеш, жду рецензий от тебя, мож тоже по слушаю))))
ввввоооотттт!!!! опять флудим))))))

BasyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:34 | Сообщение # 84
Генерал-майор
MrsHause, ой флуд страшное дело. я то клепаю пока статьи и иногда концерты. но ток японцы. ты такое вряд ли оценишь. глянь Lycaon, nega (её ещё не выложила), а так советую D'espairs Ray, golden bomber, sadie, vivide. вот. классные мужики))))

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Basya)
D'espairs Ray, golden bomber, sadie, vivide

не одних не знаю, шас в ютюбе накалякаю)))))))

BasyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:43 | Сообщение # 86
Генерал-майор
MrsHause - сан, давай пулей ну ютуб.. надо хоть ваше мнение знать))))а то дядечки любименькие))))
вот с них группу и наклепаем, как Нефрит вернётся

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:20 | Сообщение # 87
Генералиссимус
помотрела D'espairs Ray!!! ох и страшные, прости хосподи!!!! песенки прикольные, все как клоны мерлин менсона))))тока улудшеная версия))) надо бы так без картинки послушать,я иногда так лудше воспринимаю))))
а насчет группы))) блин яж забыла как мы назвались то? я помню чета прикольное придумала,прикинь забыла!!!! альцгеймер именя догнал походу, все пошла все записывать)))

BasyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:28 | Сообщение # 88
Генерал-майор
MrsHause, дык ты глянь не старые, а Kamikaze, squall/
а то я шас начну злиться. там такие дядечки. у меня ударник на аве. с батонами и шас

NephriteДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Basya)
как Нефрит вернётся

ку-ку! а я ужо тут happy

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:44 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ку-ку! а я ужо тут

ПРРРИИИВВВЕЕТТТ!!!
ты не помниш как я группу назвала? хоть убей память отшибло!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 6 из 48«12456784748»
Поиск:

Хостинг от uCoz