АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 96 из 164«129495969798163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:55 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
ну Накаи мне благодаря Утабану понравился, поэтому и решила с ним что-нить глянуть)))) уж очень мне нравится этот мужчина

Согласный, забавный мужик biggrin
Quote (ikar)
ну на внешность я и не сказала, что он красавчик, но дорамки я с ним люблю сильно))) он меня своими ролями всегда радовал!!! а новичков старалась посмотреть главным образом из-за него, но сама дорама мне не понравилась!!! поэтому даже Сато не помог, да и другие классные актеры из этой дорамки тоже!!!!

да даже не в этом суть, он какой то как на шарнирах, не складной, и не сккзала бы, что я впечатлена его актерским даром, блеклый он какой то не цепляет. бывает урод уродом, а как глянешь и тебя зацепит и оторваться уже никак отактера и его ролей в кино, а этот, мало, что штепсель на шарнирах, так еще и блеклый как моль :Dьи актерская игра у него что ли заключается в постоянной растянутой лыбе, где его не вижу, везде эта странная застывшая лыба, ну вот везде, где его видела, а если не лыюа, то какое то вечно удивленное выражение лица wacko
Quote (ikar)
"последняя любовь"! старая дорамка 1997 года!!!! накаи там еще молоденький)) начало мне очень понравилось, тока вот зря я ее начинала, только раздразнилась.... перевода видимо так фиг дождешься....судя по коментам, ужо как год, ни слуху ни духу!!! не переводят((((

такси, глянула я описание дорамы, пару слов, но интересных. А с годом эт ты чето загнула, первый коммент октябрем числится, думаю когда нить перевод все же закончат biggrin Обычное дело, значит проект не увлек своих переводчиков, есть у них старые дорамы, которые они мигом переводят, а есть вот такие...

ikarДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
такси, глянула я описание дорамы, пару слов, но интересных. А с годом эт ты чето загнула, первый коммент октябрем числится, думаю когда нить перевод все же закончат biggrin Обычное дело, значит проект не увлек своих переводчиков, есть у них старые дорамы, которые они мигом переводят, а есть вот такие...

там одна дама отписала, что год ждет перевода уже!!!! что четыре серии ужо давно весят, а перевода дальше не ма(((((( надеюсь закончат, так как мне дорамка очень понравилась и хочется узнать до жути чем дело то кончится!!!! хотя и так понятно - ХЕППИ ЭНДОМ, но все равно!!!
Quote (riaria)
да даже не в этом суть, он какой то как на шарнирах, не складной, и не сккзала бы, что я впечатлена его актерским даром, блеклый он какой то не цепляет. бывает урод уродом, а как глянешь и тебя зацепит и оторваться уже никак отактера и его ролей в кино, а этот, мало, что штепсель на шарнирах, так еще и блеклый как моль :Dьи актерская игра у него что ли заключается в постоянной растянутой лыбе, где его не вижу, везде эта странная застывшая лыба, ну вот везде, где его видела, а если не лыюа, то какое то вечно удивленное выражение лица

мне нравится как он играет!!! чувства и переживания показывает натурально!! а в охоте мне даже жалко его стала, когда деффко ему отказала!!! раньше он меня тоже отталкивал, большей частью из-за внешности, но чем больше я дорам с ним смотрела, тем больше он меня к себе располагал! сейчас даже страшным и не кажется) а когда сажусь очередную дораму смотреть и вижу его в ней, у меня сразу довольная лыба на лице появляется))))))

ikarДата: Пятница, 03.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела 10 серий дорамки "Путешествие на Запад", теперь вот жду когда переведут последнюю! когда садилось смотреть не думала, что мне понравится.....все таки сказка! Изначально села за просмотр исключительно из-за Катори Шинго) уж очень хотелось оценить его как актера wink но дорамка зацепила с первых кадров happy очень позитивная и смешная smile Катори покорил с первых кадров happy да и образ короля обезьян мне очень симпатизирует еще с китайского фильма "запретное царство", где его сыграл Джет Ли wink у Шинго этот образ тоже получился ничего))))) очень хорошо вписался в роль wink тем более он там отжигал не на шутку на протяжении всей дорамы biggrin
А сколько классных и знаменитых актеров в ней засветилось))) одно начало чего стоит - Кимура Такуя в роли злого демона) Помимо Кимурки в ней успели засветится такие актеры как: Наримия Хироки, Оикава Митсухиро, Ютака Матсушиге и многие другие! смотришь очередную серию и думаешь - "кого же ты увидишь???"
однозначно, дорамка мне очень понравилась happy просто МОРЕ ПОЗИТИВА happy

