АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10288
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19044
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9932

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 164«129596979899163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 1441
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
надеюсь этот пейринг не доведут до степени абсурдности, как это было с Акаме...

biggrin :D но не из всего же ж , что попарно делать пейринг)))
просто хорошо сыгрались))) не хотелось бы чтоб что то из этого мутили)) biggrin :D
Quote (riaria)
в первом Гокусене и в мувике он играл

ааа..ну вот я так и думала!! ты,конечно,оспоришь, но вот что в Гокусене в
роли уравновешивающего и балансирующего субьекта он неплохо держался, то и здесь...
в принципе все одно...но ни в коем случае это звено не менее значимо)) wink
Quote (riaria)
У меня интересе к дораме возник из непредсказуемых и шикарных диалогов, пикировок, в остальном сюжет доволно предсказуем и не думаю, что будет что то новенькое, судя по избитым ходам, остается наслаждаться словесными скетчами

а мне кажется напрашивается как само собой разумеющееся поворот какой-ниб.
мой интерес был сюжетом обусловлен..вроде у Ямады ТАКАЯ роль ..еще эту терминологию взяли громкую...
что то типа патологической привязанности к матери...хотя в любом случае досмотрю.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 06.02.2012, 20:18

mankiДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1442
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
я не оспариваю ее мастерство)) я про роль говорю))

а где эта Сузука Кеко еще играла???? я например о ее шикарном мастерстве не наслышана.

Quote (riaria)
Насчет учителя рисования... у меня от его круглых,больших и неестественных глаз волосы дыбом на затылке встали, я пожалуй побаиваюсь его появления в кадре, мне аж плохеть начинает

эт ты про нобуаки такое сказанула? biggrin ну да роли плохих парней ему идут гораздо больше biggrin biggrin а мне нравится он! не в этой роли а вообще wink наверное с "забить на посл секунде" он запомнился мне и немного с "самурая старшеклассника" biggrin

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:45 | Сообщение # 1443
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
но не из всего же ж , что попарно делать пейринг)))
просто хорошо сыгрались))) не хотелось бы чтоб что то из этого мутили))

в том то и дело что их сейчас активно пейренгуют biggrin
Quote (Шинтайка)
ааа..ну вот я так и думала!! ты,конечно,оспоришь, но вот что в Гокусене в
роли уравновешивающего и балансирующего субьекта он неплохо держался, то и здесь...
в принципе все одно...но ни в коем случае это звено не менее значимо))

оспорю, потому как уравновешенные люди не обязательно одинаковы, а персонажи из дорамы Гокусен и из Идеального сына разные...
Quote (Шинтайка)
мой интерес был сюжетом обусловлен..вроде у Ямады ТАКАЯ роль ..еще эту терминологию взяли громкую...
что то типа патологической привязанности к матери...хотя в любом случае досмотрю.

ну за подобную аннотацию переводчиков нужно бить и палкой, чтобы больно было, это не впервой, когода аннотация не имеет никакого отношения к сюжету фильма, либо дорамы biggrin
Quote (manki)
а где эта Сузука Кеко еще играла???? я например о ее шикарном мастерстве не наслышана.

ну о канском призовом фильме "Кровь и кости", тоже наверняка не слышала, нэ?.. surprised есть кассовые и сверхпопулярные в Японии блокбастеры Ямато и Спецназ против самураев. Миссия 1549... у Миике опять же популярный "Человек-зебра"... у Цукамото "Балет пуль", вполне себе черные комедии "Рокерс" или "Гангстер, перевернувший землю", "Волшебный час", призовая драма "Пьеро на трапеции", совместный японо-американский фильм 2009 года "На обочине"...
из сериалов - великолепная сага с Кимура Такуя в главной роли "История клана Мампе" и детективный-триллер сериал "Пандора II"...
Половина из перечисленного есть на сайте!!!

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 06.02.2012, 23:53

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (manki)
эт ты про нобуаки такое сказанула? ну да роли плохих парней ему идут гораздо больше а мне нравится он! не в этой роли а вообще наверное с "забить на посл секунде" он запомнился мне и немного с "самурая старшеклассника"

еще "Вороны 2"...
хоть в плохих ролях, хоть в хороших все едино...

InsomniaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:08 | Сообщение # 1445
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Вот только что пересмотрела "Красавчики из лапшичной"
ух, хоть смотрела и не первый раз,всё равно осталось много положительных эмоций))
так уж она мне понравилась,вот только хотелось бы ещё хотя бы 1 серию,так как
конец был,на мой взгляд,не совсем закончен)
Очень порадовали герои,конечно)
Переживала за каждого героя, хорошо играли, ну а про внешность вообще молчу.....
ах,вот действительно КРАСАВЧИКИ!)))))

mankiДата: Вторник, 07.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1446
Генералиссимус
Quote (riaria)
еще "Вороны 2"...
хоть в плохих ролях, хоть в хороших все едино...

ну на вкус и цвет как говориться.

