АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 48«1227282930314748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
NephriteДата: Вторник, 28.06.2011, 02:18 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
а меня добивает, вот щас например в японских цветочках, как гг отпихивают, швыряют на пол, толкают и тп. девушек! ну дуры, согласна, ну надоели, но это как-то не круто..

riariaДата: Вторник, 28.06.2011, 02:52 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Nephrite)
а меня добивает, вот щас например в японских цветочках, как гг отпихивают, швыряют на пол, толкают и тп. девушек! ну дуры, согласна, ну надоели, но это как-то не круто.

а помню, помню эти моменты, неплохо их Домедзи отшвыривал biggrin

NephriteДата: Вторник, 28.06.2011, 09:55 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Quote (riaria)
неплохо их Домедзи отшвыривал

))))))) да, не то слово!)) хотя я его конечно помимаю...[

AnaiДата: Вторник, 28.06.2011, 13:52 | Сообщение # 424
Подполковник
Награды: 7
Quote (naivnaya)
ааааа!!! что же это такое!!! ну почему когда парень собирается девушку поцеловать, она зажмуривает глаза и вся сжимается, будто сейчас стрелять в нее будут!!!

ну так это ж первый оцелуй у нее. у них там нормально, что первый поцелуй у девушки бывает в 22-30 лет biggrin

AnaiДата: Вторник, 28.06.2011, 13:53 | Сообщение # 425
Подполковник
Quote (riaria)
а помню, помню эти моменты, неплохо их Домедзи отшвыривал

мужыыык же! за свою бабу любого порвет! biggrin

riariaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:01 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anai)
мужыыык же! за свою бабу любого порвет!

а вот и нет biggrin , это у него воспитания такой - грубиян:D, Макино здесь не причем biggrin

naivnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:26 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Anai)
ну так это ж первый оцелуй у нее. у них там нормально, что первый поцелуй у девушки бывает в 22-30 лет

дак даже пусть и первый, зачем делать вид что щас бить будут??? я бы подумала например что она не хочет что бы я ее поцеловал но боится сказать (типа я сильнее раз мужик) и уж точно целовать не стал бы..

naivnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:50 | Сообщение # 428
Генерал-майор
кстати, это правда понимаю, но мне ужасно жаль гл героя, когда он еще в самом начале только понял что девушка ему нравится но она еще не в курсе и возможно мечтает о другом, этот гл герой покупает ей подарок, потом долго сидит и представляет как он этот подарок подарил, и как девушка вся такая счастливая и благодарная, а в итоге что-нибудь происходит и он не может подарить подарок или вообще ссорится с девушкой. мне так жалко всегда в этот момент гл героя =(((

RegiShikiДата: Вторник, 28.06.2011, 18:16 | Сообщение # 429
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (naivnaya)
кстати, это правда понимаю, но мне ужасно жаль гл героя, когда он еще в самом начале только понял что девушка ему нравится но она еще не в курсе и возможно мечтает о другом, этот гл герой покупает ей подарок, потом долго сидит и представляет как он этот подарок подарил, и как девушка вся такая счастливая и благодарная, а в итоге что-нибудь происходит и он не может подарить подарок или вообще ссорится с девушкой. мне так жалко всегда в этот момент гл героя =(((

д ада да! сразу несколько дорам в голове!
Quote (Nephrite)
а меня добивает, вот щас например в японских цветочках, как гг отпихивают, швыряют на пол, толкают и тп. девушек! ну дуры, согласна, ну надоели, но это как-то не круто.

да, заметила! когда смотрю на таких, тоже хочется поколотить но он то парень!
Quote (naivnaya)
дак даже пусть и первый, зачем делать вид что щас бить будут??? я бы подумала например что она не хочет что бы я ее поцеловал но боится сказать (типа я сильнее раз мужик) и уж точно целовать не стал бы..

я дак к этому уже привыкла!! biggrin

витусикДата: Вторник, 28.06.2011, 18:35 | Сообщение # 430
Лейтенант
Награды: 15
Quote (naivnaya)
она зажмуривает глаза и вся сжимается, будто сейчас стрелять в нее будут!!!

naivnaya, во во,я тоже этого не понимаю,у них так принято чтоли как целоваться так и глаза закрывать,а представь если бы и парень глаза закрывал(хоть так они иногда и делают),а вдруг промажет!!!!

витусикДата: Вторник, 28.06.2011, 18:36 | Сообщение # 431
Лейтенант
Награды: 15
так,я чего то не догнала,помоему я не оттуда скопировала текст

naivnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:13 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Quote (витусик)
naivnaya, во во,я тоже этого не понимаю,у них так принято чтоли как целоваться так и глаза закрывать,а представь если бы и парень глаза закрывал(хоть так они иногда и делают),а вдруг промажет!!!!

дак есть и такое что и парень закрывает глаза!! (еще до поцелуя, пока тянуться..и тут уж какой бы красивый напряженный момент не был, начинаю смеяться...)
и еще с поцелуями, вот когда парень девушку целует то она просто стоит (ну когда они оба стоят) зажмурившись и все. и при этом часто парень намного выше девушки. дак он так бедный скорчивается чтобы дотянуться до нее, а она еще больше скукоживается... в общем бедные парни..

NephriteДата: Вторник, 28.06.2011, 20:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Quote (riaria)
а вот и нет , это у него воспитания такой - грубиян:D, Макино здесь не причем

riaria, точняк!

AnaiДата: Вторник, 28.06.2011, 22:34 | Сообщение # 434
Подполковник
Quote (riaria)
а вот и нет , это у него воспитания такой - грубиян:D, Макино здесь не причем

с такой мамашей не мудрено)
Quote (naivnaya)

у нас бы да, но это же дорама! Надо ж показать, какие девушки скромняфффки biggrin
Quote (naivnaya)

печаль в том, что в кадой 2-3 дораме встречается такой эпизод. В том же Сити Хантере. Там вообще у него оооблом большой biggrin

naivnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:42 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Quote (Anai)
печаль в том, что в кадой 2-3 дораме встречается такой эпизод. В том же Сити Хантере. Там вообще у него оооблом большой

да да, тоже вот вчера посмотрела и сразу вспомнилось что практически везде так =( а в долой любовь вообще гл герой когда покупал сладости гл героине ( и почему то никогда не мог их отдать), складывал их всех в ящичек..много там набралось..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:

Хостинг от uCoz