АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10382
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19171
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10071

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 48«1229303132334748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
MrsHauseДата: Среда, 29.06.2011, 19:51 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Quote (naivnaya)
кстати меня все время убивает когда что-то случается у них в каком-нить общественном месте (даже с обычным героем, не супер-пупер популярным), все, вместо того, чтобы помочь, начинают бешенно фоткать и снимать на камеру в телефоне...ужас какой-то, как будто все помешаны на этих съемках...

всем привет!!!!
да это не тока в дорамках!!!!у них народ сам по себе такой!!!! вот смотрела случайно похороны одного актера, друга со джи сопа, так этот ненормальный в натуре неадекватный народ начал фоткать плачущих звезд и тутже просят улыбнутся в камеру или дать автограф, кричат признаются в любви как будто на премьеру фильма пришли а не на похороны,реально им по барабану какие абстоятельства!!!! я в шоке была!!! унас когда у человека горе народ угрюмо стоит и чисто из уважения и сочувствия молчит, ведут себя подобающе обстановке!!!
а еще выносят гроб они все орут плачут типа, а как все зашли в секунду все успокоились и с такими непробиваемыми рожами разошлись!!! непонимай я такого, не дай бог пойдеш на похороны, так если на слезы пробило то как минимум час себя успакаеваеш)))) темболее если кумир умер,не дай бог конечно же!!!!непонимай я их народ!!!! wacko wacko wacko

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 19:57 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (MrsHause)
да это не тока в дорамках!!!!у них народ сам по себе такой!!!! вот смотрела случайно похороны одного актера, друга со джи сопа, так этот ненормальный в натуре неадекватный народ начал фоткать плачущих звезд и тутже просят улыбнутся в камеру или дать автограф, кричат признаются в любви как будто на премьеру фильма пришли а не на похороны,реально им по барабану какие абстоятельства!!!! я в шоке была!!! унас когда у человека горе народ угрюмо стоит и чисто из уважения и сочувствия молчит, ведут себя подобающе обстановке!!!

жесть wacko wacko wacko wacko

riariaДата: Среда, 29.06.2011, 20:38 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)

кто-то древний и мудрый, когда-то сказал, что актер, на то он и актер, что даже его смерть становится развлечением для народа - за точность фразы не ручаюсь biggrin

AnaiДата: Четверг, 30.06.2011, 01:52 | Сообщение # 454
Подполковник
Награды: 7
Quote (MrsHause)

*в осадке* surprised surprised
ужааас surprised

блин, я только что хотела написать еще кое-что на счет дорам, но забыла, блиин((

MrsHauseДата: Четверг, 30.06.2011, 11:32 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
кто-то древний и мудрый, когда-то сказал, что актер, на то он и актер, что даже его смерть становится развлечением для народа - за точность фразы не ручаюсь

вот ты прям в точку попала))) в кроеи походу если бы как раньше казнили прилюдно они бы пошли как н а представление и еще бы ржали и фотали))) люблю дорамы конечно но жестокий какой то у них народ)))) конечно у нас тоже приходят отчасти потому что интересно посмотреть на похороны звезды но наши хоть приличия соблюдают)))
Quote (Anai)
блин, я только что хотела написать еще кое-что на счет дорам, но забыла, блиин((

вот я нехорошая малышей пугаю страшилками)))

AnaiДата: Четверг, 30.06.2011, 17:09 | Сообщение # 456
Подполковник
Quote (MrsHause)
вот я нехорошая малышей пугаю страшилками)))

ненене, это не страшилки, а довольно познавательно

КиаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:28 | Сообщение # 457
Подполковник
Награды: 3
Наверняка об этом уже писали. Может даже и я сама biggrin
Но меня жуть как бесит - если герой дорамы стряпает пирожок, он обязательно весь будет в муке, если чинит кран - значит весь будет чумазый - что ж за свиньи то? Помню, что читала, это все делается юмора ради и для придания простоты героям, но, блин, нормальный взрослй человек сроду от простой работы так не испачкается!
А еще сто раз видела, если кто-то что-то разбил, например, кружку, то обязательно порежется, когда будет собирать осколки (слепые что ли?) и второй герой кинеться и отсосет ему кровь Когда я увидела это впервые - умилилась, но когда это стали показывать постоянно - надоело уже. Бывает в одной дораме несколько раз.

YumeRSДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:08 | Сообщение # 458
Рядовой
Награды: 2
А я в шоке оттого что по сюжету гг -бедный но он в одной и той же одежде в течении 16 серий ни разу не появится! А одежда обязательно дорогая. А еще я раньше закрывала на это глаза но уж сосеееем Пацаны накрашены как низнаю кто а девчонки нет(имею в виду A.n.jell)

riariaДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:31 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (YumeRS)
А я в шоке оттого что по сюжету гг -бедный но он в одной и той же одежде в течении 16 серий ни разу не появится! А одежда обязательно дорогая. А еще я раньше закрывала на это глаза но уж сосеееем Пацаны накрашены как низнаю кто а девчонки нет(имею в виду A.n.jell)

что-ты хочешь... боевой раскрас... как им еще девушку-то залучить, только раскрасившись во все цвета радуги, как хвост у павлина biggrin так, для справки: самки павлина не отличаются яркостью перьев, они очень невзрачны... ну прям, как героини популярных сериалов biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 01.08.2011, 23:33

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 18:55 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
самки павлина не отличаются яркостью перьев, они очень невзрачны... ну прям, как героини популярных сериалов biggrin

biggrin biggrin biggrin

AnaiДата: Вторник, 02.08.2011, 19:21 | Сообщение # 461
Подполковник
Quote (Киа)
А еще сто раз видела, если кто-то что-то разбил, например, кружку, то обязательно порежется, когда будет собирать осколки (слепые что ли?) и второй герой кинется и отсосет ему кровь

ахаха, это да. прям вампиры какие-то. Представь, ты порежешся в кафе и тут к тебе подбегает официант(ка) и начинает кровь сосать! biggrin

Quote (YumeRS)
А еще я раньше закрывала на это глаза но уж сосеееем Пацаны накрашены как низнаю кто а девчонки нет

да почти во всех дорамах девушки без макияжа. Максимум тушь. А некоторые же без макияжа страшные surprised короче, не понимаю чего это у них так повелось, но такое чувство буд-то у них парни с девушками местами меняются, ибо парни действительно часто разукрашены(карандаш там, пудра и т.д.) а девушки только с тональником о_О

Quote (riaria)
самки павлина не отличаются яркостью перьев, они очень невзрачны... ну прям, как героини популярных сериалов

мудрые слова! а и вправду, почему-то среди животных часто встречается, что самец красивее/величнее самки surprised

NephriteДата: Вторник, 02.08.2011, 21:12 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
что-ты хочешь... боевой раскрас... как им еще девушку-то залучить, только раскрасившись во все цвета радуги, как хвост у павлина так, для справки: самки павлина не отличаются яркостью перьев, они очень невзрачны... ну прям, как героини популярных сериалов

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я валяюсь! во точняк! biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 21:13 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
а мне кажется девушки во всех дорамах при макияже surprised ну таком, не очень заметном, но значительным. неровности кожи , например, убрать. без этого никак. макияж-это ведь не черные от подводки и туши глаза и красные губы.

Сообщение отредактировал RegiShiki - Вторник, 02.08.2011, 21:14

КиаДата: Среда, 03.08.2011, 02:30 | Сообщение # 464
Подполковник
Награды: 3
Quote (Anai)
ахаха, это да. прям вампиры какие-то. Представь, ты порежешся в кафе и тут к тебе подбегает официант(ка) и начинает кровь сосать!

ха-ха biggrin нет уж! Не успеет. Моя кровь - сама и слизываю. Ни капли моей кровушки не достанется посторонним кровопийцам wink

Quote (Anai)
почему-то среди животных часто встречается, что самец красивее/величнее самки

Ну так понятно почему - в природе самцы должны завоевать самку ради размножения. По этому они самые большие и самые красивые. Самке можно не переживать о внешности, быть серой и неактивной - на нее всегда будет спрос. А в мире людей, обычно, наоборот.

Quote (RegiShiki)
а мне кажется девушки во всех дорамах при макияже

Я тоже так думаю. Просто к женскому макияжу мы привыкли, а мужской бросается нам в глаза.

NephriteДата: Среда, 03.08.2011, 12:49 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Киа)
Просто к женскому макияжу мы привыкли, а мужской бросается нам в глаза

ага, парнишки, хоть и пусечки, но я все равно никак не привыкну, когда у них на гудах блеск...брррр... biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 31 из 48«1229303132334748»
Поиск:

Хостинг от uCoz