АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 48«1237383940414748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
ХельгтимДата: Вторник, 22.11.2011, 20:15 | Сообщение # 571
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Деля)
зависимость от мнения отца, страх перед поцелуями, все таки не соответствуют этому возрасту

Вы это серьёзно или прикололись? Это же Азия!!!!))))))))))))))))

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 20:26 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Деля)
Я и не говорю, что это много. Но ее поведение - зависимость от мнения отца, страх перед поцелуями, все таки не соответствуют этому возрасту

ну в азиатских дорамах такое часто встречается. ктомуже в азии достаточно строгое и традиционное отношение к воспитанию- ну это конечне не относится к "Мэри..." . biggrin это скорее о "зависимости от мнения отца и прочем))))))))

ДеляДата: Вторник, 22.11.2011, 20:33 | Сообщение # 573
Лейтенант
Награды: 1
Quote (Хельгтим)

Quote (manki)
ну в азиатских дорамах такое часто встречается. ктомуже в азии достаточно строгое и традиционное отношение к воспитанию- ну это конечне не относится к "Мэри..." . это скорее о "зависимости от мнения отца и прочем))))))))

Я только недавно познакомилась с азиатскими дорамами, поэтому еще многих тонкостей не знаю))). Просто, что касается Мери, мне было бы гораздо легче воспринимать героиню и особенности ее характера, если бы ей было лет 19, а не 24. Это мое имхо.

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 20:37 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Quote (Деля)
Просто, что касается Мери, мне было бы гораздо легче воспринимать героиню и особенности ее характера, если бы ей было лет 19, а не 24. Это мое имхо

тогда тебе нужно поинтересоваться немного и познакомится с азиатскими традициями- тогда вообще в теме будешь! wink

riariaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:39 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Деля)
Я и не говорю, что это много. Но ее поведение - зависимость от мнения отца, страх перед поцелуями, все таки не соответствуют этому возрасту. Только не подумайте, что я призываю к распущенности или чему-то еще))), но горадо органичнее было бы, если Мери была бы младше. Тем более, что никаких причин, делать ее такой взрослой не было.

согласна с тобой... с возрастом и инфантильностью глав.героев явно перемудрили, хотя... я не один и не два раза оттопталась на Гулящей Мэри - отстой biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 20:42 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Quote (riaria)
... с возрастом и инфантильностью глав.героев явно перемудрили

ну с инфантильностью- может быть а с возростом то что не так нэ? wink

riariaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:47 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)

Quote (manki)
ну в азиатских дорамах такое часто встречается. ктомуже в азии достаточно строгое и традиционное отношение к воспитанию- ну это конечне не относится к "Мэри..." . это скорее о "зависимости от мнения отца и прочем))))))))

тогда пишите не Азия, а Корея, а то как то неккоректно получается... в итоге у вас вся Азия думает и действует по-корейски, бред biggrin biggrin biggrin
В Японии таких традиций нет и в 24 года японские девушки вполне самостоятельные и взрослые женщины... возьмите любую японскую дораму и там будет самостоятельная женщина 24 лет... А про власть родителей...может оно в богатых семьях и действительно отцы имеют влияние на дочерей, но навряд ли в обычной семье 24 летняя девица будет слушать папашу-оболдуя, за примером далеко ходить не надо - "Карьеристка" - где папане еще пришлось извиняться и перед дочкой и перед другими людьми за свою непутевую жизнь...

riariaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:50 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Quote (manki)
а с возростом то что не так нэ?

да все то же... 24 летняя необразованная девица, в развитии имеющая мозг даже не 18 летней, а от силы 15 летней... wacko wacko wacko

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 20:52 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Quote (riaria)
тогда пишите не Азия, а Корея, а то как то неккоректно получается

ну в целом говоря азия имеет схожие традиционные взгляды в воспитании. мы здесь -ну по крайней мере я -не отталкиваюсь от корейской "Мэри" а вообще пишу про возраст. кстати каме в Одна единственная любовь скоко лет герою было????????эт так в сравнение.

MrsHauseДата: Вторник, 22.11.2011, 20:54 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
да все то же... 24 летняя необразованная девица, в развитии имеющая мозг даже не 18 летней, а от силы 15 летней...

+ гл герой-девочка эммочка, дебильный сюжет ,плохая игра...вобщем в мусорку МММ))))

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 20:57 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Quote (riaria)
да все то же... 24 летняя необразованная девица, в развитии имеющая мозг даже не 18 летней, а от силы 15 летней

я тебе скажу что это не новость. знаешь такое частенько можно увидеть - когда девушка взрослая ведет себя как ребенок. wink и в дорамах такое частенько встречается)))

ДеляДата: Вторник, 22.11.2011, 20:59 | Сообщение # 582
Лейтенант
Награды: 1
Quote (riaria)
согласна с тобой... с возрастом и инфантильностью глав.героев явно перемудрили, хотя... я не один и не два раза оттопталась на Гулящей Мэри - отстой

Quote (MrsHause)
+ гл герой-девочка эммочка, дебильный сюжет ,плохая игра...вобщем в мусорку МММ))))

Мне, кстати, очень понравилась дорама, и девочка просто прелестная. С возрастом погорячились - сделали бы ее 18-20 летней, много вопросов к дораме ушло бы само собой.

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 21:03 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Quote (Деля)
Мне, кстати, очень понравилась дорама, и девочка просто прелестная.

wink девочка милая))) и добрая и заботливая- чем она многим не угодила фиг поймешь..

а про возраст- я заметила что во многих школьных дорамах- среди массовки школьников сидят такие персонажи которые явно не тянут на школьников)))это и в нобуте и в гокусен такое было dry

riariaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:08 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Quote (manki)
кстати каме в Одна единственная любовь скоко лет герою было????????эт так в сравнение.

так в сравнении его герою было 20 лет, но он уже с 16 лет нес ответственность за мастерскую, своих работников, мать и братика, они все на его шее висели и очень даже удобно, если помнишь... есть там сцена, когда один из работников крадет все деньги семьи, так именно Хирото не сообщает в полиции, потому что он не может так поступить со старым другом отца, именно он бегает и униженно просит в долг деньги, чтобы рассчитать по долгам и именно он спасет горе-вора от самоубийства и вернет в семью... а если имеешь ввиду Нао, то там другая ситуация, она всю юность промоталась по больницам и поэтому воспринимает жизнь и первую любовь так ярко и в тоже время когда отец нажал на нее, она ведь покорно не согласилась, а схватила сумку и бегом к Хирото, это вот опять же 20 летний парень поступает чересчур разумно отправляя девушку обратно домой, чтобы поумнела и повзрослела, а вот в 24 года Нао уже сама учит подростков в школе и когда решает уехать на Хоккайдо и когда возобновляет встречи с Хирото, здесь уж отец ей и вовсе не указ... как там ее мама говорит мужу, теперь Нао живет на свои деньги, теперь она взрослая и ты не указывать как ей жить...
Разница в этих героях и в героях от Гулящей мэри - как небо и земля... потому как в корейском сериале и глав.герой был не способен ни заботится о себе и зарабатывать деньги, ни тем более не нес никакой ответственности за других, проще говоря он был бездельником, эгоистом, пьяницей и лентяем...

mankiДата: Вторник, 22.11.2011, 21:10 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Quote (riaria)
Разница в этих героях и в героях от Гулящей мэри - как небо и земля

а кто их сравнивал??я про возраст героя и его отношения с гл героиней.
Quote (riaria)
нес ответственность за мастерскую, своих работников, мать и братика, они все на его шее висели и очень даже удобно, если помнишь... есть там сцена, когда один из работников крадет все деньги семьи, так именно Хирото не сообщает в полиции, потому что он не может так поступить со старым другом отца, именно он бегает и униженно просит в долг

...я не про то совсем.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Поиск:

Хостинг от uCoz