АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 48«1228293031324748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
naivnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:43 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Anai)
В том же Сити Хантере. Там вообще у него оооблом большой

ой, я так смеялась когда они с этим прокурором покупали этот кошелек biggrin biggrin аж наперегонки biggrin

витусикДата: Среда, 29.06.2011, 00:42 | Сообщение # 437
Лейтенант
Награды: 15
Quote (naivnaya)
дак есть и такое что и парень закрывает глаза!! (еще до поцелуя, пока тянуться..и тут уж какой бы красивый напряженный момент не был, начинаю смеяться...)
и еще с поцелуями, вот когда парень девушку целует то она просто стоит (ну когда они оба стоят) зажмурившись и все. и при этом часто парень намного выше девушки. дак он так бедный скорчивается чтобы дотянуться до нее, а она еще больше скукоживается... в общем бедные парни..

naivnaya, ахаххаха,да да да,точно точно,сколько раз уже такое видела,ладно если парень не очень высокий или девушка на каблуках высоких еще куда не шло,но если какая нибудь замухрышка а рядом стоит афигенно красивый амбал под 2 метра ростом то уж извиняйте,я ему как минимум сочувствую,а как максимум хочу себе забрать

AnaiДата: Среда, 29.06.2011, 01:30 | Сообщение # 438
Подполковник
Награды: 7
Quote (naivnaya)
да да, тоже вот вчера посмотрела и сразу вспомнилось что практически везде так =( а в долой любовь вообще гл герой когда покупал сладости гл героине ( и почему то никогда не мог их отдать), складывал их всех в ящичек..много там набралось..

оно там еще не поцвело у него? biggrin

AnaiДата: Среда, 29.06.2011, 01:31 | Сообщение # 439
Подполковник
Quote (naivnaya)
ой, я так смеялась когда они с этим прокурором покупали этот кошелек аж наперегонки

прокурор молодца, быстро работает, не то что некоторые тугодумы)))

naivnayaДата: Среда, 29.06.2011, 02:44 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Quote (Anai)
оно там еще не поцвело у него?

ну там в основном были леденцы, так что все нормально. да и гл героиня их довольно таки быстро обнаружила =) но момент конечно был шикарный, когда она открыла ящик а оттуда куча леденцов высыпалось..
Quote (Anai)
прокурор молодца, быстро работает, не то что некоторые тугодумы)))

ага =)) кстати на удивление в этой дораме и прокурор и гл героиня умные. даже интересно смотреть стало..

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 14:24 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Награды: 20
вспомнила! если в дорамах есть популярные герои, то их популярность всегда (как мне кажется)преувеличена! девушки, как сумасшедшие, бросаются на них, толпами ждут, перешептываются очень таки заметно, на день св.валентина у них ящики шоколада, поклонницы хранят их фотографии..вобщем до безумия доходит!
для меня это стало уже нормальным, но если представить, что у нас бы так было... smile smile smile

AnaiДата: Среда, 29.06.2011, 15:21 | Сообщение # 442
Подполковник
Quote (naivnaya)
ну там в основном были леденцы, так что все нормально. да и гл героиня их довольно таки быстро обнаружила =) но момент конечно был шикарный, когда она открыла ящик а оттуда куча леденцов высыпалось..

рай, одним словом)))

Quote (naivnaya)
ага =)) кстати на удивление в этой дораме и прокурор и гл героиня умные. даже интересно смотреть стало..

реально! что-то точно в лесу сдохло! И Ким НаНа догадливая/умная/с характером и прокурор умный и работу свою нормально выполняет!!

Quote (RegiShiki)
вспомнила! если в дорамах есть популярные герои, то их популярность всегда (как мне кажется)преувеличена! девушки, как сумасшедшие, бросаются на них, толпами ждут, перешептываются очень таки заметно, на день св.валентина у них ящики шоколада, поклонницы хранят их фотографии..вобщем до безумия доходит! для меня это стало уже нормальным, но если представить, что у нас бы так было...

есть такое) вспомнить хотя бы Ты пркраен или Одержимые мечтой))
и есть там сцены, где фаны их фоткают, а кто-то из ГГ подходит и отбирает/разбивает фотик wacko

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 15:41 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
вспомнить хотя бы Ты пркраен или Одержимые мечтой))

ну ты прекрасен ладно, они типо звезды, одержимые мечтой я не смотрела! мне в голову пришли цветочки(как за F4 бегали), 7 обличий, для тебя во всем цвету, например!хотя я очень люблю эти дорамки и мне это просмотру не мешает! dry

AnaiДата: Среда, 29.06.2011, 15:50 | Сообщение # 444
Подполковник
ну за F4 это да))) причем не только девушки,а и парни! Причем не только потому что боялись их, как мне кажется)

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 16:33 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
парни! Причем не только потому что боялись их, как мне кажется)

biggrin biggrin biggrin biggrin наверно

naivnayaДата: Среда, 29.06.2011, 17:23 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Quote (Anai)
и есть там сцены, где фаны их фоткают, а кто-то из ГГ подходит и отбирает/разбивает фотик

естественно =))
кстати меня все время убивает когда что-то случается у них в каком-нить общественном месте (даже с обычным героем, не супер-пупер популярным), все, вместо того, чтобы помочь, начинают бешенно фоткать и снимать на камеру в телефоне...ужас какой-то, как будто все помешаны на этих съемках...

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 17:47 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Quote (naivnaya)
кстати меня все время убивает когда что-то случается у них в каком-нить общественном месте (даже с обычным героем, не супер-пупер популярным), все, вместо того, чтобы помочь, начинают бешенно фоткать и снимать на камеру в телефоне...ужас какой-то, как будто все помешаны на этих съемках...

как раз таки это не кажется мне нереальным. такого по всему миру много

AnaiДата: Среда, 29.06.2011, 18:08 | Сообщение # 448
Подполковник
Quote (naivnaya)
естественно =)) кстати меня все время убивает когда что-то случается у них в каком-нить общественном месте (даже с обычным героем, не супер-пупер популярным), все, вместо того, чтобы помочь, начинают бешенно фоткать и снимать на камеру в телефоне...ужас какой-то, как будто все помешаны на этих съемках...

у нас если авария случилась и машины вот-вот по взрываются, все не помогают выбраться, а наоборот на камеру снимают для ютуба, чему же тогда удивляться когда в дорамах происходит подобное? biggrin

naivnayaДата: Среда, 29.06.2011, 18:21 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Quote (RegiShiki)
как раз таки это не кажется мне нереальным. такого по всему миру много

я и не говорю что это нереально. просто странно. и ведь это на самом деле так..просто у японцев я в дорамах вижу это отчетливей. а сама с этим еще не сталкивалась

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 18:26 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
у нас если авария случилась и машины вот-вот по взрываются, все не помогают выбраться, а наоборот на камеру снимают для ютуба, чему же тогда удивляться когда в дорамах происходит подобное?

да(((((((
Quote (naivnaya)
просто странно. и ведь это на самом деле так..просто у японцев я в дорамах вижу это отчетливей. а сама с этим еще не сталкивалась

я тоже отчетливей, они еще внимание так акцентируют на этом

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск:

Хостинг от uCoz