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1429
Генералиссимус
Награды: 224
мной просмотрена 2 я серия Идеального сына))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
это один сплошной ПРИКОЛ!!!!!
я просто угорала без остановки!
диалог про карри на зубах Фудзигая убил))) и напрочь разрушил образ супер парня ,
созданный в 1й серии Фудзи)))
крокодил за все отведенное время мог бы обе руки Ямады откусить))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мамаша тож взбалмошная тетка оказывается))
и под конец- Ямада в платье - воообще 100 баллов))
н-да...а сколько возлагалось серьезного на дораму, тему то взяли сложную!!!
такие психологические подтексты..а тут такой юмор выдают_))))) biggrin
ну Ямада жжжет)))) да ВСЕ отжигают!!!! забавно, оччень забавно)) biggrin biggrin
давно я так не смеялась)))

mankiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:01 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
крокодил за все отведенное время мог бы обе руки Ямады откусить))

wacko wacko ооо я все это время этого неадыкватного кадра смотрела мимо экрана biggrin бррррр

Quote (Шинтайка)
про карри на зубах Фудзигая убил)))

biggrin biggrin biggrin biggrin меня добило его "всё?"- в ответ на это biggrin biggrin biggrin biggrin
нда... юмор жжет. дорама пока не претендует ни на шедевр ни на психологическую драму- а сплошной прикол. я уж и не знаю как реагировать на сей жанр. biggrin ну смешно пока.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:37 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Quote (manki)
дорама пока не претендует ни на шедевр ни на психологическую драму- а сплошной прикол. я уж и не знаю как реагировать на сей жанр.

biggrin biggrin biggrin ну философия вытекает из уст Ямады во время побоев или откусывания рук))
так как сами моменты не претендуют на серьезность она несколько плавает между кадров,
которые один угарнее другого))посмотрим как акценты будут расставлены в дальнейшем))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:33 | Сообщение # 1432
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
диалог про карри на зубах Фудзигая убил))) и напрочь разрушил образ супер парня ,
созданный в 1й серии Фудзи)))

эээ, а разве Фудзигай создавал образ супер парня, наоборот он играет избито забитую роль несчастного паренька которого маман бросила, ща заплачу, там никакого особого намека на суперскость героя Фудзи нет, так обычный парень с комплексом сироты, сейчас будет обожать маман Ямады,то ли как маман, то ли как женщину, сам наверняка будет задаваться этим вопросом biggrin
Quote (Шинтайка)
мамаша тож взбалмошная тетка оказывается))

мамаша умная тетка и хитрая, знает как вертеть сыном в нужную сторону и это ли не пособие как использовать в выгоду свои маленькие слабости.

Диалоги в сериале искрометные особенно я в полном восторге от троицы маман-Ямада-сосед, иногда Накаджима, и частенько Ямада-сосед - у меня было такое желание аплодировать этой слаженной переброске фразами как мячиком! Потрясающе happy И диалоги сами по себе легкие и перевод шикарный happy

А это и есть довольно серьезная сатира, одна Сузуки Кека чего стоит biggrin шикарно исполняет свою роль, просто обалденная маман из нее, а эта хитрость с перчатками, вроде и не хорошо врать, а смотри как сынуля воодушевился, даже порванная перчатка, связанная любимой матерью зверя в мальчишке разбудила, отличный ход, надо не забыть, использоватьв будущем на своем же ребенке подобную хитрость biggrin
Дерзкий больно, а вота получай и сынок как шелковый опять biggrin
А про ориентацию, как мне по опыту сказали, что это вообщем то нормально для матери волноваться, если ее сыну 16лет, а он девочками не интересуется, еще не такое можно напридумывать себе, но реально я бы наверно тоже обалдела, если бы предположила, что у моего сына сердце девчонки.
Но и дополнительно отлично джоннисы и ака с ними заткнули всех писательниц фанфикшн, отличный такой стебный фик вышел biggrin
Правда извращенец в школе меня удивил или и здесь шла сатира...

