АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 48«1212131415164748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
NephriteДата: Вторник, 17.05.2011, 12:37 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Киа)
Не зря же именно Ли мин Хо их и носил в дорамке "личные предпочтения".

Дааа..На Ли Мин Хо любая одежда смотриться отпадно, я это уже, кажеться писала. Его фигура просто идеальна для рекламы одежды, особенно классный он в костюмах! dry ....ах!

naivnayaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:48 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Награды: 12
там где-то когда то писали про недостаток секса? если не смотрели, гляньте Обречен любить тебя..вот там действительно не намек, и даже не намекище, а честная постельная сцена...и в 1й же серии..

naivnayaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:55 | Сообщение # 198
Генерал-майор
мне вот стало интересно..я просто не знаю куда это можно написать =(
вот очень часто (ну а если честно то практически везде) в дорамах такая ситуация: лучший друг гл героя влюблен(причем обязательно тайно) в гл героиню, и, несмотря на то, каким бы не был хорошим гл герой, друг его всегда лучше, добрее, милее, он во всем помогает гл героине, выслушивает ее стенания, вытирает слезы, терпит, а потом в конце все таки признается ей, получает отказ и живет дальше, дружа с обоими.
дак вот, мне очень очень очень интересно, кто-нибудь видел дораму, где лучшая подруга гл героини влюбляется в гл героя и далее по схеме, описанной выше?? если такое есть, напишите пожалуйста, хочу на такое чудо посмотреть

MrsHauseДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (naivnaya)
дак вот, мне очень очень очень интересно, кто-нибудь видел дораму, где лучшая подруга гл героини влюбляется в гл героя и далее по схеме, описанной выше?? если такое есть, напишите пожалуйста, хочу на такое чудо посмотреть

не знаю как азиатские но америкозовские есть очень класное и мои любимое: свадьба моего лудшго друга- потрясная картина))) обожаю ее пересматривать
и еще есть старый фильм драма ну не знаю подходит ли но вещь стоющая-воробушек- мега драма мне очень понравилась засела глубоко в душе))))

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:05 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
не знаю как азиатские но америкозовские есть очень класное и мои любимое: свадьба моего лудшго друга- потрясная картина)))

не это не совсем то, там она подружка глав.героя, а не героини, как хочет naivnaya,
а то так я могу "Продвижение Нобуты" назвать

naivnayaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:05 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
не знаю как азиатские но америкозовские есть очень класное и мои любимое: свадьба моего лудшго друга- потрясная картина))) обожаю ее пересматривать и еще есть старый фильм драма ну не знаю подходит ли но вещь стоющая-воробушек- мега драма мне очень понравилась засела глубоко в душе))))

ну да, это я знаю, но мне было интересно именно насчет азиатского кинематографа..

naivnayaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:06 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Quote (riaria)
а то так я могу "Продвижение Нобуты" назвать

а разве там такое было??

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:19 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
а разве там такое было??

немножко, гл.героиня влюбляется в одного из двух глав.героев, где-то в середине дорамы признается ему, ее отвергают и дальше все живут дружно и счастливо, но опять же она подружка гл.героев и сама гл.героиня

naivnayaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:35 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Quote (riaria)
немножко, гл.героиня влюбляется в одного из двух глав.героев, где-то в середине дорамы признается ему, ее отвергают и дальше все живут дружно и счастливо, но опять же она подружка гл.героев и сама гл.героиня

хм...ну да, там что то такое было..только так, мимолетно, в смысле, не уделили этому много внимания, т.к. это была не главная тема.
но и даже здесь не то =((
вот почему всегда по одному и тому же принципу?? не так уж и давно я начала смотреть дорамы, но только вижу намек на такой сюжет, выключаю и ищу следующую, другую, чтобы была интересной и новой...а то один и тот же сюжет...вот кто-то здесь написал 50 пунктов, которые обязательно встречаются в дорамах. наверно у режиссеров тоже есть такой список, только там побольше пунктов, дак они наверно берут какой-нибудь сюжет, и в обязательном порядке впихивают эти пункты. и так получается дорама=)))

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:44 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
вот почему всегда по одному и тому же принципу?? не так уж и давно я начала смотреть дорамы, но только вижу намек на такой сюжет, выключаю и ищу следующую, другую, чтобы была интересной и новой...а то один и тот же сюжет...вот кто-то здесь написал 50 пунктов, которые обязательно встречаются в дорамах. наверно у режиссеров тоже есть такой список, только там побольше пунктов, дак они наверно берут какой-нибудь сюжет, и в обязательном порядке впихивают эти пункты. и так получается дорама=)))

