АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 164«129293949596163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Награды: 224
вот и закончился для меня просмотр Yokai ningen Bem
я сама неожиданно для себя очень полюбила эту историю)
история Бема , показанная и через отношения с Нацуме-саном и его семьей - очень
трогательная и наполненная удивительными эмоциями.
И Бем, и Бера , и, конечно, Беро - эти персонажи, раскрываясь в своем желании стать людьми,
вызывают очень искренние чувства. эта совсем не поверхностная дорама про монстров удивительно
затрагивает различные стороны понятий добра и зла,она не сводит интерпретацию человеческих поступков
к чему то однозначному.
невероятная философия,идущая параллельно разворачивающемуся сюжету наталкивает на разные размышления.
мир Ёкаев, показанный через переживания героев, на первый взгляд очень сдержан в эмоциях, но тяжесть испытаний, свалившихся на плечи героям, передается с двойной силой. и их неподдельные реакции говорят об их внутреннем благородстве и красоте.
роль Бема - это однозначно сильная и достойная роль Каме. Актеры сыграли просто потрясающе!и это действительно показательные роли!! happy ^_^ happy ^_^
я очень сильно буду скучать по этим героям!!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 16.01.2012, 22:39

ikarДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:27 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Награды: 85
Шинтайка, досмотрела))))) ометето happy мне тоже дорамка понравилась happy посмотрела запойно happy happy хотя конец не особо!!!! весь сериал тыкались ныкались, людьми хотели встать, а в итоге профукали такую возможность! я даже так на них разозлилась, что в конце ни на грамм не прослезилась(что для меня уже нонсенс)!!!!! а так в целом порадовал)))) happy happy

DashaDashaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1398
Полковник
Награды: 17
Quote (Marico_Hi=)mera)
Сердцу и чувствам не прикажешь!

ОДНОЗНАЧНО!!!
Посмотрела несколько серий "Любовь затерянной во времени"
Пока что ничего не могу сказать...пусто,никаких эмоций не вызывает дорама.Возлагала на неё большие надежды.Не знаю может стоит подождать и к середине они разогреются...

ШинтайкаДата: Вторник, 17.01.2012, 01:14 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Quote (ikar)
а в итоге профукали такую возможность! я даже так на них разозлилась, что в конце ни на грамм не прослезилась(что для меня уже нонсенс)!!!!! а так в целом порадовал)))) happy happy

а мне все понравилось!!не нужно им никакого зла..! я если честно готова была прослезиться еще в середине последней серии..-потому что она завершающая cry
понравился последний жест Нацуме)))- он был бодр и весел, значит и у ЁКАЕВ все круто)) wink wink wink wink

little_pandaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1400
Лейтенант
Награды: 5
Quote (Шинтайка)
Yokai ningen Bem

Каме идет эта роль и внутренне и внешне. малыш Беро ооочень мил.хотелось бы конечно более оптимистичного финала, но конец закономерен. не могли воплощения добра поступить эгоистично, выбрать собственное счастье (стать людьми то есть). всю дораму учились доверять людям и в конце доказали, что действительно верят в них и готовы пожертвовать ради них собой.
Quote (riaria)
Пи великолепно вел свою роль

приятно слышать!надеюсь и дальше не подведет happy

ШинтайкаДата: Среда, 18.01.2012, 02:29 | Сообщение # 1401
Генералиссимус
Yatta!!! я досмотрела - Я ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК!!! последняя серия такая размеренная и неспешная, мне очень понравилась))) я смотрела с внутренним спокойствием и просто наслаждалась вместе с героями, которые каждый по своему обрел свою долю счастья))) все очень мило и здорово)))
Дорама очень светлая и добрая! и ,не смотря на внутреннее напряжение по ходу сюжета, она очень легкая для просмотра!! я получила невероятное удовольствие!! мне очень понравились герои и я за них переживала !!
да и второго плана актеры справились отлично, каждый герой создавал неповторимую атмосферу в дораме!!
позитивно! рекомендую к просмотру для поднятия настроения и просто в качестве хорошей дорамы)) wink

Chimeco_yuiДата: Четверг, 19.01.2012, 01:35 | Сообщение # 1402
Майор
Награды: 9
Посмотрела дораму "Гимнастика, которая сделала из нас мужчин" вот только жаль пока 11-й серии пока нет
ПОТРЯСНАЯ ВЕЩЬ!!! dry Сюжет отличный,веселый , жизненный такой. О дружбе и преодолении себя. Юске(его Ватару) вообще супер!!!! такой мальчик хулиганчик biggrin .
Легко, интересно, увлекательно)) dry Смотреть определенно стоит!!!!

ikarДата: Пятница, 20.01.2012, 06:37 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
только что закончил смотреть дораму Akihabara@DEEP biggrin хахаха biggrin такой бред, но такой ржачный biggrin я с этих отаку валялась просто biggrin biggrin дорамка легкая, поэтому смотрится на раз, и по фиг на совершенно бредовый сюжет biggrin )))) улыбнула ОДНОЗНАЧНО biggrin biggrin от Китамуры Казуки вообще под столом biggrin в роли отаку-переростка я его еще не видела biggrin одно его "ку-ку-ку" чего стоит biggrin biggrin уже за собой заметила, что и сама так периодически хихикать начинаю biggrin biggrin biggrin
Пейдж-кун))) мой любимчик из акихобаровской тусовки smile такой забавный biggrin так нравилось, когда он выдавал в очередной серии "п-п-п-план с-с-с-с-сражения" biggrin biggrin
ну и Икутка порадовал своим присутствием)))) wink молодца. ну в прочем как и всегда happy
да и вообще, мой словарь пополнился новыми словами biggrin я теперь знаю что значит "моэ" biggrin
ни грамм не пожалела, что села за эту дорамку)))) позитива хватит на долго biggrin

mankiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:54 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела новую дораму с ямапи ! happy столько лиц знакомых в одной дораме. порадовала и нана эйкура и пи! роль такая у ямашиты серьезная! мне нравится его герой!! очень интересно смотреть за его игрой- не побоюсь писать такое про пишника biggrin он молодец!
а вот тамамори блин на 2 секунды невнятно появился biggrin я уж к концу серии думала- "и что это было" biggrin biggrin как он уж во 2й серии наметился biggrin бывает biggrin
чтож меня порадовало начало! надеюсь будет неплохая дорама. и ямапи не подведет- я верю в него happy

ШинтайкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
посмотрела 1ю серию Конец Лучшей жизни.
в целом и в общем неплохо.
Пи выглядит взросло, оправданно подходит на роль 26 летнего мужчины.
общая концепция фильма в принципе ясна, думаю, что философия, заданная в первой серии
будет идти параллельно историям в фильме.и видно, что запрятаны у них интригующие моменты.
понравилась Нана Эйкура, прикольно уложила Пишку на улице)) wink мне нравится , что Пи здесь
проявляет человеческие качества.) wink вообще тематика специфическая,в каком ключе пойдет фильм будет более понятно со 2й серии, так как в первой обозначилась завязка. надеюсь много похорон не будут демонстрировать, а сделают акцент на психологии.

mankiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
понравилась Нана Эйкура, прикольно уложила Пишку на улице

smile да кадр как она пишника уложила-отпадный dry
Quote (Шинтайка)
вообще тематика специфическая,в каком ключе пойдет фильм будет более понятно со 2й серии

да вот надеюсь что дорамку не затянут и не сделают мрачно-серой. актеры то хорошие подобраны и я надеюсь что будет интересно smile

ШинтайкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:10 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Quote (manki)
да вот надеюсь что дорамку не затянут и не сделают мрачно-серой. актеры то хорошие подобраны и я надеюсь что будет интересно smile

немного непонятной показалась концовка 1й серии..Мальчик пригрозивший Пишке.. wacko
интересно появится ли в следующих сериях??
Тамамори правда на пару секунд явился, с беспокойным видом таким,во 2й серии тоже засветится)
Чиннен вымахал,пока тихо себя вел, думаю разыграется))

ikarДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:50 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
я после очередной дорамы опять тута biggrin
так-с, начнем))))
закончила сейчас смотреть "Манхэттенская Любовная История". Впечатлений куча, эмоций море, а слов как всегда не хватает biggrin более запутанной и бредовой(в данном случае, это в хорошем смысле) истории любви я еще не встречала biggrin это даже не любовный треугольник, а скорее любовный многогранник с большим количеством ответвлений в разные стороны biggrin и весь этот клубок скопился с одной маленькой кофейне под названием "Манхеттен"! главный герой - молчаливый владелец той самой кофешки, который просто помешан на кофе! он становится не вольным свидетелем этой любовной интриги biggrin так ладно, если бы только свидетелем, но ведь его самого затянуло в этот безумный клубок)))) и вся эта история полностью пронизана японским сумасбродством и сумасшествием biggrin при всем при этом дорама смотрится очень легко и на одном дыхании)) ржала в голос почти в каждом кадре)) Матцуока тоже не подвел! happy отыграл супер - впрочем как и всегда happy
после этой дорамы окончательно влюбилась в Тсукамото Такаши happy ну а с ним как сюжет повернули, так это отдельная история (спойлер) biggrin
подведу итог: ДОРАМА КЛАСС happy всем любителем японского сумасбродства смотреть обязательно happy biggrin

Chimeco_yuiДата: Среда, 25.01.2012, 19:19 | Сообщение # 1409
Майор
Награды: 9
Таааак-с!!!! Закончила смотреть "Для тебя во всем цвету 2011" ничего говорить не буду, т.к отписалась ранее в обсуждениях этой дорамы, добавлю одно ШОХЕЕЕЙ!!!! СУПЕЕЕЕР!!! happy happy "
" Блеск" Я нахожусь в диком Восторге от просмотра!!!! happy happy Эта дорама по истене оправдывает свое название "БЛЕСК" Сильный сюжет. Замечательная игра актеров.Интригующая атмосфера.Все это вместе заставляет погрузиьться в мир Хостов.В мир, где далеко все не так просто, как кажеться на первый взгляд........
Меня теперь очень интересует вопрос?! Когда же будет продолжение(?_?) wacko

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.01.2012, 05:10 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Награды: 129
Посмотрела "49дней" Супер-пупер дорама, нет слов одни эмоции,отписалась в обсуждения об этой дораме, она у меня в рейтинге побила корейские "Цветочки" happy сама в шоке wacko , соответственно из-за корректировщика посмотрела "Красавчики из лапшичной" чисто откровенно надоел этот избитый сюжет" "Богатый принц с короной и бедная, но гордая наивная девчушка" пьфу...так что интерес у меня к дораме пропал после 5 серии, но героически досмотрела, конечно из-за уважения к ГГ, даже забыла как его там звали smile
И конечно посмотрела "Я тоже цветочек" интереснейшая дорама, хотя сюжет, как и в предыдущей, но НО героиня мне в душу запала, кстати единственная актриса, а то у меня список только особей мужского пола biggrin она справилась на ура с ролью "буки в юбке" biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 94 из 164«129293949596163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz