АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 164«1296979899100163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

sweettouthДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:42 | Сообщение # 1456
Генерал-лейтенант
Награды: 10
посмотрела дораму "Полный дом" недавно
неплохая, думаю пересмотрю как-нибудь, актеры красивые^^
ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ СЕРИИ ПЕРЕМАТЫВАЛА

mankiДата: Четверг, 16.02.2012, 17:27 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела половину дорамы "струны души".. впринципе неплохая светлая дорама. парк шин хе отлично играет. мне понравилась ее героиня, интересный стиль одежды) кантри музыка и необычные муз инструменты) но вот пожалуй и все что меня зацепило. ен хва ну никак не зацепил- ни персонажем ни своей игрой. вот поэтому и закончился мой просмотр на 6 или 7 серии потомучто стало откровенно скучновато.
конечно это субьективное мнение но я реально не увидела в герое ен хва ничего интересного и выдающегося. даже в моментах где герои с открытым ртом смотрят на него и его группу- вообще меня ничем не убедил. вроде парень с гитарой- а так скучно на него смотреть. wacko вот всравнение- когда му гель в мэри спел на сцене под гитару- тогда да ему образ музыканта удался. а ен хва чегото не хватило- скорее всего актерского мастерства а может и еще чего. вобщем я пока оставил просмотр до лучших времен. хотя я не пишу что дорама плохая. возможно она многим придется по душе- так как там музыкальная тема - вполне интересная.

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 16.02.2012, 17:29

Full_HouseДата: Четверг, 16.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (manki)
посмотрела половину дорамы "струны души"

да откровенно слабенькая дорама, пожалел что посмотрел sad

HalalcsillagДата: Пятница, 17.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1459
Полковник
Награды: 6
Посмотрела первые две серии дорамы жизнь

Если делать будет нечего гляну еще парочку, но так правда игра актеров все портит. Хотя и играть то нечего.

ШинтайкаДата: Пятница, 17.02.2012, 01:41 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Награды: 224
Посмотрела 1ю серию. МОЯ ДЕВУШКА КУМИХО)
буду смотреть)) понравилось)) смешно и интересно, начало заинтриговало))
ненапряжно и захватывающе одновременно))) не знаю как дальше пойдет, но первое впечатление очень приятное))
Актриса красивая, раньше с ней только "Любовь,которая убивает" смотрела,здесь она мне нравится больше))
и эта легенда про Лису мне очень нравится, поэтому и села за эту дораму)) wink ожидаю красивую и необычную историю))

Full_HouseДата: Пятница, 17.02.2012, 02:18 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Посмотрела 1ю серию. МОЯ ДЕВУШКА КУМИХО) буду смотреть)) понравилось)) смешно и интересно, начало заинтриговало

отличная дорама, вся изюминка этой дорамы, это актриса Син Мин А, никто бы не справился с этой ролью лучше чем она, а как она клянчила мясо у главного героя , актеры Ли Сын Ги и Но Мин Ву тоже отлично сыграли, еще понравился персонаж режиссера, косящего под Чоу Юнь Фата, вообщем романтично-позитивный сериал.

HalalcsillagДата: Пятница, 17.02.2012, 02:24 | Сообщение # 1462
Полковник
Награды: 6
Дорама Жизнь
3я серия:

Итог. На удивление резко поменялось отношение к дораме. Теперь мне интересно. А еще заметила что пока смотрю задумываюсь о многом.
Буду смотреть дальше.

ШинтайкаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:33 | Сообщение # 1463
Генералиссимус
Quote (Oldboy)
отличная дорама, вся изюминка этой дорамы, это актриса Син Мин А, никто бы не справился с этой ролью лучше чем она, а как она клянчила мясо у главного героя , актеры Ли Сын Ги и Но Мин Ву тоже отлично сыграли, еще понравился персонаж режиссера, косящего под Чоу Юнь Фата, вообщем романтично-позитивный сериал.

Quote (Halalcsillag)
полностью согласна. Идеальная роль. Мне очень-очень-очень-очень-очень-очень понравилось
А настроение как она поднимает

не первый раз слышу хорошие отзывы об этой дораме)) wink актриса невероятно обаятельная,действительно очень подходит на эту роль, взгляд у нее подходящий))

Full_HouseДата: Пятница, 17.02.2012, 21:32 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
"Привет, моя милашка"

Это моя первая тайваньская дорама, долгое время с подозрением обходил дорамы made in Taiwan, впервые решил посмотреть, очень понравилась дорама, Рэйни Ян безумно очаровательна, Шоу Ло отличный комедиант, сам сюжет необычный, такая смесь комиксов, романтики, и специфического тайваньского юмора. Впервые было не жаль парня, проигравшего борьбу за сердце героини, молодец, держался мужественно.
Но , меня удивил один факт здесь герои целуются больше чем, все корейские и японские вместе взятые, я уже привык, что в дорамах мало целуются, от этой дорамы, было ощущение что смотришь американские сериалы, где целуются на каждом шагу.

ШинтайкаДата: Суббота, 18.02.2012, 00:54 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
посмотрела 6 серий МОЯ ДЕВУШКА КУМИХО!!
как же мне нравится эта необыкновенная история!!! была бы возможность смотрела бы серии не
останавливаясь! так затягивает эта атмосфера, эти эмоции)) очень нравятся актеры)дорама
вызывает самые светлые чувства))здесь можно
с упоением наблюдать за главными героями и посмеяться над героями 2го плана.
трогательно и проникновенно!! happy happy happy happy happy happy

HioДата: Суббота, 18.02.2012, 03:59 | Сообщение # 1466
Майор
Награды: 1
Если смотреть по последним просмотренным дорамам то мне очень сильно понравились 2 дорамки:*Город влюбленных, или хочу замуж!*,много позитивных моментов есть и посмеяться с чего и пореветь^^(очень понравилась сцена с домашней сауной* и *Красавчики из лапшичной*, очень люблю дорамы в таком стиле))Чувствую себя немного наркоманом, только досмотрю сразу паника начинается что смотреть новое, а когда смотрю дораму то хочу быстрее конец увидеть,хотя думаю так у многих) wink

mankiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:32 | Сообщение # 1467
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела "таинственный сад". осталось противорречивое ощущение после просмотра.
досмотрела все 20 серий. но хотелось выключить гдето на середине. дорама показалась скучной и затянутой. столько читала положительных отзывов- но почемуто гл герои меня не убедили. может быть прямолинейность и спокойствие гл героя мало была похожа на "влюбленность", может странный обмен телами както смазал романтическую историю... не знаю- но чегото нехватило. было много наверчено в сюжете - но не было какогото цельного восприятия. поэтому я в разочаровании. ожидала намного большего от актерской игры. но както не осталось никаких эмоций. среди множества романтических дорам эта кажется не самой лучшей. но надеюсь что я ошибаюсь. так как многие оценили эту дораму.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 19.02.2012, 05:36

InsomniaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:33 | Сообщение # 1468
Генерал-лейтенант
Награды: 40
вот на днях досмотрела "Полный дом")
оой,в общем не передать словами!) очень очень понравилось!!)
я и поплакала и посмеялась от души)
было так интересно наблюдать за актёрами,ааах!))
искренние чувства..это так прекрасно!))
меня так захватило!) посмотрела за 2 дня))
в общем, ОЧЕНЬ ХОРОШО!)))

Full_HouseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:52 | Сообщение # 1469
Генералиссимус
Quote (Insomnia)
вот на днях досмотрела "Полный дом") оой,в общем не передать словами!) очень очень понравилось!!)

моя самая, самая любимая дорама, с неё началось моё увлечение дорамами happy

ШинтайкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:06 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Я досмотрела "Моя девушка Кумихо"
я нахожусь в состоянии восторга!
я очень много смяелась во время просмотра, столько светлых чувств оставила эта дорама!!
такая забавная и немного сумасшедшая история! biggrin
герои просто мега очаровательны - начиная с малосимпатичного на первый взгляд ГГ и потрясающей Кумихо и заканчивая умопомрачительными героями второго плана)) dry
в этой дораме для меня открылся шикарный кореец - Но Мин Ву! - я очарована его героем !
эмоционально,трогательно,смешно и грустно и опять смешно!!!даже самые отчаянные моменты были разбавлены юмором)
очень понравилось!!! не хватит восклицательных знаков, чтоб описать моё впечатление!!
любителям романтики смотреть!! от просмотра невероятное удовольствие!!!!
мне жаль, что эта прекрасная история,захватившая мое сознание на 4 вечера, закончилась.. dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 98 из 164«1296979899100163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz