АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 48«12891011124748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:20 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (MrsHause)
победил всех злодеев ,его зацепила шальная пуля или нож, там сабля или любой другой предмет по острее, лежит он на руках у любимой и три часа ей последние указания дает: тому скажи что я соврал, другому что сожалею, там люблю маму или сестру, она рыдает просит: Неумирай ,я люблю тебя!!!
А он в ответ :Ладно ! встает отряхивается. со сломанными конечностями(ну по идее) идет улыбается))))...Уж если помирать решил так будь как Гладиатор))))

MrsHause, ЖЖЕШЬ!!))))))))))) biggrin

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
меня тут беспокойт именно, что СПОКОЙНО, как-будто в коммандировку на уик-энд уезжает wacko А вообще, раз уж у них любоф до гроба, то 3-4 года можно порежить, самолеты никто не отменял

типа проверка чувств, не логично, просто потеря времени!!!! уж если так сильно любишь то растование на 4 года это не реально!!! я бы вместо гг не пустила его или с ним бы укатила))))) но уж одного бы низачто не отпустила бы)))))я бы умерла бы без него одна!!! и инет бы не помог))))
самое обидное что весь сериал они борятся со всеми во имя своей любви а в конце тупят вот так!!!

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:23 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
типа проверка чувств, не логично, просто потеря времени!!!! уж если так сильно любишь то растование на 4 года это не реально!!! я бы вместо гг не пустила его или с ним бы укатила))))) но уж одного бы низачто не отпустила бы)))))я бы умерла бы без него одна!!! и инет бы не помог))))
самое обидное что весь сериал они борятся со всеми во имя своей любви а в конце тупят вот так!!!

вот ведь не поспоришь!)))))) wink

Сообщение отредактировал Nephrite - Четверг, 12.05.2011, 20:23

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:35 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MrsHause)

они постоянно тупят)))

а меня больше всего поражает то, что как можно любить человека, прикасаться к нему, да так, что видно, что тебя трясет от одних прикосновений - но секса нет (я не прошу показать постельную сцену, но хотя бы какой-то намек). И еще такое чувство, что все мужчины в Корее мазохисты, потому что тащатся, когда девушка на него орет, бьет его, я в шоке, у них что действует в полном ходу выражение: не бьет - значит не любит)))

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:38 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
"Тебе не нужно в больницу?"-обеспокоенно спрашивает собоседник. Странно, что они с порезанным пальцем туда не едут...

а еще прикольно, когда она неспокойная, места себе не находит, а он ей в лоб: "Ты таблетку от паразитов выпила?" biggrin

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 18:44 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
а меня больше всего поражает то, что как можно любить человека, прикасаться к нему, да так, что видно, что тебя трясет от одних прикосновений - но секса нет (я не прошу показать постельную сцену, но хотя бы какой-то намек). И еще такое чувство, что все мужчины в Корее мазохисты, потому что тащатся, когда девушка на него орет, бьет его, я в шоке, у них что действует в полном ходу выражение: не бьет - значит не любит)))

нет, насчет секса мне кажется в этом есть какая то прелесть азиатская, а так чистый голивуд был бы, вот тайвань за это наверное и не люблю))))и Росийские тоже непереношу за заранее обреченные отношения))) никакой любви, просто секс!
А насчет предпочтений это точно, но здесь тоже национальный фактор, у них абсолютно другое мировозрение на отношения))) в корее так наверное завелось что девушки все стараются быть слишком идеальные, типа скромные и непреступные, излишний фальш и наигранность в отношениях, поэтому они в дорамках показывают что любят они за искренность и прямолинейность, заметили всегда предпочитают некрасивых но добрых и отзывчивых тем кто красивый но расчетливый, у нас же наоборот чем стервозней темудачливй в личной жизни))))

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:48 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
нет, насчет секса мне кажется в этом есть какая то прелесть азиатская, а так чистый голивуд был бы, вот тайвань за это наверное и не люблю))))и Росийские тоже непереношу за заранее обреченные отношения))) никакой любви, просто секс!

извини, но не понимаю я этого, особенно когда им обоим под тридцать или за тридцать, считаю, что уже глупо смотрится, когда они демонстрируют эти сжатые челюсти, показывая что сил терпеть больше нет, но ни-ни "руссо туристо, облико морале". Уточню, что не хочу сцен секса, но хотя бы намек на то, что он есть)))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:05 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Уточню, что не хочу сцен секса, но хотя бы намек на то, что он есть)))

шас уже по более норамльно стали снимать, в Личных предпочтениях или в таинственном саде показывают реально все этапы, а в ким Сам Сун там ваще ржака сцена с покубкой ...хм.... в аптеке))) посмотри улет))))

NephriteДата: Суббота, 14.05.2011, 19:25 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
Личных предпочтениях

ой да ладно, чего там такого в той сцене? лямку оттянул и все..а ну да., вы ж намека и хотели...ну тогда-да))

Quote (MrsHause)
а в ким Сам Сун там ваще ржака сцена с покубкой ...хм.... в аптеке))) посмотри улет))))

ммм? так, щас досмотрю Леди Босс, потом Антикварную кондитерскую, а потом тогда Ким Сам Сун)))

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:26 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
шас уже по более норамльно стали снимать, в Личных предпочтениях или в таинственном саде показывают реально все этапы, а в ким Сам Сун там ваще ржака сцена с покубкой ...хм.... в аптеке))) посмотри улет))))

надо будет глянуть, уже не в первый раз советуют - значит смотреть стоит)))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:30 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
надо будет глянуть, уже не в первый раз советуют - значит смотреть стоит)))

так этож я все трендю про Ким Сам Сун))) уже всех здесь забодала им))) посмотри, я так хочу что бы ты написала свои впечатления))) хотя бы одну серию сегодня посмотри, добровольно- принудительно, плиз плиз плиз))))

Сообщение отредактировал MrsHause - Суббота, 14.05.2011, 19:30

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:34 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
так этож я все трендю про Ким Сам Сун))) уже всех здесь забодала им))) посмотри, я так хочу что бы ты написала свои впечатления))) хотя бы одну серию сегодня посмотри, добровольно- принудительно, плиз плиз плиз))))

сегодня точно нет - осталось три серии и дорамку добью, смотрю сейчас "непримиримые соперники"))) так что только завтра вечером...

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
смотрю сейчас "непримиримые соперники

и как?

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
и как?

ты смотрела? я на тринадцатой серии, пока неплохо, конечно хватает соплей, но присутствует интрига, которая держит в напряжении (хотя можно и просчитать что и как)))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 20:12 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
ты смотрела? я на тринадцатой серии, пока неплохо, конечно хватает соплей, но присутствует интрига, которая держит в напряжении (хотя можно и просчитать что и как)))

не невидела, вот и спрашиваю))) может посмотреть))) я ни как скандал добить не могу, все на 10 серии застряла)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 10 из 48«12891011124748»
Поиск:

Хостинг от uCoz