АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 48«1224252627284748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 00:51 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Награды: 61
Статус: Offline
riaria, я не смотрела с ним только Однофунтовое евангелие и Юки.... руки не доходят... sad

riariaДата: Пятница, 17.06.2011, 01:29 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Teru_k)
я не смотрела с ним только Однофунтовое евангелие и Юки.... руки не доходят...

Ооо, советую посмотреть...
Юки для меня шедевр драмы типа жизни-смерти. Настолько хорошо Каме воплотил образ Юки и сыграл такую жажду и желание жить и бороться не смотря ни что, что другие фильмы и дорамы про смертельную болезнь бледнеют рядом с этим фильмом.
А Однофунтовое Евангелие очень смешная комедийная дорамка, и опять же Каме мне понравился там как комедийный актер

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 17.06.2011, 01:30

Mak-KuДата: Пятница, 17.06.2011, 01:52 | Сообщение # 378
Рядовой
Награды: 9
В каждой второй просмотренной мною дорамы есть сцена, где г.герой несёт пьяную или повреждённую главную героиню.

Ещё бесит в дораме "Моя девушка" то, что в некоторых сериях, а особенно в последних, было куча возможностей для г.героев наткнутся на друг друга или встретиться, но это никак не происходило из-за того что они просто отвернулись или идеально разменулись, не заметив друг друга. Очень раздражало.

Во многих корейских дорамах есть сцены, где герои с горя пьют (вроде рисовую водку, такая в зелёной бутылке) в какой-то забигаловке. И мне вечно кажется, что сцены из разных сериалов снимают ввсегда в одном и том же ресторанчике! Или это типичное корейское заведение и таких действительно куча?

NephriteДата: Пятница, 17.06.2011, 10:02 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Teru_k)
я не смотрела с ним только Однофунтовое евангелие и Юки.... руки не доходят

Однофунтовое - отличная дорамка, весело, Каме там такой смешной и классный))), а до Юки я тоже пока не дошла, не хочется пока тяжелого..
Quote (Mak-Ku)
И мне вечно кажется, что сцены из разных сериалов снимают ввсегда в одном и том же ресторанчике!

вот сколько смотрю дорамы, каждый раз эта мысль!))))

Сообщение отредактировал Nephrite - Пятница, 17.06.2011, 10:03

RegiShikiДата: Пятница, 17.06.2011, 12:47 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Mak-Ku)
Или это типичное корейское заведение и таких действительно куча?

мне кажется таких действительно много smile

Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 14:30 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Quote (Mak-Ku)
Или это типичное корейское заведение и таких действительно куча?

я тож думаю что таких у них полно.. это как пирожковые времен СССР. В моем городе до сих пор есть. правда три всего осталось, а было дохрена и все одинаковые.

КиаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:00 | Сообщение # 382
Подполковник
Награды: 3
Фильм Юки не смогла смотреть. Начала, а потом бросила. Надоело уже смотреть как все умирают от неизлечимой болезни. Вот что за прикол у этих дорамщиков? Уже столько фильмов про это wacko

AnaiДата: Пятница, 17.06.2011, 18:38 | Сообщение # 383
Подполковник
Награды: 7
Quote (Mak-Ku)
Во многих корейских дорамах есть сцены, где герои с горя пьют (вроде рисовую водку, такая в зелёной бутылке) в какой-то забигаловке. И мне вечно кажется, что сцены из разных сериалов снимают ввсегда в одном и том же ресторанчике! Или это типичное корейское заведение и таких действительно куча?

хаха, дааа. Тоже заметила) А еще часто замечаю, что если они пьют компанией, то пусть все пьт одинаково, но один из них все-равно там будет самый трезвый surprised

Quote (Mak-Ku)
В каждой второй просмотренной мною дорамы есть сцена, где г.герой несёт пьяную или повреждённую главную героиню.

дааа, без этого ж не получится у них отношений. Если до этого они ненавидели друг-друга, то уже после этого случая они обязательно влюбятся друг в друга, даже если не будут подозревать об этом вплоть до последней серии biggrin

Пы.сы: а может нам снять свою дораму, ну или хотябы сценарий написать? Мы же уже знаем главные составляющие и моменты без которых нельзя сделать дораму wink

riariaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:11 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Mak-Ku)
И мне вечно кажется, что сцены из разных сериалов снимают ввсегда в одном и том же ресторанчике! Или это типичное корейское заведение и таких действительно куча?

скорее всего один и тот же ресторанчик - бутафорский biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Nephrite)
Однофунтовое - отличная дорамка, весело, Каме там такой смешной и классный)))

happy happy happy happy

Quote (Киа)
Надоело уже смотреть как все умирают от неизлечимой болезни. Вот что за прикол у этих дорамщиков? Уже столько фильмов про это

Прикол в том, что все их душевно любят и запойно рыдают, прославляя создателей чудесных дорамак
Юки, Не забывайте о Ниини и Плач в центре мира - заметно отличаются от большинства дорам на эту тему в сторону качества и актерской игры

MrsHauseДата: Пятница, 17.06.2011, 22:27 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Киа)
Начала, а потом бросила. Надоело уже смотреть как все умирают от неизлечимой болезни.

я вообще не смотрю такие дорамки,отбила охоту САМЫЙ ТУПОЙ И НЕЛОГИЧНЫЙ СЕРИАЛ-ПРОСТИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!так приелся избитый сюжет умирающих лебедей,жесть!!! я люблю Рейна но дорамку любовь убивает терпеть не могу!!!кстати так и не досмотрела ее,просто енд увидела последнии 5 мин))) и стоило на столько серий дерьмо размазывать!!!!!!!!

MrsHauseДата: Пятница, 17.06.2011, 22:29 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
скорее всего один и тот же ресторанчик - бутафорский

а у нас тоже таких страшных забегаловок море, ну прям один в один, тока жрачка другая))))
тока у нас приличные люди там ни вжизнь не будут сидеть!!!!

Teru_kДата: Суббота, 18.06.2011, 04:07 | Сообщение # 387
Генерал-майор
а еще жутко бесит, когда в корейских - японских дорамах они предлагают друг другу кофе (или заказывают в кафе) а пьют его потом из пустых кружек. причем это так очевидно - аж бесит.. налили бы туда что-то, что б плескалось там для приличия... или кофе на столько подорожало?..

AnaiДата: Суббота, 18.06.2011, 10:33 | Сообщение # 388
Подполковник
а если они по несколько дублей снимают? выпей-ка несколько чашок кофе за день или там какой-нибудь алкогольный апиток) они же за актеров беспокоятся)

Teru_kДата: Суббота, 18.06.2011, 12:11 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Anai, вот я и говорю - налили бы туда что-нить для приличия)
срзу ты прекрасен вспоминается, когда Хон Ки на фотосессии бананы ел biggrin

AnaiДата: Суббота, 18.06.2011, 12:26 | Сообщение # 390
Подполковник
Quote (Teru_k)
срзу ты прекрасен вспоминается, когда Хон Ки на фотосессии бананы ел

ахаха, даа, он еще говорил, что возненавидел их biggrin
а как Тхэ Ген лаймы? мне их там жаль была, бедняяяшки)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Поиск:

Хостинг от uCoz