Морализма в фильме хватает, чуточку затягивают с толканием речи в самом конце,но подтекст у фильма самый что ни на есть злободневный и социальный, как зеркало отражает японскую действительность с ее довольно безжалостным отношением к одинокой матери.
А по каким причинам маман бросила героя Фудзи это мы еще увидим, может тоже была финансово не защищенной только оптимизма и мечтательности в ней было меньше, чем у нашей героини biggrin а то бы не телек и фантазии, быть бы и герою Ямады брошенным,потому как "инстинкт материнства наукой не доказан" biggrin

Шикарная дорама я давно так не смеялась, как при просмотре этой сатиры biggrin жаль только с морализующим концом лажают чуточку и еще кулак коалы наглый плагиат с мульта про "Кунг-фу панду" biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:54 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
Шикарная дорама я давно так не смеялась, как при просмотре этой сатиры

biggrin ну сатира это конечно громко сказано... хотя почему бы и нет biggrin
Quote (riaria)
шикарно исполняет свою роль, просто обалденная маман из нее, а эта хитрость с перчатками, вроде и не хорошо врать

да маман отжигает по полной программе biggrin дом захотела себе biggrin biggrin не я там над всеми угораю. Юто вообще шикарен в роли забитого хлюпика biggrin правда Яма чан до сих пор у меня под вопросом) я так и не понял- хорошо он играет или перегибает палку biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
ну философия вытекает из уст Ямады во время побоев или откусывания рук))

вот откусывание руки меня добило окончательно- причем под конец серии у ямады ну просто обязан был быть шрам или гибс biggrin biggrin biggrin там кровищи было- для полнометражного ужастика хватит biggrin
Quote (riaria)
жаль только с морализующим концом лажают чуточку и еще кулак коалы наглый плагиат с мульта про "Кунг-фу панду"

так эта коала спасла-просто вытянула яму чана из этого вообще недалекого кадра про укус крокодила wacko вот хоть юмором вышли из этого по мне невнятного кадра biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:55 | Сообщение # 1434
Генералиссимус
Quote (riaria)
эээ, а разве Фудзигай создавал образ супер парня, наоборот он играет избито забитую роль несчастного паренька которого маман бросила, ща заплачу, там никакого особого намека на суперскость героя Фудзи нет, так обычный парень с комплексом сироты, сейчас будет обожать маман Ямады,то ли как маман, то ли как женщину, сам наверняка будет задаваться этим вопросом biggrin

первая серия надо сказать достаточно абстрактно предвещала последующий балаган, который эфемерно окутывает та самая ожидаемая философия и психология, идущая в своем направлении))
а Фудзигай истинно вначале мне показался крутым парнем)) biggrin но вот вторая серия раскрыла его скелет в шкафу))
ребенок,которого бросила мать - вот объяснение всему, но собственно Фудзигай персонаж интересный и эта определенная предсказуемость ни чуть не мешает восприятию его персонажа)) wink
Quote (riaria)
мамаша умная тетка и хитрая, знает как вертеть сыном в нужную сторону и это ли не пособие как использовать в выгоду свои маленькие слабости.

мамаша тетка сама себе на уме, но не лишенная того самого инстинкта материнского)) ей не хватает организованности )) biggrin актриса надо сказать блестяще справляется , я думала она будет раздражать, но ее героиня совершенно не отталкивает..
Quote (riaria)
А про ориентацию, как мне по опыту сказали, что это вообщем то нормально для матери волноваться, если ее сыну 16лет, а он девочками не интересуется, еще не такое можно напридумывать себе, но реально я бы наверно тоже обалдела, если бы предположила, что у моего сына сердце девчонки.

wink тема вполне приемлема , подана стебно, спасибо что не заставили наблюдать поучающую лекцию о профилактике позднего развития интереса к противоположному полу))вообще угарно все это обыграно, посмеялась от души, и характеры написаны очень подчеркнутыми,несколько гипертрофированными, что еще больше вписывается в эту атмосферу ))Юто - вообще персонаж отдельный...да и все это хулиганье- начиная от этих стебных образов крокодилов и прочее))
Quote (riaria)
Правда извращенец в школе меня удивил или и здесь шла сатира.

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin нашла чему удивляться..стандартный набор )))
Quote (riaria)
Морализма в фильме хватает, чуточку затягивают с толканием речи в самом конце,но подтекст у фильма самый что ни на есть злободневный и социальный, как зеркало отражает японскую действительность с ее довольно безжалостным отношением к одинокой матери.

я бы сказала,что не затягивают, а как то подают нелепо)) вот тут как раз это все сводится к наименьшей доли восприятия)) как раз между кадров -даже стебных - это убедительнее..вообще дорама невероятно любопытна - это факт.и как дальше эту историю развернут с ее подачей и в какой мере этот юмор будет гаситься моралью...посмотрим.
а накрашенный Ямада очччень забавно выглядит...))))))))) biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:05 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Quote (manki)
вот откусывание руки меня добило окончательно- причем под конец серии у ямады ну просто обязан был быть шрам или гибс biggrin biggrin biggrin там кровищи было- для полнометражного ужастика хватит biggrin

это даааа))))) biggrin
вот тут то это несоответствие лезет в глаза ))

