АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 48«1230313233344748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
AnaiДата: Среда, 03.08.2011, 18:31 | Сообщение # 466
Подполковник
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Nephrite)
ага, парнишки, хоть и пусечки, но я все равно никак не привыкну, когда у них на гудах блеск...брррр.

а меня больше отвлекают румяна, причем коричневатые такие. во многих дорамах на парнях замечала о_О

Quote (Киа)
Ну так понятно почему - в природе самцы должны завоевать самку ради размножения. По этому они самые большие и самые красивые. Самке можно не переживать о внешности, быть серой и неактивной - на нее всегда будет спрос. А в мире людей, обычно, наоборот.

к сожалению) да и самцы, в мире людей хилые какие-то. только один из 100 где-то будет сильным и сможет нормально защитить девушку) а то пить пиво и грозится словом все умеют(((

riariaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:27 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anai)
ага, парнишки, хоть и пусечки, но я все равно никак не привыкну, когда у них на гудах блеск...брррр.

а меня больше отвлекают румяна, причем коричневатые такие. во многих дорамах на парнях замечала о_О

а я уже давно отмечаю для себя густоту и длину подводки, выровненную линию носа и бровей...

RinoДата: Пятница, 05.08.2011, 21:39 | Сообщение # 468
Сержант
Награды: 11
блин, я не в ту тему написала. -__

Сообщение отредактировал Rino - Пятница, 05.08.2011, 21:43

nevadaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:24 | Сообщение # 469
Сержант
Награды: 4
Меня момент с поцелуями интересует))

Недавно Тайвань смотрела и невольно сравнила их манеру целоваться с корейской. Корейцы ведь просто приложатся губами и стоят. Наверно, чтобы не перевозбудить зрителя. biggrin А в тайваньском сериале гг со всех сторон девушку облизывал, что тоже не выглядело совсем естественно. Мне это как-то резануло глаза, чересчур спортивно - как 20 подходов к штанге)))
Вот насчет японцев не помню, наверное все органично у них smile

Тема смешнючая.
Из недавних потрясений - попрыщенные актеры в Струнах души. Профессорше их конечно тонаком замазали,...

А вообще всегда поражает:
- холодрыга в корейских сериалах с паром изо рта
- как девушка парня на спине тягает...вот пробовали с парнем, стремновато как-то wacko
- что гг всегда одеваются зимой не по погоде и отчаянно мерзнут. Но всегда есть спасительный шарф (у парня) и в него можно двоим завернуться)

nevadaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:48 | Сообщение # 470
Сержант
А, мое самое большое непонимэ вспомнила

про Корею опять. Что ж у них такие желудки нежные.
- Не ешь быстро, а то будет плохо
- Неа, все норомально!
Через полчаса у унитаза
- Я же предупреждал!
wacko

Может, конечно, только у меня луженый желудок))) я могу есть и быстро и много, поэтому вот этот момент всегда убивает.
Ну и как они-девушки вечно ранятся, спотыкаются и бегают как кузнечики (омг), перебирая тонкими ножками)))

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:50 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (nevada)
про Корею опять. Что ж у них такие желудки нежные. - Не ешь быстро, а то будет плохо - Неа, все норомально! Через полчаса у унитаза - Я же предупреждал!

это ты про струны??

меня это тоже поражает!

nevadaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:56 | Сообщение # 472
Сержант
Quote (RegiShiki)
это ты про струны??

в струнах было, и в других тоже. В первый раз в "Меня зовут Ким Сам Сун" заметила, моя первая дорама)) Но там у героини был рак (из 50 признаков корейских сериалов)), так что ей вроде по роли есть быстро нельзя было.

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 03:01 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Quote (nevada)
в струнах было, и в других тоже. В первый раз в "Меня зовут Ким Сам Сун" заметила, моя первая дорама)) Но там у героини был рак (из 50 признаков корейских сериалов)), так что ей вроде по роли есть быстро нельзя было.

ну тогда понятно. а вот в струнах... меня это удивило smile потому что я тоже могу есть быстро и много

NephriteДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:21 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
а я уже давно отмечаю для себя густоту и длину подводки, выровненную линию носа и бровей...

ахахааа, про Каме вспомнила.. biggrin biggrin biggrin

Вот еще меня убивает каждый раз, когда кто-нибудь засыпает за столом, согнувшись в три погибеги, тот, кто это видит сначала умилиться, потом обязательно чем-нибудь укроет. А отнести в кровать/диван (если это девушка/ребенок) или разбудить, чтоб шел спать нормально (если парень) не судьба??

nevadaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:26 | Сообщение # 475
Сержант
Quote (Nephrite)
Вот еще меня убивает каждый раз, когда кто-нибудь засыпает за столом, согнувшись в три погибеги, тот, кто это видит сначала умилиться, потом обязательно чем-нибудь укроет.

biggrin точно, а потом на утро просыпаешься со следом стола на лице и больной спиной))

RegiShikiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:22 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Quote (Nephrite)
Вот еще меня убивает каждый раз, когда кто-нибудь засыпает за столом, согнувшись в три погибеги, тот, кто это видит сначала умилиться, потом обязательно чем-нибудь укроет. А отнести в кровать/диван (если это девушка/ребенок) или разбудить, чтоб шел спать нормально (если парень) не судьба??

Quote (nevada)
точно, а потом на утро просыпаешься со следом стола на лице и больной спиной))

biggrin при том после такой неудобной позы обязательно мышцы затекают, но у них всегда все ок
но это же они просто будить не хотят dry

AnaiДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:58 | Сообщение # 477
Подполковник
Quote (nevada)
- холодрыга в корейских сериалах с паром изо рта
- как девушка парня на спине тягает...вот пробовали с парнем, стремновато как-то
- что гг всегда одеваются зимой не по погоде и отчаянно мерзнут. Но всегда есть спасительный шарф (у парня) и в него можно двоим завернуться)

про холодрыгу согласна. особенно в Одержимые мечтой. мне их так жаль было.
ахах, это же суровые корейские девушки!
ну, возможно 3 частично правда. у нас ведь девушки зимой в мини-юбках ходят biggrin

Quote (Nephrite)

ага и при этом надо обязательно прикоснутся к лицо. полапать за нос, щеку, губу или еще что-то biggrin

nevadaДата: Вторник, 09.08.2011, 02:02 | Сообщение # 478
Сержант
Quote (Anai)
про холодрыгу согласна. особенно в Одержимые мечтой. мне их так жаль было.
ахах, это же суровые корейские девушки!
ну, возможно 3 частично правда. у нас ведь девушки зимой в мини-юбках ходят

-в Таинственном саде в первый раз заметила, там дома были огромные и богатые наследнички в них отчаянно мерзли
-девушки-монстры)))

Меня в Озорном поцелуе поразило и потом еще где-то видела - если девушка спит (гг), то обязательно изо рта выльется целая лужа слюны и парень-гг ее в это "тыкнет носом" и еще сам весь по уши вымажется)))

AnaiДата: Вторник, 09.08.2011, 20:37 | Сообщение # 479
Подполковник
Quote (nevada)
Меня в Озорном поцелуе поразило и потом еще где-то видела - если девушка спит (гг), то обязательно изо рта выльется целая лужа слюны и парень-гг ее в это "тыкнет носом" и еще сам весь по уши вымажется)))
странно, а эттого я как-то не замечала о_О

NephriteДата: Вторник, 09.08.2011, 20:45 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (nevada)

ой, дааа, эта тема со слюнопусканием во время сна для меня вообще не понятно! что ж они все такие слюнявые-то? biggrin biggrin брееееед....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 32 из 48«1230313233344748»
Поиск:

Хостинг от uCoz