АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 164«129394959697163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Четверг, 26.01.2012, 06:38 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Chimeco_yui)
" Блеск" Я нахожусь в диком Восторге от просмотра!!!! happy happy Эта дорама по истене оправдывает свое название "БЛЕСК" Сильный сюжет. Замечательная игра актеров.Интригующая атмосфера.Все это вместе заставляет погрузиьться в мир Хостов.В мир, где далеко все не так просто, как кажеться на первый взгляд........

люблю японцев за то, что у них любая профессия раскрывается с положительной стороны! Даже Хосты стали благородными biggrin дорама и правда шикарная happy да и актерский состав очень сильный happy
Quote (Chimeco_yui)
Меня теперь очень интересует вопрос?! Когда же будет продолжение(?_?)

а вот этот вопрос многих интересует wacko я правда на языке оригинала ужо посмотрела, но все равно очень хотелось бы нормально посмотреть! cry

Chimeco_yuiДата: Четверг, 26.01.2012, 12:37 | Сообщение # 1412
Майор
Награды: 9
Quote (ikar)
Даже Хосты стали благородными

Ха ха biggrin biggrin Я тоже не ожидала их увидеть с такой стороны... До этого, слышала о них либо где-то бегло , либо в основном в мангах dry dry
Quote (ikar)
правда на языке оригинала ужо посмотрела

А я вот, себя все время торможу, хотя чую моя сила воли в скором времи пошлет biggrin :D biggrin

ikarДата: Четверг, 26.01.2012, 16:21 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Quote (Chimeco_yui)
Ха ха biggrin biggrin Я тоже не ожидала их увидеть с такой стороны... До этого, слышала о них либо где-то бегло , либо в основном в мангах

нееее.....я после блеска подсела на эту тему окончательно biggrin теперь где вижу в описание дорамы слово - ХОСТ сажусь за нее без колебаний biggrin
Quote (Chimeco_yui)
А я вот, себя все время торможу, хотя чую моя сила воли в скором времи пошлет

моя меня давно послала biggrin терпение дало трещину biggrin

Chimeco_yuiДата: Четверг, 26.01.2012, 18:11 | Сообщение # 1414
Майор
Quote (ikar)
теперь где вижу в описание дорамы слово - ХОСТ сажусь за нее без колебаний

А я так больше не видела дорам с Хостами хотелось бы по больше посмотреть))))))

Quote (ikar)
моя меня давно послала терпение дало трещину

biggrin biggrin biggrin Ооооо да !!!!!!!! Скоро твои ряды пополняться)))))))))))

ikarДата: Четверг, 26.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Quote (Chimeco_yui)
А я так больше не видела дорам с Хостами хотелось бы по больше посмотреть))))))

советую "властелины ночи" еще посмотреть wink они с блеском оч. похожи по идеи и сюжету happy

spiritДата: Четверг, 26.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Награды: 97
наконец-то посмотрела "Кровавый понедельник" Мне очень понравилось.
Вот, когда смотришь такие фильмы, понимаешь, как ничтожна наша жизнь. (опять вспомнились "Хакеры" с Джоли)
Высказывание "Красота - страшная сила!" уже не актуально, так как теперь "Интернет - страшная сила!"
С его помощью можно всё, даже уничтожить человека. И это может даже школьник.
Тебя могут контролировать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а ты об этом даже не узнаешь.
А ещё в этой дораме показано до чего может довести фанатизм.
Как же дурят людям головы! "Мы будем Богами!" и ведь свято верят.

А в общем: актёрский состав понравился, Миура Харума отлично справился с ролью.
И смотрится интересно, сюжет держит в напряжении.
Неосознанно начинаешь примерять на реальность, потому что такое вполне возможно, и становиться страшновато.

Chimeco_yuiДата: Суббота, 28.01.2012, 20:10 | Сообщение # 1417
Майор
С горем пополам досмотрела все таки "Семь обличий Ямато Надесико" тысячу раз начинала и столько же раз бросала
Сказать по правде не понравилось, sad Ни сюжет, ни отмосфера. А Кехей так вообще разочаровал, А Сунако. Блииин слов найти даже не могу.Я ждала большего от этой дорамы.Единственный плюс для меня так это поцелуй в конце..

Сообщение отредактировал Chimeco_yui - Суббота, 28.01.2012, 20:31

Chimeco_yuiДата: Суббота, 28.01.2012, 20:24 | Сообщение # 1418
Майор
Quote (ikar)
советую "властелины ночи" еще посмотреть

Пасибки обязательно посмотрю)))))) happy

ШинтайкаДата: Суббота, 28.01.2012, 20:37 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (spirit)
наконец-то посмотрела "Кровавый понедельник" Мне очень понравилось.

