АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 48«129101112134748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:40 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (MrsHause)
а в ким Сам Сун там ваще ржака сцена с покубкой ...хм.... в аптеке)))

ага, бедненький...сначала отправили невовремя по магазинам, потом нигде не оказалось..(хотя это странно выглядела..даже у нас в любое время суток в любом магазине полно презиков, а тут он их найти не мог..то ли у них дефицит, то ли так усердно не спят по ночам =)), а когда пришел она вообще спала...да еще и ждал сколько..мда..жаль было парня =)

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 21:29 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 51
naivnaya, у меня уже кот на Сам Сик отзывается)))

КиаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:38 | Сообщение # 153
Подполковник
Награды: 3
Смотрю "Белоснежку". Не понимаю почему они там постоянно садяться за руль, после того, как выпивали. Причем ни разу не услышала фразы: "Я не буду пить, я за рулем!" Они там с такого перепоя ездят!!!

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:41 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
naivnaya, у меня уже кот на Сам Сик отзывается)))

клево =))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 21:45 | Сообщение # 155
Генералиссимус
naivnaya, я вспомнила один ржачный момент когдаСам Сун типа представляла как она сбросится с крыши и гов Это ты во всем виноват , ты будеш об этом всю жизнь жалеть))) вот классика, не повериш но я так же представляла один раз, когда со своим вдрысь поругалась))))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 21:46 | Сообщение # 156
Генералиссимус
и вообще у меня с Сам Сун много общего, тока я не хожу как утка и голос у меня не такой, а характер точ в точь))))

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:49 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
naivnaya, я вспомнила один ржачный момент когдаСам Сун типа представляла как она сбросится с крыши и гов Это ты во всем виноват , ты будеш об этом всю жизнь жалеть)))

действительно ржачный момент...кстати, в этой дораме очень много моментов когда она(или он) представляет что-то...в других дорамах как то поменьше или вообще нет...
Quote (MrsHause)
вот классика, не повериш но я так же представляла один раз, когда со своим вдрысь поругалась))))

да я думаю, каждый о таком мечтал cool вот было бы круто реально так сделать...народ, если кто решиться, напишите впечатления =)))

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:52 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
и вообще у меня с Сам Сун много общего, тока я не хожу как утка и голос у меня не такой, а характер точ в точь))))

а характер у нее неплохой =))
кстати, мне понравилось, что она, даже когда помирилась с Хен Бином (не помню как его зовут, только Сам Сик помню =)), не вернулась в ресторан, у нее даже мысли такой не возникло, хотя он столько просил, а попыталась открыть свое дело как и мечтала. молодец вобщем =)

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:53 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Quote (Киа)
Смотрю "Белоснежку". Не понимаю почему они там постоянно садяться за руль, после того, как выпивали. Причем ни разу не услышала фразы: "Я не буду пить, я за рулем!" Они там с такого перепоя ездят!!!

хотела посмотреть, но испугала картинка =)) а так как, интересно?

КиаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:54 | Сообщение # 160
Подполковник
Quote (Yulyana)
И еще такое чувство, что все мужчины в Корее мазохисты, потому что тащатся, когда девушка на него орет, бьет его, я в шоке, у них что действует в полном ходу выражение: не бьет - значит не любит)))

Ну как мне рассказывали две знакомые кореянки, что-то типа такого. Жена должна быть сильнее мужа. Ну может они так прикалывались надо мной biggrin

Quote (Yulyana)
извини, но не понимаю я этого, особенно когда им обоим под тридцать или за тридцать, считаю, что уже глупо смотрится, когда они демонстрируют эти сжатые челюсти, показывая что сил терпеть больше нет, но ни-ни "руссо туристо, облико морале". Уточню, что не хочу сцен секса, но хотя бы намек на то, что он есть)))

С этим можно поспорить, на мой взгляд в Корейских фильмах более раскрепощенные сцены с поцелуями, чем в японских (особенно последних лет). Ну принято у них так - не показывать страстных поцелуев. Русским остается только смириться с этим. За эту "чистую" любовь мне так нравятся эти фильмы! Как тут уже писалось, сильно они отличаются от пошлого голливуда.
Намеки на секс есть ровно в тем местах, где он типа есть wink Сто раз уже в дорамах их видела.
А на счет возраста гг, так ничего удивительного тут нет. В Корее серьезно о браке задумываются М и Ж около 30 лет. Это не Россия, где сексом со школы занимаются, а женятся в институте. В этой стране, впрочем как и в Японии, не редко девушка выходит замуж невинной. Хотя исключения есть везде cool

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 21:55 | Сообщение # 161
Генералиссимус
naivnaya, ну скажи несправедливо что такоая дорамка даже не в топ 20!!! обидно!!!
уж намного лудше чем ты прекрасен!!!

КиаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:03 | Сообщение # 162
Подполковник
Quote (naivnaya)
хотела посмотреть, но испугала картинка =)) а так как, интересно?

Знаешь, мне вообще понравилась! Я прямо не ожидала. Сравнительно старенькая дорамка, но очень не плохо сделана. Влюбилась с первой серии! Такая необычная дружба показана! Я пищала, когда в первой серии Сан Ву кричал-подбадривал из машины Юн Хи! Ну как тут засомневаешься в истинности чувств?! Я сейчас на 12ой серии из 16 и мне пока не надоело. Все гадаю кого выберет ГГ! Согласна с отзывом, что читала - название дорамы "притянуто за уши".

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:04 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
naivnaya, ну скажи несправедливо что такоая дорамка даже не в топ 20!!! обидно!!! уж намного лудше чем ты прекрасен!!!

во-первых, что за топ-20?? вижу только топ-10...либо я окончательно ослепла либо даже не знаю что подумать. в общем просветите
во-вторых, согласна, она замечательная, но не в обиду тебе (помню помню не любишь ангелов), лучше бы вместо озорного поцелуя, а ангелы на месте, хотя бы из-за офигительного Гын Сока (кто бы что ни говорил, а он мне в ангелах он до безумия нравится. я аж готова пересматривать сцены с ним постоянно love )

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:05 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Quote (Киа)
Знаешь, мне вообще понравилась! Я прямо не ожидала. Сравнительно старенькая дорамка, но очень не плохо сделана. Влюбилась с первой серии! Такая необычная дружба показана! Я пищала, когда в первой серии Сан Ву кричал-подбадривал из машины Юн Хи! Ну как тут засомневаешься в истинности чувств?! Я сейчас на 12ой серии из 16 и мне пока не надоело. Все гадаю кого выберет ГГ! Согласна с отзывом, что читала - название дорамы "притянуто за уши".

заинтересовала..включу в свой список =)

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:09 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
во-первых, что за топ-20?? вижу только топ-10...либо я окончательно ослепла либо даже не знаю что подумать. в общем просветите

а это я запарилась походу))) топ 10 пардон))) раньше было топ 20)))
Quote (naivnaya)
во-вторых, согласна, она замечательная, но не в обиду тебе (помню помню не любишь ангелов), лучше бы вместо озорного поцелуя, а ангелы на месте, хотя бы из-за офигительного Гын Сока (кто бы что ни говорил, а он мне в ангелах он до безумия нравится. я аж готова пересматривать сцены с ним постоянно

обижаться????))) я оз догонялки ваще на дух непереношу,уж все это знают))) я главный троль у фанатов ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 11 из 48«129101112134748»
Поиск:

Хостинг от uCoz