АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 48«1217181920214748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
riariaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:23 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Manekineko)
и там тоже одни песни????и танцы????

а ты посмотри, сама все увидишь!!! wink

kalooДата: Суббота, 11.06.2011, 11:04 | Сообщение # 272
Сержант
Награды: 0
ну собственно чо меня прикалывает,так это то что герои в дорамах любят хватать девушек за руку(страстно так с томным взлядом))). Вообще если проанализировать,сколько каждую героиню хватали за руку и волокли за собой, складывается впечатление,что деушки как минимум должны быть с руками как у горилл

NephriteДата: Суббота, 11.06.2011, 11:29 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (kaloo)
(страстно так с томным взлядом))).

biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 11.06.2011, 12:24 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
советую фильмы с Шарукх Кханом посмотреть особенно "Девдаса", "Влюбленные" или "Император" - потрясающие фильмы и номинанты международных фестивалей!!!, а еще вспомнила классный боевик "Дон"!!!

тоже люблю шарукх кхана happy "девдас" фильм супер и вообще роли у него всегда сильные и запоминающиеся)))))

ManekinekoДата: Суббота, 11.06.2011, 14:21 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (kaloo)
ну собственно чо меня прикалывает,так это то что герои в дорамах любят хватать девушек за руку(страстно так с томным взлядом))). Вообще если проанализировать,сколько каждую героиню хватали за руку и волокли за собой, складывается впечатление,что деушки как минимум должны быть с руками как у горилл

убивает то сто неужели они не могут отпустить руку?!Нет блин!Они волокутся за ним до самого конца! biggrin

RegiShikiДата: Суббота, 11.06.2011, 17:06 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Награды: 20
biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:01 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Quote (ikar)
тоже люблю шарукх кхана "девдас" фильм супер и вообще роли у него всегда сильные и запоминающиеся)))))

happy happy happy

kalooДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:12 | Сообщение # 278
Сержант
Quote (Manekineko)
убивает то сто неужели они не могут отпустить руку?!Нет блин!Они волокутся за ним до самого конца!

да да..а еще если они схватили и потянули к себе,то это обязательно создаст щекотливую ситуации,где взгляды встречаются...и паааауза. В этот момент они долго думают и мир крутится вокруг них( в прямом смысле). А вот когда ГГ тянут за руку чтобы спасти героинь от аварии или падения,то обязательно с такой силой,что повернувшись,она аккурат падает губами на его губы)). Я пробовала поэкспериментировать и тянула за руку подругу)))..блин,здесь все не так просто как кажется) у нас вышло коряво и нифига не красива...я уже не говорю,что я ей чуть не вывихнула руку,когда пыталась потянуть на себя,короче провал полнейший,зато поугарали от души. Видимо все актеры посещают неизвестные нам курсы по хватаниям рук и" картинно" притягиванием девушек))

NephriteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:03 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Quote (kaloo)
Я пробовала поэкспериментировать и тянула за руку подругу)))..блин,здесь все не так просто как кажется) у нас вышло коряво и нифига не красива...я уже не говорю,что я ей чуть не вывихнула руку,когда пыталась потянуть на себя,короче провал полнейший,зато поугарали от души. Видимо все актеры посещают неизвестные нам курсы по хватаниям рук и" картинно" притягиванием девушек))

biggrin biggrin biggrin kaloo, ты жжешь!)))

RegiShikiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:56 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
kaloo, biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:53 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Quote (kaloo)
Я пробовала поэкспериментировать и тянула за руку подругу)))..блин,здесь все не так просто как кажется) у нас вышло коряво и нифига не красива...я уже не говорю,что я ей чуть не вывихнула руку,когда пыталась потянуть на себя,короче провал полнейший,зато поугарали от души. Видимо все актеры посещают неизвестные нам курсы по хватаниям рук и" картинно" притягиванием девушек))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Может стоило по-экспериментировать с мужчиной, а не подругой, глядишь, может и получилось бы!!! biggrin biggrin biggrin

NephriteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:09 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Quote (riaria)
Может стоило по-экспериментировать с мужчиной, а не подругой, глядишь, может и получилось бы!!!

biggrin riaria, отличная идея! надо нам всем попробовать, а потом будет впечатлениями делиться! biggrin biggrin Так сказать дорамные приемчики на практике)))

RegiShikiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:21 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
riaria, Nephrite, biggrin

kalooДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:12 | Сообщение # 284
Сержант
хе-хе...от оно чо))). Я то думаю,что не сработало то,а оказалось"формула неверная" была. *задумалась"...ничего не остается как попробовать с мужем(*сказано обреченно*). Правда ...он и так считает,что у меня крыша едет по кор сериалам,а после этого он меня тооочно в дурку упечет))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:17 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (kaloo)
,а после этого он меня тооочно в дурку упечет))))

тогда сразу проси руководство -отведите нам правое крыло желтухи)))) нас много)))))))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 19 из 48«1217181920214748»
Поиск:

Хостинг от uCoz