а я все собиралачсь тысячу раз посмотреть и все по техническим причинам не могу..серии беспощадно виснут у меня на компе,поэтому так и застряла на первой серии))
но когда нибудь посмотрю, к тому же судя по
отзывам смотреть стоит)))
Quote (Chimeco_yui)
Сказать по правде не понравилось,

???по мне - презабавнейшая вещь.а Кехей-отлично сыгранный персонаж ))
ну кому как..

little_pandaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1420
Лейтенант
Награды: 5
хочу поделиться впечатлениями о «снежной королеве». так как Хён Бин мне очень симпатичен, то ожидания были самые высокие и они оправдались! не скажу, что увидела что-то абсолютно новое в плане сюжета, но исполнено всё на редкость красиво, искренне и нежно. актеры заслуживают самых высоких оценок. финал показывает какого сильного духом героя создал Хён Бин. его поклонникам, любителям поплакать и вообще всем всем рекомендую happy

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:42 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела 1ю серию Идеального сына))
с Ямадой Реске , Фудзигаем и Ютой))
в принципе вполне заинтересовало)) понравился наглый молчаливый и что то предвещающий Фудзигай))
Юта отлично вписался в облик хлюпика))
ну а Ямада при макияже пытается быть крутым)) его мимика и жесты - весьма забавны ))
относительно неплохо))мамаша конечно странная,)) ну посмотрим, что будет дальше)) wink wink wink wink wink wink
любопытно, правда эти речи о материнстве, которые толкает избитый Ямада - ну очень надуманы))
хотя японская дорама , как обычно , не обходится без нравоучительной философии. wink

mankiДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:46 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Награды: 22
я тож посмотрел 1ю серию дорамы "идеальный сын" с ямадой dry
ну что сказать- прям комедия какая-то biggrin яма чан жжет с каждой фразой biggrin Фудзи такой весь крутой парниша biggrin а юто чан вообще такого убойного хлюпика играет biggrin а еще под конец появился нобуаки -который барабанщик rize biggrin состав мне нравится определенно! правда я еще не понял в чем суть- в том что яму чана в каждой серии будут избивать хулиганы а он им выставив вперед указательный палец толковать филосовскую мудрость dry вобщем жду 2ю серию. так чтобы посмеяться. так как с юморком дорама снята таким своеобразным biggrin

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 30.01.2012, 01:48

ikarДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:43 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Посмотрела Контатсу/Охоту за браком с Накаи Масахиро) уж очень хотелось оценить его как актера wink Жаль что так мало дорам с ним на сайте, только две cry и то одна не переведена до конца! что касается Контатсу, то дорама не плохая, не скажу, что шедевр, но смотрится достаточно легко и настроение поднимает happy Еще почему стоит посмотреть эту дораму, потому что в паре с Накаем играет Сато Рюта! вот сколько я бы не начинал смотреть дорам, там где оказывался он, сериал однозначно обещал быть веселым)))) Ая Уэто порадовала своим присутствием, давно дорам с ней не видела! ну и наконец Уеда из Кат-тунов, который сыграл брата Накаи)))) Я ЗАПОМНИЛА КАК ОН ВЫГЛЯДИТ biggrin
Любителям легких и позитивных японских дорам, без всяких там заморочек и тараканов, дорама определенно должна понравится happy

riariaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
только две и то одна не переведена до конца!

это какая вторая?
Quote (ikar)
Сато Рюта! вот сколько я бы не начинал смотреть дорам, там где оказывался он, сериал однозначно обещал быть веселым))))

меня этот Сато Рюта раздражает, честно не люблю его из-за него с Новичками не могу продвинутся, штепсель, блин, кучерявый angry а как улыбнется, так любой японский хоррор со стремными девочками милой сказкой покажется wacko нет в нем ни капельки харизмы, вот ну ни капли...
Quote (ikar)
Ая Уэто порадовала своим присутствием

Уэта Ая в паре с Накаем это круто happy Мне Накай благодаря этой дораме понравился wink

ikarДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Quote (riaria)
это какая вторая?

"последняя любовь"! старая дорамка 1997 года!!!! накаи там еще молоденький)) tongue начало мне очень понравилось, тока вот зря я ее начинала, только раздразнилась.... sad перевода видимо так фиг дождешься....судя по коментам, ужо как год, ни слуху ни духу!!! не переводят((((
Quote (riaria)
меня этот Сато Рюта раздражает, честно не люблю его из-за него с Новичками не могу продвинутся, штепсель, блин, кучерявый angry а как улыбнется, так любой японский хоррор со стремными девочками милой сказкой покажется wacko нет в нем ни капельки харизмы, вот ну ни капли..

ну на внешность я и не сказала, что он красавчик, но дорамки я с ним люблю сильно))) он меня своими ролями всегда радовал!!! а новичков старалась посмотреть главным образом из-за него, но сама дорама мне не понравилась!!! поэтому даже Сато не помог, да и другие классные актеры из этой дорамки тоже!!!!
Quote (riaria)
Уэта Ая в паре с Накаем это круто happy Мне Накай благодаря этой дораме понравился

ну Накаи мне благодаря Утабану понравился, поэтому и решила с ним что-нить глянуть)))) happy уж очень мне нравится этот мужчина tongue

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 95 из 164«129394959697163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz