АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 48«1223242526274748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 21:52 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (riaria)
а вот еще, попав под дождик герой тут же начинает чихать, у него поднимается температура, начинается лихорадка и т.д.

замечала такое biggrin

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:53 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anai)
а еще меня в дорамах раздражает то, что хотя бы один ГГ не имеет одного из родителей или вообще их у него нет.

в Японских чаще родители проблемные, или папаня "харакири себе сделал", оставив семье кучу долгов и позор на бедные головы сирот biggrin

RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
в Японских чаще родители проблемные, или папаня "харакири себе сделал", оставив семье кучу долгов и позор на бедные головы сирот

о да! сразу несколько дорам в голову пришло! wacko но вобще просмотру не мешает smile если б все герои были беспроблемные, не о чем вобще снимать было бы

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:01 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
о да! сразу несколько дорам в голову пришло! но вобще просмотру не мешает если б все герои были беспроблемные, не о чем вобще снимать было бы

ты права happy герой на этом фоне более сильным и сложным кажется, и невольно сочувствуешь ему, с этим я согласна...
но все же после этих дорам думаешь, что ж у них в каждой 5 семье проблему с долгами решают самоубийством главы семейства???????? тогда оставшихся по настоящему жаль, особенно детей cry

RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 22:04 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
но все же после этих дорам думаешь, что ж у них в каждой 5 семье проблему с долгами решают самоубийством главы семейства???????? тогда оставшихся по настоящему жаль, особенно детей

да, но это как правило не в основе сюжета! ну вплане было и было, на этом больше не зацикливаются

ikarДата: Четверг, 16.06.2011, 23:14 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Награды: 85
я тут вот вспомнила как они засыпают хорошо и быстро!!! только вот разговаривали и через секунду в отключке biggrin

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:22 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Quote (ikar)
я тут вот вспомнила как они засыпают хорошо и быстро!!! только вот разговаривали и через секунду в отключке

ха, ну это повсеместно и в реальной жизни, а не только в дорамах biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:24 | Сообщение # 368
Генералиссимус
я вот вспомнила как повсеместно заканчиваются японские дорамки - сначала они растаются, проходит N-количество лет, они встречаются, объясняются и... хеппи-енд biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 16.06.2011, 23:25

RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 23:27 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
я вот вспомнила как повсеместно заканчиваются японские дорамки - сначала они растаются, проходит N-количество лет, они встречаются, объясняются и... хеппи-енд

точняк smile

Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 00:25 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Награды: 61
Quote (riaria)
а вот еще, если в сцене есть бассейн, то или герой или героиня туда упадут или прыгнут, или друг друга будут спасать,
вообщем если есть поблизости бассейн то наши герои обязательно окажутся в нем

riaria, сразу вспомнила Любовь всей моей жизни где Каме с ГГ в басейн падали) Или Ты прекрасен - аналогично) еще что можно вспомнить? Влюбленный вампир... да дохрена..

Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 00:27 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Quote (Anai)
а еще меня в дорамах раздражает то, что хотя бы один ГГ не имеет одного из родителей или вообще их у него нет. и еще хотя бы у одного ГГ должны быть проблемы с долгами. У некоторых весь сериал, у некоторых на серии две-три.

Код синий... у одного нет семьи, у другой проблемы с отцом, у третьей тоже.... wacko Куросаги тоже... У девчушки не было денег заплатить нормално ренту на протяжении всей дорамы..

Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 00:31 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Quote (riaria)
сначала они растаются, проходит N-количество лет, они встречаются, объясняются и... хеппи-енд

каждая вторая третья дорама именно такая...
Или еще во влюбленном вампире... Вроде упали в реку или куда там... тонут, видно что глубина нев*бенная, всплывают, ей вода по грудь, она СТОИТ спокойно, и фонтан появляется... wacko абсурд полный...

riariaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:31 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
сразу вспомнила Любовь всей моей жизни где Каме с ГГ в басейн падали)

Ха-ха, именно потому и написала, что сейчас пересматриваю Татту biggrin biggrin biggrin
Что еще вспомнить... Корейские Цветочки, Яманада, Сезон солнца...

Teru_kДата: Пятница, 17.06.2011, 00:34 | Сообщение # 374
Генерал-майор
riaria, не говори) меня меня много чего в дорамах заставляет задуматься, или у режиссеров все ок)))
Но с Каме оч понравилас Ками но шизуку)) Правда немного раздражало когда он каждую серию повторял "пробудись Вакх" )))

riariaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:46 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
Но с Каме оч понравилас Ками но шизуку)) Правда немного раздражало когда он каждую серию повторял "пробудись Вакх" )))

Каплии бога обожаю эту дорамку. А на счет повторений они наверно выдерживали стиль манги по которой снимали
Кстати многие не понимают этот стиль японской игры, считая что они переигрывают, а мне он очень даже нравится, как в театре

С Каме я люблю все дорамки happy happy happy

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 17.06.2011, 00:48

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 25 из 48«1223242526274748»
Поиск:

Хостинг от uCoz