АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 48«1210111213144748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:11 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Quote (Киа)
Знаешь, мне вообще понравилась! Я прямо не ожидала. Сравнительно старенькая дорамка, но очень не плохо сделана. Влюбилась с первой серии! Такая необычная дружба показана! Я пищала, когда в первой серии Сан Ву кричал-подбадривал из машины Юн Хи! Ну как тут засомневаешься в истинности чувств?! Я сейчас на 12ой серии из 16 и мне пока не надоело. Все гадаю кого выберет ГГ! Согласна с отзывом, что читала - название дорамы "притянуто за уши".

ячета не пойму про какую дорамку идет речь? просветите)))

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:17 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (MrsHause)
ячета не пойму про какую дорамку идет речь? просветите)))

белоснежка

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
белоснежка

ааааа!!!!

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:26 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
ааааа!!!!

ага =)
кстати, посмотрела тут Долой любовь, хотя зарекалась смотреть дораму если она еще не окончательно переведена, нов итоге:
смотреть, смотреть, и еще раз смотреть!!! это такой ржач!! и хотя в первой серии немного смущало как Элла кривлялась, потом это стало просто в тему и в меру...очень понравилось...с таким нетерпением жду последнюю серию..

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:09 | Сообщение # 170
Генерал-майор
меня в последнее время начало раздражать, когда главный герой говорит главной героине: "я скажу это только один раз, так что слушай внимательно." ну а потом признание и всякое такое. ну да, в первый раз когда услышала это показалось милым, но постоянно, чуть ли не в каждой?? и вообще что за тупость? если тебе так противно, стыдно и т.п. говорить - не говори, а если любишь, то такое сказать можно и не раз, и при этом с радостью. вобщем, не понимаю я этого.

MrsHauseДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:42 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
кстати, посмотрела тут Долой любовь, хотя зарекалась смотреть дораму если она еще не окончательно переведена, нов итоге:
смотреть, смотреть, и еще раз смотреть!!! это такой ржач!! и хотя в первой серии немного смущало как Элла кривлялась, потом это стало просто в тему и в меру...очень понравилось...с таким нетерпением жду последнюю серию..

надо бы обязательно просмотреть))))

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:08 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
надо бы обязательно просмотреть))))

посмотри =) только предупреждаю, она тайваньская. просто помню что ты предпочитаешь корею

MrsHauseДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:18 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
меня в последнее время начало раздражать, когда главный герой говорит главной героине: "я скажу это только один раз, так что слушай внимательно." ну а потом признание и всякое такое. ну да, в первый раз когда услышала это показалось милым, но постоянно, чуть ли не в каждой?? и вообще что за тупость? если тебе так противно, стыдно и т.п. говорить - не говори, а если любишь, то такое сказать можно и не раз, и при этом с радостью. вобщем, не понимаю я этого.

ну да есть такое!!!в дорамках вообще под пытками выпрашивают зачастую ГГ признание)))) а вообще я бы в жизни предпочла такого, чем тот который на 3 свидании прям люблю жить не могу)))) кому так трудно даются признание я почему то всегда доверяю больше)))))
нелюблю когда каждый день и по тел и при прощании гов "пока, люблю тебя", вся прелесть и волшебство теряется, становится дежурной фразой))) по мне надо гов только в особые моменты близости))) а показывать и доказывать надо делами и действиями)))

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:46 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
а вообще я бы в жизни предпочла такого, чем тот который на 3 свидании прям люблю жить не могу)))) кому так трудно даются признание я почему то всегда доверяю больше))))) нелюблю когда каждый день и по тел и при прощании гов "пока, люблю тебя", вся прелесть и волшебство теряется, становится дежурной фразой))) по мне надо гов только в особые моменты близости))) а показывать и доказывать надо делами и действиями)))

да в общем я с тобой согласна. и насчет дежурных фраз и всего остального. просто перед признанием обязательно говорить: я скажу только один раз и больше повторять не буду???
меня вот именно это напрягает. да пожалуйста, если тебе тяжело, то не говори, действия и в самом деле понятнее любых слов, но напрягаться и как будто делать одолжение...да еще в таком..на мой взгляд это как то неприятно.

MrsHauseДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:52 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
да в общем я с тобой согласна. и насчет дежурных фраз и всего остального. просто перед признанием обязательно говорить: я скажу только один раз и больше повторять не буду???
меня вот именно это напрягает. да пожалуйста, если тебе тяжело, то не говори, действия и в самом деле понятнее любых слов, но напрягаться и как будто делать одолжение...да еще в таком..на мой взгляд это как то неприятно.

корею умом явно не понять)))) в полном доме кстати это было в последней серии))))) и в оз поц, и в БОФ и в ты прекрасен)))) да ты права почти везде)))))

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
да ты права почти везде)))))

а я о чем =))
кстати, вот решила посмотреть таки цветочки после ягодок корейскую версию...и в самом деле она намного эмоциональней,что ли...хотя мне и японская понравилась...единственное что в корейской мне не нравится - как она попала в эту школу.. все таки своим умом - лучше,чем чтобы просто замять скандал =)

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:03 | Сообщение # 177
Генерал-майор
а, еще вспомнила!! меня вот все время интересует такой вопрос: почему всегда девушка думает сразу о пошлом??у них либо девушки извращенки те еще, либо парни бабники те еще, что другое поведение для них немыслимо?

MrsHauseДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:05 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
кстати, вот решила посмотреть таки цветочки после ягодок корейскую версию...и в самом деле она намного эмоциональней,что ли...хотя мне и японская понравилась...единственное что в корейской мне не нравится - как она попала в эту школу.. все таки своим умом - лучше,чем чтобы просто замять скандал =)

ну я ваще в шоке, ты прям отстаеш от нас!!!! ты и это не смотрела??? обязательно посмотри, отличная дорамка!!!! мальчики прям ВАХ!!!! по мне в этой дорамке самые самые сильные осты)))) немного Чан Ди тупит, но ниче привыкнеш, после Полного дома с красавицей Сон Хи Ко она реально тебе будет казаться лягушкой))))))))

MrsHauseДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:07 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
еще вспомнила!! меня вот все время интересует такой вопрос: почему всегда девушка думает сразу о пошлом??

чет не поняла вопроса? торможу что ли))))))))

naivnayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:19 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
ну я ваще в шоке, ты прям отстаеш от нас!!!! ты и это не смотрела???

зато я другие смотрела которые вы не смотрели =))
Quote (MrsHause)
чет не поняла вопроса? торможу что ли))))))))

ну знаешь, момент такой: наедине, парень например тянется открыть дверь, а девушка стоит на пути, т.е. тянется в сторону девушки, и та сразу начинает думать что он щас бросится ее насиловать, вся такая зажимается, а парень просто открывает дверь (и тихо ржет над ней smile )
и постоянно такие моменты..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 12 из 48«1210111213144748»
Поиск:

Хостинг от uCoz