по большей части этим грешат корейские дорамы, там что не дорама, то трейгольник или многоугольник, поэтому я их стороной обхожу, предпочитая японские, там подобный сюжет встречается во много-много раз реже, да и сами дорамы по-многообразнее и жанр не одна мелодрама.
А 50-пунктов, как раз к корейским операм и относятся
Черт их знает, может поэтому корейские дорамы больше любят, что они однообразные, предсказуемые и не напряжные, а вместо актеров - скопище нереальных красавчиков.

naivnayaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:50 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Quote (riaria)
по большей части этим грешат корейские дорамы, там что не дорама, то трейгольник или многоугольник, поэтому я их стороной обхожу, предпочитая японские, там подобный сюжет встречается во много-много раз реже, да и сами дорамы по-многообразнее и жанр не одна мелодрама. А 50-пунктов, как раз к корейским операм и относятся Черт их знает, может поэтому корейские дорамы больше любят, что они однообразные, предсказуемые и не напряжные, а вместо актеров - скопище нереальных красавчиков.

и точно, я даже как то не обратила внимание, но действительно именно по корейским дорамам эти пункты..из просмотренных мною японских (а их всего на чуть чуть меньше чем корейских) такой сюжет встречается только паре-тройке дорам..а про красавчиков - это да=)) именно из-за них и начала смотреть корею...
кстати, в тайвани тоже насколько я могу судить, такой сюжет не редкость.

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:12 | Сообщение # 207
Генералиссимус
я вообще не очень люблю романтические сюжеты и безмозглых красавчиков, предпочитаю что-нибудь навроде хулиганских школьных дорам или детективных-экшенов, а если смотрю дораму про любовь, то по мне она должна по меньшей мере не предсказуема, и без лишней сентиментальности, слез и т.д и т.п. и с хорошим актерским кастом. Поэтому спокойная Япония мне ближе по духу, нежели бестолковая и истеричная Корея.

А еще мне не понятна частая эксплуатация умираний от смертельных болезней в каждой второй романтической дораме, этим грешат как Корея, так и Япония. Зачем так много и так бесконечно снимать об этом, и чем эта довольно таки банальная и слезливая тема привлекает зрительниц женского пола. Есть конечно и в этой теме оригинальные фильмы и дорамы, но по большей части это такой фикшн!!! при этом по отзывам это оказывается чуть ли не шедевром мирового кинематографа!!!

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 20.05.2011, 01:13

MrsHauseДата: Пятница, 20.05.2011, 06:39 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
А еще мне не понятна частая эксплуатация умираний от смертельных болезней в каждой второй романтической дораме, этим грешат как Корея, так и Япония. Зачем так много и так бесконечно снимать об этом, и чем эта довольно таки банальная и слезливая тема привлекает зрительниц женского пола. Есть конечно и в этой теме оригинальные фильмы и дорамы, но по большей части это такой фикшн!!! при этом по отзывам это оказывается чуть ли не шедевром мирового кинематографа!!!

КЛАССИКА!!! на слезы берут))) фантазии то на крутое как таинственный сад например не увсех хватает))) а люди большинство ведутся на страдания из пипетки))))
как любовь убивает и прости я люблю тебя- 2 наитупейших фильма а все кипятком аж ... от них)))

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:38 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
как любовь убивает и прости я люблю тебя- 2 наитупейших фильма а все кипятком аж ... от них)))

ты все еще от них ни как не отойдешь!!!! biggrin Я уже вроде как Ночную Мэри, начинаю забывать biggrin
На этот раз я решила попинать японские дорамки с их уму непостижимыми смертельными болезнями растянутыми то на 2 часа, то на 10-12 серий. Честно - достало. Взбесил меня прошлогодний "шедевр" - "Я подарю тебе свою первую любовь" - фильм нагло эксплуатирует смертельную болезнь, страдания любви и агрессивно давит на слезные железы смотрящего (правда меня не пробило, а разозлило), а сам является банальнейшей мелодрамой, каковых свет видывал не однажды. Прежде всего меня удивило, что в касте заняли довольно-таки хороших актеров, а ни каких-то там безмозглых красавчиков, и вот эти довольно-таки хорошие актеры разыгрывали на протяжении 2х часов наиглупейший фарс. Удивительно - большинству женского населения планеты фильм понравился, разреши, они бы даже Оскара дали ему - шедевр - Ким КиДук и Китано Такеши отдыхают, блин. wacko cool
После всего-этого у меня возник очень интересный вопрос - неужели для всех японских актеров и актрис - это типа обязаловки, снятся в подобном фильме, это что своего рода экзамен на профпригодность???????? surprised

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 20.05.2011, 12:43

ManekinekoДата: Пятница, 20.05.2011, 13:50 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Награды: 69
"Кафе принц",меня жутко раздражают сцены где управляющий кафе то в носу ковыряется,то ел,ел лапшу,выплюнул ее и опять стал есть...фу,ужасно...могли бы что нибудь другое придумать

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Поиск:

Хостинг от uCoz