как со времен Гокусена)) - избили и на утро как новые)) а удары такие, что сразу и не разогнешься))
а после укуса -длительного и мучительного, еще и на бешенство не грех провериться))
ладно..это шутки ,конечно, biggrin а дораму буду смотреть)) wink

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:58 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Quote (manki)
так эта коала спасла-просто вытянула яму чана из этого вообще недалекого кадра про укус крокодила вот хоть юмором вышли из этого по мне невнятного кадра

да вообще то не коала его там вытянула, а порванная перчатка любимой мамочки biggrin а коала это явно рекламный ход biggrin
Quote (Шинтайка)
актриса надо сказать блестяще справляется , я думала она будет раздражать, но ее героиня совершенно не отталкивает..

нуу как то было бы странно если бы Сузука Кеко не справлялась с ролью в сериале biggrin здесь, по моему, другие сомнения более актуальны - справятся ли джоннисовские айдолы со своими ролями на фоне этой актрисы wink
Quote (Шинтайка)
а Фудзигай истинно вначале мне показался крутым парнем)) но вот вторая серия раскрыла его скелет в шкафу))
ребенок,которого бросила мать - вот объяснение всему, но собственно Фудзигай персонаж интересный и эта определенная предсказуемость ни чуть не мешает восприятию его персонажа))

да нет по первой серии он тоже особо крутым не был, эта его фраза: о том что Ямада с матерью хорошо ладят, на крыше школы, уже выдавала его какой то скелет в шкафу, я все ждала крутого Фудзигаю а в итоге был печальный пофигист biggrin Ну не сказать чтобы мне этот персонаж был особо интересен, если только сам Фудзигай не привнесет что то от себя, а так особо нового не предвидится. Кстати еще оочень рано Фудзигая считать хорошим актром, пока его работы в сериалах меня не впечатляют, вполне посредственно и однообразно ведет роли, посмотрим, что покажет будущее, Ямада однозначно лучший актр, чем Фудзи, но и он не блещет разнообразием. У продюсеров хватило ума залучить мега-звезду Сузуки кеку на роль матери, но не хватило ума отделаться от образа Ямады из горе-учителя, вплоть до этой банальщины с милашным личиком, слово слово оттуда сперли, помнится и там заним парень бегал biggrin Чет мне кажется, что либо сценарист либо режиссер этих дорам один и тот же, стилистика постороения искрометных диалогов одинаковая biggrin
И если с образом Ямады все же немного лажанули, то Накаджима не лишнее, хоть и повторяющееся звено, парняга немного подрос и очень хорош в этой своей роли, тогда как в ранних поражал своей деревянностью wink
Актер в роли соседа - большой плюс, еще отлично подобран актер в роли хулигана, того кому досталось от коалы в первой серии, вообщем каст радует.
Навящевое морализаторство и нудота печалят, так же как и затяг с финальными сценами, так же разочаровала коала и крокодайл, здесь плавно дорама стекает в детский сад и едкий юмор перестает работать превращаясь в обычную морализаторскую агитку, на этот раз тема на поветске дня - любовь к матери...
ну посмотрим, что будет дальше...
Маман и ее дом это отличная мотивация для воспитания идеального сынка и хорошая замена тому самому недоказанному материнскому инстинкту biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 06.02.2012, 10:10

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:25 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Quote (riaria)
здесь, по моему, другие сомнения более актуальны - справятся ли джоннисовские айдолы со своими ролями на фоне этой актрисы wink

нуу...тут в представленном жанре -справятся! временами Гокусеном отдает очень )) biggrin
да и на первых порах айдолы выдерживают нормально эту стебную манеру))будь актриса чрезвычайно серьезна, было бы неуместно...а так она как раз таки удачно вписывается в это действо))
Quote (riaria)
да нет по первой серии он тоже особо крутым не был, эта

может и не крутым, но возлагающим на свой персонаж надежды))) по крайней мере для меня он очень ярко предстал))
собственно мне интересно будет наблюдать его историю...хоть и наверняка она и не будет супер удивительной.
Quote (riaria)
Актер в роли соседа - большой плюс,

ну вот он совсем меня не заинтересовал..он для связи кадров неплох...как и учитель рисования , что заливал про материнство...