А я досмотрела до конца корейские цветочки happy ^_^ happy Все же дорамка прекрасная!!! как грустно что закончилась) для меня оказалость 25 серий маловато biggrin :D конечно были и скучные моменты- но в целом мне очень понравилось))))и гл герои доставили удовольствие своей игрой!!! много и смешных моментов! всетаки корейцы рассмешить умеют конкретно. biggrin очень хорошая дорама - всем советую смотреть!! и не бросать после 1х двух серий- иначе многое потеряете)) wink и что главное герои никапли не похожи на персонажей японской версии-поэтому я словно смотрела новую романтическую историю)) happy
заценила игру Ли Мин Хо) теперь с удовольствием посмотрела с ним бы чтонибудь еще! wink biggrin

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 07.02.2012, 19:18

mankiДата: Среда, 08.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
Quote (Insomnia)
после цветочков начала искать дорамы с ним)

я начала смотреть "городской охотник" с ним)) мне очень нравится!!! не знаю чем все это закончится -но игра Ли Мин Хо и всех актеров меня заинтриговала и затянула! очень интересный сюжет и думаю что предется немало попереживать за героев)

InsomniaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:37 | Сообщение # 1448
Генерал-лейтенант
Награды: 40
я начала смотреть "городской охотник" с ним)) мне очень нравится!!! не знаю чем все это закончится -но игра Ли Мин Хо и всех актеров меня заинтриговала и затянула! очень интересный сюжет и думаю что предется немало попереживать за героев)

да?) так хорошо отзываешься, надо посмотреть,а то я всё откладываю,да откладываю))
а я посмотрела с ним "Личные предпочтения" ,тоже кстати,хорошая дорама)
и "Вперёд,скумбрия,вперед"
там он таким маленьким кажется))
но,если честно,мне не особо понравилось)
немного скучно)

mankiДата: Четверг, 09.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1449
Генералиссимус
Quote (Insomnia)
а то я всё откладываю,да откладываю

я просто в восторге от "городского охотника"!! сейчас на 11 серии- столько эмоций! очень крутая дорама!! мне нравится как снят фильм! нравятся все актеры! сюжет просто завораживает! постановка сцен с драками-просто шикарная! я реально под впечатлением wink смотрю пока глаза не закроются сами.
советую- дорамка стоит этого wink
правда надо пережить 1ю серию - и такое начнется happy ^_^ не пожалеете!!!!!!советую очень!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 09.02.2012, 19:15

spiritДата: Пятница, 10.02.2012, 09:37 | Сообщение # 1450
Генералиссимус
Награды: 97
Quote (manki)
я просто в восторге от "городского охотника"!! сейчас на 11 серии- столько эмоций! очень крутая дорама!! мне нравится как снят фильм! нравятся все актеры! сюжет просто завораживает! постановка сцен с драками-просто шикарная! я реально под впечатлением смотрю пока глаза не закроются сами. советую- дорамка стоит этого

да, согласна! Ли Мин Хо тут просто крутой мачо!

spiritДата: Пятница, 10.02.2012, 09:46 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Награды: 97
Посмотрела "Кровавый понедельник 2".
По сравнению с первой частью, как-то скучновато.

Но вот Сато Такеру здесь понравился. А Наримии Хироки хорошая роль досталась, весь сериал провалялся на кровати и опять вышел белый и пушистый.
А вот Миура Харума выглядел так, как-будто не хотел возвращаться к этой роли, но его заставили. Слабовато сыграно.
Весь сериал притворялся первоклассным хакером, а в конце прикольнулся "А где сковородка?" и такой мыслительный процесс пошёл biggrin

mankiДата: Суббота, 11.02.2012, 06:31 | Сообщение # 1452
Генералиссимус
досмотрела до конца "городской охотник"
нет слов чтобы описать все свои эмоции. давно я не смотрела такое-чтобы сердце замирало и чем все закончится не было понятно до самого конца.. просто потрясающая дорама и актеры сыграли на высоте! все до единого. герои- психологически раскрыты для зрителя- настолько что колеблишься до самого конца- на чьей стороне должна быть справедливость и кто заслуживает называться преступником а кто героем. эта дорама красиво снята-есть и комейдийные моменты- и шикарные эффектные сцены с драками-но этот красивый экшн делает эту историю еще больше драматичной. потому что месть и любовь не могут существовать вместе. и гл герои так сыграли- что ни одна мелодрама не вызовет столько эмоций. и ли мин хо- просто обалденно сыграл. и парк мин ен- потрясающая актриса! советую смотреть.

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:51 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Награды: 158
досмотрела Пекарь Так Гу happy понравилась дорама happy надо только пережить первые 10 серий wacko затянули с детством Гг. зато потом начинается все самое лучшее.от Гг я в восторге. отличная игра.такая искренняя.слезы даже наворачивались.потрясающий актер.и в "Я тоже цветочек" он меня тоже сразил наповал dry только положительные эмоции после просмотра. happy жаль,что с его участием не так много дорам sad

mankiДата: Суббота, 11.02.2012, 15:52 | Сообщение # 1454
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
надо только пережить первые 10 серий

masaka wacko wacko wacko wacko йёёё я чуть не подпрыгнул пока читал. сколько?? ддесять???????????? этож пол дорамы... sad sad sad sad я если 1ну не переживу- то бросаю сразу dry

mankiДата: Суббота, 11.02.2012, 16:37 | Сообщение # 1455
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
он носится там в белом и в колпаке или кепке

dry ну ладно. ток вот еще пару раз "городского охотника" пересмотрю biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 97 из 164«129596979899163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz