АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Третье убийств... Фильмы - Третье убийств...
Комментариев: 1
Просмотров: 357
Фильмы - Прогуливающийс... Фильмы - Прогуливающийс...
Комментариев: 4
Просмотров: 350
Фильмы – Игра друзей: Ф... Фильмы – Игра друзей: Ф...
Комментариев: 0
Просмотров: 93
Фильмы – Да-да-да семна... Фильмы – Да-да-да семна...
Комментариев: 0
Просмотров: 147

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 48«1213141516174748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Teru_kДата: Пятница, 03.06.2011, 18:22 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Награды: 61
Статус: Offline
А меня жутко раздражает, что в большинстве японских (не знаю о тайваньских и корейских) дорамах гл. герои все поголовно любители поплакать... Дорама Сапури ,например... Какого черта плакать, когда тебе звонит девушка, которую любишь и говорит, что ты готовишь карри в 100 раз лучше нее...
Ну и вообще, чуть что, глаза сразу наполняются слезами, герой пускает сопли, героиня ему вторит, зритель доволен... Бесит..

Сообщение отредактировал Teru_k - Пятница, 03.06.2011, 18:23

riariaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:05 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Teru_k)
Дорама Сапури ,например... Какого черта плакать, когда тебе звонит девушка, которую любишь и говорит, что ты готовишь карри в 100 раз лучше нее...

ну положим плакал то он не из-за карри, а из-за того что к моменту звонка он решил уйти от нее, суть то в этом, и потом парню всего 20 лет, это его первая любовь, да и плакал то он один одинешенек никому не мешая, она то его слез не видела...

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 03.06.2011, 19:07

КиаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:48 | Сообщение # 213
Подполковник
Награды: 3
Меня уже стали напрягать сцены с тем, что всех пьяных-уставших-больных носят на спине. Неужели правда? По мне так это травмоопаснее, чем на руках, особенно когда дело качается больного человека.

А еще надоели моменты со случайными наталкиваниями друг на друга. Или вот - главные герои выясняют отношения и в этот же самый момент из-за куста торчит третий герой, который совершенно случайно проходил тут в другом конце города и все услышал. И таких встречь за серию бывает до 5 штук. Им бы в разведке работать.

NephriteДата: Пятница, 03.06.2011, 21:12 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Киа)
Меня уже стали напрягать сцены с тем, что всех пьяных-уставших-больных носят на спине. Неужели правда? По мне так это травмоопаснее, чем на руках, особенно когда дело качается больного человека.
biggrin biggrin
даааа.... по этому мы уже прошлись...это как раз самый, что ни на есть "неподдающийся пониманию" момент wacko меня это тоже уже бесить начинает. Например, в дораме "Поймай Карла О Су Чжон!" (не советую, скучняяяяк) Гг-ня натерла мазоль, пока искала пропавшую собаку, и конечно, ее тут же подхватил прынц и понес на спине (а то как же ж?)...особо вдаваться в примеры, думаю, смысла нет, их в каждой дораме по 10штук wacko

Teru_kДата: Пятница, 03.06.2011, 21:55 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Quote (Киа)

По-моему это уже реально больная тема... Таскать невесту, подругу, пьяного одноклассника, незнакомку, кого угодно на спине, уже стало примитивным.. всех достало. И вообще, невесту и девушек (даже пьяных-уставших-больных) нужно на руках носить!!!!

NephriteДата: Пятница, 03.06.2011, 22:19 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
И вообще, невесту и девушек (даже пьяных-уставших-больных) нужно на руках носить!!!!

тут, думаю, дело в том, что азиаты, во-первых, лучше сохранили связь с природой, древними обычаями (например, сидят на полу), а ведь в древности люди, как и сейчас многие животные, носили детей на спине (так удобнее); и, во-вторых, азиаты вообще по природе маленькие и вряд ли их мужчинам было бы сподручно носить кого-то на руках, т.о. это исторически и можно сказать физеологически так сложилось. такова моя теория. извиняйте за скучную лекцию)))

Teru_kДата: Пятница, 03.06.2011, 23:48 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Nephrite, жаль конечно.... Если бы реально носили на руках, мы бы таааак завидовали азиаткам....

NephriteДата: Суббота, 04.06.2011, 01:12 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Ааааа! Teru_k, прикольные у тебя авки!

Сообщение отредактировал Nephrite - Суббота, 04.06.2011, 01:12

Teru_kДата: Суббота, 04.06.2011, 19:22 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Nephrite, Спасибо!
Ну а мне нравится, когда на руках носят!) А если б еще такие мальчики, то вообще отпад!

ManekinekoДата: Суббота, 04.06.2011, 22:04 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 69
Загляните в блог,там я выложила 56 фактов о корейских (хотя можно и остальные туда приписать) дорамах...

ManekinekoДата: Суббота, 04.06.2011, 23:01 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Награды: 69
Потерзаю ка я еще немного дораму МэРи....В 3 эпизоде в начале когда Му Гёль и МэРи таскали с помойки и с улицы кирпичи и прочее в дом О_О)))беее зачем так жестоко???Мне жаль Тхэ Гена!!!

КиаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:39 | Сообщение # 222
Подполковник
Награды: 3
Quote (Teru_k)
вообще, невесту и девушек (даже пьяных-уставших-больных) нужно на руках носить!!!!

Вот самое интресное - задала такой вопрос человеку, который жил в Корее - говорит, что так оно и есть. Обычно парни таскают своих девушек на спине и встречается это очень часто.
Quote (Nephrite)
а ведь в древности люди, как и сейчас многие животные, носили детей на спине

Это какие же многие то? Да не, думаю, размеры азиатов тоже не связаны с тем, что они носят друг друга на спине. Все же они пропорциональные, хоть и меньше тех же россиян. Руки то у них не короче, чем нужно. Думаю причина в чем-то другом.

naivnayaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:02 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Киа)
Думаю причина в чем-то другом.

просто так легче нести. сколько пронесешь человека на руках, пока они не отвалятся (особенно если тот, кого нечешь, весит как и ты), и сколько на спине..спина однозначно выигрывает =)

ФэлисДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:23 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (naivnaya)
просто так легче нести. сколько пронесешь человека на руках, пока они не отвалятся (особенно если тот, кого нечешь, весит как и ты), и сколько на спине..спина однозначно выигрывает =)

конечно, на спине легче нести) и бабушку лохматить не надо)

Меня еще добивают такие эпизоды (незнаю мож кто писал), когда герои вспоминают моменты, в которых они не участывали. Находясь от места действия в 500км, они все помнят и знают)

NephriteДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:10 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Вот еще момент, которые меня убивает: Когда какой-нибудь наследник богатой корпорации/фирмы/проч. идет против старших, у него тут же описывают имущество, наклеивают ярлычки на все, до последней вазочки и ручки, при этом не важно, что он работает в фирме на руководящей должности (причем, часто успешно), а значит должен получать з/п и, соответственно, тратить ее, как вздумается..а тут все это разом изымается! что за нравы? wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 15 из 48«1213141516174748»
Поиск:

Хостинг от uCoz