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
нуу...тут в представленном жанре -справятся! временами Гокусеном отдает очень ))

??? посмотрим, справятся или нет...
не столько Гокусеном там отдавало, сколько явно Воронами и Горе-учителем, с этой дорамы похоже и диалоги вполне преспокойненько перекочевали в новый сериал, еще и Ямада с Накаджимой также парно переселились оттуда сюда biggrin
Quote (Шинтайка)
)будь актриса чрезвычайно серьезна, было бы неуместно...а так она как раз таки удачно вписывается в это действо))

нуты даешь, Шинтайка biggrin
Вообще то Сузука Кеко универсальная актриса, она играла в равной степени как в комедиях, так и в драмах в большом кино, еще когда оба айдола пешком под стол ходили и до сих пор остается одной из лучших актрис Японии, здесь действительно уместно задавать вопрос о способностях айдолов wink
Если говорить о Фудзи, его герой пока ничего собой не представляет, Ямада использует уже пройденные приемы из Горе-учителя, но в общих диалогах с Сузкой пока справляется, но все же вторичность чувтвуется, особенно для тех, кто смотрел Горе-учителя.А вот Сузука то как раз неповторима в каждой новой роли happy
Quote (Шинтайка)
может и не крутым, но возлагающим на свой персонаж надежды))) по крайней мере для меня он очень ярко предстал))
собственно мне интересно будет наблюдать его историю...хоть и наверняка она и не будет супер удивительной.

не поддерживаю твоего восторга, ни по поводу его появления в первой серии, ни по поводу особой непредсказуемости его персонажа в будущем, мне больше важно, чтобы он роль не запорол, у меня от него как от актера невысокие впечатления, поэтому если он ровно отыграет будет уже хорошо...
Quote (Шинтайка)
ну вот он совсем меня не заинтересовал..он для связи кадров неплох..

ну да, не кавай, и не молодой, и не айдол, но актер шикарный и то что он в этом проекте меня обрадовало, люблю Савамуру Икки, он везде хорош и отлично дополняет действие. Не представляю на его месте другого, который бы так искрометно пикировался в автобусе с Ямадой, Савамура Икки и только он в этой важной для развития сюжета роли happy
Насчет учителя рисования... у меня от его круглых,больших и неестественных глаз волосы дыбом на затылке встали, я пожалуй побаиваюсь его появления в кадре, мне аж плохеть начинает wacko

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 06.02.2012, 18:12

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Quote (riaria)
еще и Ямада с Накаджимой также парно переселились оттуда сюда biggrin

ну эта связка уже наработанная)) куда ж Ямада без Накаджимы)) biggrin
Quote (riaria)
Вообще то Сузука Кеко универсальная актриса, она играла в равной степени как в комедиях, так и в драмах в большом кино, еще когда оба айдола пешком под стол ходили и до сих пор остается одной из лучших актрис Японии, здесь действительно уместно задавать вопрос о способностях айдолов

я не оспариваю ее мастерство)) я про роль говорю)) wink хотя сама актриса мне не знакома))

Quote (riaria)
чтобы он роль не запорол, у меня от него как от актера невысокие впечатления, поэтому если он ровно отыграет будет уже хорошо...

ну я собственно Фудзигая не видела толком -в Ты прекрасен он так себе...но собственно и персонаж там ему попался достаточно амебный, а тут посвежей будет характер)) по крайней мере намечается, я думаю, что Фудзигай не должен запороть))
Quote (riaria)
ну да, не кавай, и не молодой, и не айдол, но актер шикарный

: biggrin D biggrin biggrin biggrin ну и кавай здесь и не требуется...это ж не определитель мастерства - быть кавайным и айдолом))просто его роль - такой уравновешивающий субъект))

вообще пока начало только...рано в целом судить что о роли Фудзигая, что о Мамаше, что о Ямаде)) wink
еще все могут и разогнаться и стормозить.неизвестно что там в конце сделают..может и лирику пустят, а может в таком ключе и оставят..

riariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну эта связка уже наработанная)) куда ж Ямада без Накаджимы))

что не есть хорошо, для развития актерских талантов обоих wink надеюсь этот пейринг не доведут до степени абсурдности, как это было с Акаме...
Quote (Шинтайка)
ну и кавай здесь и не требуется...это ж не определитель мастерства - быть кавайным и айдолом))просто его роль - такой уравновешивающий субъект))

классная кстати роль biggrin
Quote (Шинтайка)
он случаем в Гокусене вышеупомянутом не снимался??

в первом Гокусене и в мувике он играл wink
Quote (Шинтайка)
вообще пока начало только...рано в целом судить что о роли Фудзигая, что о Мамаше, что о Ямаде))

У меня интересе к дораме возник из непредсказуемых и шикарных диалогов, пикировок, в остальном сюжет доволно предсказуем и не думаю, что будет что то новенькое, судя по избитым ходам, остается наслаждаться словесными скетчами biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 96 из 164«129495969798163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz